ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
17 января
среда

17

ср

18

чт

19

пт

20

сб

21

вс

22

пн

23

вт

24

ср

25

чт

26

пт

27

сб

28

вс

29

пн

30

вт

среда 17 января
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Скалолазание (боулдеринг) Савеловская RedPoint Скалолазание 11:00-12:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Домодедовская ФитПрана Тренажерный зал 11:00-13:00 Самостоятельно
Виброплатформа 10мин.+ GTS-тренажеры + кардио Менделеевская ALLO Другое 11:30-12:00
Инфракрасная сауна Авиамоторная Центр МЭИ Групповые тренировки 11:30-12:00
Тренажёрный зал Авиамоторная Центр МЭИ Тренажерный зал 11:30-13:00
Батут Самостоятельно Дубровка Гравитация Батут 11:30-13:00
Бассейн (обязательно наличие справки) Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Бассейн Арбат Бассейн 11:45-12:30
Бассейн (наличие справки обязательно) Бауманская Бассейн Н.Э.Баумана Бассейн 11:45-12:25
Зал Печатники Winner Тренажерный зал 12:00-14:00 Тренажёрный
Тренажёрный зал Бунинская аллея Фитнес Лэнд г. Подольск Тренажерный зал 12:00-13:00
Stretching Бунинская аллея Фитнес Лэнд г. Подольск Стрейтчинг 12:00-13:00
Тренажёрный зал Первомайская Фитнес Лэнд г. Ногинск Тренажерный зал 12:00-14:00
Тренажёрный зал Аннино Фитнес Лэнд г. Щербинка Тренажерный зал 12:00-14:00
Тренажёрный зал Текстильщики Фитнес Лэнд Тренажерный зал 12:00-14:00
Тренажёрный зал Бабушкинская Фитнес Лэнд Тренажерный зал 12:00-13:00
Тренажёрный зал Жулебино Фитнес Лэнд г. Коломна Тренажерный зал 12:00-13:00 Самостоятельно
Здоровая спина Тропарево Фитнес Лэнд г. Наро-Фоминск Стрейтчинг 12:00-13:00 Светлана Якушева
Тренажерный зал Тропарево Фитнес Лэнд г. Наро-Фоминск Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Марьино Академия Спорта Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Варшавская Академия Спорта Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельно
Тренажёрный Зал Баррикадная Гранатный 4 Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельные занятия
Тренажёрный зал Зябликово Лайм Раменское Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельные занятия
Цигун Новокосино Аура Цигун 12:00-13:30 Александр Кривчиков
Тренажёрный зал Октябрьское поле Торион Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Семеновская Gold Fitness Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Черкизовская Gold Fitness Тренажерный зал 12:00-14:00
Тренажёрный зал Щелковская Gold Fitness Щёлково Тренажерный зал 12:00-14:00
Тренажёрный зал Дмитровская Зеленый мыс Тренажерный зал 12:00-14:00
Бассейн Дмитровская Зеленый мыс Бассейн 12:00-13:30 Самостоятельно
Exotic Pole Dance Спортивная Feelings Pole dance 12:00-13:00 Анна Шу
Тренажёрный зал Чертановская NiceFitness Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Щелковская Фабрика Фитнеса Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Менделеевская Манго Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельно
TRX hard level Ботанический сад ClassClub TRX 12:00-13:00 Алина
Тренажёрный зал Ботанический сад ClassClub Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Щукинская Бенефит Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельно
Аэробика Бульвар Рокоссовского Золотой Лотос Групповые тренировки 12:00-13:00
Тренажёрный зал Бульвар Рокоссовского Золотой Лотос Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Профсоюзная Pingvin Тренажерный зал 12:00-14:00
Круговая на тренажёрах Речной вокзал Wild Athletic Тренажерный зал 12:00-12:55
Скалолазание (боулдеринг) Савеловская RedPoint Скалолазание 12:00-13:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Домодедовская ФитПрана Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельно
Хатха-йога Кантемировская L`Atletica Йога 12:00-13:00
Тренажёрный зал Кантемировская L`Atletica Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Волгоградский проспект Neoleya Тренажерный зал 12:00-14:00 Самостоятельно
Тренажёрный зал Менделеевская ALLO Тренажерный зал 12:00-14:00 Вводный инструктаж тренера\самостоятельно
Виброплатформа 10мин.+ GTS-тренажеры + кардио Менделеевская ALLO Другое 12:00-12:30
Инфракрасная сауна Авиамоторная Центр МЭИ Групповые тренировки 12:00-12:30
Школа Шпагата Новокузнецкая Plastilin Стрейтчинг 12:00-12:55 Аксенова Лариса
BUTTOCKS ABS Семеновская Gold Fitness Групповые тренировки 12:00-13:00 Людмила
11:00-12:00
Скалолазание (боулдеринг)
RedPoint

Скалолазание

Самостоятельно

м. Савеловская
11:00-13:00
Тренажёрный зал
ФитПрана

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Домодедовская
11:30-12:00
Виброплатформа 10мин.+ GTS-тренажеры + кардио
ALLO

Другое

м. Менделеевская
11:30-12:00
Инфракрасная сауна
Центр МЭИ

Групповые тренировки

м. Авиамоторная
11:30-13:00
Тренажёрный зал
Центр МЭИ

Тренажерный зал

м. Авиамоторная
11:30-13:00
Батут Самостоятельно
Гравитация

Батут

м. Дубровка
11:45-12:30
Бассейн (обязательно наличие справки)
Бассейн Арбат

Бассейн

м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
11:45-12:25
Бассейн (наличие справки обязательно)
Бассейн Н.Э.Баумана

Бассейн

м. Бауманская
12:00-14:00
Зал
Winner

Тренажерный зал

Тренажёрный

м. Печатники
12:00-13:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд г. Подольск

Тренажерный зал

м. Бунинская аллея
12:00-13:00
Stretching
Фитнес Лэнд г. Подольск

Стрейтчинг

м. Бунинская аллея
12:00-14:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд г. Ногинск

Тренажерный зал

м. Первомайская
12:00-14:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд г. Щербинка

Тренажерный зал

м. Аннино
12:00-14:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд

Тренажерный зал

м. Текстильщики
12:00-13:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд

Тренажерный зал

м. Бабушкинская
12:00-13:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд г. Коломна

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Жулебино
12:00-13:00
Здоровая спина
Фитнес Лэнд г. Наро-Фоминск

Стрейтчинг

Светлана Якушева

м. Тропарево
12:00-14:00
Тренажерный зал
Фитнес Лэнд г. Наро-Фоминск

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Тропарево
12:00-14:00
Тренажерный зал
Академия Спорта

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Марьино
12:00-14:00
Тренажерный зал
Академия Спорта

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Варшавская
12:00-14:00
Тренажёрный Зал
Гранатный 4

Тренажерный зал

Самостоятельные занятия

м. Баррикадная
12:00-14:00
Тренажёрный зал
Лайм Раменское

Тренажерный зал

Самостоятельные занятия

м. Зябликово
12:00-13:30
Цигун
Аура

Цигун

Александр Кривчиков

м. Новокосино
12:00-14:00
Тренажёрный зал
Торион

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Октябрьское поле
12:00-14:00
Тренажёрный зал
Gold Fitness

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Семеновская
12:00-14:00
Тренажёрный зал
Gold Fitness

Тренажерный зал

м. Черкизовская
12:00-14:00
Тренажёрный зал
Gold Fitness Щёлково

Тренажерный зал

м. Щелковская
12:00-14:00
Тренажёрный зал
Зеленый мыс

Тренажерный зал

м. Дмитровская
12:00-13:30
Бассейн
Зеленый мыс

Бассейн

Самостоятельно

м. Дмитровская
12:00-13:00
Exotic Pole Dance
Feelings

Pole dance

Анна Шу

м. Спортивная
12:00-14:00
Тренажёрный зал
NiceFitness

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Чертановская
12:00-14:00
Тренажёрный зал
Фабрика Фитнеса

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Щелковская
12:00-14:00
Тренажёрный зал
Манго

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Менделеевская
12:00-13:00
TRX hard level
ClassClub

TRX

Алина

м. Ботанический сад
12:00-14:00
Тренажёрный зал
ClassClub

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Ботанический сад
12:00-14:00
Тренажёрный зал
Бенефит

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Щукинская
12:00-13:00
Аэробика
Золотой Лотос

Групповые тренировки

м. Бульвар Рокоссовского
12:00-14:00
Тренажёрный зал
Золотой Лотос

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Бульвар Рокоссовского
12:00-14:00
Тренажёрный зал
Pingvin

Тренажерный зал

м. Профсоюзная
12:00-12:55
Круговая на тренажёрах
Wild Athletic

Тренажерный зал

м. Речной вокзал
12:00-13:00
Скалолазание (боулдеринг)
RedPoint

Скалолазание

Самостоятельно

м. Савеловская
12:00-14:00
Тренажёрный зал
ФитПрана

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Домодедовская
12:00-13:00
Хатха-йога
L`Atletica

Йога

м. Кантемировская
12:00-14:00
Тренажёрный зал
L`Atletica

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Кантемировская
12:00-14:00
Тренажёрный зал
Neoleya

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Волгоградский проспект
12:00-14:00
Тренажёрный зал
ALLO

Тренажерный зал

Вводный инструктаж тренера\самостоятельно

м. Менделеевская
12:00-12:30
Виброплатформа 10мин.+ GTS-тренажеры + кардио
ALLO

Другое

м. Менделеевская
12:00-12:30
Инфракрасная сауна
Центр МЭИ

Групповые тренировки

м. Авиамоторная
12:00-12:55
Школа Шпагата
Plastilin

Стрейтчинг

Аксенова Лариса

м. Новокузнецкая
12:00-13:00
BUTTOCKS ABS
Gold Fitness

Групповые тренировки

Людмила

м. Семеновская
Обратный звонок