ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
14 декабря
пятница

14

пт

15

сб

16

вс

17

пн

18

вт

19

ср

20

чт

21

пт

22

сб

23

вс

24

пн

25

вт

26

ср

27

чт

пятница 14 декабря
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Тренажерный Зал Печатники Winner Тренажерный зал 07:00-09:00 Тренажёрный
Тренажерный зал Марьино Академия Спорта Тренажерный зал 07:00-09:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Семеновская Gold Fitness Тренажерный зал 07:00-09:00 Самостоятельно
Тайский бокс Улица 1905 года World Martial Arts Бокс 07:00-08:30 Павел Плешаков
Тренажёрный зал Щелковская Фабрика Фитнеса Тренажерный зал 07:00-09:00 Самостоятельно
Динамика (Ошо) Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Sarasvatiplace Йога 07:00-08:30 Роман Наумов
Тренажёрный зал Профсоюзная Pingvin Тренажерный зал 07:00-09:00 Самостоятельно
Кундалини Йога Китай-Город Сат Нам Кундалини йога 07:00-08:30
Бассейн (обязательно наличие справки) Авиамоторная Центр МЭИ Бассейн 07:00-07:30
Инфракрасная сауна Авиамоторная Центр МЭИ Групповые тренировки 07:00-07:30
Тренажёрный зал Авиамоторная Центр МЭИ Тренажерный зал 07:00-08:30
Пранаяма Маяковская Дыши Йога 07:00-08:15 Ярослав Петров
Тренажерный зал Октябрьское поле Атлетик-А Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал+Бассейн Проспект Мира Azimut Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Выхино Результат Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал сасмостоятельно Речной вокзал Wild Athletic Тренажерный зал 07:00-08:00
Тренажерный зал Теплый стан СпортЛэнд Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Коломенская СпортЛэнд Тренажерный зал 07:00-09:00
Йога Айенгара, начальный 1 Пролетарская Yoga-RU Йога 07:00-08:30
Йога Айенгара, утренняя практика Третьяковская Yoga-RU Пятницкая Йога 07:00-08:30
Тренажерный зал Мякинино Все Свои Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Беляево ФитнесТайм Тренажерный зал 07:00-09:00
CrossFit Октябрьское поле Crossfit Don`t Stop Кроссфит 07:00-08:00
Тренажерный зал Первомайская Путь Силы Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Выставочная 5 Элемент Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Планерная Leticia Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Отрадное Uni-Gym Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Кунцевская HavanaGym Тренажерный зал 07:00-09:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Выхино ReFit 8 Марта Тренажерный зал 07:00-23:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Технопарк Селфи Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал / Бассейн Багратионовская Fusion Fitness Тренажерный зал 07:00-09:00 Самостоятельно
Утренняя практика(после 2-х ознакомительных) Чистые пруды YP Чистые пруды Йога 07:00-08:30 Атюкова Варвара
Начальный(только после 2-х ознакомительных) Таганская YP Таганка Йога 07:00-08:30
Начальный 1-2(после 2-х ознакомительных) Перово YP Перово Йога 07:00-08:00
Утренняя практика(после 2-х ознакомительных) Новокузнецкая YP Новокузнецкая Йога 07:00-08:30
Бассейн Багратионовская Fusion Fitness Бассейн 07:00-09:00
Хатха йога Фрунзенская Yoga Room Хатха йога 07:00-08:30 Ксения Фазылова
Тренажерный зал Нагатинская Богатырь Тренажерный зал 07:00-09:00 Самостоятельно
Crossfit Basic со знанием техники Кропоткинская MSK CrossFit Кроссфит 07:00-08:00 Анастасия Чигаринова
Тренажерный зал Авиамоторная StolitsaFit Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Павелецкая Как Орех Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Строгино Янтарь Дворец Спорта Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал+Бассейн Фрунзенская Камелот GYM Тренажерный зал 07:00-09:00
Бассейн+Тренажерный зал Фрунзенская Камелот GYM Бассейн 07:00-08:00
S C U L P T Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Функциональные тренировки 07:00-08:00
R E L A X Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Йога 07:00-08:00
S T R E T C H Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Стретчинг / Растяжка 07:00-08:00
G R A C E Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Body ballet 07:00-08:00
B A R R E Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Body ballet 07:00-08:00
Ш П А Г А Т Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Групповые тренировки 07:00-08:00
07:00-09:00
Тренажерный Зал
Winner

Тренажерный зал

Тренажёрный

м. Печатники
07:00-09:00
Тренажерный зал
Академия Спорта

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Марьино
07:00-09:00
Тренажёрный зал
Gold Fitness

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Семеновская
07:00-08:30
Тайский бокс
World Martial Arts

Бокс

Павел Плешаков

м. Улица 1905 года
07:00-09:00
Тренажёрный зал
Фабрика Фитнеса

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Щелковская
07:00-08:30
Динамика (Ошо)
Sarasvatiplace

Йога

Роман Наумов

м. Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
07:00-09:00
Тренажёрный зал
Pingvin

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Профсоюзная
07:00-08:30
Кундалини Йога
Сат Нам

Кундалини йога

м. Китай-Город
07:00-07:30
Бассейн (обязательно наличие справки)
Центр МЭИ

Бассейн

м. Авиамоторная
07:00-07:30
Инфракрасная сауна
Центр МЭИ

Групповые тренировки

м. Авиамоторная
07:00-08:30
Тренажёрный зал
Центр МЭИ

Тренажерный зал

м. Авиамоторная
07:00-08:15
Пранаяма
Дыши

Йога

Ярослав Петров

м. Маяковская
07:00-09:00
Тренажерный зал
Атлетик-А

Тренажерный зал

м. Октябрьское поле
07:00-09:00
Тренажерный зал+Бассейн
Azimut

Тренажерный зал

м. Проспект Мира
07:00-09:00
Тренажерный зал
Результат

Тренажерный зал

м. Выхино
07:00-08:00
Тренажерный зал сасмостоятельно
Wild Athletic

Тренажерный зал

м. Речной вокзал
07:00-09:00
Тренажерный зал
СпортЛэнд

Тренажерный зал

м. Теплый стан
07:00-09:00
Тренажерный зал
СпортЛэнд

Тренажерный зал

м. Коломенская
07:00-08:30
Йога Айенгара, начальный 1
Yoga-RU

Йога

м. Пролетарская
07:00-08:30
Йога Айенгара, утренняя практика
Yoga-RU Пятницкая

Йога

м. Третьяковская
07:00-09:00
Тренажерный зал
Все Свои

Тренажерный зал

м. Мякинино
07:00-09:00
Тренажерный зал
ФитнесТайм

Тренажерный зал

м. Беляево
07:00-08:00
CrossFit
Crossfit Don`t Stop

Кроссфит

м. Октябрьское поле
07:00-09:00
Тренажерный зал
Путь Силы

Тренажерный зал

м. Первомайская
07:00-09:00
Тренажерный зал
5 Элемент

Тренажерный зал

м. Выставочная
07:00-09:00
Тренажерный зал
Leticia

Тренажерный зал

м. Планерная
07:00-09:00
Тренажерный зал
Uni-Gym

Тренажерный зал

м. Отрадное
07:00-09:00
Тренажерный зал
HavanaGym

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Кунцевская
07:00-23:00
Тренажерный зал
ReFit 8 Марта

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Выхино
07:00-09:00
Тренажерный зал
Селфи

Тренажерный зал

м. Технопарк
07:00-09:00
Тренажерный зал / Бассейн
Fusion Fitness

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Багратионовская
07:00-08:30
Утренняя практика(после 2-х ознакомительных)
YP Чистые пруды

Йога

Атюкова Варвара

м. Чистые пруды
07:00-08:30
Начальный(только после 2-х ознакомительных)
YP Таганка

Йога

м. Таганская
07:00-08:00
Начальный 1-2(после 2-х ознакомительных)
YP Перово

Йога

м. Перово
07:00-08:30
Утренняя практика(после 2-х ознакомительных)
YP Новокузнецкая

Йога

м. Новокузнецкая
07:00-09:00
Бассейн
Fusion Fitness

Бассейн

м. Багратионовская
07:00-08:30
Хатха йога
Yoga Room

Хатха йога

Ксения Фазылова

м. Фрунзенская
07:00-09:00
Тренажерный зал
Богатырь

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Нагатинская
07:00-08:00
Crossfit Basic со знанием техники
MSK CrossFit

Кроссфит

Анастасия Чигаринова

м. Кропоткинская
07:00-09:00
Тренажерный зал
StolitsaFit

Тренажерный зал

м. Авиамоторная
07:00-09:00
Тренажерный зал
Как Орех

Тренажерный зал

м. Павелецкая
07:00-09:00
Тренажерный зал
Янтарь Дворец Спорта

Тренажерный зал

м. Строгино
07:00-09:00
Тренажерный зал+Бассейн
Камелот GYM

Тренажерный зал

м. Фрунзенская
07:00-08:00
Бассейн+Тренажерный зал
Камелот GYM

Бассейн

м. Фрунзенская
07:00-08:00
S C U L P T
Intu‘tion 2/05

Функциональные тренировки

м. Библиотека имени Ленина
07:00-08:00
R E L A X
Intu‘tion 2/05

Йога

м. Библиотека имени Ленина
07:00-08:00
S T R E T C H
Intu‘tion 2/05

Стретчинг / Растяжка

м. Библиотека имени Ленина
07:00-08:00
G R A C E
Intu‘tion 2/05

Body ballet

м. Библиотека имени Ленина
07:00-08:00
B A R R E
Intu‘tion 2/05

Body ballet

м. Библиотека имени Ленина
07:00-08:00
Ш П А Г А Т
Intu‘tion 2/05

Групповые тренировки

м. Библиотека имени Ленина
Обратный звонок