Расписание занятий

17:30 17:30 - 18:30

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Егор Барадиев Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Тверская Большой Гнездниковский переулок, 3 Тверская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Осталось мест: 5
Велес на Савёловской ул. Вятская д. 27 стр. 12 Савеловская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Studio Кикбоксинг/Муай тай

Тайский бокс / муай тай

Осталось мест: 10
Come on Gym Красногорск, Международная ул., 12, (МКАД, 66-й км) Мякинино Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Тайский бокс / К-1

Тайский бокс / муай тай

Виталий Кодин Осталось мест: 10
Fight Club №1 Amsterdam 1-Нагатинский проезд, 2с7 Нагатинская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Егор Барадиев Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Тверская Большой Гнездниковский переулок, 3 Тверская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Е. Якубовский Осталось мест: 10
Кефир. Гантели 1-z ул. Бухвостова, 12/11к10 Преображенская площадь Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 19:55

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Осталось мест: 5
Амазония ул. Азовская, 24/3 Севастопольская Осталось мест: 5

Удобства

9 баллов
19:30 19:30 - 21:00

Муай тай

Тайский бокс / муай тай

Осталось мест: 10
Siberia Столярный пер., 3к13 Улица 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 21:00

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Максим Баскаков Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Черкизовская Большая Черкизовская, 125с4 Бульвар Рокоссовского Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:30 19:30 - 21:00

Тайский бокс (женская группа)

Тайский бокс / муай тай

Арина Король Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Черкизовская Большая Черкизовская, 125с4 Бульвар Рокоссовского Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:30 19:30 - 21:00

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Станислав Захарченко Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Молодежная село Немчиновка, Хорошёвский пр., 14 Кунцевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 20:50

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Осталось мест: 10
Universe Ленинский пр. 101 Проспект Вернадского Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:30 20:30 - 21:30

MUAY THAI

Тайский бокс / муай тай

Осталось мест: 10
Megapolis улица Вятская, дом 27 корпус 12 Савеловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 22:00

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Осталось мест: 10
Legion Борисовские пруды, д. 12, к. 2 Борисово Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Егор Барадиев Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Тверская Большой Гнездниковский переулок, 3 Тверская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Е. Якубовский Осталось мест: 10
Кефир. Гантели 1-z ул. Бухвостова, 12/11к10 Преображенская площадь Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Осталось мест: 5
Мир единоборств Чертановская ул., 23а Пражская Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
21:00 21:00 - 22:30

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Максим Баскаков Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Черкизовская Большая Черкизовская, 125с4 Бульвар Рокоссовского Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:30

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Станислав Захарченко Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Молодежная село Немчиновка, Хорошёвский пр., 14 Кунцевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
21:30 21:30 - 22:30

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Егор Барадиев Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Тверская Большой Гнездниковский переулок, 3 Тверская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов