Дарим наборы косметики от BIOTHERM при покупке абонементов от 100 баллов. Промокод: BIOTHERM

Занятия в школах танцев

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
08:00 08:00 - 09:00
Pole Sport c нуля

Pole dance

Виктория Романова Осталось мест: 7
Shark Pole Studio Варшавское шоссе, 33с13 Верхние котлы Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
08:00 08:00 - 09:00
Tabata

Танцы

Ксения Юрьева Осталось мест: 5
Integrity Кутузовский пр-т, 36c4 Кутузовская (Филевская линия) Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
08:00 08:00 - 09:00
Pole Sport

Pole dance

Виктория Матвейчук Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
09:00 09:00 - 10:00
Exotic Pole

Pole dance

Виктория Матвейчук Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:00
DANCE

Танцы

Осталось мест: 10
Эра-фитнес Зеленый пр. 20 Перово Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:00
Pole Sport

Pole dance

Наталья Синицына Осталось мест: 3
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, 2 Зеленоград Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Exotic dance

Танцы

Осталось мест: 5
Kolibri ул. Привольная, 70к1 Жулебино Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Pole Dance (начинающие)

Современные направления

Елизавета Денисенко Осталось мест: 9
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Бальные танцы

Бальные танцы

Осталось мест: 10
Fitrium ул. Маршала Савицкого, 7 Щербинка Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Body Ballet

Body ballet

Осталось мест: 10
E.Club ул. Лётчика Ульянина, д. 5 Рассказовка Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Exotic Dance

Pole dance

Осталось мест: 2
Premium Pole Dance Studio просп. Маршала Жукова, 2к2с1 Полежаевская Осталось мест: 2

Удобства

11 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Body Ballet

Body ballet

Дарья Абросимова Осталось мест: 10
Integrity Кутузовский пр-т, 36c4 Кутузовская (Филевская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Pole Sport c нуля

Pole dance

Татьяна Уварова Осталось мест: 7
Shark Pole Studio Варшавское шоссе, 33с13 Верхние котлы Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 10
Nordance Studio ул. Шарикоподшипниковская, 6\14 Дубровка (Люблинско-Дмитровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Exotic Pole Dance

Pole dance

Елена Мельникова Осталось мест: 5
YouCanDance ул. Бутлерова, 17Б Калужская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 11:30
KUBINKA

Танцы

Юля Осталось мест: 10
Олимпик ФИТ Константина Федина, 11 Первомайская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 23:00
Самоподготовка

Танцы

Осталось мест: 10
Движение ул. Нижняя Красносельская, 35 стр. К Бауманская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 2
Premium Pole Dance Studio просп. Маршала Жукова, 2к2с1 Полежаевская Осталось мест: 2

Удобства

11 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Pole Exotic

Pole dance

Татьяна Уварова Осталось мест: 8
Shark Pole Studio Варшавское шоссе, 33с13 Верхние котлы Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:30
Ballet Technique

Классический балет

Аня Никольская Осталось мест: 10
Palestra Dance переулок Малый Ивановский, 11/6с1 Китай-город (Таганско-Краснопресненская) Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
11:00 11:00 - 11:55
DANCE MIX

Танцы

Осталось мест: 10
СпортЛэнд ул. Привольная, 70 Жулебино Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
11:00 11:00 - 12:00
Exotic (новички + любители)

Танцы

Осталось мест: 6
Lettaya 1-я улица Бухвостова, 12/11к10 Преображенская площадь Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Belly Dance

Восточные танцы

Осталось мест: 10
Palestra 2-я Песчаная ул., 4а Сокол Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
11:00 11:00 - 11:45
Латина

Латиноамериканские танцы

Алексей Новиков Осталось мест: 5
Der Вальс мкр. Северное Чертаново, 1А, ТРЦ «Авентура» Чертановская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 13:00
Биоданза

Танцы

Симма Богарт Осталось мест: 5
Вершина Малый Харитоньевский переулок, 9/13с9 Чистые пруды Осталось мест: 5

Удобства

11 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Latina Mix

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Fitrium ул. Маршала Савицкого, 7 Щербинка Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Pole Sport

Pole dance

Елена Мельникова Осталось мест: 5
YouCanDance ул. Бутлерова, 17Б Калужская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Exotic Pole

Pole dance

Осталось мест: 10
ReForma Одинцово, ул. Трехгорная, 4, 3 этаж Одинцово Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Стриппластика

Strip / Go-go

Люся Ларина Осталось мест: 3
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, 2 Зеленоград Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Latina

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Palestra 2-я Песчаная ул., 4а Сокол Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 7
Lettaya 1-я улица Бухвостова, 12/11к10 Преображенская площадь Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Клубная Латина

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
12:30 12:30 - 13:30
Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 10
Pole Life Ленинградский проспект, 47с1 Аэропорт Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00
Reggaeton

Танцы

Осталось мест: 10
Palestra 2-я Песчаная ул., 4а Сокол Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
13:00 13:00 - 14:00
Pole Dance Level 1

Pole dance

Юлия Горобец Осталось мест: 9
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00
Боди балет

Body ballet

Осталось мест: 3
Art Body Ballet ул. Нижняя Красносельская, 35сК Бауманская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00
AERODANCE

Танцы

Дарья Осталось мест: 10
Олимпик ФИТ Константина Федина, 11 Первомайская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:30 13:30 - 14:30
Belly Dance

Восточные танцы

Осталось мест: 10
Бенефит Живописная, д. 58 Щукинская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:30 13:30 - 14:30
Exotic Dance, новички ч.1

Pole dance

Осталось мест: 10
Pole Life Ленинградский проспект, 47с1 Аэропорт Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00
Pole Dance (начинающие)

Современные направления

Анна Галкина Осталось мест: 9
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00
Pole dance

Pole dance

Осталось мест: 3
Homy Ломоносовский пр-т, 29к2 Ломоносовский проспект Осталось мест: 3

Удобства

14 баллов
14:00 14:00 - 15:00
Exotic Pole Dance Level 1

Pole dance

Мария Минаева Осталось мест: 7
Feelings 2-ая Звенигородская улица, 13, строение 17/18а Улица 1905 года Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:00
Карибиан микс

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Эра юных талантов ул. Давыдковская, 3с2 Славянский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
15:00 15:00 - 16:00
Exotic Pole Dance Level 1

Pole dance

Юлия Горобец Осталось мест: 10
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Hip Hop дети от 8 до 11 лет

Танцы

Артём Валеев-Денисов Осталось мест: 3
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, 2 Зеленоград Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Pole Dance (начинающие)

Pole dance

Осталось мест: 10
Nordance Studio ул. Шарикоподшипниковская, 6\14 Дубровка (Люблинско-Дмитровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Хореография / Контемп (начинающие)

Contemporary

Осталось мест: 10
Elit Dance МО, Лесной городок, ул. Центральная, 8 (ТЦ "Городок", 2 этаж) Одинцово Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Pole Dance Level 1

Pole dance

Оля Жукова Осталось мест: 10
Feelings 2-ая Звенигородская улица, 13, строение 17/18а Улица 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Arabik Dance

Танцы

Наталья Никитина Осталось мест: 10
Come on Gym г. Красногорск, ул. Знаменская ул., 5, ТРЦ «Июнь» Красногорск Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Hip Hop

Танцы

Артём Валеев-Денисов Осталось мест: 3
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, 2 Зеленоград Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов