ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
19 июля
четверг

19

чт

20

пт

21

сб

22

вс

23

пн

24

вт

25

ср

26

чт

27

пт

28

сб

29

вс

30

пн

31

вт

01

ср

четверг 19 июля
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Хатха йога Красные ворота Yogalates Хатха йога 07:30-09:00 Буйвидис Елена
Cycle: On Fire Савеловская FITNESS MANIFEST Сайклинг 08:00-09:00 Сергей Чередниченко
S T R E T C H Библиотека имени Ленина INTU‘TION 2/05 Стрейтчинг 08:00-09:00 Таня Жаринова
Ш П А Г А Т Библиотека имени Ленина INTU‘TION 2/05 Групповые тренировки 08:00-09:00
Rock the Cycle Белорусская Rock the Cycle Сайклинг 09:00-09:45 Даниил
TRX Савеловская FITNESS MANIFEST TRX 09:00-10:00 Алексей Королев
R E L A X Библиотека имени Ленина INTU‘TION 2/05 Йога 09:00-10:00 Таня Жаринова
S T R E T C H Библиотека имени Ленина INTU‘TION 2/05 Стрейтчинг 09:00-10:00 Таня Жаринова
Ш П А Г А Т Библиотека имени Ленина INTU‘TION 2/05 Групповые тренировки 09:00-10:00
P I L A T E S Библиотека имени Ленина INTU‘TION 2/05 Пилатес 09:00-10:00
Окинава каратэ Улица 1905 года World Martial Arts Единоборства 09:30-11:00 Михаил Шишкин
Тайский бокс Планерная Перунъ Тайский бокс / муай тай 09:30-11:00 РЫБАЛКО ВАЛЕНТИН
Бассейн (обязательно наличие справки) Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Бассейн Арбат Бассейн 09:30-10:15
Инфракрасная сауна Авиамоторная Центр МЭИ Групповые тренировки 09:30-10:00
Здоровая спина(после 2-х ознакомительных) Пушкинская YP Пушкинская Йога 09:30-11:00
Начальный(только после 2-х ознакомительных) Перово YP Перово Йога 09:30-11:00
Начальный(только после 2-х ознакомительных) Митино YP Митино Йога 09:30-11:00
Уроки самообороны Достоевская GANG Другое 09:30-11:00
Кундалини йога Менделеевская Йога в городе Кундалини йога 09:30-11:00 Вероника Кондрашина
Хатха-йога Печатники Winner Хатха йога 10:00-11:30 Николай
Зал Печатники Winner Тренажерный зал 10:00-12:00 Тренажёрный
Тренажёрный зал Бунинская аллея Фитнес Лэнд г. Подольск Тренажерный зал 10:00-11:00
Abt Бунинская аллея Фитнес Лэнд г. Подольск Групповые тренировки 10:00-11:00
Тренажёрный зал Первомайская Фитнес Лэнд г. Ногинск Тренажерный зал 10:00-12:00
Тренажёрный зал Аннино Фитнес Лэнд г. Щербинка Тренажерный зал 10:00-12:00
Тренажёрный зал Текстильщики Фитнес Лэнд Тренажерный зал 10:00-12:00
Super sculpt Текстильщики Фитнес Лэнд Body Sculpt 10:00-11:00
Тренажёрный зал Бабушкинская Фитнес Лэнд Тренажерный зал 10:00-11:00
Тренажёрный зал Жулебино Фитнес Лэнд г. Коломна Тренажерный зал 10:00-11:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Тропарево Фитнес Лэнд г. Наро-Фоминск Тренажерный зал 10:00-12:00 Самостоятельно
ABS (С) Марьино Академия Спорта Пресс 10:00-11:00 Наталья
Тренажерный зал Марьино Академия Спорта Тренажерный зал 10:00-12:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Варшавская Академия Спорта Тренажерный зал 10:00-12:00 Самостоятельно
Тренажёрный Зал Баррикадная Гранатный 4 Тренажерный зал 10:00-12:00 Самостоятельные занятия
Тренажёрный зал Зябликово Лайм Раменское Тренажерный зал 10:00-12:00 Самостоятельные занятия
Pamp Зябликово Лайм Раменское Групповые тренировки 10:00-11:00 Алексей .
Батут Калужская ALLPROACADEMY Батут 10:00-14:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Октябрьское поле Торион Тренажерный зал 10:00-12:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Семеновская Gold Fitness Тренажерный зал 10:00-12:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Черкизовская Gold Fitness Тренажерный зал 10:00-12:00
Тренажёрный зал Щелковская Gold Fitness Щёлково Тренажерный зал 10:00-12:00
Тренажёрный зал Дмитровская Зеленый мыс Тренажерный зал 10:00-12:00
PUMP Чертановская NiceFitness Групповые тренировки 10:00-11:00 Юлия Сенченко
Тренажёрный зал Чертановская NiceFitness Тренажерный зал 10:00-12:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Щелковская Фабрика Фитнеса Тренажерный зал 10:00-12:00 Самостоятельно
Здоровая спина Щелковская Фабрика Фитнеса Стрейтчинг 10:00-11:00 Вика
Тренажёрный зал Менделеевская Манго Тренажерный зал 10:00-12:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Ботанический сад ClassClub Тренажерный зал 10:00-12:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Щукинская Бенефит Тренажерный зал 10:00-12:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Бульвар Рокоссовского Золотой Лотос Тренажерный зал 10:00-12:00 Самостоятельно
07:30-09:00
Хатха йога
Yogalates

Хатха йога

Буйвидис Елена

м. Красные ворота
08:00-09:00
Cycle: On Fire
FITNESS MANIFEST

Сайклинг

Сергей Чередниченко

м. Савеловская
08:00-09:00
S T R E T C H
INTU‘TION 2/05

Стрейтчинг

Таня Жаринова

м. Библиотека имени Ленина
08:00-09:00
Ш П А Г А Т
INTU‘TION 2/05

Групповые тренировки

м. Библиотека имени Ленина
09:00-09:45
Rock the Cycle
Rock the Cycle

Сайклинг

Даниил

м. Белорусская
09:00-10:00
TRX
FITNESS MANIFEST

TRX

Алексей Королев

м. Савеловская
09:00-10:00
R E L A X
INTU‘TION 2/05

Йога

Таня Жаринова

м. Библиотека имени Ленина
09:00-10:00
S T R E T C H
INTU‘TION 2/05

Стрейтчинг

Таня Жаринова

м. Библиотека имени Ленина
09:00-10:00
Ш П А Г А Т
INTU‘TION 2/05

Групповые тренировки

м. Библиотека имени Ленина
09:00-10:00
P I L A T E S
INTU‘TION 2/05

Пилатес

м. Библиотека имени Ленина
09:30-11:00
Окинава каратэ
World Martial Arts

Единоборства

Михаил Шишкин

м. Улица 1905 года
09:30-11:00
Тайский бокс
Перунъ

Тайский бокс / муай тай

РЫБАЛКО ВАЛЕНТИН

м. Планерная
09:30-10:15
Бассейн (обязательно наличие справки)
Бассейн Арбат

Бассейн

м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
09:30-10:00
Инфракрасная сауна
Центр МЭИ

Групповые тренировки

м. Авиамоторная
09:30-11:00
Здоровая спина(после 2-х ознакомительных)
YP Пушкинская

Йога

м. Пушкинская
09:30-11:00
Начальный(только после 2-х ознакомительных)
YP Перово

Йога

м. Перово
09:30-11:00
Начальный(только после 2-х ознакомительных)
YP Митино

Йога

м. Митино
09:30-11:00
Уроки самообороны
GANG

Другое

м. Достоевская
09:30-11:00
Кундалини йога
Йога в городе

Кундалини йога

Вероника Кондрашина

м. Менделеевская
10:00-11:30
Хатха-йога
Winner

Хатха йога

Николай

м. Печатники
10:00-12:00
Зал
Winner

Тренажерный зал

Тренажёрный

м. Печатники
10:00-11:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд г. Подольск

Тренажерный зал

м. Бунинская аллея
10:00-11:00
Abt
Фитнес Лэнд г. Подольск

Групповые тренировки

м. Бунинская аллея
10:00-12:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд г. Ногинск

Тренажерный зал

м. Первомайская
10:00-12:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд г. Щербинка

Тренажерный зал

м. Аннино
10:00-12:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд

Тренажерный зал

м. Текстильщики
10:00-11:00
Super sculpt
Фитнес Лэнд

Body Sculpt

м. Текстильщики
10:00-11:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд

Тренажерный зал

м. Бабушкинская
10:00-11:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд г. Коломна

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Жулебино
10:00-12:00
Тренажерный зал
Фитнес Лэнд г. Наро-Фоминск

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Тропарево
10:00-11:00
ABS (С)
Академия Спорта

Пресс

Наталья

м. Марьино
10:00-12:00
Тренажерный зал
Академия Спорта

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Марьино
10:00-12:00
Тренажерный зал
Академия Спорта

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Варшавская
10:00-12:00
Тренажёрный Зал
Гранатный 4

Тренажерный зал

Самостоятельные занятия

м. Баррикадная
10:00-12:00
Тренажёрный зал
Лайм Раменское

Тренажерный зал

Самостоятельные занятия

м. Зябликово
10:00-11:00
Pamp
Лайм Раменское

Групповые тренировки

Алексей .

м. Зябликово
10:00-14:00
Батут
ALLPROACADEMY

Батут

Самостоятельно

м. Калужская
10:00-12:00
Тренажёрный зал
Торион

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Октябрьское поле
10:00-12:00
Тренажёрный зал
Gold Fitness

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Семеновская
10:00-12:00
Тренажёрный зал
Gold Fitness

Тренажерный зал

м. Черкизовская
10:00-12:00
Тренажёрный зал
Gold Fitness Щёлково

Тренажерный зал

м. Щелковская
10:00-12:00
Тренажёрный зал
Зеленый мыс

Тренажерный зал

м. Дмитровская
10:00-11:00
PUMP
NiceFitness

Групповые тренировки

Юлия Сенченко

м. Чертановская
10:00-12:00
Тренажёрный зал
NiceFitness

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Чертановская
10:00-12:00
Тренажёрный зал
Фабрика Фитнеса

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Щелковская
10:00-11:00
Здоровая спина
Фабрика Фитнеса

Стрейтчинг

Вика

м. Щелковская
10:00-12:00
Тренажёрный зал
Манго

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Менделеевская
10:00-12:00
Тренажёрный зал
ClassClub

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Ботанический сад
10:00-12:00
Тренажёрный зал
Бенефит

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Щукинская
10:00-12:00
Тренажёрный зал
Золотой Лотос

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Бульвар Рокоссовского
Обратный звонок