Занятия йогой

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
07:00 07:00 - 08:15

Динамика (Ошо)

Йога

Роман Наумов Осталось мест: 3
Sarasvatiplace Арбат, д. 12, с.1 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
08:00 08:00 - 09:00

Йога

Йога

Осталось мест: 10
Klochkov GYM ул.Высоковольтный пр-д. д.1, стр.13 Бибирево Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
08:00 08:00 - 10:00

108 кругов Приветствия Солнцу

Йога

Marina Agni Осталось мест: 10
Marina Agni ул. Нижняя Красносельская, д. 35, с. 7 Бауманская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
08:00 08:00 - 09:00

Дыхательные практики

Йога

Осталось мест: 10
Натараджа 1-й самотечный переулок, 15 с2 Достоевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
08:30 08:30 - 10:15

Хатха йога

Хатха йога

Наталья Науменко Осталось мест: 10
YogaЯсенево Тарусская улица, д.18 к.1 Ясенево Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
08:30 08:30 - 09:30

Хатха-йога (2 уровень)

Хатха йога

Осталось мест: 5
Керала Мичуринский проспект, 3 Ломоносовский проспект Осталось мест: 5

Удобства

10 баллов
08:30 08:30 - 10:00

Начальный

Йога Айенгара

Осталось мест: 10
Yoga Practika Кембридж МО, Истринский р-н, дер. Красный Поселок, коттеджный поселок "Кембридж". Английский б-р, д. 1 Строгино Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
08:45 08:45 - 10:00

Yoga

Йога

Эмма Осталось мест: 10
Янтарь Дворец Спорта ул.Маршала Катукова, д.22 Строгино Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
09:00 09:00 - 10:30

Кундалини йога

Кундалини йога

Екатерина Лобашева Gobinde Ravi Kaur Осталось мест: 10
Вкус&Цвет ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр. 6 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
09:30 09:30 - 11:00

Начальный

Йога Айенгара

Осталось мест: 10
Yoga Practika Бутово Южнобутовская, 36 Улица Горчакова Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
09:30 09:30 - 11:30

Начальный

Йога Айенгара

Осталось мест: 2
Yoga Practika Новокузнецкая Б. Татарская, 7с3 Новокузнецкая Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
09:30 09:30 - 11:00

Виньяса Флоу

Йога

Осталось мест: 7
Body L.A.B Большая Филевская, дом 4 Филевский парк Осталось мест: 7

Удобства

8 баллов
09:30 09:30 - 11:00

Виньяса флоу йога

Йога

Осталось мест: 10
Life Yoga Studio Одинцовский р-н, пос. Заречье, ул. Лучистая, 1А Говорово Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
09:45 09:45 - 11:30

Хатха-йога

Йога

Гульнара Чурсина Осталось мест: 10
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
09:45 09:45 - 11:15

Женский

Йога Айенгара

Осталось мест: 10
Yoga Practika Перово ул. 2-я Владимирская, д. 59/39 Перово Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Хат-ха йога

Хатха йога

Осталось мест: 10
Лайм Раменское Раменское, ул. Космонавтов 40 Зябликово Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 12:00

Хатха йога

Хатха йога

Дмитрий Петренко Осталось мест: 0
Sarasvatiplace Арбат, д. 12, с.1 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 0

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:30

Хатха-йога

Хатха йога

Осталось мест: 10
GraviYoga Радужная 9к1 Свиблово Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:30

Начальный

Йога Айенгара

Осталось мест: 10
Yoga Practika Перово ул. 2-я Владимирская, д. 59/39 Перово Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
10:00 10:00 - 11:30

Хатха йога

Хатха йога

Светлана Судьина Осталось мест: 10
Кочующие Йожики ул. Октябрьская, д. 4 Достоевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:30

Йога

Йога

Осталось мест: 10
Bodyhacker ул. Мытная, д.52 Шаболовская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:30

Кундалини йога + Гонг медитация

Кундалини йога

Эльвина Гасанова Осталось мест: 3
Yoga Room MSK Трубецкая, 10 Фрунзенская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Хатха-йога (1 уровень)

Хатха йога

Осталось мест: 4
Керала Мичуринский проспект, 3 Ломоносовский проспект Осталось мест: 4

Удобства

11 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Хатха-йога (2 уровень)

Хатха йога

Осталось мест: 5
Керала Мичуринский проспект, 3 Ломоносовский проспект Осталось мест: 5

Удобства

10 баллов
10:00 10:00 - 11:30

Женский

Йога Айенгара

Осталось мест: 10
Yoga Practika Кембридж МО, Истринский р-н, дер. Красный Поселок, коттеджный поселок "Кембридж". Английский б-р, д. 1 Строгино Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Хатха йога

Хатха йога

Виктория Осталось мест: 5
Freebody ул. Маршала Бирюзова, 20к2с1 Октябрьское поле Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:25

HATHA YOGA

Хатха йога

Осталось мест: 10
Мисс Фитнес Преображенское Зельев пер., 11 Преображенская площадь Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Антигравити

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 5
Fitandlove МО, Рублево-Успенское шоссе, 123б Крылатское Осталось мест: 5

Удобства

18 баллов
10:00 10:00 - 11:30

Кундалини йога

Кундалини йога

Осталось мест: 10
Fresh Lyme МО, г. Люберцы, ул. Волковская, д.5 Котельники Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
10:15 10:15 - 12:00

Лэд-класс

Аштанга йога

Олег Володин Осталось мест: 2
Yoga Works Арбат 10 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Йога для женщин

Йога

Осталось мест: 8
Сат Нам Покровка 6 Китай-Город Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Йога Айенгара, начальный 2

Йога Айенгара

Григорий Полуэктов Осталось мест: 10
Yoga-RU Динамовская 1а Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Йога Айенгара, начальный 1

Йога Айенгара

Евгений Дощенко Осталось мест: 9
Yoga-RU Динамовская 1а Пролетарская Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Начальный

Йога Айенгара

Осталось мест: 7
Yoga Practika Красная Пресня Красная Пресня, 46 Улица 1905 года Осталось мест: 7

Удобства

9 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Начальный

Йога Айенгара

Осталось мест: 7
Yoga Practika ВДНХ Касаткина, 1к1 ВДНХ Осталось мест: 7

Удобства

9 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Хатха-йога

Хатха йога

Татьяна Кондрашевская Осталось мест: 10
Проект Развитие ул. Шаболовка 23 корп.3 Шаболовская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Yoga

Йога

Осталось мест: 1
X-Fit Отрадное ул. Отрадная, д.8 Отрадное Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
10:30 10:30 - 12:15

Хатха йога

Хатха йога

Анастасия Ковалева Осталось мест: 10
YogaЯсенево Тарусская улица, д.18 к.1 Ясенево Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Хатха-Йога

Хатха йога

Олеся Самсонова Осталось мест: 10
Кочующие Йожики ул. Веселая, д.3 Царицыно Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Йога Критического Выравнивания

Йога

Дарья Сердюкова Осталось мест: 10
Вкус&Цвет ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр. 6 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Женская йога

Йога

Лилия Сулханян Осталось мест: 9
Йога в городе Тихвинский пер., дом 10/12, корп.1 Менделеевская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Хатха йога. Начальный 1

Хатха йога

Осталось мест: 10
Yoga-mind Улица Большая Полянка. 42 Добрынинская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:30 10:30 - 11:55

Yoga

Йога

Осталось мест: 5
Fitness Time Большая Академическая ул., 5с3 Войковская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Виньяса Flow

Йога

Мария Назарова Осталось мест: 5
Yoga Space ул. Большая Дмитровка, 34/4 Пушкинская Осталось мест: 5

Удобства

11 баллов
10:45 10:45 - 11:45

Йога в гамаках

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 3
Stretchandgo г. Домодедово, Племхозский проезд д.1 Домодедовская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:30

Хатха-йога

Хатха йога

Татьяна Мещерякова Осталось мест: 5
YogaDOM Петровский пер, 1/30 Чеховская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:30

Йога

Йога

Петр Осталось мест: 7
Касабланка Никольская, 25 Лубянка Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Antigravity

Йога в гамаках / Воздушная йога

Елизавета Стоносова Осталось мест: 3
Легко Преображенская пл., 12 Преображенская площадь Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

YOGA

Йога

Евгения Осталось мест: 6
Теорема Спорта Дубнинская 12А Петровско-Разумовская Осталось мест: 6

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:25

YOGA

Йога

Игорь Осталось мест: 2
Олимпик ФИТ Константина Федина, 11 Первомайская Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов