Расписание занятий

12:00 12:00 - 13:30

Хатха-йога

Хатха йога

Анна Сергеева Осталось мест: 8
Абрау-йога Петровка 26к2 Трубная Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:30

Бокс

Бокс

Николай Матюнин Осталось мест: 5
Boxeo Gym Щипок, 28 Павелецкая Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

CrossFit Basics

Кроссфит

Александр Осталось мест: 3
CrossFit19.05 2-я Звенигородская 12с2 Улица 1905 года Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Crossfit Basic со знанием техники

Кроссфит

Андрей Мальшаков Осталось мест: 4
MSK CrossFit Берсеневская наб. 8c1 Кропоткинская Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Хатха Йога

Йога

Эльвира Иcламова Осталось мест: 0
Space Fit Art Малый Казеный пер. 16 Курская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:45

Rock the Cycle

Сайклинг

Алекс Осталось мест: 0
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 0

Удобства

10 баллов
13:00 13:00 - 14:00

CrossFit

Кроссфит

Валерий Осталось мест: 4
CrossFit19.05 2-я Звенигородская 12с2 Улица 1905 года Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:55

Strip Plastica. Для всех уровней

Танцы

Светлана Абрамцова Осталось мест: 10
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:45

ZARYAD ride

Сайклинг

Алена Осталось мест: 9
ZARYAD.studio Кутузовский 12с1 Киевская Осталось мест: 9

Удобства

8 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Crossfit Basic со знанием техники

Кроссфит

Андрей Мальшаков Осталось мест: 2
MSK CrossFit Берсеневская наб. 8c1 Кропоткинская Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Stretching

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 10
Integrity Кутузовский пр-т, 36 стр 4 Кутузовская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

DeepStretch

Стретчинг / Растяжка

Ксения Хрущева Осталось мест: 3
Space Fit Art Малый Казеный пер. 16 Курская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Женский Бокс

Бокс

Вадим Батурин Осталось мест: 8
Artspace Fit ул. Константинова 11а ВДНХ Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 13:55

Stretching

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 10
VARDA Ladies Club Кутузовский проспект, д. 36, строение 11 Кутузовская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажерный Зал

Тренажерный зал

Тренажёрный Осталось мест: 7
Winner Кухмистерова, 5 Печатники Осталось мест: 7

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 1
Фитнес Лэнд г. Подольск Подольск, Литейная, 23/7 Бунинская аллея Осталось мест: 1

Удобства

2 балла
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 9
Фитнес Лэнд г. Щербинка Щербинка, Симферопольское ш., 5Д Аннино Осталось мест: 9

Удобства

2 балла
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 4
Фитнес Лэнд Волжский Волжский б., 114а, к1 Текстильщики Осталось мест: 4

Удобства

2 балла
14:00 14:00 - 15:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 6
Фитнес Лэнд «Лось» Анадырский пр-д, 63а Бабушкинская Осталось мест: 6

Удобства

2 балла
14:00 14:00 - 15:00

Zumba

Зумба

Осталось мест: 10
Фитнес Лэнд «Лось» Анадырский пр-д, 63а Бабушкинская Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
14:00 14:00 - 16:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 8
Академия Спорта Новочеркасский б, 10к1 Марьино Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 3
Академия Спорта Варшавское ш. 95к1 Варшавская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Стрейтчинг

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 10
Slide&FIT Женский клуб Воздвиженка, 9с2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 5
Лайм Раменское Раменское, ул. Космонавтов 40 Зябликово Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 4
Торион Маршала Тухачевского, д. 32, к. 2 Октябрьское поле Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 2
Gold Fitness Семеновская пл., д.7 Семеновская Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 10
NiceFitness мкр. Сев. Чертаново, 1А, к. 1 Чертановская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
Манго Сущевская, д. 19, Менделеевская Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 6
Бенефит Живописная, д. 58 Щукинская Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Tribal Essentia

Танцы

Алиса Аралова Осталось мест: 9
Essentia Брюсов пер. д. 2/14 с2 Охотный Ряд Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Скалолазание (самостоятельно)

Скалолазание

Осталось мест: 10
Скалодром X8 5-я Кабельная, д. 2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 9
Neoleya Волгоградский пр-т, д.15 Волгоградский проспект Осталось мест: 9

Удобства

5 баллов
14:00 14:00 - 14:30

Бассейн (обязательно наличие справки)

Бассейн

Осталось мест: 9
Центр МЭИ Энергетический пр-д, 3с3 Авиамоторная Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 14:55

Functional training. Для всех уровней

Групповые тренировки

Ульяна Логинова Осталось мест: 5
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:25

Йога абсолютного баланса. Для всех уровней

Йога

Светлана Абрамцова Осталось мест: 10
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Батут (групповое)

Батут

Алексей Лашков Осталось мест: 6
Worldjump Смольная 24А Речной вокзал Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажерный зал (самостоятельно)

Тренажерный зал

Осталось мест: 5
Энергия Янтарный пр., 9 Бабушкинская Осталось мест: 5

Удобства

4 балла
14:00 14:00 - 15:00

Body Ballet

Body ballet

Анастасия Осталось мест: 10
Alex Ballet 3-я улица Ямского поля 2/3 Белорусская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 7
Результат Ферганский пр-д, д. 10А, стр.3 Выхино Осталось мест: 7

Удобства

4 балла
14:00 14:00 - 16:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
Гравитация Новоостаповская 5с2 Дубровка Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 17:00

Тренажерный зал самостоятельно

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Wild Athletic Фестивальная, 53а Речной вокзал Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
СпортЛэнд Новоясеневский пр-т, д. 3А, вл.1 Теплый стан Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
14:00 14:00 - 15:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
СпортЛэнд Кленовый бульвар д.23 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
14:00 14:00 - 16:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 8
Все Свои Красногорск, Ильинское ш., 14с1 Мякинино Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 14:55

Stretching

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 5
Все Свои Красногорск, Ильинское ш., 14с1 Мякинино Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 6
ФитнесТайм Люберцы Октябрьский д.380 Д Жулебино Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 6
ФитнесТайм Академика Арцимовича, д. 8 Беляево Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Bellydance

Танцы

Настя Осталось мест: 1
ОлимпикФит Шипиловская 58к1 Шипиловская Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 9
ОлимпикФит Шипиловская 58к1 Шипиловская Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Стретчинг

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов