Расписания занятий в фитнес клубах

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
07:30 07:30 - 08:45

Кардио

Групповые тренировки

Осталось мест: 0
# Sekta Нижний сусальный пер., 5/4 Курская Осталось мест: 0

Удобства

6 баллов
08:00 08:00 - 09:15

Кардио

Групповые тренировки

Осталось мест: 4
# Sekta Малый Власьевский пер., 12 Кропоткинская Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:15

Кардио

Групповые тренировки

Осталось мест: 2
# Sekta Нижний сусальный пер., 5/4 Курская Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
09:30 09:30 - 10:45

Кардио

Групповые тренировки

Осталось мест: 4
# Sekta Малый Власьевский пер., 12 Кропоткинская Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
09:30 09:30 - 10:00

Круговая тренировка

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
FitCurves Алтуфьево Алтуфьевское шоссе, 72 Алтуфьево Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Super sculpt

Body Sculpt

Осталось мест: 10
Фитнес Лэнд г. Подольск Подольск, Литейная, 23/7 Бунинская аллея Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
10:00 10:00 - 11:00

Upper body

Upper body

Осталось мест: 10
Фитнес Лэнд Волжский Волжский б., 114а, к1 Текстильщики Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
10:00 10:00 - 11:00

Кардио

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Slide&FIT Женский клуб Воздвиженка, 9с2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Super Strong

Групповые тренировки

Тамара Осталось мест: 10
Торион Маршала Тухачевского, д. 32, к. 2 Октябрьское поле Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Body sculpt

Body Sculpt

Олеся Осталось мест: 6
Результат Ферганский пр-д, д. 10А, стр.3 Выхино Осталось мест: 6

Удобства

4 балла
10:00 10:00 - 10:55

POWER BODY

Upper body

Виталий Старостин Осталось мест: 8
ФитнесТайм Люберцы Октябрьский д.380 Д Жулебино Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Super Sculpt

Body Sculpt

Осталось мест: 6
ОлимпикФит Шипиловская 58к1 Шипиловская Осталось мест: 6

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

SUPER SCULPT

Body Sculpt

Екатерина Сошенко Осталось мест: 5
ФитнесТайм Академика Арцимовича, д. 8 Беляево Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Strech

Групповые тренировки

Света Осталось мест: 2
Теорема Спорта Дубнинская 12А Петровско-Разумовская Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

UPPER BODY

Upper body

Осталось мест: 4
Обыкновенное чудо Ясногорская д. 2 Ясенево Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:30

Body Sculpt

Body Sculpt

Осталось мест: 10
Uni-Gym Отрадная, д.16 Отрадное Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
10:00 10:00 - 11:00

ABL

Групповые тренировки

Оля Никифорова Осталось мест: 10
HavanaGym Одинцово, Маковского, д. 2а Новопеределкино Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
10:00 10:00 - 11:00

interval training

Групповые тренировки

Эллина Осталось мест: 2
Fit4ever Проспект Мира д. 102, стр. 34 Алексеевская Осталось мест: 2

Удобства

5 баллов
10:00 10:00 - 10:55

FLEX FIT

Групповые тренировки

Осталось мест: 2
X-Fit Fusion ул. Усачева, 2с3 Фрунзенская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
10:00 10:00 - 11:00

DEEP STRETCH

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
NergoN Красногорский р-он, Новая Опалиха, 16 Волоколамская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
10:00 10:00 - 11:25

YOGA

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
NergoN Красногорский р-он, Новая Опалиха, 16 Волоколамская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Functional training

Групповые тренировки

Анна Я. Осталось мест: 5
Фитнес Лэнд «Лось» Анадырский пр-д, 63а Бабушкинская Осталось мест: 5

Удобства

2 балла
10:00 10:00 - 11:00

Зарядка Energy

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Все Свои Красногорск, Ильинское ш., 14с1 Мякинино Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Здоровая спина

Групповые тренировки

Анна К. Осталось мест: 4
ПАЛЛАДА-Отрадное Юрловский проезд, д. 13 Отрадное Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

PILATES MAT

Групповые тренировки

Юрий Кубышкин Осталось мест: 10
Студия пилатеса Александры Кибзий ул. Алабяна, д. 13, к.1 Октябрьское поле Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 12:00

Фитнес для женщин и релакс

Групповые тренировки

Ольга Осталось мест: 2
Я в тонусе ​ул. Миклухо-Маклая, д. 37​ Беляево Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

low Body

Low body

Осталось мест: 10
NiceFitness мкр. Сев. Чертаново, 1А, к. 1 Чертановская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Тренировка ног и ягодиц

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Спортив Химки г. Химки, ул. Дружбы, 1А Планерная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Акробатика

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
АкроРитм Черемушкинский пр-д, 5 Академическая Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Эквилибр

Групповые тренировки

Хашпер Осталось мест: 3
ШпагатРу Лужнецкая набережная, 10Аc4 Воробьевы горы Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

ОФП

Групповые тренировки

Осталось мест: 3
ШпагатРу Лужнецкая набережная, 10Аc4 Воробьевы горы Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Tracking + Stretch

Групповые тренировки

Осталось мест: 2
Let's do pilates ул. Староволынская, 12к3 Славянский бульвар Осталось мест: 2

Удобства

20 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Lower Body

Low body

Осталось мест: 8
Зебра Рязанский проспект, 2 Нижегородская Осталось мест: 8

Удобства

9 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Йога для беременных

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Imetria ул. Саляма Адиля, д.9, к.3 Полежаевская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Pump

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
R-Fit ул. Горчакова, дом 11. Улица Горчакова Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
10:00 10:00 - 10:30

Круговая тренировка

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
FitCurves Алтуфьево Алтуфьевское шоссе, 72 Алтуфьево Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:15 10:15 - 11:30

Йога для мама с детьми

Фитнес для беременных и мам с детьми

Эдуард Привезенцев Осталось мест: 10
Чатуранга Химки Ленинский пр., 18 Речной вокзал Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:15 10:15 - 11:15

FIGHT For Shape

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
The Base Fitness ул. Крылатская, д. 15 Крылатское Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:30 10:30 - 11:30

Здоровая спина

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
VitaFit Введенского 29 с. 1 Беляево Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 11:25

Bungee Workout начальный

Групповые тренировки

Осталось мест: 4
Bungee Workout Кутузовский пр-т, д. 36 стр. 10 Кутузовская Осталось мест: 4

Удобства

9 баллов
10:30 10:30 - 11:25

Банджи-фитнес

Групповые тренировки

Осталось мест: 2
Artflybungee ул. Нижняя Красносельская 35 стр 59 Бауманская Осталось мест: 2

Удобства

8 баллов
10:30 10:30 - 11:30

Split ягодицы

Групповые тренировки

Осталось мест: 1
Onstretch бульвар Яна-Райниса, 31 Сходненская Осталось мест: 1

Удобства

11 баллов
10:30 10:30 - 11:00

Круговая тренировка

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
FitCurves Алтуфьево Алтуфьевское шоссе, 72 Алтуфьево Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Step

Групповые тренировки

Осталось мест: 1
Фитнес Лэнд г. Щербинка Щербинка, Симферопольское ш., 5Д Аннино Осталось мест: 1

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 12:00

Super sculpt

Групповые тренировки

Юля Осталось мест: 1
Бенефит Живописная, д. 58 Щукинская Осталось мест: 1

Удобства

8 баллов
11:00 11:00 - 12:00

CORE II

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Мой фитнес Петрозаводская, д.15к5 Речной вокзал Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Stretch

Групповые тренировки

Оля Никифорова Осталось мест: 10
HavanaGym Одинцово, Маковского, д. 2а Новопеределкино Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
11:00 11:00 - 12:00

deepWORK

Групповые тренировки

Полина Осталось мест: 10
Янтарь Дворец Спорта ул.Маршала Катукова, д.22 Строгино Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
11:00 11:00 - 11:55

INTRO

Групповые тренировки

Осталось мест: 2
X-Fit Отрадное ул. Отрадная, д.8 Отрадное Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Body Pump

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
The Base Fitness ул. Крылатская, д. 15 Крылатское Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
Для тех, кто быстро принимает решения