Занятия йогой пилатесом

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
10:00 10:00 - 11:00

Pilates I

Пилатес

Елена Прокопенко Осталось мест: 9
Мой фитнес Петрозаводская, д.15к5 Речной вокзал Осталось мест: 9

Удобства

5 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 10
Обыкновенное чудо Ясногорская д. 2 Ясенево Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 11:55

Pilates 1 (начинающие)

Пилатес

Татьяна Кокорина Осталось мест: 7
Pilates & Yoga ул. Фадеева, 9 Белорусская Осталось мест: 7

Удобства

11 баллов
11:30 11:30 - 12:30

PILATES

Пилатес

Осталось мест: 10
Hit Gym Волоколамское ш., д.142 Волоколамская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 12:55

PILATES

Пилатес

Кристина Никольская Осталось мест: 4
ФитнесТайм Академика Арцимовича, д. 8 Беляево Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:30

Pilates

Пилатес

Белинцева И.А. Осталось мест: 5
Камелот GYM Комсомольский пр-т, 32 ЖК «Камелот» Фрунзенская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Mat Пилатес

Пилатес

Осталось мест: 8
Пилатес Plus Комсомольский проспект 28 (МДМ) Фрунзенская Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Pilates Mat

Пилатес

Наталья Осталось мест: 5
Reemala Рочдельская ул.,15, стр. 41 Баррикадная Осталось мест: 5

Удобства

14 баллов
12:00 12:00 - 12:55

Pilates 2 (продолжающие)

Пилатес

Татьяна Кокорина Осталось мест: 10
Pilates & Yoga ул. Фадеева, 9 Белорусская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Mind Body

Пилатес

Анастасия Осталось мест: 3
Biosfera ул. Малая Калужская, 15с4 Шаболовская Осталось мест: 3

Удобства

14 баллов
12:00 12:00 - 13:00

PILATES

Пилатес

Валерия Овчинникова Осталось мест: 3
U1fitness Новый Арбат, 26 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 3

Удобства

8 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 10
Onstretch бульвар Яна-Райниса, 31 Сходненская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
12:30 12:30 - 13:30

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 10
Klochkov GYM ул.Высоковольтный пр-д. д.1, стр.13 Бибирево Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Pilates

Пилатес

Ирина Горошко Осталось мест: 3
Манго Сущевская, д. 19, Менделеевская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 10
Результат Ферганский пр-д, д. 10А, стр.3 Выхино Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
13:00 13:00 - 13:55

PILATES ADV

Пилатес

Осталось мест: 1
X-Fit Fusion ул. Усачева, 2с3 Фрунзенская Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 13:55

Pilates BOSU

Пилатес

Осталось мест: 10
Masters ул. Дубининская, 71 Тульская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 10
Время танцевать! ул. Генерала Белобородова, 35/2 Митино Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Pilates Mat

Пилатес

Осталось мест: 4
Let's do pilates ул. Староволынская, 12к3 Славянский бульвар Осталось мест: 4

Удобства

20 баллов
15:00 15:00 - 16:00

HOT PILATES

Пилатес

Эдди Гузман Осталось мест: 10
Бикрам йога ул. Льва Толстого, 23, корп. 7, стр. 3 Парк культуры Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
15:00 15:00 - 15:55

Pilates

Пилатес

Варвара Филиппова Осталось мест: 10
Multisport улица Лужники, 24с10 Лужники Осталось мест: 10

Удобства

13 баллов
19:30 19:30 - 20:30

Пилатес

Пилатес

Осталось мест: 3
Stretchandgo г. Домодедово, Племхозский проезд д.1 Домодедовская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Пилатес

Пилатес

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Беломорская, 36 Беломорская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов