Расписание занятий

19:00 19:00 - 19:45

Rock the Cycle

Сайклинг

Рената Осталось мест: 2
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Body Ballet

Body ballet

Александра Осталось мест: 7
Alex Ballet Никитский бульвар 15/16 Арбатская Осталось мест: 7

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

STREET DANCE

Танцы

Борис Скворцов Осталось мест: 9
Trinity Русаковская, д. 22 Сокольники Осталось мест: 9

Удобства

2 балла
19:00 19:00 - 20:00

Pump

Групповые тренировки

Марина Ломако Осталось мест: 10
Artspace Fit ул. Константинова 11а ВДНХ Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

DeepStretch

Стретчинг / Растяжка

Ксения Хрущева Осталось мест: 3
Space Fit Art Малый Казеный пер. 16 Курская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Шпагат

Стретчинг / Растяжка

Агая Осталось мест: 10
Alex Ballet Никитский бульвар 15/16 Арбатская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Растяжка (любой уровень)

Стретчинг / Растяжка

Алла Осталось мест: 10
DaDaDance Фрунзенская набережная, 16с1 Парк культуры Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Шпагаты

Стретчинг / Растяжка

Ксения Хрущева Осталось мест: 5
Space Fit Art Малый Казеный пер. 16 Курская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Скалолазание (боулдеринг)

Скалолазание

Самостоятельно Осталось мест: 9
RedPoint Вятская, д. 27, к.12 Савеловская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

СТРЕЙЧИНГ, ЗДОРОВАЯ СПИНА

Стретчинг / Растяжка

Татьяна Осталось мест: 8
Trinity Русаковская, д. 22 Сокольники Осталось мест: 8

Удобства

2 балла
20:00 20:00 - 21:00

intensive+stretch

Стретчинг / Растяжка

Александра Осталось мест: 8
Alex Ballet Никитский бульвар 15/16 Арбатская Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

RockBalls Outdoor

Outdoor

Рената Осталось мест: 4
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 4

Удобства

9 баллов
20:00 20:00 - 20:55

Stretching Продольный

Стретчинг / Растяжка

Наталья Махно Осталось мест: 5
Integrity Кутузовский пр-т, 36 стр 5 Кутузовская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:30

Бокс

Бокс

Вадим Батурин Осталось мест: 5
Artspace Fit ул. Константинова 11а ВДНХ Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Аэройога

Йога

Ксения Хрущева Осталось мест: 3
Space Fit Art Малый Казеный пер. 16 Курская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Здоровая Спина

Стретчинг / Растяжка

Агая Осталось мест: 10
Alex Ballet Никитский бульвар 15/16 Арбатская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Дэнсхолл (любой уровень)

Танцы

Оля Осталось мест: 10
DaDaDance Фрунзенская набережная, 16с1 Парк культуры Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Стриппластика (начинающий уровень)

Групповые тренировки

Алла Осталось мест: 10
DaDaDance Фрунзенская набережная, 16с1 Парк культуры Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:15 20:15 - 21:15

Aerostretching

Йога в гамаках / Воздушная йога

Натали Гранже Осталось мест: 5
Integrity Кутузовский пр-т, 36 стр 5 Кутузовская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
20:15 20:15 - 21:30

Ninja training

Групповые тренировки

Осталось мест: 4
NINJAFIT Хорошёвское шоссе, д. 16, стр. 3 Беговая Осталось мест: 4

Удобства

8 баллов
20:15 20:15 - 20:10

Акробатика Спина

Другое

Александра Кошелькова Осталось мест: 10
Integrity Кутузовский пр-т, 36 стр 5 Кутузовская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:40 20:40 - 22:10

Flow yoga

Йога

Катерина Осталось мест: 5
Little Yoga Studio Нагатинская наб., д.14, к.1 Коломенская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
20:45 20:45 - 22:15

Хатха Йога

Хатха йога

Осталось мест: 9
Сат Нам Покровка 6 Китай-Город Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
20:45 20:45 - 21:45

аргентинского танго (нов.)

Танцы

Осталось мест: 1
KOtango М. Ивановский пер., 11/6, стр.1 Китай-Город Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
20:45 20:45 - 21:30

Бассейн (справка, шапочка)

Бассейн

Осталось мест: 9
Янтарь Дворец Спорта ул.Маршала Катукова, д.22 Строгино Осталось мест: 9

Удобства

8 баллов
20:45 20:45 - 21:45

Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 5
Sportcosmos ул. Большая Филёвская, 20 Багратионовская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Hip-Hop

Хип-хоп / Уличные танцы

Борис Скворцов Осталось мест: 5
Trinity Русаковская, д. 22 Сокольники Осталось мест: 5

Удобства

2 балла
21:00 21:00 - 22:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 4
Фитнес Лэнд г. Подольск Подольск, Литейная, 23/7 Бунинская аллея Осталось мест: 4

Удобства

2 балла
21:00 21:00 - 22:00

Pilates

Пилатес

Осталось мест: 1
Фитнес Лэнд г. Подольск Подольск, Литейная, 23/7 Бунинская аллея Осталось мест: 1

Удобства

2 балла
21:00 21:00 - 23:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 6
Фитнес Лэнд г. Щербинка Щербинка, Симферопольское ш., 5Д Аннино Осталось мест: 6

Удобства

2 балла
21:00 21:00 - 23:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 7
Фитнес Лэнд Волжский Волжский б., 114а, к1 Текстильщики Осталось мест: 7

Удобства

2 балла
21:00 21:00 - 22:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 9
Фитнес Лэнд «Лось» Анадырский пр-д, 63а Бабушкинская Осталось мест: 9

Удобства

2 балла
21:00 21:00 - 22:00

Stretching

Стретчинг / Растяжка

Светлана Осталось мест: 1
Фитнес Лэнд «Лось» Анадырский пр-д, 63а Бабушкинская Осталось мест: 1

Удобства

2 балла
21:00 21:00 - 23:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 2
Академия Спорта Новочеркасский б, 10к1 Марьино Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 23:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 1
Академия Спорта Варшавское ш. 95к1 Варшавская Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Стрейтчинг

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 3
Slide&FIT Женский клуб Воздвиженка, 9с2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 23:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 10
Торион Маршала Тухачевского, д. 32, к. 2 Октябрьское поле Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Stretching

Стретчинг / Растяжка

Екатерина Иванова Осталось мест: 10
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Exotic Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 10
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 23:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 3
NiceFitness мкр. Сев. Чертаново, 1А, к. 1 Чертановская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:30

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 6
Манго Сущевская, д. 19, Менделеевская Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 23:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 5
Бенефит Живописная, д. 58 Щукинская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Растяжка

Стретчинг / Растяжка

Евгения Руденко Осталось мест: 8
Essentia Брюсов пер. д. 2/14 с2 Охотный Ряд Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Tribal Essentia

Танцы

Алиса Аралова Осталось мест: 10
Essentia Брюсов пер. д. 2/14 с2 Охотный Ряд Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 21:55

WET Кроссфит

Кроссфит

Осталось мест: 7
Wild Athletic Фестивальная, 53а Речной вокзал Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Растяжка в гамаках

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 10
Airdancemoscow ул. Складочная д.1 стр. 18 Савеловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 23:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 5
Neoleya Волгоградский пр-т, д.15 Волгоградский проспект Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
21:00 21:00 - 21:45

Rock the Cycle

Сайклинг

Данил Осталось мест: 0
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 0

Удобства

9 баллов
21:00 21:00 - 22:30

Бокс

Бокс

Виктор Поздняков Осталось мест: 1
Boxeo Gym Щипок, 28 Павелецкая Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:30

Contemporary dance (средний уровень)

Contemporary

Александр Шуйский Осталось мест: 10
ЦЕХ Скаковая, д. 24 Белорусская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов