Расписание занятий

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
07:30 07:30 - 08:15
FULL BODY

Интервальные и круговые

Александр Барынкин Осталось мест: 1
TRIB3 4-й Лесной пер. 4 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 1

Удобства

11 баллов
08:35 08:35 - 09:20
ABS

Интервальные и круговые

Александр Барынкин Осталось мест: 0
TRIB3 4-й Лесной пер. 4 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 0

Удобства

11 баллов
09:00 09:00 - 10:00
Круговая тренировка

Интервальные и круговые

Осталось мест: 10
Zamute Москва, Новый Арбат, 26, 1 этаж Смоленская (Филевская линия) Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Full Body + ABS

Интервальные и круговые

Осталось мест: 10
Capsule Bootcamp Красногорский район, Поселок Отрадное, Микрогород «В лесу», ул. Кленовая, 2 Красногорск Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Interval

Интервальные и круговые

Осталось мест: 5
Gold Fitness Семеновская пл., д.7 Семеновская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Interval

Интервальные и круговые

Осталось мест: 10
Фитнес Гуру Ул. Адмирала Руднева, 4 Улица Горчакова Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Круговая тренировка

Интервальные и круговые

Осталось мест: 10
LinovaFIT ул. Соколово-Мещерская, 29, 2 этаж Химки Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:30 12:30 - 13:15
LITE

Интервальные и круговые

Денис Маркевич Осталось мест: 1
TRIB3 4-й Лесной пер. 4 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 1

Удобства

11 баллов
13:30 13:30 - 14:15
FULL BODY

Интервальные и круговые

Денис Маркевич Осталось мест: 2
TRIB3 4-й Лесной пер. 4 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 2

Удобства

11 баллов
17:30 17:30 - 18:15
LITE

Интервальные и круговые

Юлия Усачёва Осталось мест: 0
TRIB3 4-й Лесной пер. 4 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 0

Удобства

11 баллов
18:30 18:30 - 19:30
Bootcamp

Интервальные и круговые

Валерия Ключарева Осталось мест: 5
Bootstudio улица Юности, 3с1 Зеленоград Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
18:30 18:30 - 19:15
FULL BODY

Интервальные и круговые

Юлия Усачёва Осталось мест: 0
TRIB3 4-й Лесной пер. 4 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 0

Удобства

11 баллов
19:00 19:00 - 19:55
Interval training

Интервальные и круговые

Лариса Осталось мест: 10
Все Свои г. Красногорск, Ильинское ш., 14с1 Красногорская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Full Body Bootcamp

Интервальные и круговые

Осталось мест: 10
Capsule Bootcamp Красногорский район, Поселок Отрадное, Микрогород «В лесу», ул. Кленовая, 2 Красногорск Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Interval

Интервальные и круговые

Осталось мест: 10
Фитнес Гуру ул. Изюмская, 22к3 Улица Скобелевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Interval

Интервальные и круговые

Осталось мест: 10
Фитнес Гуру Ул. Адмирала Руднева, 4 Улица Горчакова Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:30 20:30 - 21:15
FULL BODY

Интервальные и круговые

Дарья Муравская Осталось мест: 0
TRIB3 4-й Лесной пер. 4 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 0

Удобства

11 баллов