Занятия единоборствами

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
07:00 07:00 - 09:00

BJJ - бразильское джиу джитсу

Единоборства

Осталось мест: 10
Клуб единоборств 1х1 ул. Зорге, 19 Зорге Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
07:10 07:10 - 08:40

Муай тай нач подготовка

Тайский бокс / муай тай

Осталось мест: 0
Siberia Столярный пер., 3к13 Улица 1905 года Осталось мест: 0

Удобства

7 баллов
07:30 07:30 - 08:30

Рукопашный бой(Боевое самбо)

Единоборства

Осталось мест: 10
Club18fight 1-й Нагатинский пр-д, д.15 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
07:30 07:30 - 09:00

ММА

Единоборства

Осталось мест: 1
Siberia Столярный пер., 3к13 Улица 1905 года Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
07:30 07:30 - 09:00

Бокс (мужская группа)

Бокс

Осталось мест: 10
Bupas Gym 3-й Силикатный проезд, 4к1с3 Хорошёво Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
07:30 07:30 - 09:00

Бразильское Джиу-Джитсу

Единоборства

Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Черкизовская Большая Черкизовская, 125с4 Бульвар Рокоссовского Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
07:30 07:30 - 09:00

Бокс

Бокс

Илья Усачев Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Молодежная село Немчиновка, Хорошёвский пр., 14 Немчиновка Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
07:30 07:30 - 09:00

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Егор Барадиев Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Молодежная село Немчиновка, Хорошёвский пр., 14 Немчиновка Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
07:45 07:45 - 09:00

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Moscowboxing 5-й Донской проезд, 15с42 Ленинский проспект Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
08:00 08:00 - 09:00

Каратэ взрослые

Карате

Александр Желудков Осталось мест: 10
Федерации Окинава каратэ и кобудо России ул. Правды 24 стр 3 Белорусская (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
08:00 08:00 - 09:30

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Осталось мест: 10
Fightpro ул. Полярная, 33, cтр. 3 Медведково Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
08:00 08:00 - 09:00

Дзюдо

Единоборства

И-Е. Ежов Осталось мест: 10
Кефир. Гантели 1-z ул. Бухвостова, 12/11к10 Преображенская площадь Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
08:00 08:00 - 09:00

Секция единоборств

Единоборства

Рамис Осталось мест: 2
Белые медведи ул. Острякова, 6 Аэропорт Осталось мест: 2

Удобства

11 баллов
08:30 08:30 - 10:00

Боевое самбо

Бокс

Осталось мест: 10
PatriotPro 1-й Иртышский проезд, 8/3 Бульвар Рокоссовского Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
08:30 08:30 - 09:30

Boxing

Бокс

Осталось мест: 10
The Base Fitness ул. Крылатская, д. 15 Крылатское Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
09:00 09:00 - 10:30

Муай тай нач подготовка

Тайский бокс / муай тай

Осталось мест: 0
Siberia Столярный пер., 3к13 Улица 1905 года Осталось мест: 0

Удобства

7 баллов
09:00 09:00 - 10:00

Малышка на миллион

Бокс

Софья Очигава Осталось мест: 8
GO BOXING ул. Большая Молчановка, д. 34 стр. 2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 8

Удобства

8 баллов
09:00 09:00 - 10:00

Секция единоборств

Единоборства

Рамис Осталось мест: 2
Белые медведи ул. Острякова, 6 Аэропорт Осталось мест: 2

Удобства

11 баллов
09:30 09:30 - 11:00

Окинава каратэ

Единоборства

Михаил Шишкин Осталось мест: 1
World Martial Arts ул. Литвина-Седого, 3а Улица 1905 года Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:30

Бокс

Бокс

Руслан Рыбкин Осталось мест: 10
Temper Gym Костомаровский переулок, 3с3 Курская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

БОКС

Бокс

Осталось мест: 10
E.Club ул. Лётчика Ульянина, д. 5 Рассказовка Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Секция единоборств

Единоборства

Рамис Осталось мест: 2
Белые медведи ул. Острякова, 6 Аэропорт Осталось мест: 2

Удобства

11 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Box Fit

Бокс

Осталось мест: 10
SportMax г. Красногорск, ул. Авангардная, 3 Пенягино Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Kickboxing

Единоборства

Олег Шалыгин Осталось мест: 6
Fight House WFL Калужское ш.,23 км, вл.14 Теплый стан Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Gold Fitness Семеновская пл., д.7 Семеновская Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Секция единоборств

Единоборства

Рамис Осталось мест: 2
Белые медведи ул. Острякова, 6 Аэропорт Осталось мест: 2

Удобства

11 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Бокс (персональная тренировка)

Бокс

Осталось мест: 1
Magic fitness г. Дзержинский, ул. Лесная, 15А Дзержинский Осталось мест: 1

Удобства

26 баллов
11:30 11:30 - 12:30

Дзюдо (взрослая группа)

Единоборства

Осталось мест: 10
Gold Fitness Семеновская пл., д.7 Семеновская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:30 11:30 - 12:30

Boxing

Бокс

Осталось мест: 10
The Base Fitness ул. Крылатская, д. 15 Крылатское Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:30

Мама в теме

Единоборства

Осталось мест: 10
СК Пнул ул. Херсонская, 41А Калужская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:30

Grappling 90`

Грэпплинг

Осталось мест: 10
The Base Fitness ул. Крылатская, д. 15 Крылатское Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Бокс

Бокс

Георгий Осталось мест: 10
Kuwalda ул. Складочная, 1с13 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Секция единоборств

Единоборства

Рамис Осталось мест: 2
Белые медведи ул. Острякова, 6 Аэропорт Осталось мест: 2

Удобства

11 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Boxing

Бокс

Осталось мест: 10
The Base Fitness ул. Крылатская, д. 15 Крылатское Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Секция единоборств

Единоборства

Рамис Осталось мест: 2
Белые медведи ул. Острякова, 6 Аэропорт Осталось мест: 2

Удобства

11 баллов
13:00 13:00 - 14:00

ММА (персональная тренировка)

Единоборства

Осталось мест: 1
Magic fitness г. Дзержинский, ул. Лесная, 15А Дзержинский Осталось мест: 1

Удобства

26 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Boxing

Бокс

Осталось мест: 10
The Base Fitness ул. Крылатская, д. 15 Крылатское Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Секция единоборств

Единоборства

Рамис Осталось мест: 2
Белые медведи ул. Острякова, 6 Аэропорт Осталось мест: 2

Удобства

11 баллов
15:00 15:00 - 16:15

Тхэквондо

Единоборства

Осталось мест: 10
СК Пнул ул. Херсонская, 41А Калужская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:25

Бокс

Бокс

Дима М Осталось мест: 5
Fitness Time Большая Академическая ул., 5с3 Войковская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Секция единоборств

Единоборства

Рамис Осталось мест: 2
Белые медведи ул. Острякова, 6 Аэропорт Осталось мест: 2

Удобства

11 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Самооборона (персональная тренировки)

Единоборства

Осталось мест: 1
Magic fitness г. Дзержинский, ул. Лесная, 15А Дзержинский Осталось мест: 1

Удобства

26 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Woman`s FitBox Физика Эго

Бокс

Осталось мест: 10
EGO ул. Электродная, 2 с 32 Шоссе Энтузиастов Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Кунг-фу/Ушу

Единоборства

Сергей Осталось мест: 5
Art Dance Club ул. Россошанская, 4к1 Улица Академика Янгеля Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Секция единоборств

Единоборства

Рамис Осталось мест: 2
Белые медведи ул. Острякова, 6 Аэропорт Осталось мест: 2

Удобства

11 баллов
16:15 16:15 - 17:15

Киокушинкай Каратэ (старшая группа)

Карате

Осталось мест: 10
СК Пнул ул. Херсонская, 41А Калужская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Секция единоборств

Единоборства

Рамис Осталось мест: 2
Белые медведи ул. Острякова, 6 Аэропорт Осталось мест: 2

Удобства

11 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Тайский Бокс (персональная тренировка)

Тайский бокс / муай тай

Осталось мест: 1
Magic fitness г. Дзержинский, ул. Лесная, 15А Дзержинский Осталось мест: 1

Удобства

26 баллов
17:30 17:30 - 18:30

Бокс

Бокс

Никита Паночкин Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Тверская Большой Гнездниковский переулок, 3 Тверская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Женский фитбокс

Бокс

Николай Матюнин Осталось мест: 9
Boxeo Gym Щипок, 28 Павелецкая Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов