Занятия сайклингом

11:00 11:00 - 11:45

ZARYAD ride

Сайклинг

Иван Осталось мест: 2
ZARYAD.studio Кутузовский 12с1 Киевская Осталось мест: 2

Удобства

8 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Тренировка без тренера

Сайклинг

Осталось мест: 10
Bodyhacker ул. Мытная, д.52 Шаболовская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Тренировка без тренера

Сайклинг

Осталось мест: 10
Bodyhacker ул. Мытная, д.52 Шаболовская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 12:45

The Trip/16 Release

Сайклинг

Осталось мест: 10
The Base Fitness ул. Крылатская, д. 15 Крылатское Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:45

ZARYAD ride

Сайклинг

Виктория Осталось мест: 3
ZARYAD.studio Кутузовский 12с1 Киевская Осталось мест: 3

Удобства

8 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Cycle: On Fire

Сайклинг

Сергей Чередниченко Осталось мест: 6
Fitness Manifest Двинцев, д. 12, к. 1 Савеловская Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:45

FAST DAY START

Сайклинг

Андрей Чижов Осталось мест: 5
Wheel me Ленинская Слобода, 26, к. 3 Автозаводская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Тренировка без тренера

Сайклинг

Осталось мест: 10
Bodyhacker ул. Мытная, д.52 Шаболовская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:45

Cycle

Сайклинг

Осталось мест: 10
Republika Серебряническая наб, 29 Курская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
13:30 13:30 - 14:15

Rock the Cycle

Сайклинг

Данил Осталось мест: 4
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 4

Удобства

9 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Тренировка без тренера

Сайклинг

Осталось мест: 10
Bodyhacker ул. Мытная, д.52 Шаболовская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
15:30 15:30 - 16:15

Rock the Cycle

Сайклинг

Ирина Осталось мест: 7
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 7

Удобства

9 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Тренировка без тренера

Сайклинг

Осталось мест: 10
Bodyhacker ул. Мытная, д.52 Шаболовская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Тренировка без тренера

Сайклинг

Осталось мест: 10
Bodyhacker ул. Мытная, д.52 Шаболовская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 18:45

Rock the Cycle

Сайклинг

Татьяна Осталось мест: 2
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Тренировка без тренера

Сайклинг

Осталось мест: 10
Bodyhacker ул. Мытная, д.52 Шаболовская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:30 18:30 - 19:30

Cycle База

Сайклинг

Осталось мест: 10
5 Элемент Пресненская наб., д. 2, Выставочная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:30 18:30 - 19:15

ZARYAD ride

Сайклинг

Андрей Осталось мест: 3
ZARYAD.studio Кутузовский 12с1 Киевская Осталось мест: 3

Удобства

8 баллов
18:30 18:30 - 19:25

Simple race

Сайклинг

Андрей Чижов Осталось мест: 1
Wheel me Ленинская Слобода, 26, к. 3 Автозаводская Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Functional Bike

Сайклинг

Надя Просветова Осталось мест: 5
Bike Point by Pro Trener ул.Моховая д.7 Александровский сад Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Show Cycle

Сайклинг

Анастасия Фадина Осталось мест: 7
Fitness Manifest Двинцев, д. 12, к. 1 Савеловская Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
19:15 19:15 - 20:00

Cycle

Сайклинг

Антон Осталось мест: 10
Republika Серебряническая наб, 29 Курская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
19:30 19:30 - 20:30

Cycle сила

Сайклинг

Игорь Блонский Осталось мест: 3
5 Элемент Пресненская наб., д. 2, Выставочная Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
19:30 19:30 - 20:15

ZARYAD ride

Сайклинг

Алина Осталось мест: 1
ZARYAD.studio Кутузовский 12с1 Киевская Осталось мест: 1

Удобства

8 баллов
19:45 19:45 - 20:40

Simple race

Сайклинг

Андрей Чижов Осталось мест: 5
Wheel me Ленинская Слобода, 26, к. 3 Автозаводская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 20:50

Hard Rock

Сайклинг

Александр Осталось мест: 7
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 7

Удобства

9 баллов
20:00 20:00 - 20:55

Cycle

Сайклинг

Игорь Шатров Осталось мест: 1
ZebraFitness Перерва 43к1 Братиславская Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Cycle: On Fire

Сайклинг

Сергей Чередниченко Осталось мест: 6
Fitness Manifest Двинцев, д. 12, к. 1 Савеловская Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

RPM

Сайклинг

Дарья Прохорова Осталось мест: 4
Five Concept Fitness Н.Сусальный пер.5 стр.3a Курская Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Тренировка без тренера

Сайклинг

Осталось мест: 10
Bodyhacker ул. Мытная, д.52 Шаболовская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Cycle

Сайклинг

Осталось мест: 2
DDX Fitness район Северное Бутово, ул. Поляны, 8 Бульвар Дмитрия Донского Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
20:15 20:15 - 21:00

Сайкл

Сайклинг

Осталось мест: 7
Boom cycle Большой Козихинский переулок, 22/1 Пушкинская Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
20:30 20:30 - 21:15

X-RACE AIR

Сайклинг

Осталось мест: 10
X-Fit Отрадное ул. Отрадная, д.8 Отрадное Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
21:00 21:00 - 21:45

Rock the Cycle

Сайклинг

Татьяна Осталось мест: 5
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 5

Удобства

9 баллов