Расписание занятий

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
08:30 08:30 - 10:00

Микс практик Ошо

Йога

Осталось мест: 10
Sarasvatiplace Арбат, д. 12, с.1 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
08:30 08:30 - 09:30

Хатха-йога (1 уровень)

Хатха йога

Осталось мест: 5
Керала Мичуринский проспект, 3 Ломоносовский проспект Осталось мест: 5

Удобства

11 баллов
09:00 09:00 - 11:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Crocus Fitness Земляной вал ул. Земляной вал, 41с1 Курская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

14 баллов
09:00 09:00 - 11:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 8
Republika Серебряническая наб, 29 Курская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 8

Удобства

9 баллов
09:00 09:00 - 11:00

Тренажерный зал+Бассейн

Тренажерный зал

Осталось мест: 1
AZIMUT Health Club Олимпийский пр-т, 18/1 Достоевская Осталось мест: 1

Удобства

11 баллов
09:00 09:00 - 11:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортклуб #Какорех 1-й Дербеневский пер., 5, с. 6 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 12:00

Бассейн + тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 5
Petroff Palace Ленинградский проспект, 40 Динамо Осталось мест: 5

Удобства

12 баллов
09:00 09:00 - 10:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 5
East West Fitness ул. Усачева, 3 Фрунзенская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
09:10 09:10 - 10:40

Хатха-йога

Хатха йога

Василина Осталось мест: 10
Little Yoga Studio Нагатинская наб., д.14, к.1 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:30 09:30 - 11:00

Хатха йога. Начальная группа

Хатха йога

Александр Гунько Осталось мест: 9
Московская школа йоги ул. Мясницкая, д. 24/7, с. 2 Чистые пруды Осталось мест: 9

Удобства

5 баллов
10:00 10:00 - 11:40

Ваджра Йога

Йога

Осталось мест: 10
Сат Нам Покровка 6 Китай-Город (Калужско-рижская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 5
East West Fitness ул. Усачева, 3 Фрунзенская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 12:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 6
Манго Сущевская, д. 19 Менделеевская Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Хатха-йога (2 уровень)

Хатха йога

Осталось мест: 5
Керала Мичуринский проспект, 3 Ломоносовский проспект Осталось мест: 5

Удобства

10 баллов
10:00 10:00 - 11:00

CrossFit

Кроссфит

Валерий Осталось мест: 6
CrossFit19.05 ул. Лужники д.24 стр.1 Воробьевы горы Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:30

HATHA Yoga

Хатха йога

Осталось мест: 3
ZARYAD.studio Кутузовский 12с1 Киевская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 3

Удобства

8 баллов
10:00 10:00 - 12:00

Йога Сукшма Вьяяма

Хатха йога

Дмитрий Сканда Осталось мест: 10
Sarasvatiplace Арбат, д. 12, с.1 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Хатха-йога (1 уровень)

Хатха йога

Осталось мест: 5
Керала Мичуринский проспект, 3 Ломоносовский проспект Осталось мест: 5

Удобства

11 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Open gym

Кроссфит

Осталось мест: 10
MSK CrossFit Берсеневская наб. 8c1 Кропоткинская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Crossfit

Кроссфит

Олег Коновалов Осталось мест: 6
Skillfit ул. Профсоюзная, дом 109 Коньково Осталось мест: 6

Удобства

8 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Скалолазание (боулдеринг)

Скалолазание

Самостоятельно Осталось мест: 2
RedPoint Вятская, д. 27, к.12 Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия) Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 12:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Crocus Fitness Земляной вал ул. Земляной вал, 41с1 Курская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

14 баллов
10:00 10:00 - 12:00

Самостоятельное занятие (без тренера)

Кроссфит

Осталось мест: 10
NINJAFIT Хорошёвское шоссе, д. 16, стр. 3 Беговая Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 12:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортклуб #Какорех 1-й Дербеневский пер., 5, с. 6 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 10:45

Rock the Cycle

Сайклинг

Ирина Осталось мест: 3
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 3

Удобства

10 баллов
10:30 10:30 - 12:00

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Групповые тренировки

Осталось мест: 1
X-Fit Отрадное ул. Отрадная, д.8 Отрадное Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
10:30 10:30 - 11:30

Ninja Lite

Групповые тренировки

Анастасия Ларина Осталось мест: 9
NINJAFIT Хорошёвское шоссе, д. 16, стр. 3 Беговая Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
10:30 10:30 - 13:30

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Papa Smith Fitness ул. Маршала Тухачевского, 41с1 Зорге Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Йога Айенгара, женский класс

Йога Айенгара

Татьяна Руднева Осталось мест: 10
Yoga-RU Динамовская 1а Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Гимнастика для исправления осанки - 1,5 часа

Функциональные тренировки

Осталось мест: 1
Равновесие ул. Дворникова, 7 Авиамоторная Осталось мест: 1

Удобства

20 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Здоровая спина

Здоровая спина

Осталось мест: 10
Yoga Practika Красная Пресня Красная Пресня, 46 Улица 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
10:30 10:30 - 11:45

Групповое занятие с инструктором начинающие

Скалолазание

Осталось мест: 5
Limestone Леснорядский пер. 18с6 Сокольники Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Йога после родов

Йога

Ольга Розикова Осталось мест: 10
YogaЯсенево Тарусская улица, д.18 к.1 Ясенево Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Тренажер ПравИло для прямой осанки - 1,5 часа

Функциональные тренировки

Осталось мест: 1
Равновесие ул. Дворникова, 7 Авиамоторная Осталось мест: 1

Удобства

28 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Хатха йога

Хатха йога

Наташа Горбач Осталось мест: 9
Yogart Малая бронная, 24/4 Пушкинская Осталось мест: 9

Удобства

9 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Бассейн (справка обязательна)

Бассейн

Осталось мест: 10
Фитнес Труд Варшавское шоссе, 14 Верхние котлы Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:30 10:30 - 11:30

Мужская йога

Йога

Осталось мест: 10
Йога-Сити г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Совхозная, 17к2 Химки Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 11:30

ВИИТ (функциональная)

Интервальные и круговые

Осталось мест: 3
# Sekta Малый Власьевский пер., 12 Кропоткинская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 11:00

Массаж груди - 30 мин

Массаж

Осталось мест: 1
Равновесие ул. Дворникова, 7 Авиамоторная Осталось мест: 1

Удобства

20 баллов
10:30 10:30 - 11:30

Здоровая спина

Здоровая спина

Осталось мест: 8
Yoga Practika Беломорская ул. Беломорская, 22 Беломорская Осталось мест: 8

Удобства

9 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Самадева йога~медитация в движении

Медитации

Татьяна Кобзева Осталось мест: 4
Yoga Room MSK Трубецкая, 10 Фрунзенская Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
10:30 10:30 - 11:30

Дзюдо

Единоборства

И-Е. Ежов Осталось мест: 10
Кефир. Гантели 1-z ул. Бухвостова, 12/11к10 Преображенская площадь Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 11:00

Полет в аэротрубе 4 минуты (1 человек)

Аэротруба

Осталось мест: 1
Flow Moscow ул. Ставропольская, 41с8 Люблино Осталось мест: 1

Удобства

41 балл
10:30 10:30 - 12:00

Сауна

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
City Retreat Шмитовский пр., 3с1 Улица 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

18 баллов
10:30 10:30 - 11:30

Скандинавская ходьба

Скандинавская ходьба

Осталось мест: 10
City sport Серебряный бор Серебряный бор Октябрьское поле Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Йога

Йога

Светлана Косаревская Осталось мест: 10
ClassClub Сельскохозяйственная, 26c7 Ботанический сад Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Осталось мест: 10
Велес - зал в Зеленограде г. Зеленоград корп. 514 А, БК «Олимп». Зеленоград Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Физкультура для растяжки и гибкости 90 мин.

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 1
Равновесие ул. Дворникова, 7 Авиамоторная Осталось мест: 1

Удобства

22 балла
10:30 10:30 - 12:00

Здоровая спина

Здоровая спина

Ирина Юдина Осталось мест: 10
Yoga Practika Чистые пруды Мясницкая, д. 24/7 Чистые пруды Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
10:30 10:30 - 11:30

Силовая тренировка

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Индиго Ломоносовский проспект, дом 7, корпус 5 Университет Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов