Расписание занятий

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
07:30 07:30 - 09:00

Цигун. Комплекс с веером.

Цигун

Игорь Клоков Осталось мест: 10
Московская школа йоги ул. Мясницкая, д. 24/7, с. 2 Чистые пруды Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
08:15 08:15 - 09:30

Цигун

Цигун

Анна Тарарова Осталось мест: 10
Yoga-RU Динамовская 1а Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:00

Цигун

Цигун

Осталось мест: 10
Kungfu Project Трифоновская ул., 57А Рижская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
12:00 12:00 - 13:30

Цигун - древняя медитативная гимнастика

Цигун

Марина Губницкая Осталось мест: 5
Просветление ул. Черняховского д. 5 к 1 Аэропорт Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:30

Цигун

Цигун

Виктория Маркарова Осталось мест: 10
Yoga-RU Динамовская 1а Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Даосский массаж веничками - 1 час

Восточные практики

Осталось мест: 1
Равновесие ул. Дворникова, 7 Авиамоторная Осталось мест: 1

Удобства

23 балла
15:00 15:00 - 16:00

Даосский массаж веничками - 1 час

Восточные практики

Осталось мест: 1
Равновесие ул. Дворникова, 7 Авиамоторная Осталось мест: 1

Удобства

23 балла
15:00 15:00 - 16:30

Джит Кун-До (для детей 5-11 лет)

Восточные практики

Сергей Шкаев Осталось мест: 10
Йога-клуб "Ом" ул. Мурановская, 5, 3 этаж Алтуфьево Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Даосский массаж веничками - 1 час

Восточные практики

Осталось мест: 1
Равновесие ул. Дворникова, 7 Авиамоторная Осталось мест: 1

Удобства

23 балла
16:30 16:30 - 18:00

Джит Кун-До (для детей 11-16 лет)

Восточные практики

Сергей Шкаев Осталось мест: 10
Йога-клуб "Ом" ул. Мурановская, 5, 3 этаж Алтуфьево Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:30

Танец Мандала

Восточные практики

Осталось мест: 10
Yoga Class Вознесенский п-к, 9с1, под. 2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

20 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Даосский массаж веничками - 1 час

Восточные практики

Осталось мест: 1
Равновесие ул. Дворникова, 7 Авиамоторная Осталось мест: 1

Удобства

23 балла
17:00 17:00 - 18:45

Оздоровительный цигун

Цигун

Тимур Ишкаев Осталось мест: 10
YogaЯсенево Тарусская улица, д.18 к.1 Битцевский парк Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Даосский массаж веничками - 1 час

Восточные практики

Осталось мест: 1
Равновесие ул. Дворникова, 7 Авиамоторная Осталось мест: 1

Удобства

23 балла
19:00 19:00 - 20:00

Даосский массаж веничками - 1 час

Восточные практики

Осталось мест: 1
Равновесие ул. Дворникова, 7 Авиамоторная Осталось мест: 1

Удобства

23 балла
20:00 20:00 - 21:30

Цигун

Цигун

Осталось мест: 10
Исток Павловская, 18с2 Тульская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:45

Тайцзицюань

Тай Цзи Цюань

Осталось мест: 10
Kungfu Project Трифоновская ул., 57А Рижская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Даосский массаж веничками - 1 час

Восточные практики

Осталось мест: 1
Равновесие ул. Дворникова, 7 Авиамоторная Осталось мест: 1

Удобства

23 балла
20:15 20:15 - 21:45

Практика телесной осознанности

Восточные практики

Осталось мест: 10
Yoga Class Вознесенский п-к, 9с1, под. 2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

20 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Даосский массаж веничками - 1 час

Восточные практики

Осталось мест: 1
Равновесие ул. Дворникова, 7 Авиамоторная Осталось мест: 1

Удобства

23 балла