ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
20 июля
пятница

20

пт

21

сб

22

вс

23

пн

24

вт

25

ср

26

чт

27

пт

28

сб

29

вс

30

пн

31

вт

01

ср

02

чт

пятница 20 июля
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Функциональный тренинг Фили Sportules Функциональные тренировки 07:00-08:00 Марат
Функциональный тренинг Кунцевская Sportules Функциональные тренировки 07:00-08:00 Рушан
Functional training Шаболовская SoulRebel Функциональные тренировки 07:30-08:30 Дмитрий Ващенко
функциональная тренинг Технопарк Селфи Функциональные тренировки 08:00-09:00 Антон
Функц. зарядка Нагорная KLOKOV & BazaTeam Функциональные тренировки 09:00-10:00 Дедегкаев
S C U L P T Библиотека имени Ленина INTU‘TION 2/05 Функциональные тренировки 09:00-10:00
Functional training Дубровка Гравитация Функциональные тренировки 09:00-09:55
Функциональный тренинг Фили Sportules Функциональные тренировки 10:00-11:00 Рушан
Функциональный тренинг Кунцевская Sportules Функциональные тренировки 10:00-11:00 Рушан
Функц. тренинг Нагорная KLOKOV & BazaTeam Функциональные тренировки 12:00-13:00 Дедегкаев
Functional training Шаболовская SoulRebel Функциональные тренировки 13:00-14:00 Дмитрий Ващенко
Functional Выставочная 5 Элемент Функциональные тренировки 17:30-18:30 Дарья Кирьянова
Функц. тренинг Нагорная KLOKOV & BazaTeam Функциональные тренировки 18:00-19:00 Дедегкаев
SuperПопа Курская SuperPopa Функциональные тренировки 18:00-18:55 Валентин Зинин
S C U L P T Библиотека имени Ленина INTU‘TION 2/05 Функциональные тренировки 18:00-19:00 Таня Жаринова
New! Functional training Савеловская Megapolis Функциональные тренировки 18:00-18:55
Functional training Шаболовская SoulRebel Функциональные тренировки 18:30-19:30 Дмитрий Ващенко
Functional training Планерная FARGO fitness Функциональные тренировки 18:30-19:30 Евгения
Synrgy360 HIIT Савеловская FITNESS MANIFEST Функциональные тренировки 19:00-20:00 Виктория Блеян
Суставная гимнастика Выхино ReFit Инициативная Функциональные тренировки 19:00-20:00 Марина
Functional Преображенская площадь Легко Функциональные тренировки 19:00-20:00 Петр Морозов
Функциональная тренировка Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Площадка Функциональные тренировки 19:00-20:00 Дарья
SuperПресс Курская SuperPopa Функциональные тренировки 19:00-19:45 Валентин Зинин
Здоровый позвоночник Кутузовская Fit4Y Функциональные тренировки 19:00-20:00
функциональная тренинг Технопарк Селфи Функциональные тренировки 19:30-20:30 Артём
Функциональный тренинг Фили Sportules Функциональные тренировки 19:30-20:30 Екатерина
Функциональный тренинг Кунцевская Sportules Функциональные тренировки 19:30-20:30 Марат
Здоровая спина Выхино ReFit 8 Марта Функциональные тренировки 20:00-21:00 Жанна
Functional training Багратионовская FITNESS ONE ART Функциональные тренировки 20:00-21:00
функциональная тренинг Технопарк Селфи Функциональные тренировки 20:30-21:30 Артём
S C U L P T Библиотека имени Ленина INTU‘TION 2/05 Функциональные тренировки 22:00-23:00 Таня Жаринова
07:00-08:00
Функциональный тренинг
Sportules

Функциональные тренировки

Марат

м. Фили
07:00-08:00
Функциональный тренинг
Sportules

Функциональные тренировки

Рушан

м. Кунцевская
07:30-08:30
Functional training
SoulRebel

Функциональные тренировки

Дмитрий Ващенко

м. Шаболовская
08:00-09:00
функциональная тренинг
Селфи

Функциональные тренировки

Антон

м. Технопарк
09:00-10:00
Функц. зарядка
KLOKOV & BazaTeam

Функциональные тренировки

Дедегкаев

м. Нагорная
09:00-10:00
S C U L P T
INTU‘TION 2/05

Функциональные тренировки

м. Библиотека имени Ленина
09:00-09:55
Functional training
Гравитация

Функциональные тренировки

м. Дубровка
10:00-11:00
Функциональный тренинг
Sportules

Функциональные тренировки

Рушан

м. Фили
10:00-11:00
Функциональный тренинг
Sportules

Функциональные тренировки

Рушан

м. Кунцевская
12:00-13:00
Функц. тренинг
KLOKOV & BazaTeam

Функциональные тренировки

Дедегкаев

м. Нагорная
13:00-14:00
Functional training
SoulRebel

Функциональные тренировки

Дмитрий Ващенко

м. Шаболовская
17:30-18:30
Functional
5 Элемент

Функциональные тренировки

Дарья Кирьянова

м. Выставочная
18:00-19:00
Функц. тренинг
KLOKOV & BazaTeam

Функциональные тренировки

Дедегкаев

м. Нагорная
18:00-18:55
SuperПопа
SuperPopa

Функциональные тренировки

Валентин Зинин

м. Курская
18:00-19:00
S C U L P T
INTU‘TION 2/05

Функциональные тренировки

Таня Жаринова

м. Библиотека имени Ленина
18:00-18:55
New! Functional training
Megapolis

Функциональные тренировки

м. Савеловская
18:30-19:30
Functional training
SoulRebel

Функциональные тренировки

Дмитрий Ващенко

м. Шаболовская
18:30-19:30
Functional training
FARGO fitness

Функциональные тренировки

Евгения

м. Планерная
19:00-20:00
Synrgy360 HIIT
FITNESS MANIFEST

Функциональные тренировки

Виктория Блеян

м. Савеловская
19:00-20:00
Суставная гимнастика
ReFit Инициативная

Функциональные тренировки

Марина

м. Выхино
19:00-20:00
Functional
Легко

Функциональные тренировки

Петр Морозов

м. Преображенская площадь
19:00-20:00
Функциональная тренировка
Площадка

Функциональные тренировки

Дарья

м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
19:00-19:45
SuperПресс
SuperPopa

Функциональные тренировки

Валентин Зинин

м. Курская
19:00-20:00
Здоровый позвоночник
Fit4Y

Функциональные тренировки

м. Кутузовская
19:30-20:30
функциональная тренинг
Селфи

Функциональные тренировки

Артём

м. Технопарк
19:30-20:30
Функциональный тренинг
Sportules

Функциональные тренировки

Екатерина

м. Фили
19:30-20:30
Функциональный тренинг
Sportules

Функциональные тренировки

Марат

м. Кунцевская
20:00-21:00
Здоровая спина
ReFit 8 Марта

Функциональные тренировки

Жанна

м. Выхино
20:00-21:00
Functional training
FITNESS ONE ART

Функциональные тренировки

м. Багратионовская
20:30-21:30
функциональная тренинг
Селфи

Функциональные тренировки

Артём

м. Технопарк
22:00-23:00
S C U L P T
INTU‘TION 2/05

Функциональные тренировки

Таня Жаринова

м. Библиотека имени Ленина
Обратный звонок