Занятия латиноамериканскими танцами

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
13:00 13:00 - 14:00
Клубная Соло-латина (продолжающие)

Латиноамериканские танцы

Оксана Лагун Осталось мест: 2
Танцуй тут Цветной бульвар, 19к5 Цветной бульвар Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00
Карибиан микс

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Эра юных талантов ул. Давыдковская, 3с2 Славянский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
18:00 18:00 - 18:55
Latina

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
СпортЛэнд г. Реутов, ул. Ленина, д. 1а Новокосино Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 19:00
AFRO BEATS

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Model-357 Гончарный проезд, 8/40 Таганская (Таганско-Краснопресненская линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Сальса

Латиноамериканские танцы

Илья Осталось мест: 10
Первая танцевальная школа Краснопролетарская, 16 Новослободская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
САЛЬСА Начинающая 0-3 мес

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
A4G Dance Studio 1-й Кожевнический пер., д.8 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Клубная латина (сальса, бачата)

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Резиденция Танца Рублевское ул. Вересаева, 15 Кунцевская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Аргентинское танго (Basic)

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Tango Jam Moscow ул. Макаренко, 9с2 Чистые пруды Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00
AFRO BEATS

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Model-357 Правды, 24с7 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
AFRO BEATS

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Model-357 Гончарный проезд, 8/40 Таганская (Таганско-Краснопресненская линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Латиноамериканские танцы (нач.)

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Латинский квартал Комсомольская площадь, 6 Комсомольская (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
БАЧАТА - начальный уровень (0-3 мес)

Латиноамериканские танцы

Wilkin Olivero Осталось мест: 10
Wilkin Dance ул. Грузинский Вал, 26с3 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:15 19:15 - 20:00
Латина

Латиноамериканские танцы

Анастасия Качурина Осталось мест: 10
Der Вальс мкр. Северное Чертаново, 1А, ТРЦ «Авентура» Чертановская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:15 19:15 - 20:15
Сальса

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Латинский квартал Комсомольская площадь, 6 Комсомольская (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:30
Латина (Сальса, Бачата)

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Zamute Москва, Новый Арбат, 26, 1 этаж Смоленская (Филевская линия) Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
19:30 19:30 - 20:30
Соло Латино

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Vinograd Dance Studio Ленинский проспект, 30 Ленинский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:45 19:45 - 20:30
Bachata

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Belanova Бауманская, д.7 Красносельская Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
20:00 20:00 - 21:00
Latina

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Palestra 2-я Песчаная ул., 4а Сокол Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
20:00 20:00 - 21:00
БАЧАТА - начальный уровень (0-3 мес)

Латиноамериканские танцы

Wilkin Olivero Осталось мест: 10
Wilkin Dance ул. Грузинский Вал, 26с3 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
ТАНГО НУЭВО. Начин

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Mamita Машкова 17 Красные ворота Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Латиноамериканские танцы (продолж.)

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Латинский квартал Комсомольская площадь, 6 Комсомольская (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Бачата

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Fitrium ул. Маршала Савицкого, 7 Щербинка Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Латина

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Slava МКАД, 73-й километр, 7 Химки Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
REGGAETON

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Model-357 Гончарный проезд, 8/40 Таганская (Таганско-Краснопресненская линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Клубная латина (сальса, бачата)

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Резиденция Танца Рублевское ул. Вересаева, 15 Кунцевская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Клубная латина (начинающие)

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Резиденция Танца Юность ул. Зорге, 30A Зорге Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
БАЧАТА Начинающая 0-3 мес

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
A4G Dance Studio 1-й Кожевнический пер., д.8 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Аргентинское танго продолжающие

Латиноамериканские танцы

Евгений Титов Осталось мест: 10
Bossa Nova Пятницкая ул, 71/5с6 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Аргентинское танго Начинающие

Латиноамериканские танцы

Татьяна Егорова Осталось мест: 10
Bossa Nova Пятницкая ул, 71/5с6 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:30
Аргетинское танго

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Бачата (начинающие)

Латиноамериканские танцы

Вячеслав Хлопков Осталось мест: 10
WsDance Тверская-Ямская, д. 8 Маяковская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:15 20:15 - 21:15
Сальса, бачата (нач.)

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Латинский квартал Комсомольская площадь, 6 Комсомольская (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30
Salsa

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Belanova Бауманская, д.7 Красносельская Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
21:00 21:00 - 22:30
Аргетинское танго

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
21:00 21:00 - 22:00
Руэда

Латиноамериканские танцы

Игорь Авдеев Осталось мест: 10
WsDance Тверская-Ямская, д. 8 Маяковская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00
Аргентинское танго

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Резиденция Танца Рублевское ул. Вересаева, 15 Кунцевская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00
ТАНГО НУЭВО. Сред.и продв.ур.

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Mamita Машкова 17 Красные ворота Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
21:00 21:00 - 22:00
Сальса

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Fitrium ул. Маршала Савицкого, 7 Щербинка Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
21:00 21:00 - 22:00
Salsa

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Palestra 2-я Песчаная ул., 4а Сокол Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов