Расписание занятий

12:00 12:00 - 13:00

Fitness Mix

Групповые тренировки

Марина Цыкунова Осталось мест: 5
Artspace Fit ул. Константинова 11а ВДНХ Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 14:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортив Зеленоград г. Зеленоград, корп. 1514 Комсомольская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 12:30

Массаж шейно-воротниковой зоны

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

15 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Шейно-воротниковая зона

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
12:00 12:00 - 12:30

Программа для ног и стоп

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

15 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Программа с экзотическими маслами

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

28 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Программа для спины

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

16 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Традиционная тайская программа

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Скалолазание (боулдеринг)

Скалолазание

Самостоятельно Осталось мест: 2
RedPoint Вятская, д. 27, к.12 Савеловская Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:45

POWER LUNCH КРОССФИТ

Кроссфит

Осталось мест: 10
BoboGYM Петровка, 24с5 Пушкинская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 13:45

POWER LUNCH ЖЕНСКИЙ КИКБОКСИНГ

Единоборства

Осталось мест: 9
BoboGYM Петровка, 24с5 Пушкинская Осталось мест: 9

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Йога-Ланч

Йога

Александр Бельчиков Осталось мест: 10
Абрау-йога Петровка 26к2 Трубная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 13:45

ZARYAD ride

Сайклинг

Ирина Осталось мест: 1
ZARYAD.studio Кутузовский 12с1 Киевская Осталось мест: 1

Удобства

8 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Crossfit Basic со знанием техники

Кроссфит

Андрей Мальшаков Осталось мест: 5
MSK CrossFit Берсеневская наб. 8c1 Кропоткинская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:55

Бачата женский стиль

Танцы

Диана Осталось мест: 10
Касабланка Никольская, 25 Лубянка Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:55

Body Toning

Функциональные тренировки

Лиана Тунева Осталось мест: 10
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Stretching

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 10
Integrity Кутузовский пр-т, 36 стр 5 Кутузовская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 2
VARDA Ladies Club Кутузовский проспект, д. 36, строение 11 Кутузовская Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 15:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортив Зеленоград г. Зеленоград, корп. 1514 Комсомольская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 13:30

Массаж шейно-воротниковой зоны

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

15 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Шейно-воротниковая зона

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
13:00 13:00 - 13:30

Программа для ног и стоп

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

15 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Программа с экзотическими маслами

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

28 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Программа для спины

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

16 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Традиционная тайская программа

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Time SPA ул. Новослободская, 31с1 Менделеевская Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
13:30 13:30 - 14:15

Rock the Cycle

Сайклинг

Осталось мест: 3
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 3

Удобства

9 баллов
13:40 13:40 - 15:20

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 0
X-Fit Столешников Столешников переулок, 8 Тверская Осталось мест: 0

Удобства

9 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажерный Зал

Тренажерный зал

Тренажёрный Осталось мест: 5
Winner Кухмистерова, 5 Печатники Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Фитнес Лэнд г. Подольск Подольск, Литейная, 23/7 Бунинская аллея Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 4
Фитнес Лэнд г. Щербинка Щербинка, Симферопольское ш., 5Д Аннино Осталось мест: 4

Удобства

2 балла
14:00 14:00 - 15:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
Фитнес Лэнд «Лось» Анадырский пр-д, 63а Бабушкинская Осталось мест: 2

Удобства

2 балла
14:00 14:00 - 15:00

Кардио

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Slide&FIT Женский клуб Воздвиженка, 9с2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Лайм Раменское Раменское, ул. Космонавтов 40 Зябликово Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 4
NiceFitness мкр. Сев. Чертаново, 1А, к. 1 Чертановская Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
Манго Сущевская, д. 19, Менделеевская Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 9
Бенефит Живописная, д. 58 Щукинская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 9
Золотой Лотос Монтажная, д.2А Бульвар Рокоссовского Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Скалолазание (боулдеринг)

Скалолазание

Самостоятельно Осталось мест: 7
RedPoint Вятская, д. 27, к.12 Савеловская Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Скалолазание (самостоятельно)

Скалолазание

Осталось мест: 10
Скалодром X8 5-я Кабельная, д. 2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 10
Neoleya Волгоградский пр-т, д.15 Волгоградский проспект Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
14:00 14:00 - 14:55

Stretching. Для всех уровней

Групповые тренировки

Лиана Тунева Осталось мест: 10
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 14:55

Barbell Workout

Групповые тренировки

Надин Осталось мест: 1
Фитнес Фреш Муса Джулиля 31к1 Красногвардейская Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 17:00

Тренажерный зал самостоятельно

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Wild Athletic Фестивальная, 53а Речной вокзал Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Велосипед Городской без тренера

Outdoor

Осталось мест: 10
Оливер Байкс Велопрокат ул.Пятницкая, 3/4 с2 Новокузнецкая Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
14:00 14:00 - 15:00

Low Body

Low body

Осталось мест: 10
СпортЛэнд Новоясеневский пр-т, д. 3А, вл.1 Теплый стан Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Fitness Lady

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
СпортЛэнд Кленовый бульвар д.23 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 4
Все Свои Красногорск, Ильинское ш., 14с1 Мякинино Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
ФитнесТайм Люберцы Октябрьский д.380 Д Жулебино Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 16:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 5
ФитнесТайм Академика Арцимовича, д. 8 Беляево Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 14:45

POWER LUNCH БОКС

Бокс

Осталось мест: 10
BoboGYM Петровка, 24с5 Пушкинская Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов