Занятия в школах танцев

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
08:00 08:00 - 09:00

Pole Sport

Pole dance

Елизавета Денисенко Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
09:00 09:00 - 10:00

Jumping

Танцы

Ольга Кремень Осталось мест: 10
HavanaGym Одинцово, Маковского, д. 2а Новопеределкино Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
09:00 09:00 - 10:00

Pole Exotic

Pole dance

Маша Нех Осталось мест: 2
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2 Ховрино Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:00

Body-ballet

Body ballet

Осталось мест: 10
Studio-LIK Кронштадский бульвар, 7А Водный стадион Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Exotic Pole Dance level 2

Pole dance

Таня Кузовлева Осталось мест: 10
Feelings 2-ая Звенигородская улица, 13, строение 17/18а Улица 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Pole sport 1

Pole dance

Осталось мест: 3
Bloom ул. Хабарова, 2 Саларьево Осталось мест: 3

Удобства

5 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Pole Sport

Pole dance

Елизавета Денисенко Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Morning Dance

Танцы

Анна Захарова Осталось мест: 10
Alexis Dance Studio 2-й Кабельный проезд, 1к2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Pole Sport

Pole dance

Татьяна Уварова Осталось мест: 10
Shark Pole Studio Варшавское шоссе, 33, стр.13 Верхние котлы Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Pole Dance Level 2

Pole dance

Таня Кузовлева Осталось мест: 9
Feelings 2-ая Звенигородская улица, 13, строение 17/18а Улица 1905 года Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 10:55

DANCE CLASS

Танцы

Осталось мест: 2
X-Fit Отрадное ул. Отрадная, д.8 Отрадное Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Body Make

Cовременные направления

Анна Захарова Осталось мест: 10
Alexis Dance Studio 2-й Кабельный проезд, 1к2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Chair Dance

Танцы

Осталось мест: 4
Mystic МО, г. Химки, ул. Молодежная, 78 Планерная Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Pole Sport

Pole dance

Маша Нех Осталось мест: 10
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2 Ховрино Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Pole Dance Level 1

Pole dance

Julia Осталось мест: 10
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Dance Fitness

Танцы

Осталось мест: 8
Body L.A.B Большая Филевская, дом 4 Филевский парк Осталось мест: 8

Удобства

8 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Club Dance

Танцы

Дмитрий Пшеничный Осталось мест: 10
GallaDance МО, Одинцовский район, Рублево-Успенское шоссе, дер. Жуковка, 54Б Крылатское Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Pole Dance Level 1

Pole dance

Таня Кузовлева Осталось мест: 10
Feelings 2-ая Звенигородская улица, 13, строение 17/18а Улица 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Самоподготовка

Танцы

Осталось мест: 10
Движение ул. Нижняя Красносельская, 35 стр. К Бауманская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Exotic Dance

Pole dance

Анастасия Евстегнеева Осталось мест: 2
Pole Life Ленинградский проспект, 47с1 Аэропорт Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Латиноамериканская программа

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Pole Sport

Pole dance

Татьяна Родина Осталось мест: 3
YCD LAB ул. Профсоюзная, 73 Беляево Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Pole Dance

Pole dance

Анастасия Евстегнеева Осталось мест: 2
Pole Life Ленинградский проспект, 47с1 Аэропорт Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 12:55

Восточные танцы

Восточные танцы

Осталось мест: 10
StolitsaFit ш.Энтузиастов д.7а Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Соло Латина

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
GallaDance Мичуринский проспект, д. 21, корп.2 Раменки Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Pole Exotic

Pole dance

Татьяна Уварова Осталось мест: 10
Shark Pole Studio Варшавское шоссе, 33, стр.13 Верхние котлы Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Exotic

Pole dance

Осталось мест: 3
Bloom ул. Хабарова, 2 Саларьево Осталось мест: 3

Удобства

5 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Lindy Hop

Танцы

Анна Аникина Осталось мест: 10
GallaDance МО, Одинцовский район, Рублево-Успенское шоссе, дер. Жуковка, 54Б Крылатское Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Pole dance

Pole dance

Осталось мест: 10
HavanaGym Одинцово, Маковского, д. 2а Новопеределкино Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
12:00 12:00 - 13:00

Клубная Латина Голд от 45 лет

Танцы

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
12:00 12:00 - 13:00

lady Style

Strip / Go-go

Осталось мест: 10
Imetria ул. Саляма Адиля, д.9, к.3 Полежаевская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Самоподготовка

Танцы

Осталось мест: 10
Движение ул. Нижняя Красносельская, 35 стр. К Бауманская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

LATINA

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
NergoN Красногорский р-он, Новая Опалиха, 16 Волоколамская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
12:30 12:30 - 13:30

Pole sport

Pole dance

Осталось мест: 10
Маллакхамб ул. Поляны, 8 Бульвар Дмитрия Донского Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Exotic Pole Dance

Pole dance

Julia Осталось мест: 5
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Бальные танцы

Бальные танцы

Владислав Курилко Осталось мест: 10
GallaDance ул. Новослободская, д.3 Новослободская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Strip Plastic level 1

Strip / Go-go

Мария Минаева Осталось мест: 9
Feelings пр. Мира, 101 Алексеевская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Самоподготовка

Танцы

Осталось мест: 10
Движение ул. Нижняя Красносельская, 35 стр. К Бауманская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Pole Sport

Pole dance

Осталось мест: 2
Mystic МО, г. Химки, ул. Молодежная, 78 Планерная Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Бачата

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Imetria ул. Саляма Адиля, д.9, к.3 Полежаевская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 10
Dance The Fox Алтуфьевское шоссе, 37 стр 1 Отрадное Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Pole Sport

Pole dance

Татьяна Уварова Осталось мест: 10
Shark Pole Studio Варшавское шоссе, 33, стр.13 Верхние котлы Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Аргентинское танго

Латиноамериканские танцы

Константин Мошинский Осталось мест: 10
GallaDance МО, Одинцовский район, Рублево-Успенское шоссе, дер. Жуковка, 54Б Крылатское Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Pole Dance Level 1

Pole dance

Tanya Kuzovleva Осталось мест: 10
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Танец с Пилоном

Pole dance

Милана Сухова Осталось мест: 10
9Zalov филиал Беломорская, 36 Беломорская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Exotic Pole Dance level 1

Pole dance

Мария Минаева Осталось мест: 8
Feelings пр. Мира, 101 Алексеевская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Самоподготовка

Танцы

Осталось мест: 10
Движение ул. Нижняя Красносельская, 35 стр. К Бауманская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Exotic Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 2
Mystic МО, г. Химки, ул. Молодежная, 78 Планерная Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

боди-балет

Body ballet

Осталось мест: 10
Art Body Ballet ул. Нижняя Красносельская 35, строение К Бауманская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:30 14:30 - 15:30

Tribal Fusion

Восточные танцы

Елена Соборова Осталось мест: 10
GallaDance Краснопресненская наб., 12 Улица 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов