ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
25 апреля
четверг

25

чт

26

пт

27

сб

28

вс

29

пн

30

вт

01

ср

02

чт

03

пт

04

сб

05

вс

06

пн

07

вт

08

ср

четверг 25 апреля
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Тренажёрный зал Октябрьское поле Торион Тренажерный зал 05:00-07:00
Тренажерный зал Выхино Результат Тренажерный зал 05:00-07:00
Тренажерный зал Отрадное Uni-Gym Тренажерный зал 05:00-07:00
Аштанга-майсор класс Трубная Абрау-йога Йога 05:00-10:00
Тренажёрный зал Октябрьское поле Торион Тренажерный зал 06:00-08:00
Тренажерный зал Выхино Результат Тренажерный зал 06:00-08:00
Тренажерный зал Первомайская Путь Силы Тренажерный зал 06:00-08:00
Тренажерный зал Отрадное Uni-Gym Тренажерный зал 06:00-08:00
Тренажерный зал Бульвар адмирала Ушакова ПАЛЛАДА-Бутово Тренажерный зал 06:00-09:00
Тренажерный зал Новогиреево ПАЛЛАДА-Новогиреево Тренажерный зал 06:00-09:00
Crossfit Крылатское The Base Fitness Кроссфит 06:30-07:30
Metabolic Крылатское The Base Fitness Групповые тренировки 06:30-07:30
PILATES MAT Крылатское The Base Fitness Пилатес 06:30-07:30
Хатха-йога Медведково ​Art Yoga Хатха йога 06:30-08:00
Тренажерный Зал Печатники Winner Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Марьино Академия Спорта Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажёрный зал Октябрьское поле Торион Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажёрный зал Семеновская Gold Fitness Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажёрный зал Щелковская Фабрика Фитнеса Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажёрный зал Менделеевская Манго Тренажерный зал 07:00-08:00
Динамика (Ошо) Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Sarasvatiplace Йога 07:00-08:30
Кундалини Йога Китай-Город Сат Нам Кундалини йога 07:00-08:30
Бассейн (обязательно наличие справки) Авиамоторная Центр МЭИ Бассейн 07:00-07:30
Инфракрасная сауна Авиамоторная Центр МЭИ Оздоровительные услуги 07:00-07:30
Тренажёрный зал Авиамоторная Центр МЭИ Тренажерный зал 07:00-08:30
Хатха-Йога Павелецкая Раджи Хатха йога 07:00-08:30
Тренажерный зал+Бассейн Проспект Мира Azimut Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Выхино Результат Тренажерный зал 07:00-09:00
Low body Новокузнецкая Booster Workout Low body 07:00-07:50
Тренажерный зал сасмостоятельно Речной вокзал Wild Athletic Тренажерный зал 07:00-08:00
Йога Айенгара, утренняя практика Пролетарская Yoga-RU Йога Айенгара 07:00-08:30
Тренажерный зал Мякинино Все Свои Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Беляево ФитнесТайм Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Первомайская Путь Силы Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Выставочная 5 Элемент Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Планерная Leticia Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Отрадное Uni-Gym Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Кунцевская HavanaGym Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал Технопарк Selfie Тренажерный зал 07:00-09:00
Тренажерный зал / Бассейн Багратионовская Fusion Fitness Тренажерный зал 07:00-09:00
Утренняя практика Чистые пруды Yoga Practika Чистые пруды Йога Айенгара 07:00-08:30
Начальный Таганская Yoga Practika Таганка Йога Айенгара 07:00-08:30
Начальный Перово Yoga Practika Перово Йога Айенгара 07:00-08:30
Утренняя практика Нахимовский проспект Yoga Practika Нахимовский Йога Айенгара 07:00-08:30
Начальный Новокузнецкая Yoga Practika Новокузнецкая Йога Айенгара 07:00-08:30
Хатха йога Фрунзенская Yoga Room MSK Хатха йога 07:00-08:30
Тренажерный зал Нагатинская Богатырь Тренажерный зал 07:00-09:00
Crossfit Basic со знанием техники Кропоткинская MSK CrossFit Кроссфит 07:00-08:00
Тренажерный зал Авиамоторная StolitsaFit Тренажерный зал 07:00-09:00
Кундалини йога Ленинский проспект Проект Развитие Кундалини йога 07:00-08:30
05:00- 07:00
Тренажёрный зал
Торион

Тренажерный зал

м. Октябрьское поле
05:00- 07:00
Тренажерный зал
Результат

Тренажерный зал

м. Выхино
05:00- 07:00
Тренажерный зал
Uni-Gym

Тренажерный зал

м. Отрадное
05:00- 10:00
Аштанга-майсор класс
Абрау-йога

Йога

м. Трубная
06:00- 08:00
Тренажёрный зал
Торион

Тренажерный зал

м. Октябрьское поле
06:00- 08:00
Тренажерный зал
Результат

Тренажерный зал

м. Выхино
06:00- 08:00
Тренажерный зал
Путь Силы

Тренажерный зал

м. Первомайская
06:00- 08:00
Тренажерный зал
Uni-Gym

Тренажерный зал

м. Отрадное
06:00- 09:00
Тренажерный зал
ПАЛЛАДА-Бутово

Тренажерный зал

м. Бульвар адмирала Ушакова
06:00- 09:00
Тренажерный зал
ПАЛЛАДА-Новогиреево

Тренажерный зал

м. Новогиреево
06:30- 07:30
Crossfit
The Base Fitness

Кроссфит

м. Крылатское
06:30- 07:30
Metabolic
The Base Fitness

Групповые тренировки

м. Крылатское
06:30- 07:30
PILATES MAT
The Base Fitness

Пилатес

м. Крылатское
06:30- 08:00
Хатха-йога
​Art Yoga

Хатха йога

м. Медведково
07:00- 09:00
Тренажерный Зал
Winner

Тренажерный зал

м. Печатники
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Академия Спорта

Тренажерный зал

м. Марьино
07:00- 09:00
Тренажёрный зал
Торион

Тренажерный зал

м. Октябрьское поле
07:00- 09:00
Тренажёрный зал
Gold Fitness

Тренажерный зал

м. Семеновская
07:00- 09:00
Тренажёрный зал
Фабрика Фитнеса

Тренажерный зал

м. Щелковская
07:00- 08:00
Тренажёрный зал
Манго

Тренажерный зал

м. Менделеевская
07:00- 08:30
Динамика (Ошо)
Sarasvatiplace

Йога

м. Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
07:00- 08:30
Кундалини Йога
Сат Нам

Кундалини йога

м. Китай-Город
07:00- 07:30
Бассейн (обязательно наличие справки)
Центр МЭИ

Бассейн

м. Авиамоторная
07:00- 07:30
Инфракрасная сауна
Центр МЭИ

Оздоровительные услуги

м. Авиамоторная
07:00- 08:30
Тренажёрный зал
Центр МЭИ

Тренажерный зал

м. Авиамоторная
07:00- 08:30
Хатха-Йога
Раджи

Хатха йога

м. Павелецкая
07:00- 09:00
Тренажерный зал+Бассейн
Azimut

Тренажерный зал

м. Проспект Мира
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Результат

Тренажерный зал

м. Выхино
07:00- 07:50
Low body
Booster Workout

Low body

м. Новокузнецкая
07:00- 08:00
Тренажерный зал сасмостоятельно
Wild Athletic

Тренажерный зал

м. Речной вокзал
07:00- 08:30
Йога Айенгара, утренняя практика
Yoga-RU

Йога Айенгара

м. Пролетарская
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Все Свои

Тренажерный зал

м. Мякинино
07:00- 09:00
Тренажерный зал
ФитнесТайм

Тренажерный зал

м. Беляево
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Путь Силы

Тренажерный зал

м. Первомайская
07:00- 09:00
Тренажерный зал
5 Элемент

Тренажерный зал

м. Выставочная
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Leticia

Тренажерный зал

м. Планерная
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Uni-Gym

Тренажерный зал

м. Отрадное
07:00- 09:00
Тренажерный зал
HavanaGym

Тренажерный зал

м. Кунцевская
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Selfie

Тренажерный зал

м. Технопарк
07:00- 09:00
Тренажерный зал / Бассейн
Fusion Fitness

Тренажерный зал

м. Багратионовская
07:00- 08:30
Утренняя практика
Yoga Practika Чистые пруды

Йога Айенгара

м. Чистые пруды
07:00- 08:30
Начальный
Yoga Practika Таганка

Йога Айенгара

м. Таганская
07:00- 08:30
Начальный
Yoga Practika Перово

Йога Айенгара

м. Перово
07:00- 08:30
Утренняя практика
Yoga Practika Нахимовский

Йога Айенгара

м. Нахимовский проспект
07:00- 08:30
Начальный
Yoga Practika Новокузнецкая

Йога Айенгара

м. Новокузнецкая
07:00- 08:30
Хатха йога
Yoga Room MSK

Хатха йога

м. Фрунзенская
07:00- 09:00
Тренажерный зал
Богатырь

Тренажерный зал

м. Нагатинская
07:00- 08:00
Crossfit Basic со знанием техники
MSK CrossFit

Кроссфит

м. Кропоткинская
07:00- 09:00
Тренажерный зал
StolitsaFit

Тренажерный зал

м. Авиамоторная
07:00- 08:30
Кундалини йога
Проект Развитие

Кундалини йога

м. Ленинский проспект
Обратный звонок