Занятия йогой пилатесом

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
14:00 14:00 - 14:55

Pilates. Для всех уровней

Пилатес

Александра Швецова Осталось мест: 10
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 10
PLAYGROUND ул. Складочная, дом 1, строение 1 Савеловская Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
15:00 15:00 - 15:55

Pilates Mat

Пилатес

Осталось мест: 10
СпортЛэнд г. Реутов, ул. Ленина, д. 1а Новокосино Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
15:00 15:00 - 15:55

PILATES MAT

Пилатес

Осталось мест: 2
X-Fit Fusion ул. Усачева, 2с3 Фрунзенская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 5
East West Fitness ул. Усачева, 3 Фрунзенская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Пилатес

Пилатес

Осталось мест: 10
Yoga Practika Метрополис Ленинградское ш., д. 16А, стр. 3 Войковская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Pilates MAT

Пилатес

Света Осталось мест: 5
Shine Pilates Удальцова, 50 к1 Мичуринский проспект Осталось мест: 5

Удобства

9 баллов
17:00 17:00 - 18:00

PILATES

Пилатес

Осталось мест: 2
U1fitness Новый Арбат, 26 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 2

Удобства

8 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Пилатес

Пилатес

Осталось мест: 10
Yoga Practika Красная Пресня Красная Пресня, 46 Улица 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Пилатес

Пилатес

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
18:00 18:00 - 18:55

Pilates Mat

Пилатес

Осталось мест: 10
СпортЛэнд ул. Привольная, 70 Жулебино Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Пилатес

Пилатес

Юлия Дзене Осталось мест: 0
Lady`s ул. Островитянова, 5 Тропарево Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 18:55

Pilates Mat

Пилатес

Осталось мест: 1
X-Fit Отрадное ул. Отрадная, д.8 Отрадное Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Реформер Allegro

Пилатес

Осталось мест: 3
East West Fitness ул. Усачева, 3 Фрунзенская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
18:15 18:15 - 19:10

Pilates 1 (начинающие)

Пилатес

Татьяна Тимашкова Осталось мест: 10
Pilates & Yoga ул. Фадеева, 9 Новослободская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
18:20 18:20 - 19:10

Pilates

Пилатес

Ирина Горошко Осталось мест: 1
Манго Сущевская, д. 19 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
18:30 18:30 - 19:25

Pilates +

Пилатес

Осталось мест: 10
Masters ул. Дубининская, 71 Тульская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:30 18:30 - 19:30

PIlates

Пилатес

Осталось мест: 4
My Place ул. Машкова, 28/20с2 Красные ворота Осталось мест: 4

Удобства

8 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Пилатес на реформере

Пилатес

Юля Осталось мест: 0
Shine Pilates ул Коштоянца, 6к1 Проспект Вернадского Осталось мест: 2

Удобства

14 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Пилатес

Пилатес

Дина Анохина Осталось мест: 7
Neoleya Волгоградский пр-т, д.15 Волгоградский проспект Осталось мест: 7

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Пилатес

Пилатес

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Пилатес

Пилатес

Ольга Ефимова Осталось мест: 10
Экарма ул. Таллинская 26. Строгино Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 19:55

Pilates

Пилатес

Татьяна Лукина Осталось мест: 10
Multisport улица Лужники, 24с10 Лужники Осталось мест: 10

Удобства

13 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Pilates Classic

Пилатес

Осталось мест: 9
Спортклуб #Какорех 1-й Дербеневский пер., 5, с. 6 Павелецкая Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Пилатес

Пилатес

Юля Нестерук Осталось мест: 0
Pilatescenter ул. Арбат, дом 38/1с2 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 6

Удобства

13 баллов
19:00 19:00 - 20:00

PILATES

Пилатес

Осталось мест: 10
Мисс Фитнес Преображенское Зельев пер., 11 Преображенская площадь Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:15 19:15 - 20:10

Pilates 1 (начинающие)

Пилатес

Татьяна Тимашкова Осталось мест: 10
Pilates & Yoga ул. Фадеева, 9 Новослободская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
19:30 19:30 - 20:30

Body-Balance

Пилатес

Катя Осталось мест: 5
Shine Pilates Удальцова, 50 к1 Мичуринский проспект Осталось мест: 5

Удобства

9 баллов
19:30 19:30 - 20:30

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 10
Камелот GYM Комсомольский пр-т, 32 ЖК «Камелот» Фрунзенская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:25

PILATES MAT

Пилатес

Осталось мест: 1
X-Fit Fusion ул. Усачева, 2с3 Фрунзенская Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pilates

Пилатес

Наталья Полиненко Осталось мест: 10
Мисс Фитнес Царицыно ул. Медиков, 28к4 Кантемировская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pilates Mat

Пилатес

Осталось мест: 9
Crocus Fitness Земляной вал ул. Земляной вал, 41с1 Курская Осталось мест: 9

Удобства

16 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 10
Янтарь Дворец Спорта ул.Маршала Катукова, д.22 Строгино Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 3
Let's do pilates ул. Староволынская, 12к3 Минская Осталось мест: 3

Удобства

20 баллов
20:00 20:00 - 21:00

ВОСТОЧНАЯ ГИМНАСТИКА

Пилатес

Светлана Осталось мест: 9
Академия Спорта Новочеркасский б, 10к1 Марьино Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 8
Зебра Рязанский проспект, 2 Нижегородская Осталось мест: 8

Удобства

9 баллов
20:00 20:00 - 20:55

Pilates

Пилатес

Марина Осталось мест: 8
Бенефит Живописная, д. 58 Щукинская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Пилатес на реформере

Пилатес

Юля Осталось мест: 2
Shine Pilates ул Коштоянца, 6к1 Проспект Вернадского Осталось мест: 2

Удобства

14 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 3
Путь Силы Россошанская, 6 Улица Академика Янгеля Осталось мест: 3

Удобства

5 баллов
20:30 20:30 - 22:00

ЙогаЛатес

Пилатес

Осталось мест: 10
GraviYoga Радужная 9к1 Бабушкинская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Pilates MAT

Пилатес

Катя Осталось мест: 5
Shine Pilates Удальцова, 50 к1 Мичуринский проспект Осталось мест: 5

Удобства

9 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Pilates

Пилатес

Алла Осталось мест: 6
Fit4ever Проспект Мира д. 102, стр. 34 Алексеевская Осталось мест: 6

Удобства

5 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 1
Come on Gym г. Красногорск, Международная ул., 12 Мякинино Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Pilates

Пилатес

Любовь Голбан Осталось мест: 6
Skillfit ул. Профсоюзная, дом 109 Коньково Осталось мест: 6

Удобства

8 баллов