Расписания занятий в фитнес клубах

12:00 12:00 - 13:00

Abt

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Фитнес Лэнд г. Подольск Подольск, Литейная, 23/7 Бунинская аллея Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
12:00 12:00 - 13:00

Interval

Групповые тренировки

Осталось мест: 1
Фитнес Лэнд г. Щербинка Щербинка, Симферопольское ш., 5Д Аннино Осталось мест: 1

Удобства

2 балла
12:00 12:00 - 13:00

Super sculpt

Body Sculpt

Осталось мест: 8
Фитнес Лэнд «Лось» Анадырский пр-д, 63а Бабушкинская Осталось мест: 8

Удобства

2 балла
12:00 12:00 - 13:00

Interval

Групповые тренировки

Сергей Шокуров Осталось мест: 5
Манго Сущевская, д. 19, Менделеевская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Sculpt Inretval

Групповые тренировки

Анна Кренть Осталось мест: 10
ClassClub Сельскохозяйственная, 26а Ботанический сад Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

ABS - STRETCH

Групповые тренировки

Юлия Сенченко Осталось мест: 2
NiceFitness мкр. Сев. Чертаново, 1А, к. 1 Чертановская Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 14:00

Балансборд

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Unicikl Проспект Мира 119 ВДНХ Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
12:00 12:00 - 12:55

Stretch & Flex

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Winner Кухмистерова 5 Печатники Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Body Style

Body Sculpt

Осталось мест: 8
Фитнес Лэнд Волжский Волжский б., 114а, к1 Текстильщики Осталось мест: 8

Удобства

2 балла
12:00 12:00 - 13:25

Body Art. Для всех уровней

Групповые тренировки

Александра Швецова Осталось мест: 9
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 12:50

Full body

Групповые тренировки

Катя Осталось мест: 0
Booster Workout Б. Татарская, 35с3 Новокузнецкая Осталось мест: 0

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Step

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
СпортЛэнд Новоясеневский пр-т, д. 3А, вл.1 Теплый стан Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Гибкое тело

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Беломорская, д.36 Беломорская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Power class

Групповые тренировки

Осталось мест: 4
Обыкновенное чудо Ясногорская д. 2 Ясенево Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

UPPER BODY

Upper body

Марина Осталось мест: 9
Олимпик ФИТ Константина Федина, 11 Первомайская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Tae - bo

Групповые тренировки

Марина Пушкарева Осталось мест: 1
Fight House WFL Калужское ш.,23 км, вл.14 Теплый стан Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Фитнес

Групповые тренировки

Таня Баришенко Осталось мест: 10
ReForma Олеко Дундича, д. 19/15 Филевский парк Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Stretch

Групповые тренировки

Ольга Кремень Осталось мест: 1
HavanaGym Одинцово, Маковского, д. 2а Кунцевская Осталось мест: 1

Удобства

4 балла
12:00 12:00 - 13:00

Low Body

Low body

Кира С. Осталось мест: 10
ReFit 8 Марта Люберцы,8 Марта д.59 Выхино Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

ABS + STRETCH

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Fusion Fitness Багратионовский пр-д, 7 Багратионовская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Гимнастика

Групповые тренировки

Алан Дедегкаев Осталось мест: 10
KLOKOV & BazaTeam Электролитный пр-д, 3, с.1 Нагорная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 12:55

TBC

Групповые тренировки

Алла Осталось мест: 6
Winner Кухмистерова 5 Печатники Осталось мест: 6

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

deepWORK

Групповые тренировки

Лена Осталось мест: 10
Янтарь Дворец Спорта ул.Маршала Катукова, д.22 Строгино Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
12:00 12:00 - 11:55

interval training

Групповые тренировки

Эллина Осталось мест: 10
Fit4ever Проспект Мира д. 102, стр. 34 Алексеевская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Система Управления Телом

Групповые тренировки

Осталось мест: 9
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 9

Удобства

8 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Pump

Групповые тренировки

Павел Черкасов Осталось мест: 10
Путь Силы Россошанская, 6 Улица Академика Янгеля Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
12:00 12:00 - 12:55

LOWER BODY

Групповые тренировки

Анжелика Скрипниченко Осталось мест: 10
Universe Ленинский пр. 101 Проспект Вернадского Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Queen Motion

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
FLEXY TIME пл. Тверская застава 3. Белорусская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 12:55

FitBall

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Лайт Фит Щербаковская, 53 к17 Измайлово Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Стрейч-Пилатес

Групповые тренировки

Оксана Осталось мест: 10
Индиго Ломоносовский проспект, дом 7, корпус 5 Университет Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
12:00 12:00 - 12:45

Full (all)

Групповые тренировки

Александр Осталось мест: 10
GO BOXING ул. Большая Молчановка, д. 34 стр. 2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 12:55

Калланетика

Групповые тренировки

Кузнецова Юлия Осталось мест: 5
ФитнесТайм Люберцы Октябрьский д.380 Д Жулебино Осталось мест: 5

Удобства

8 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Шпагат для новичков

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
GO BOXING ул. Большая Молчановка, д. 34 стр. 2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 12:55

Strech

Групповые тренировки

Ксения М. Осталось мест: 10
ПАЛЛАДА-Новогиреево ул. Мартеновская д. 41, стр. 2 Новогиреево Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
12:00 12:00 - 13:00

TRX

Групповые тренировки

Осталось мест: 1
Human space ул.Красносельская Нижн., д.35, стр.23 Бауманская Осталось мест: 1

Удобства

8 баллов
12:00 12:00 - 13:00

healthy back

Групповые тренировки

Осталось мест: 3
Human space ул.Красносельская Нижн., д.35, стр.23 Бауманская Осталось мест: 3

Удобства

8 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Functional training Функциональный зал

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
EGO ул. Электродная, 2 с 32 Шоссе Энтузиастов Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

AeroStretching

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
EGO ул. Электродная, 2 с 32 Шоссе Энтузиастов Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:15 12:15 - 13:10

Bungee Workout начальный

Групповые тренировки

Осталось мест: 1
Bungee Workout Кутузовский пр-т, д. 36 стр. 10 Кутузовская Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
12:30 12:30 - 13:30

LOWER BODY

Low body

Анжелика Скрипниченко Осталось мест: 7
5 Элемент Пресненская наб., д. 2, Выставочная Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

ABT

Групповые тренировки

Наташа Осталось мест: 1
Фабрика Фитнеса Балашиха,Советская, 36 Щелковская Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Press Stretch

Групповые тренировки

Анна Кренть Осталось мест: 1
ClassClub Сельскохозяйственная, 26а Ботанический сад Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Body-шейпинг

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Trinity Русаковская, д. 22 Сокольники Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
13:00 13:00 - 13:55

Stretch & Flex

Групповые тренировки

Алла Осталось мест: 7
Winner Кухмистерова 5 Печатники Осталось мест: 7

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Аэромикс

Групповые тренировки

Осталось мест: 8
Центр МЭИ Энергетический пр-д, 3с3 Авиамоторная Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Фитнес

Групповые тренировки

Анастасия Кожевникова Осталось мест: 10
Fire Ballet Весковский пер. 3 Новослободская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:50

Low body

Low body

Катя Осталось мест: 6
Booster Workout Б. Татарская, 35с3 Новокузнецкая Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Functional

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
СпортЛэнд Новоясеневский пр-т, д. 3А, вл.1 Теплый стан Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Power Mix

Групповые тренировки

Яна Осталось мест: 10
СпортЛэнд Кленовый бульвар д.23 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 13:55

Pump

Upper body

Игорь Шатров Осталось мест: 8
ZebraFitness Перерва 43к1 Братиславская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов