ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
16 февраля
суббота

16

сб

17

вс

18

пн

19

вт

20

ср

21

чт

22

пт

23

сб

24

вс

25

пн

26

вт

27

ср

28

чт

01

пт

суббота 16 февраля
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Динамика (Ошо) Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Sarasvatiplace Йога 07:00-08:30 Роман Наумов
Лэд-класс Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Yoga Works Аштанга йога 09:00-11:00 Дмитрий Барышников
Йога Филевский парк ReForma Йога 09:00-11:00 Дмитрий Nagah
Хатха йога Фрунзенская Yoga Room Хатха йога 09:00-10:30 Мила Таган
YOGA Бунинская аллея Фитнес Лэнд г. Подольск Йога 09:30-10:30
АШТАНГА ЙОГА Перово Эра-фитнес Аштанга йога 09:30-11:00 Сергей
йогатерапия позвоночник Чистые пруды Московская школа йоги Йога 09:30-11:00 Александр Гунько
АЭРОЙОГА Чистые пруды Клевер Yoga Йога в гамаках / Воздушная йога 09:30-10:25
Хатха Йога Медведково Гармония Хатха йога 10:00-11:30
Ваджра Йога Китай-Город Сат Нам Йога 10:00-11:40
Йога мама и малыш 0+ Красные ворота Yogalates Йога 10:00-11:00 Ирина Усачева
Хатха-Йога Павелецкая Раджи Хатха йога 10:00-11:30
Йога Айенгара, ознакомительный класс Пролетарская Yoga-RU Йога Айенгара 10:00-11:30
Хатха-йога Бабушкинская Yoga Мытищи Хатха йога 10:00-11:30 Марина Парфенчук
Хатха йога Белорусская Эра Водолея Хатха йога 10:00-12:00 Марина Кетова
Утренняя практика Нахимовский проспект YP Нахимовский Йога Айенгара 10:00-11:30
Начальный Митино YP Митино Йога Айенгара 10:00-11:30
Здоровая спина Речной вокзал YP Куркино Йога Айенгара 10:00-11:30
Начальный Крылатское YP Крылатское Йога Айенгара 10:00-11:30
Начальный Новокузнецкая YP Новокузнецкая Йога Айенгара 10:00-11:30
Йога Проспект Вернадского Universe Хатха йога 10:00-11:30 Михаил Филиппов
Хатха-йога Свиблово Притяжение Хатха йога 10:00-11:30 Виктория Тарарова
Йога 45+ Менделеевская Йога в городе Йога 10:00-11:30 Ирина Воробьева
Интенсив "Challenge" по Ишвара Йоге Чистые пруды Московская школа йоги Йога 10:00-12:00 Карина Канатова
Yoga Братиславская X-Fit Марьино Йога 10:00-11:30
YOGA Фрунзенская X-Fit Fusion Йога 10:00-11:30
Аштанга Виньяса Йога. Led-класс Ленинский проспект Проект Развитие Аштанга йога 10:00-11:45
Йога-стрейчинг Речной вокзал 9Zalov филиал Йога 10:00-11:00 Александр Щеглаков
Универсальная йога Дмитровская Вкус&Цвет Йога 10:00-11:30
Аштанга-йога Царицыно Кочующие Йожики Аштанга йога 10:00-11:30 Ольга Плющ
Аэройога, женский класс Маяковская Дыши Йога 10:00-11:30 Ирина Трохимчук
Аштанга йога Отрадное Анахата Аштанга йога 10:00-11:30
Хатха-йога Бабушкинская Анахата Хатха йога 10:00-11:30
Хатха-йога Черкизовская Анахата Хатха йога 10:00-11:30
Хатха-йога Автозаводская Анахата Хатха йога 10:00-11:30
Хатха начальный Печатники Анахата Хатха йога 10:00-11:30
New! Йога. Все уровни Новокузнецкая Yoga-mind Йога 10:00-11:30 Артём Чернышов
Хатха Йога Речной вокзал Чатуранга Хатха йога 10:15-11:45
Yoga Щелковская Фабрика Фитнеса Йога 10:30-11:30 Наташа
Адаптированная йога Ботанический сад ClassClub Йога 10:30-12:00 Светлана
Пранаямы Достоевская Воздух Йога 10:30-11:30 Дмитрий Фомичев
Йога Айенгара, женский класс Пролетарская Yoga-RU Йога Айенгара 10:30-12:00
Здоровая спина Чистые пруды YP Чистые пруды Йога Айенгара 10:30-12:00
Здоровая спина Водный стадион YP Водный стадион Йога Айенгара 10:30-12:00
Здоровая спина Улица 1905 года YP Красная Пресня Йога Айенгара 10:30-11:30
Самадева йога/Медитация в движении Фрунзенская Yoga Room Хатха йога 10:30-12:00 Татьяна Кобзева
Йога Текстильщики Фикус Йога 10:45-12:00
Йога для беременных Красные ворота Yogalates Йога для беременных 11:00-12:15 Ирина Усачева
Йога Бульвар Рокоссовского Золотой Лотос Йога 11:00-12:30 Александра
AirStretching / Антигравити Академическая FitFlex Йога в гамаках / Воздушная йога 11:00-12:00 Алена Кудрявцева
07:00- 08:30
Динамика (Ошо)
Sarasvatiplace

Йога

Роман Наумов

м. Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
09:00- 11:00
Лэд-класс
Yoga Works

Аштанга йога

Дмитрий Барышников

м. Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
09:00- 11:00
Йога
ReForma

Йога

Дмитрий Nagah

м. Филевский парк
09:00- 10:30
Хатха йога
Yoga Room

Хатха йога

Мила Таган

м. Фрунзенская
09:30- 10:30
м. Бунинская аллея
09:30- 11:00
АШТАНГА ЙОГА
Эра-фитнес

Аштанга йога

Сергей

м. Перово
09:30- 11:00
йогатерапия позвоночник
Московская школа йоги

Йога

Александр Гунько

м. Чистые пруды
09:30- 10:25
АЭРОЙОГА
Клевер Yoga

Йога в гамаках / Воздушная йога

м. Чистые пруды
10:00- 11:30
Хатха Йога
Гармония

Хатха йога

м. Медведково
10:00- 11:40
Ваджра Йога
Сат Нам

Йога

м. Китай-Город
10:00- 11:00
Йога мама и малыш 0+
Yogalates

Йога

Ирина Усачева

м. Красные ворота
10:00- 11:30
Хатха-Йога
Раджи

Хатха йога

м. Павелецкая
10:00- 11:30
Йога Айенгара, ознакомительный класс
Yoga-RU

Йога Айенгара

м. Пролетарская
10:00- 11:30
Хатха-йога
Yoga Мытищи

Хатха йога

Марина Парфенчук

м. Бабушкинская
10:00- 12:00
Хатха йога
Эра Водолея

Хатха йога

Марина Кетова

м. Белорусская
10:00- 11:30
Утренняя практика
YP Нахимовский

Йога Айенгара

м. Нахимовский проспект
10:00- 11:30
Начальный
YP Митино

Йога Айенгара

м. Митино
10:00- 11:30
Здоровая спина
YP Куркино

Йога Айенгара

м. Речной вокзал
10:00- 11:30
Начальный
YP Крылатское

Йога Айенгара

м. Крылатское
10:00- 11:30
Начальный
YP Новокузнецкая

Йога Айенгара

м. Новокузнецкая
10:00- 11:30
Йога
Universe

Хатха йога

Михаил Филиппов

м. Проспект Вернадского
10:00- 11:30
Хатха-йога
Притяжение

Хатха йога

Виктория Тарарова

м. Свиблово
10:00- 11:30
Йога 45+
Йога в городе

Йога

Ирина Воробьева

м. Менделеевская
10:00- 12:00
Интенсив "Challenge" по Ишвара Йоге
Московская школа йоги

Йога

Карина Канатова

м. Чистые пруды
10:00- 11:30
Yoga
X-Fit Марьино

Йога

м. Братиславская
10:00- 11:30
YOGA
X-Fit Fusion

Йога

м. Фрунзенская
10:00- 11:45
Аштанга Виньяса Йога. Led-класс
Проект Развитие

Аштанга йога

м. Ленинский проспект
10:00- 11:00
Йога-стрейчинг
9Zalov филиал

Йога

Александр Щеглаков

м. Речной вокзал
10:00- 11:30
Универсальная йога
Вкус&Цвет

Йога

м. Дмитровская
10:00- 11:30
Аштанга-йога
Кочующие Йожики

Аштанга йога

Ольга Плющ

м. Царицыно
10:00- 11:30
Аэройога, женский класс
Дыши

Йога

Ирина Трохимчук

м. Маяковская
10:00- 11:30
Аштанга йога
Анахата

Аштанга йога

м. Отрадное
10:00- 11:30
Хатха-йога
Анахата

Хатха йога

м. Бабушкинская
10:00- 11:30
Хатха-йога
Анахата

Хатха йога

м. Черкизовская
10:00- 11:30
Хатха-йога
Анахата

Хатха йога

м. Автозаводская
10:00- 11:30
Хатха начальный
Анахата

Хатха йога

м. Печатники
10:00- 11:30
New! Йога. Все уровни
Yoga-mind

Йога

Артём Чернышов

м. Новокузнецкая
10:15- 11:45
Хатха Йога
Чатуранга

Хатха йога

м. Речной вокзал
10:30- 11:30
Yoga
Фабрика Фитнеса

Йога

Наташа

м. Щелковская
10:30- 12:00
Адаптированная йога
ClassClub

Йога

Светлана

м. Ботанический сад
10:30- 11:30
Пранаямы
Воздух

Йога

Дмитрий Фомичев

м. Достоевская
10:30- 12:00
Йога Айенгара, женский класс
Yoga-RU

Йога Айенгара

м. Пролетарская
10:30- 12:00
Здоровая спина
YP Чистые пруды

Йога Айенгара

м. Чистые пруды
10:30- 12:00
Здоровая спина
YP Водный стадион

Йога Айенгара

м. Водный стадион
10:30- 11:30
Здоровая спина
YP Красная Пресня

Йога Айенгара

м. Улица 1905 года
10:30- 12:00
Самадева йога/Медитация в движении
Yoga Room

Хатха йога

Татьяна Кобзева

м. Фрунзенская
10:45- 12:00
Йога
Фикус

Йога

м. Текстильщики
11:00- 12:15
Йога для беременных
Yogalates

Йога для беременных

Ирина Усачева

м. Красные ворота
11:00- 12:30
Йога
Золотой Лотос

Йога

Александра

м. Бульвар Рокоссовского
11:00- 12:00
AirStretching / Антигравити
FitFlex

Йога в гамаках / Воздушная йога

Алена Кудрявцева

м. Академическая
Обратный звонок