Расписание занятий

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
15:00 15:00 - 17:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортив Зеленоград г. Зеленоград, корп. 1514 Ховрино Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 18:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 8
Mad Men Gym Ленинградский просп., 80к37 Сокол Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:00

CrossFit

Кроссфит

Алексей Осталось мест: 4
CrossFit19.05 ул. Лужники д.24 стр.1 Воробьевы горы Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Open gym

Кроссфит

Осталось мест: 10
MSK CrossFit Берсеневская наб. 8c1 Кропоткинская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 17:00

Самостоятельное занятие (без тренера)

Кроссфит

Осталось мест: 10
NINJAFIT Хорошёвское шоссе, д. 16, стр. 3 Беговая Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
15:30 15:30 - 17:00

Здоровая спина

Здоровая спина

Елена Жданова Осталось мест: 10
Yoga Practika Чистые пруды Мясницкая, д. 24/7 Чистые пруды Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Скалолазание (боулдеринг)

Скалолазание

Самостоятельно Осталось мест: 6
RedPoint Вятская, д. 27, к.12 Савеловская Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Медитация

Медитации

Осталось мест: 5
Керала Мичуринский проспект, 3 Ломоносовский проспект Осталось мест: 5

Удобства

11 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Open gym

Кроссфит

Осталось мест: 10
MSK CrossFit Берсеневская наб. 8c1 Кропоткинская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 18:00

Самостоятельное занятие (без тренера)

Кроссфит

Осталось мест: 10
NINJAFIT Хорошёвское шоссе, д. 16, стр. 3 Беговая Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 18:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортив Зеленоград г. Зеленоград, корп. 1514 Ховрино Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 8
Mad Men Gym Ленинградский просп., 80к37 Сокол Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 8
Фитнес Лэнд Волжский Волжский б., 114а, к1 Текстильщики Осталось мест: 8

Удобства

2 балла
17:00 17:00 - 18:00

Соляная пещера (40 мин)

Соляные пещеры

Осталось мест: 5
Легкое дыхание ул. Костякова, 10 Тимирязевская Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал (свободное посещение)

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
Sunny Gym Космодамианская наб., 46/50 Павелецкая Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 4
Академия Спорта Новочеркасский б, 10к1 Марьино Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Мисс Фитнес Царицыно ул. Медиков, 28к4 Кантемировская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Школа шпагата BASE

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 2
TOPSTRETCHING Семеновская ул. Малая Семеновская, 30с8 Семеновская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Консультация специалиста реабилитолога

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 0
Medical Fitness Московская область г. Москва Ленинградское шоссе, 35 Балтийская Осталось мест: 1

Удобства

18 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Прыжки на Батуте (самостоятельно)

Батут

Осталось мест: 10
Батутный центр "Маугли" Ходынский бульвар, 4 ЦСКА Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Фитнес для женщин и релакс

Тренажерный зал

Ольга Осталось мест: 2
Я в тонусе ​ул. Миклухо-Маклая, д. 37​ Беляево Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 17:40

Соляная Пещера

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 3
Соляная Пещера Соль бульвар Маршала Рокоссовского, д. 6, кор. 1В Бульвар Рокоссовского Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
ПАЛЛАДА-Октябрьское поле ул. Маршала Бирюзова, д. 7 Октябрьское поле Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:30

Женский

Йога Айенгара

Осталось мест: 9
Yoga Practika Таганка М. Каменщики, 14 Таганская Осталось мест: 9

Удобства

9 баллов
17:00 17:00 - 20:00

Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 1
Бассейн Чайка Турчанинов переулок, 3/1 Парк культуры Осталось мест: 1

Удобства

15 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 7
Мой фитнес Петрозаводская, д.15к5 Речной вокзал Осталось мест: 7

Удобства

5 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Avfleks Ленинградский пр-т, д. 39 Аэропорт Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Ggym Women Fitness г. Одинцово, ЖК Гусарская баллада, ул. Гвардейская, д.9 Парк Победы Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал / Бассейн

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Fusion Fitness Багратионовский пр-д, 7 Багратионовская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
R-Fit ул. Горчакова, дом 11. Улица Горчакова Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Секция единоборств

Единоборства

Рамис Осталось мест: 10
Белые медведи ул. Острякова, 6 Аэропорт Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Спортивный массаж (60 минут)

Массаж

Осталось мест: 2
Точки тела Большой Николопесковский переулок ,13с1 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 2

Удобства

37 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал (самостоятельно)

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Энергия Янтарный пр., 9 Бабушкинская Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
17:00 17:00 - 19:00

Кроссфит (самостоятельно)

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Философия фитнеса Зубарев переулок, дом 15к1 Алексеевская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Банный комплекс

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
DDX Fitness район Северное Бутово, ул. Поляны, 8 Бульвар Дмитрия Донского Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 8
ФитнесТайм Люберцы Октябрьский д.380 Д Жулебино Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Тренировка по текболу

Командные игры

Осталось мест: 10
Teqball School ул. Золоторожский вал, 11с27 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Belly Dance (7-10 лет)

Восточные танцы

Осталось мест: 10
Индиго ул. Старокачаловская, 4 Бульвар Дмитрия Донского Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Биомеханика

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
WatusiStudio 2-й Лесной переулок, 10 Белорусская Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
СпортЛэнд Кленовый бульвар д.23 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
17:00 17:00 - 18:30

Йога Айенгара на раскрытие грудной клетки

Йога Айенгара

Осталось мест: 10
Yoga-RU Пятницкая Пятницкая 43с3 Третьяковская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортив Мытищи г. Мытищи, ул. Селезнёва, 33 Медведково Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
Манго Сущевская, д. 19, Менделеевская Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 10
GFS ул. Лобачевского, 74 Проспект Вернадского Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Аренда корта для сквоша

Необычное и оригинальное

Осталось мест: 1
SPACE Racket Center МО, Химки, улица Кирова, с 29 Беломорская Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Карт ПРОКАТ двухместный/ 10 минут

Картинг

Осталось мест: 2
Картинг Vegas МКАД, 24-й километр, 1, ТРЦ VEGAS Домодедовская Осталось мест: 2

Удобства

20 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Шейпинг

Групповые тренировки

Осталось мест: 6
Fresh Lyme МО, г. Люберцы, ул. Волковская, д.5 Котельники Осталось мест: 6

Удобства

5 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Прохождение полосы препятствий

Необычное и оригинальное

Осталось мест: 10
ПандаПарк Авиапарк Ходынский бульвар, 4 ЦСКА Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Соляная пещера

Соляные пещеры

Осталось мест: 3
Соль+ Чечёрский проезд, 12 Бульвар адмирала Ушакова Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Растяжка

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 10
АкроРитм Черемушкинский пр-д, 5 Академическая Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов