Занятия воздушной гимнастикой на полотнах

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
12:00 12:00 - 13:00

Aerostretching LITE

Воздушная гимнастика

Осталось мест: 1
TOPSTRETCHING ЦДМ Театральный пр., 5с1 Лубянка Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Воздушное кольцо

Воздушная гимнастика

Ксения Косоурова Осталось мест: 2
Feelings 2-ая Звенигородская улица, 13, строение 17/18а Улица 1905 года Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Воздушные полотна

Воздушная гимнастика

Марк Пруцков Осталось мест: 2
Feelings 2-ая Звенигородская улица, 13, строение 17/18а Улица 1905 года Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Aerostretching BASE

Воздушная гимнастика

Осталось мест: 0
TOPSTRETCHING ЦДМ Театральный пр., 5с1 Лубянка Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Воздушные полотна

Воздушная гимнастика

Ксения Косоурова Осталось мест: 2
Feelings 2-ая Звенигородская улица, 13, строение 17/18а Улица 1905 года Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Aerostretching LITE

Воздушная гимнастика

Осталось мест: 1
TOPSTRETCHING ЦДМ Театральный пр., 5с1 Лубянка Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Занятия на полотнах (начинающие)

Воздушная гимнастика

Лилия Остапенко Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Занятие на полотнах (детская группа)

Воздушная гимнастика

Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Воздух

Воздушная гимнастика

Рождественская Осталось мест: 3
ШпагатРу Лужнецкая набережная, 10Аc4 Воробьевы горы Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 18:55

Hoop & Silks

Воздушная гимнастика

Осталось мест: 0
Alor Dance Большая Семёновская ул., 42, стр. 6 Семеновская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Aerostretching BASE

Воздушная гимнастика

Осталось мест: 0
TOPSTRETCHING ЦДМ Театральный пр., 5с1 Лубянка Осталось мест: 0

Удобства

9 баллов
18:30 18:30 - 19:30

Fly Stretching (Растяжка на гамаках)

Воздушная гимнастика

Осталось мест: 1
Студия танцев Виктории Харитоновой ул. Мастеркова, 4 Автозаводская Осталось мест: 1

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Aerostretching PRO

Воздушная гимнастика

Осталось мест: 2
TOPSTRETCHING ЦДМ Театральный пр., 5с1 Лубянка Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
19:00 19:00 - 20:30

художественная гимнастика группа 3

Воздушная гимнастика

Осталось мест: 10
Ритмика Волгоградский пр-кт, 43 Текстильщики Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Занятия на кольце

Воздушная гимнастика

Лилия Остапенко Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:30 19:30 - 21:00

художественная гимнастика группа 1

Воздушная гимнастика

ДАРЬЯ Осталось мест: 6
Ритмика Б. Академическая 38 Войковская Осталось мест: 6

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Занятия на полотнах (начинающие)

Воздушная гимнастика

Лилия Остапенко Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Воздух

Воздушная гимнастика

Аюпова Осталось мест: 3
ШпагатРу Лужнецкая набережная, 10Аc4 Воробьевы горы Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Воздушная гимнастика (любой уровень)

Воздушная гимнастика

Александра Нозик (Зал Воздух) Осталось мест: 10
Escada Art Production Бухвостова 1-я, д. 12/11 к16 Преображенская площадь Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Aerostretching LITE

Воздушная гимнастика

Осталось мест: 1
TOPSTRETCHING ЦДМ Театральный пр., 5с1 Лубянка Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Aerial Hoop

Воздушная гимнастика

Евгения Морозова Осталось мест: 5
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, 2 Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
20:15 20:15 - 21:15

Акробатика Спина

Воздушная гимнастика

Осталось мест: 10
Integrity Кутузовский пр-т, 36c4 Кутузовская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Fly Stretching (Растяжка на гамаках)

Воздушная гимнастика

Осталось мест: 1
Студия танцев Виктории Харитоновой ул. Мастеркова, 4 Автозаводская Осталось мест: 1

Удобства

5 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Aerostretching BASE

Воздушная гимнастика

Осталось мест: 1
TOPSTRETCHING ЦДМ Театральный пр., 5с1 Лубянка Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Воздушные полотна

Воздушная гимнастика

Осталось мест: 10
Airdancemoscow ул. Складочная д.1 стр. 18 Савеловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Воздух/Растяжка

Воздушная гимнастика

Статирова Осталось мест: 3
ШпагатРу Лужнецкая набережная, 10Аc4 Воробьевы горы Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
21:15 21:15 - 22:15

Воздушная гимнастика (полотна, кольцо)

Воздушная гимнастика

Анфиса Бурмистрова Осталось мест: 10
YCD LAB ул. Бутлерова, 17Б Калужская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов