Дарим месяц premium подписки на MYBOOK за покупку любого абонемента. Промокод: MYBOOK

Занятия танцами стрип и Go-Go

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
15:00 15:00 - 16:00
Strip Plastic Level 1

Strip / Go-go

Кристина Васильева Осталось мест: 10
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Strip

Strip / Go-go

Алла Летящая Осталось мест: 10
Essentia & SpinaProff Ленинский проспект, 16 Шаболовская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Стриппластика

Strip / Go-go

Ханна Ханна Осталось мест: 5
YouCanDance ул. Бутлерова, 17Б Калужская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Стрип-Пластика

Strip / Go-go

Лера Осталось мест: 1
DaDaDance Большой Кондратьевский переулок, 4с1 Белорусская (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 19:55
Strip Plastica. Для всех уровней

Strip / Go-go

Светлана Абрамцова Осталось мест: 9
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00
STRIP begginers

Strip / Go-go

Осталось мест: 10
OK DANCE Протопоповский переулок, 40 Проспект Мира (Кольцевая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
frame up strip

Strip / Go-go

Даша Попова Осталось мест: 10
Kyca 3-я Ямского Поля ул., д. 9 Белорусская (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Стрип пластика

Strip / Go-go

Ксения Шапка Осталось мест: 10
DaDaDance Фрунзенская набережная, 16с1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Стрип Пластика от 18 и старше

Strip / Go-go

Осталось мест: 3
9Zalov филиал Беломорская, 36 Беломорская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Стрип пластика

Strip / Go-go

Дана Дикая Осталось мест: 10
Alexis Dance Studio 2-й Кабельный проезд, 1к2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Стрип пластика (начинающие)

Strip / Go-go

Маша Осталось мест: 2
DaDaDance Каланчёвский тупик, 3-5с1 Красные ворота Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
High Heels

Strip / Go-go

Мари Лаза Осталось мест: 10
Dance Paradise Фрунзенская набережная, 16к1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Стрип-пластика

Strip / Go-go

Мария Ковтунова Осталось мест: 2
Танцуй тут Нижний Сусальный переулок, 5с10 Курская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Стрип-пластика

Strip / Go-go

Осталось мест: 10
Danex Нововладыкинский проезд, 2с3 Окружная (МЦК) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
High Heels

Strip / Go-go

Мария Ковтунова Осталось мест: 4
Танцуй тут Нижний Сусальный переулок, 5с10 Курская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Strip

Strip / Go-go

Осталось мест: 10
LinovaFIT ул. Соколово-Мещерская, 29, 2 этаж Химки Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 20:55
StripPlastic

Strip / Go-go

Елена Осталось мест: 10
Все Свои г. Красногорск, Ильинское ш., 14с1 Красногорская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
HIGH HEELS

Strip / Go-go

Осталось мест: 10
OK DANCE Протопоповский переулок, 40 Проспект Мира (Кольцевая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
High Heels

Strip / Go-go

Юлия Кузьмина Осталось мест: 10
Dance Paradise Фрунзенская набережная, 16к1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00
Стрип-пластика

Strip / Go-go

Осталось мест: 10
Vinograd Dance Studio Ленинский проспект, 30 Ленинский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00
Strip

Strip / Go-go

Игорь Котов Осталось мест: 10
Dance Paradise Фрунзенская набережная, 16к1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00
Стриппластика

Strip / Go-go

Люся Ларина Осталось мест: 3
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, 2 Зеленоград Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00
Стрип пластика

Strip / Go-go

Алена Кузовлева Осталось мест: 10
DaDaDance Фрунзенская набережная, 16с1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:15 21:15 - 22:00
Стрип-пластика

Strip / Go-go

Осталось мест: 2
Big moves Хвалынский бульвар, 7/11 Лермонтовский проспект Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов