Занятия в фитнес клубах Body Sculpt

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
16 декабря
воскресенье

16

вс

17

пн

18

вт

19

ср

20

чт

21

пт

22

сб

23

вс

24

пн

25

вт

26

ср

27

чт

28

пт

29

сб

воскресенье 16 декабря
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Ягодицы+Ноги +Пресс Улица 1905 года V-Concept Body Sculpt 11:00-12:00
Super sculpt Бунинская аллея Фитнес Лэнд г. Подольск Body Sculpt 12:00-13:00
Super sculpt Аннино Фитнес Лэнд г. Щербинка Body Sculpt 12:00-13:00
Super sculpt Текстильщики Фитнес Лэнд Волжский Body Sculpt 12:00-13:00
Body sculpt Выхино Результат Body Sculpt 12:00-13:00
Super Sculpt Шипиловская ОлимпикФит Body Sculpt 12:00-13:00 Александра
FULL BODY Перово Эра-фитнес Body Sculpt 12:00-13:00 Евгения, Олеся
Body Sculpt Первомайская Путь Силы Body Sculpt 12:00-13:00 Светлана Иванова
BODYPUMP Курская 5concept Body Sculpt 12:00-13:00 Яна Шаргородская
Body Sculpt Кутузовская Integrity Body Sculpt 12:00-13:00 Анна Петрова
Super Sculpt Кантемировская Миллениум Body Sculpt 12:00-12:50
BODYCOMBAT Курская 5concept Body Sculpt 13:00-14:00 Яна Шаргородская
Body sculpt Кунцевская HavanaGym Body Sculpt 13:00-14:00 Диана Тарасова
New! Body Sculptor Третьяковская Plastilin Body Sculpt 14:00-15:00 Виктория Руф
FULL BODY Белорусская TRIB3 Body Sculpt 16:00-16:45 Екатерина Грибанова
Fitballet+Stretch Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Fitballet Body Sculpt 16:00-17:30
Super Sculpt Выставочная 5 Элемент Body Sculpt 16:30-17:30 Константин Тищенко
Body Sculpt Ботанический сад ClassClub Body Sculpt 18:00-19:00 Алина
Мейк Боди Речной вокзал 9Zalov филиал Body Sculpt 18:00-19:00
FULL BODY Белорусская TRIB3 Body Sculpt 18:00-18:45 Александр Хуснутдинов
11:00-12:00
Ягодицы+Ноги +Пресс
V-Concept

Body Sculpt

м. Улица 1905 года
12:00-13:00
м. Бунинская аллея
12:00-13:00
м. Аннино
12:00-13:00
Super sculpt
Фитнес Лэнд Волжский

Body Sculpt

м. Текстильщики
12:00-13:00
Body sculpt
Результат

Body Sculpt

м. Выхино
12:00-13:00
Super Sculpt
ОлимпикФит

Body Sculpt

Александра

м. Шипиловская
12:00-13:00
FULL BODY
Эра-фитнес

Body Sculpt

Евгения, Олеся

м. Перово
12:00-13:00
Body Sculpt
Путь Силы

Body Sculpt

Светлана Иванова

м. Первомайская
12:00-13:00
BODYPUMP
5concept

Body Sculpt

Яна Шаргородская

м. Курская
12:00-13:00
Body Sculpt
Integrity

Body Sculpt

Анна Петрова

м. Кутузовская
12:00-12:50
Super Sculpt
Миллениум

Body Sculpt

м. Кантемировская
13:00-14:00
BODYCOMBAT
5concept

Body Sculpt

Яна Шаргородская

м. Курская
13:00-14:00
Body sculpt
HavanaGym

Body Sculpt

Диана Тарасова

м. Кунцевская
14:00-15:00
New! Body Sculptor
Plastilin

Body Sculpt

Виктория Руф

м. Третьяковская
16:00-16:45
FULL BODY
TRIB3

Body Sculpt

Екатерина Грибанова

м. Белорусская
16:00-17:30
Fitballet+Stretch
Fitballet

Body Sculpt

м. Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
16:30-17:30
Super Sculpt
5 Элемент

Body Sculpt

Константин Тищенко

м. Выставочная
18:00-19:00
Body Sculpt
ClassClub

Body Sculpt

Алина

м. Ботанический сад
18:00-19:00
Мейк Боди
9Zalov филиал

Body Sculpt

м. Речной вокзал
18:00-18:45
FULL BODY
TRIB3

Body Sculpt

Александр Хуснутдинов

м. Белорусская
Обратный звонок