Расписания занятий в фитнес клубах

14:00 14:00 - 14:55

Functional training. Для всех уровней

Групповые тренировки

Ульяна Логинова Осталось мест: 4
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Стриппластика (начинающий уровень)

Групповые тренировки

Алла Осталось мест: 10
DaDaDance Фрунзенская набережная, 16с1 Парк культуры Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Bodycombat Les Mills

Групповые тренировки

Виктория Сотникова Осталось мест: 10
Касабланка Никольская, 25 Лубянка Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Кардио

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Slide&FIT Женский клуб Воздвиженка, 9с2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Здоровая спина

Групповые тренировки

Александра Бобырева Осталось мест: 9
Essentia Брюсов пер. д. 2/14 с2 Охотный Ряд Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 16:45

FULL BODY

Body Sculpt

Юлия Усачёва Осталось мест: 2
TRIB3 4-й Лесной пер. 4 Белорусская Осталось мест: 2

Удобства

11 баллов
16:00 16:00 - 17:30

Fitballet+Stretch

Body Sculpt

Осталось мест: 6
Fitballet ул. Большая Молчановка, 23, с.2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Body balance Les Mills

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Касабланка Никольская, 25 Лубянка Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Classic Dance

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Бассейн Труд Варшавское шоссе, 14 Верхние котлы Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
16:00 16:00 - 17:00

WORKOUT

Групповые тренировки

Магомедали Османгаджиев Осталось мест: 2
U1fitness Новый Арбат, 26 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 2

Удобства

8 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Акробатика

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
АкроРитм Черемушкинский пр-д, 5 Академическая Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00

ОФП

Групповые тренировки

Осталось мест: 3
ШпагатРу Лужнецкая набережная, 10Аc4 Воробьевы горы Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Круговая тренировка

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Slide&FIT Женский клуб Воздвиженка, 9с2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 17:55

Интервал

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ПАЛЛАДА-Бутово Чечерский проезд, д.16 Бульвар адмирала Ушакова Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Фитнес для женщин и релакс

Групповые тренировки

Светлана Осталось мест: 2
Я в тонусе ​ул. Миклухо-Маклая, д. 37​ Беляево Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Pilates Matwork

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Бассейн Труд Варшавское шоссе, 14 Верхние котлы Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Сила и гибкость

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
АкроРитм Черемушкинский пр-д, 5 Академическая Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

ОФП

Групповые тренировки

Осталось мест: 3
ШпагатРу Лужнецкая набережная, 10Аc4 Воробьевы горы Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Izoton

Групповые тренировки

Женя Алексеева Осталось мест: 10
Мисс Фитнес Царицыно ул. Медиков, 28к4 Кантемировская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Strip

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Nice2dance улица Фотиевой, дом 6, корпус 1 Университет Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Body Sculpt

Групповые тренировки

Алина Киселева Осталось мест: 10
ClassClub Сельскохозяйственная, 26c7 Ботанический сад Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

BAX

Групповые тренировки

Лена Осталось мест: 5
Янтарь Дворец Спорта ул.Маршала Катукова, д.22 Строгино Осталось мест: 5

Удобства

8 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Low body

Low body

Осталось мест: 10
Klochkov GYM ул.Высоковольтный пр-д. д.1, стр.13 Бибирево Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 18:55

Здоровая спина

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ПАЛЛАДА-Бутово Чечерский проезд, д.16 Бульвар адмирала Ушакова Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

ОФП

Групповые тренировки

Осталось мест: 3
ШпагатРу Лужнецкая набережная, 10Аc4 Воробьевы горы Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
18:50 18:50 - 20:00

Ninja training

Групповые тренировки

Осталось мест: 5
NINJAFIT Хорошёвское шоссе, д. 16, стр. 3 Беговая Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

ABS+Stretching

Групповые тренировки

Катя Сапижук Осталось мест: 9
Neoleya Волгоградский пр-т, д.15 Волгоградский проспект Осталось мест: 9

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Стрип Пластика

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Беломорская, 36 Беломорская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Upper Body

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Klochkov GYM ул.Высоковольтный пр-д. д.1, стр.13 Бибирево Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Пресс и ягодицы

Пресс

Елена Алексеева Осталось мест: 10
Der Вальс мкр. Северное Чертаново, 1А, ТРЦ «Авентура» Чертановская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 21:00

Фитнес для женщин и релакс

Групповые тренировки

Ольга Осталось мест: 3
Я в тонусе ​ул. Миклухо-Маклая, д. 37​ Беляево Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Гимнастика

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
АкроРитм Черемушкинский пр-д, 5 Академическая Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

ОФП

Групповые тренировки

Осталось мест: 3
ШпагатРу Лужнецкая набережная, 10Аc4 Воробьевы горы Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Functional Training

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Торион Маршала Тухачевского, д. 32, к. 2 Октябрьское поле Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 20:55

PUMP

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Megapolis family Fit г. Видное, Жуковский проезд, д. 10/1 Домодедовская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

ОФП

Групповые тренировки

Осталось мест: 3
ШпагатРу Лужнецкая набережная, 10Аc4 Воробьевы горы Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:00

ОФП

Групповые тренировки

Осталось мест: 3
ШпагатРу Лужнецкая набережная, 10Аc4 Воробьевы горы Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов