ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
20 февраля
среда

20

ср

21

чт

22

пт

23

сб

24

вс

25

пн

26

вт

27

ср

28

чт

01

пт

02

сб

03

вс

04

пн

05

вт

среда 20 февраля
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Cycle: Manifest Trip Савеловская Fitness Manifest Сайклинг 18:30-19:30 Сергей Чередниченко
Body Ballet Пушкинская Alex Ballet Body ballet 19:00-20:00 Александра
STREET DANCE Сокольники Trinity Танцы 19:00-20:00 Борис Скворцов
TRX Fire Савеловская Fitness Manifest Функциональные тренировки 19:00-20:00 Сергей Коромыслов
Pump ВДНХ Artspace Fit Групповые тренировки 19:00-20:00 Марина Ломако
DeepStretch Курская Space Fit Art Стретчинг / Растяжка 19:00-20:00 Эльвира Иcламова
Шпагат Пушкинская Alex Ballet Стретчинг / Растяжка 19:00-20:00 Агая
Cycle: Manifest Peloton Савеловская Fitness Manifest Сайклинг 19:30-20:30 Сергей Чередниченко
Скалолазание (боулдеринг) Савеловская RedPoint Скалолазание 20:00-21:00 Самостоятельно
СТРЕЙЧИНГ, ЗДОРОВАЯ СПИНА Сокольники Trinity Стретчинг / Растяжка 20:00-21:00 Татьяна
intensive+stretch Пушкинская Alex Ballet Стретчинг / Растяжка 20:00-21:00 Александра
Aerostretching Кутузовская Integrity Йога в гамаках / Воздушная йога 20:00-20:55 Натали Гранже
Бокс ВДНХ Artspace Fit Бокс 20:00-21:30 Вадим Батурин
Самостоятельное занятие(без тренера) Беговая NINJAFIT Кроссфит 20:00-21:30
Stretching Поперечный шпагат Кутузовская Integrity Стретчинг / Растяжка 20:00-20:55 Наталья Махно
Акробатика Спина Кутузовская Integrity Другое 20:00-20:55 Александра Кошелькова
Здоровая Спина Пушкинская Alex Ballet Стретчинг / Растяжка 20:00-21:00 Агая
Yoga Курская Space Fit Art Йога 20:00-21:00 Эльвира Иcламова
Ninja training Беговая NINJAFIT Групповые тренировки 20:15-21:15
ММА Бесплатно Лихоборы Fit club Групповые тренировки 20:20-21:20
Функциональная Сокол # Sekta Групповые тренировки 20:25-21:40
STEP-INTERVAL (В) Марьино Академия Спорта Групповые тренировки 20:30-21:30 Елена
Хатха-йога Трубная Абрау-йога Хатха йога 20:30-22:00 Александр Александров
Батут Калужская Allproacademy Батут 20:30-22:00 Тренер
Капоэйра Улица 1905 года World Martial Arts Единоборства 20:30-22:00
Хатха-йога PSY Чеховская YogaDOM Хатха йога 20:30-22:15 Илья Азуевский
Скалолазание Сокольники Limestone Скалолазание 20:30-22:30
Фитнес-класс Авиамоторная Центр МЭИ Групповые тренировки 20:30-21:30
Инфракрасная сауна Авиамоторная Центр МЭИ Групповые тренировки 20:30-21:00
Тренажёрный зал Авиамоторная Центр МЭИ Тренажерный зал 20:30-22:00
Кроссфит основа Преображенская площадь Bayard Кроссфит 20:30-21:30
Кроссфит Медведково Crossfit Mytischi Кроссфит 20:30-21:30
Слэклайн Сокольники Limestone Скалолазание 20:30-21:30 Матвей Орликов
Акро-йога. Для всех уровней Достоевская Воздух Йога 20:30-22:25 Ярцев Короткова
Functional training Шаболовская SoulRebel Функциональные тренировки 20:30-21:30 Екатерина Кондратьева
Stretching Мякинино Все Свои Стретчинг / Растяжка 20:30-21:25 Екатерина
Fit Ball Мякинино Все Свои Групповые тренировки 20:30-21:30
Джиу Джитсу Коломенская Сибирский Барс Единоборства 20:30-22:00 Владимир Черкашин
BASE ХАСТЛ от 2 мес. Кропоткинская Dance Танцы 20:30-22:00
CORE Новокузнецкая Booster Workout Пресс 20:30-21:20 Давид
Stretch Выставочная 5 Элемент Стретчинг / Растяжка 20:30-21:30
Cycle База Выставочная 5 Элемент Сайклинг 20:30-21:30 Игорь Блонский
OMNIA Men's/Women's Выставочная 5 Элемент Групповые тренировки 20:30-21:30
Bachata Красносельская Belanova Латиноамериканские танцы 20:30-21:15
Круговая тренировка Печатники Winner Групповые тренировки 20:30-21:25
Цигун Маяковская Дыши Цигун 20:30-22:00 Владимир Сидоров
АЭРОЙОГА Тульская Исток Йога в гамаках / Воздушная йога 20:30-22:00
Хатха-йога Бабушкинская Yoga Мытищи Хатха йога 20:30-22:00
Капоэйра Улица 1905 года Siberia Капоэйра 20:30-22:00
Хатха йога Белорусская Эра Водолея Хатха йога 20:30-22:00 Маргарита Макарова
18:30- 19:30
Cycle: Manifest Trip
Fitness Manifest

