Расписания занятий в фитнес клубах

10:00 10:00 - 11:00

Сильное тело

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Спортив Зеленоград г. Зеленоград, корп. 1514 Комсомольская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Body Sculpt

Групповые тренировки

Ольга Осталось мест: 3
ClassClub Сельскохозяйственная, 26а Ботанический сад Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

TABS+FLEX

Групповые тренировки

Осталось мест: 1
Фитнес Лэнд г. Подольск Подольск, Литейная, 23/7 Бунинская аллея Осталось мест: 1

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 12:00

Barbell

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
СпортЛэнд Новоясеневский пр-т, д. 3А, вл.1 Теплый стан Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Pump

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
СпортЛэнд Кленовый бульвар д.23 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
11:00 11:00 - 11:55

FLEX

Групповые тренировки

Екатерина Сошенко Осталось мест: 4
ФитнесТайм Академика Арцимовича, д. 8 Беляево Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 11:55

Core+Stretch

Групповые тренировки

Таня Улитина Осталось мест: 4
ZebraFitness Перерва 43к1 Братиславская Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

FITBALL

Групповые тренировки

Осталось мест: 7
Обыкновенное чудо Ясногорская д. 2 Ясенево Осталось мест: 7

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

ABS+STRETCH

Групповые тренировки

Марина Осталось мест: 1
Олимпик ФИТ Константина Федина, 11 Первомайская Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:30

FITBALL II

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Мой фитнес Петрозаводская, д.15к5 Речной вокзал Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Stretch

Групповые тренировки

Диана Тарасова Осталось мест: 8
HavanaGym Одинцово, Маковского, д. 2а Кунцевская Осталось мест: 8

Удобства

4 балла
11:00 11:00 - 12:00

Strech

Групповые тренировки

Осталось мест: 2
Фитнес Лэнд Волжский Волжский б., 114а, к1 Текстильщики Осталось мест: 2

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 12:00

FUNKTIONAL

Групповые тренировки

Осталось мест: 6
Фитнес Лэнд г. Щербинка Щербинка, Симферопольское ш., 5Д Аннино Осталось мест: 6

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 12:00

Калланетика

Групповые тренировки

Тамара Осталось мест: 7
Бенефит Живописная, д. 58 Щукинская Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 11:55

FLEX FIT

Групповые тренировки

Осталось мест: 2
X-Fit Отрадное ул. Отрадная, д.8 Отрадное Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
11:00 11:00 - 12:00

STEP ADV

Групповые тренировки

Осталось мест: 2
X-Fit Отрадное ул. Отрадная, д.8 Отрадное Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
11:00 11:00 - 12:00

BODY CONDITION

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Megapolis улица Вятская, дом 27 корпус 12 Савеловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Pump

Групповые тренировки

Павел Черкасов Осталось мест: 10
Путь Силы Россошанская, 6 Улица Академика Янгеля Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
11:00 11:00 - 12:00

ABL

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Лайт Фит Щербаковская, 53 к17 Измайлово Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Кольцо

Групповые тренировки

Анастасия Федорова Осталось мест: 9
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2 Ховрино Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Strech Body Work

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Imetria ул. Саляма Адиля, д.9, к.3 Полежаевская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Стретчинг

Групповые тренировки

Оксана Осталось мест: 4
FLife Fit проезд Березовой рощи, 6 ЦСКА Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 11:55

HEALTHY BODY

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ЭЛИС Очаково Ул. Наташи Ковшовой, дом 8 корп. 1 Юго-Западная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Тренажерный зал

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ЭЛИС Черёмушки улица Новочеремушкинская, д.25 Академическая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Nates&Core

Low body

Осталось мест: 10
Come on Gym Красногорск, Международная ул., 12, (МКАД, 66-й км) Мякинино Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Суставная гимнастика

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Бассейн Труд Варшавское шоссе, 14 Верхние котлы Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Школа Пресса

Пресс

Осталось мест: 10
Спортив Королёв г. Королёв, ул. Горького, 14Г Комсомольская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 11:45

Virtual Barre

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
DDX Fitness район Северное Бутово, ул. Поляны, 8 Бульвар Дмитрия Донского Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:30 11:30 - 12:25

Bungee Workout начальный

Групповые тренировки

Осталось мест: 2
Bungee Workout Кутузовский пр-т, д. 36 стр. 10 Кутузовская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Кардио

Групповые тренировки

Осталось мест: 3
Slide&FIT Женский клуб Воздвиженка, 9с2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

ABS+Flex

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Обыкновенное чудо Ясногорская д. 2 Ясенево Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 12:55

PILATES MAT

Групповые тренировки

Осталось мест: 2
X-Fit Fusion ул. Усачева, д.2 стр.3 (Вход с улицы Малая Трубецкая!) Фрунзенская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
12:00 12:00 - 12:55

Здоровая спина

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Megapolis улица Вятская, дом 27 корпус 12 Савеловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Hips&buttocks

Групповые тренировки

Павел Черкасов Осталось мест: 10
Путь Силы Россошанская, 6 Улица Академика Янгеля Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
12:00 12:00 - 12:50

LOWER BODY

Групповые тренировки

Константин Тищенко Осталось мест: 10
Universe Ленинский пр. 101 Проспект Вернадского Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Стройные ноги

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
The Base Fitness ул. Крылатская, д. 15 Крылатское Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 12:55

Body Sculptor

Групповые тренировки

Анна Петрова Осталось мест: 5
Plastilin Климентовский пер. 12с1 Третьяковская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 12:55

Здоровая спина

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ЭЛИС Очаково Ул. Наташи Ковшовой, дом 8 корп. 1 Юго-Западная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Тренажерный зал

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ЭЛИС Черёмушки улица Новочеремушкинская, д.25 Академическая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Pilates+Roll

Групповые тренировки

Лена Осталось мест: 10
Янтарь Дворец Спорта ул.Маршала Катукова, д.22 Строгино Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
12:00 12:00 - 14:00

Фитнес для женщин и релакс

Групповые тренировки

Светлана Осталось мест: 2
Я в тонусе ​ул. Миклухо-Маклая, д. 37​ Беляево Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Сила и гибкость

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
АкроРитм Черемушкинский пр-д, 5 Академическая Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

ОФП для эстетики фигуры

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
GYMPA проезд Березовой Рощи, 12 ЦСКА Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Беговое ОФП и техника бега

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
GYMPA проезд Березовой Рощи, 12 ЦСКА Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Дыхательная гимнастика

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
GYMPA проезд Березовой Рощи, 12 ЦСКА Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
12:30 12:30 - 13:15

FULL BODY

Body Sculpt

Дарья Муравская Осталось мест: 4
TRIB3 4-й Лесной пер. 4 Белорусская Осталось мест: 4

Удобства

11 баллов
12:30 12:30 - 13:30

IronBody

Групповые тренировки

Кристина Осталось мест: 10
#Какорех 1-й Дербеневский пер., 5, с. 6 Павелецкая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:30 12:30 - 13:00

Пресс+попа/Core/

Групповые тренировки

Яна Осталось мест: 5
Спортивная секция ул. Б. Бронная, д. 23, стр. 1 Пушкинская Осталось мест: 5

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Круговая тренировка

Групповые тренировки

Осталось мест: 1
Slide&FIT Женский клуб Воздвиженка, 9с2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:55

Здоровая спина

Групповые тренировки

Зал 1 Осталось мест: 3
Фитнес Фреш Муса Джулиля 31к1 Красногвардейская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов