Занятия сайклингом

10:00 10:00 - 10:45

Functional Test

Сайклинг

Алекс Осталось мест: 5
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 5

Удобства

9 баллов
11:00 11:00 - 11:45

Rock the Cycle

Сайклинг

Алекс Осталось мест: 2
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Power Cycle

Сайклинг

Дмитрий Ушенко Осталось мест: 2
SoulRebel Шухова 14c9 Шаболовская Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 11:45

Сайкл45

Сайклинг

Анна Осталось мест: 8
Velobeat Фадеева 4А Новослободская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 11:45

ZARYAD ride

Сайклинг

Алена Осталось мест: 1
ZARYAD.studio Кутузовский 12с1 Киевская Осталось мест: 1

Удобства

8 баллов
11:00 11:00 - 12:30

Move Move

Сайклинг

Андрей Чижов Осталось мест: 9
Wheel me Ленинская Слобода, 26, к. 3 Автозаводская Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
11:30 11:30 - 12:30

Cycle мощность

Сайклинг

Игорь Блонский Осталось мест: 9
5 Элемент Пресненская наб., д. 2, Выставочная Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 12:55

Cycle

Сайклинг

Осталось мест: 1
ZebraFitness Перерва 43к1 Братиславская Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 12:55

X-RACE PRO

Сайклинг

Осталось мест: 1
X-Fit Fusion ул. Усачева, д.2 стр.3 (Вход с улицы Малая Трубецкая!) Фрунзенская Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
12:00 12:00 - 13:30

CINEMA BIKE

Сайклинг

Юля Енгибарян Осталось мест: 5
Bike Point by Pro Trener ул.Моховая д.7 Александровский сад Осталось мест: 5

Удобства

8 баллов
12:30 12:30 - 13:15

X-Race Air

Сайклинг

Осталось мест: 2
X-Fit Столешников Столешников переулок, 8 Тверская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 13:45

Сайкл

Сайклинг

Дарья Осталось мест: 6
Velobeat Пресненская наб., 8c1 Выставочная Осталось мест: 6

Удобства

8 баллов
13:00 13:00 - 13:45

Rock the Cycle

Сайклинг

Алекс Осталось мест: 4
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 4

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 13:55

Simple race

Сайклинг

Андрей Чижов Осталось мест: 5
Wheel me Ленинская Слобода, 26, к. 3 Автозаводская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 14:45

Сайкл45

Сайклинг

Анна Осталось мест: 6
Velobeat Фадеева 4А Новослободская Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

CYCLE PRO

Сайклинг

АЛЬБИНА ПОНИКАРОВА Осталось мест: 15
Секция Рочдельская ул., 15с17-18 Краснопресненская Осталось мест: 15

Удобства

11 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Series cycle

Сайклинг

Леся Осталось мест: 1
ZARYAD.studio Кутузовский 12с1 Киевская Осталось мест: 1

Удобства

8 баллов
17:00 17:00 - 17:45

ZARYAD ride

Сайклинг

Андрей Осталось мест: 0
ZARYAD.studio Кутузовский 12с1 Киевская Осталось мест: 0

Удобства

8 баллов
17:30 17:30 - 18:15

Rock the Cycle

Сайклинг

Данил Осталось мест: 2
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
18:00 18:00 - 18:45

Show Cycle

Сайклинг

Осталось мест: 6
Fitness Manifest Двинцев, д. 12, к. 1 Савеловская Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов