ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
20 ноября
вторник

20

вт

21

ср

22

чт

23

пт

24

сб

25

вс

26

пн

27

вт

28

ср

29

чт

30

пт

01

сб

02

вс

03

пн

вторник 20 ноября
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
S C U L P T Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Функциональные тренировки 14:00-15:00
S C U L P T Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Функциональные тренировки 17:00-18:00
FUNCTIONAL Семеновская Gold Fitness Функциональные тренировки 18:00-19:00 Тамара
Функц. тренинг Нагорная KLOKOV & BazaTeam Функциональные тренировки 18:00-19:00 Максим Миронов
Functional Бауманская Soul Unit Функциональные тренировки 18:00-19:00 Варужан Варданян
Cardio Energie Котельники Inox CrossFit Функциональные тренировки 18:00-19:00 АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ
Functional training Шаболовская SoulRebel Функциональные тренировки 18:30-19:30 Безфамильная Александра
Функционалка Павелецкая Как Орех Функциональные тренировки 18:30-19:30 Кристина
Functional Щелковская Фабрика Фитнеса Функциональные тренировки 19:00-20:00 Эля
Functional Красногвардейская Фитнес Фреш Функциональные тренировки 19:00-20:00 Лилия
BEAT ZONE Войковская World Class Метрополис Функциональные тренировки 19:00-20:00 САХАРОВ С
Функциональный тренинг Багратионовская Red Star Fight Club Функциональные тренировки 19:00-20:00
Functional Бауманская Soul Unit Функциональные тренировки 19:00-20:00 Варужан Варданян
FitBox ( фитбокс) Таганская Best Body Team Функциональные тренировки 19:00-20:30 Александр Ремизов
FUNCTIONAL TR Волоколамская Hit Gym Функциональные тренировки 19:15-20:30 Оля
Functional Молодежная Gyms Функциональные тренировки 19:30-20:30
Функциональный тренинг Фили Sportules Функциональные тренировки 19:30-20:30 Екатерина
Функциональный тренинг Кунцевская Sportules Функциональные тренировки 19:30-20:30 Марат
Functional Октябрьское поле Crossfit Don`t Stop Функциональные тренировки 20:00-21:00
BEAT ZONE Войковская World Class Метрополис Функциональные тренировки 20:00-21:00 САХАРОВ С
Functional Бауманская Soul Unit Функциональные тренировки 20:00-21:00 Варужан Варданян
Functional training Шаболовская SoulRebel Функциональные тренировки 20:30-21:30 Екатерина Кондратьева
STRONG Пушкинская Gusyaka Функциональные тренировки 21:00-22:00 Артем Гусев
S C U L P T Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Функциональные тренировки 22:00-23:00 Таня Жаринова
S C U L P T Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Функциональные тренировки 23:00-00:00
14:00-15:00
S C U L P T
Intu‘tion 2/05

Функциональные тренировки

м. Библиотека имени Ленина
17:00-18:00
S C U L P T
Intu‘tion 2/05

Функциональные тренировки

м. Библиотека имени Ленина
18:00-19:00
FUNCTIONAL
Gold Fitness

Функциональные тренировки

Тамара

м. Семеновская
18:00-19:00
Функц. тренинг
KLOKOV & BazaTeam

Функциональные тренировки

Максим Миронов

м. Нагорная
18:00-19:00
Functional
Soul Unit

Функциональные тренировки

Варужан Варданян

м. Бауманская
18:00-19:00
Cardio Energie
Inox CrossFit

Функциональные тренировки

АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ

м. Котельники
18:30-19:30
Functional training
SoulRebel

Функциональные тренировки

Безфамильная Александра

м. Шаболовская
18:30-19:30
Функционалка
Как Орех

Функциональные тренировки

Кристина

м. Павелецкая
19:00-20:00
Functional
Фабрика Фитнеса

Функциональные тренировки

Эля

м. Щелковская
19:00-20:00
Functional
Фитнес Фреш

Функциональные тренировки

Лилия

м. Красногвардейская
19:00-20:00
BEAT ZONE
World Class Метрополис

Функциональные тренировки

САХАРОВ С

м. Войковская
19:00-20:00
Функциональный тренинг
Red Star Fight Club

Функциональные тренировки

м. Багратионовская
19:00-20:00
Functional
Soul Unit

Функциональные тренировки

Варужан Варданян

м. Бауманская
19:00-20:30
FitBox ( фитбокс)
Best Body Team

Функциональные тренировки

Александр Ремизов

м. Таганская
19:15-20:30
FUNCTIONAL TR
Hit Gym

Функциональные тренировки

Оля

м. Волоколамская
19:30-20:30
Functional
Gyms

Функциональные тренировки

м. Молодежная
19:30-20:30
Функциональный тренинг
Sportules

Функциональные тренировки

Екатерина

м. Фили
19:30-20:30
Функциональный тренинг
Sportules

Функциональные тренировки

Марат

м. Кунцевская
20:00-21:00
Functional
Crossfit Don`t Stop

Функциональные тренировки

м. Октябрьское поле
20:00-21:00
BEAT ZONE
World Class Метрополис

Функциональные тренировки

САХАРОВ С

м. Войковская
20:00-21:00
Functional
Soul Unit

Функциональные тренировки

Варужан Варданян

м. Бауманская
20:30-21:30
Functional training
SoulRebel

Функциональные тренировки

Екатерина Кондратьева

м. Шаболовская
21:00-22:00
STRONG
Gusyaka

Функциональные тренировки

Артем Гусев

м. Пушкинская
22:00-23:00
S C U L P T
Intu‘tion 2/05

Функциональные тренировки

Таня Жаринова

м. Библиотека имени Ленина
23:00-00:00
S C U L P T
Intu‘tion 2/05

Функциональные тренировки

м. Библиотека имени Ленина
Обратный звонок