Сайклинг

Сергей Чередниченко

м. Савеловская
19:00- 20:00
Body Ballet
Alex Ballet

Body ballet

Александра

м. Пушкинская
19:00- 20:00
STREET DANCE
Trinity

Танцы

Борис Скворцов

м. Сокольники
19:00- 20:00
TRX Fire
Fitness Manifest

Функциональные тренировки

Сергей Коромыслов

м. Савеловская
19:00- 20:00
Pump
Artspace Fit

Групповые тренировки

Марина Ломако

м. ВДНХ
19:00- 20:00
DeepStretch
Space Fit Art

Стретчинг / Растяжка

Эльвира Иcламова

м. Курская
19:00- 20:00
Шпагат
Alex Ballet

Стретчинг / Растяжка

Агая

м. Пушкинская
19:30- 20:30
Cycle: Manifest Peloton
Fitness Manifest

Сайклинг

Сергей Чередниченко

м. Савеловская
20:00- 21:00
Скалолазание (боулдеринг)
RedPoint

Скалолазание

Самостоятельно

м. Савеловская
20:00- 21:00
СТРЕЙЧИНГ, ЗДОРОВАЯ СПИНА
Trinity

Стретчинг / Растяжка

Татьяна

м. Сокольники
20:00- 21:00
intensive+stretch
Alex Ballet

Стретчинг / Растяжка

Александра

м. Пушкинская
20:00- 20:55
Aerostretching
Integrity

Йога в гамаках / Воздушная йога

Натали Гранже

м. Кутузовская
20:00- 21:30
Бокс
Artspace Fit

Бокс

Вадим Батурин

м. ВДНХ
20:00- 21:30
Самостоятельное занятие(без тренера)
NINJAFIT

Кроссфит

м. Беговая
20:00- 20:55
Stretching Поперечный шпагат
Integrity

Стретчинг / Растяжка

Наталья Махно

м. Кутузовская
20:00- 20:55
Акробатика Спина
Integrity

Другое

Александра Кошелькова

м. Кутузовская
20:00- 21:00
Здоровая Спина
Alex Ballet

Стретчинг / Растяжка

Агая

м. Пушкинская
20:00- 21:00
Yoga
Space Fit Art

Йога

Эльвира Иcламова

м. Курская
20:15- 21:15
Ninja training
NINJAFIT

Групповые тренировки

м. Беговая
20:20- 21:20
ММА Бесплатно
Fit club

Групповые тренировки

м. Лихоборы
20:25- 21:40
Функциональная
# Sekta

Групповые тренировки

м. Сокол
20:30- 21:30
STEP-INTERVAL (В)
Академия Спорта

Групповые тренировки

Елена

м. Марьино
20:30- 22:00
Хатха-йога
Абрау-йога

Хатха йога

Александр Александров

м. Трубная
20:30- 22:00
Батут
Allproacademy

Батут

Тренер

м. Калужская
20:30- 22:00
Капоэйра
World Martial Arts

Единоборства

м. Улица 1905 года
20:30- 22:15
Хатха-йога PSY
YogaDOM

Хатха йога

Илья Азуевский

м. Чеховская
20:30- 22:30
Скалолазание
Limestone

Скалолазание

м. Сокольники
20:30- 21:30
Фитнес-класс
Центр МЭИ

Групповые тренировки

м. Авиамоторная
20:30- 21:00
Инфракрасная сауна
Центр МЭИ

Групповые тренировки

м. Авиамоторная
20:30- 22:00
Тренажёрный зал
Центр МЭИ

Тренажерный зал

м. Авиамоторная
20:30- 21:30
Кроссфит основа
Bayard

Кроссфит

м. Преображенская площадь
20:30- 21:30
Кроссфит
Crossfit Mytischi

Кроссфит

м. Медведково
20:30- 21:30
Слэклайн
Limestone

Скалолазание

Матвей Орликов

м. Сокольники
20:30- 22:25
Акро-йога. Для всех уровней
Воздух

Йога

Ярцев Короткова

м. Достоевская
20:30- 21:30
Functional training
SoulRebel

Функциональные тренировки

Екатерина Кондратьева

м. Шаболовская
20:30- 21:25
Stretching
Все Свои

Стретчинг / Растяжка

Екатерина

м. Мякинино
20:30- 21:30
Fit Ball
Все Свои

Групповые тренировки

м. Мякинино
20:30- 22:00
Джиу Джитсу
Сибирский Барс

Единоборства

Владимир Черкашин

м. Коломенская
20:30- 22:00
BASE ХАСТЛ от 2 мес.
Dance

Танцы

м. Кропоткинская
20:30- 21:20
CORE
Booster Workout

Пресс

Давид

м. Новокузнецкая
20:30- 21:30
Stretch
5 Элемент

Стретчинг / Растяжка

м. Выставочная
20:30- 21:30
Cycle База
5 Элемент

Сайклинг

Игорь Блонский

м. Выставочная
20:30- 21:30
OMNIA Men's/Women's
5 Элемент

Групповые тренировки

м. Выставочная
20:30- 21:15
Bachata
Belanova

Латиноамериканские танцы

м. Красносельская
20:30- 21:25
Круговая тренировка
Winner

Групповые тренировки

м. Печатники
20:30- 22:00
Цигун
Дыши

Цигун

Владимир Сидоров

м. Маяковская
20:30- 22:00
АЭРОЙОГА
Исток

Йога в гамаках / Воздушная йога

м. Тульская
20:30- 22:00
Хатха-йога
Yoga Мытищи

Хатха йога

м. Бабушкинская
20:30- 22:00
Капоэйра
Siberia

Капоэйра

м. Улица 1905 года
20:30- 22:00
Хатха йога
Эра Водолея

Хатха йога

Маргарита Макарова

м. Белорусская
Обратный звонок