Расписание занятий

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
09:00 09:00 - 10:00

CrossFit

Кроссфит

Валерий Осталось мест: 5
CrossFit19.05 2-я Звенигородская 12с2 Улица 1905 года Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
09:00 09:00 - 10:30

Бокс

Бокс

Стас Ермолов Осталось мест: 10
MSK CrossFit Берсеневская наб. 8c1 Кропоткинская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
09:00 09:00 - 10:15

Функциональная

Функциональные тренировки

Осталось мест: 2
# Sekta Нижний сусальный пер., 5/4 Курская Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:25

Хатха-йога. Для всех уровней.

Групповые тренировки

Дмитрий Фомичев Осталось мест: 9
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
09:00 09:00 - 11:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортив Зеленоград г. Зеленоград, корп. 1514 Комсомольская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:30 09:30 - 10:45

ВИИТ (функциональная)

Функциональные тренировки

Осталось мест: 2
# Sekta Малый Власьевский пер., 12 Кропоткинская Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Скалолазание (боулдеринг)

Скалолазание

Самостоятельно Осталось мест: 5
RedPoint Вятская, д. 27, к.12 Савеловская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

CrossFit

Кроссфит

Валерий Осталось мест: 1
CrossFit19.05 2-я Звенигородская 12с2 Улица 1905 года Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 10:55

Stretching Full

Стретчинг / Растяжка

Анжелика Леухина Осталось мест: 3
Integrity Кутузовский пр-т, 36 стр 4 Кутузовская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 12:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортив Зеленоград г. Зеленоград, корп. 1514 Комсомольская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 10:30

Массаж шейно-воротниковой зоны

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Стихия СПА ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Шейно-воротниковая зона

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Стихия СПА ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
10:00 10:00 - 10:30

Программа для ног и стоп

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Стихия СПА ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Программа с экзотическими маслами

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Стихия СПА ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

28 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Программа для спины

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Стихия СПА ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Традиционная тайская программа

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Стихия СПА ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
10:30 10:30 - 11:45

Функциональная

Функциональные тренировки

Осталось мест: 3
# Sekta Нижний сусальный пер., 5/4 Курская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 11:30

Crossfit Basic со знанием техники

Кроссфит

Алексей Тужилкин Осталось мест: 5
MSK CrossFit Берсеневская наб. 8c1 Кропоткинская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 8
Фитнес Лэнд г. Подольск Подольск, Литейная, 23/7 Бунинская аллея Осталось мест: 8

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 12:00

Step

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Фитнес Лэнд г. Подольск Подольск, Литейная, 23/7 Бунинская аллея Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 12:00

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 1
Фитнес Лэнд г. Щербинка Щербинка, Симферопольское ш., 5Д Аннино Осталось мест: 1

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 13:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
Фитнес Лэнд г. Щербинка Щербинка, Симферопольское ш., 5Д Аннино Осталось мест: 2

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 13:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 1
Фитнес Лэнд Волжский Волжский б., 114а, к1 Текстильщики Осталось мест: 1

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 12:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 5
Фитнес Лэнд «Лось» Анадырский пр-д, 63а Бабушкинская Осталось мест: 5

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 12:00

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ (общ. группа)

Восточные танцы

Анастасия Осталось мест: 2
Академия Спорта Новочеркасский б, 10к1 Марьино Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 9
Академия Спорта Новочеркасский б, 10к1 Марьино Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Академия Спорта Варшавское ш. 95к1 Варшавская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Лайм Раменское Раменское, ул. Космонавтов 40 Зябликово Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 10
Торион Маршала Тухачевского, д. 32, к. 2 Октябрьское поле Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 1
Gold Fitness Семеновская пл., д.7 Семеновская Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 14:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Зеленый мыс Мытищинский р-н, д. Подольниха, Клубная, вл. 4 Алтуфьево Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 14:00

Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 10
Зеленый мыс Мытищинский р-н, д. Подольниха, Клубная, вл. 4 Алтуфьево Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
Манго Сущевская, д. 19, Менделеевская Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Body Sculpt

Групповые тренировки

Алина Киселева Осталось мест: 7
ClassClub Сельскохозяйственная, 26c7 Ботанический сад Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:30

Йога терапия

Йога

Надежда Осталось мест: 5
Бенефит Живописная, д. 58 Щукинская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 2
Бенефит Живописная, д. 58 Щукинская Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:30

Хатха-йога PSY

Хатха йога

Илья Азуевский Осталось мест: 7
YogaDOM Петровский пер, 1/30 Чеховская Осталось мест: 7

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Healthy Spine

Пилатес

Осталось мест: 10
Wild Athletic Фестивальная, 53а Речной вокзал Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Скалолазание (боулдеринг)

Скалолазание

Самостоятельно Осталось мест: 2
RedPoint Вятская, д. 27, к.12 Савеловская Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 10
Neoleya Волгоградский пр-т, д.15 Волгоградский проспект Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
11:00 11:00 - 12:30

Хатха Йога

Хатха йога

Осталось мест: 10
Сат Нам Покровка 6 Китай-Город Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Хатха Йога

Хатха йога

Осталось мест: 10
Сат Нам Покровка 6 Китай-Город Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 11:45

Rock the Cycle

Сайклинг

Данил Осталось мест: 4
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 4

Удобства

10 баллов
11:00 11:00 - 12:00

ABT+FLEX

Групповые тренировки

Татьяна Осталось мест: 10
Фитнес Лэнд «Лось» Анадырский пр-д, 63а Бабушкинская Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал (самостоятельно)

Тренажерный зал

Осталось мест: 5
Энергия Янтарный пр., 9 Бабушкинская Осталось мест: 5

Удобства

4 балла
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 9
Результат Ферганский пр-д, д. 10А, стр.3 Выхино Осталось мест: 9

Удобства

4 балла
11:00 11:00 - 14:00

Тренажерный зал самостоятельно

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Wild Athletic Фестивальная, 53а Речной вокзал Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Велосипед Городской без тренера

Outdoor

Осталось мест: 10
Оливер Байкс Велопрокат ул.Пятницкая, 3/4 с2 Новокузнецкая Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 12:00

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 10
СпортЛэнд Новоясеневский пр-т, д. 3А, вл.1 Теплый стан Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
11:00 11:00 - 12:00

abs+strech

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 10
СпортЛэнд Кленовый бульвар д.23 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов