Расписания занятий в фитнес клубах

10:00 10:00 - 11:00

Сильное тело

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Спортив Зеленоград г. Зеленоград, корп. 1514 Комсомольская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:30 11:30 - 12:25

Bungee Workout начальный

Групповые тренировки

Осталось мест: 2
Bungee Workout Кутузовский пр-т, д. 36 стр. 10 Кутузовская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Кардио

Групповые тренировки

Осталось мест: 3
Slide&FIT Женский клуб Воздвиженка, 9с2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

ABS+Flex

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Обыкновенное чудо Ясногорская д. 2 Ясенево Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 12:55

PILATES MAT

Групповые тренировки

Осталось мест: 2
X-Fit Fusion ул. Усачева, д.2 стр.3 (Вход с улицы Малая Трубецкая!) Фрунзенская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
12:00 12:00 - 12:55

Здоровая спина

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Megapolis улица Вятская, дом 27 корпус 12 Савеловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Hips&buttocks

Групповые тренировки

Павел Черкасов Осталось мест: 10
Путь Силы Россошанская, 6 Улица Академика Янгеля Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
12:00 12:00 - 12:50

LOWER BODY

Групповые тренировки

Константин Тищенко Осталось мест: 10
Universe Ленинский пр. 101 Проспект Вернадского Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Стройные ноги

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
The Base Fitness ул. Крылатская, д. 15 Крылатское Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 12:55

Body Sculptor

Групповые тренировки

Анна Петрова Осталось мест: 5
Plastilin Климентовский пер. 12с1 Третьяковская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 12:55

Здоровая спина

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ЭЛИС Очаково Ул. Наташи Ковшовой, дом 8 корп. 1 Юго-Западная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Тренажерный зал

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ЭЛИС Черёмушки улица Новочеремушкинская, д.25 Академическая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Pilates+Roll

Групповые тренировки

Лена Осталось мест: 10
Янтарь Дворец Спорта ул.Маршала Катукова, д.22 Строгино Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
12:00 12:00 - 14:00

Фитнес для женщин и релакс

Групповые тренировки

Светлана Осталось мест: 2
Я в тонусе ​ул. Миклухо-Маклая, д. 37​ Беляево Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Сила и гибкость

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
АкроРитм Черемушкинский пр-д, 5 Академическая Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

ОФП для эстетики фигуры

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
GYMPA проезд Березовой Рощи, 12 ЦСКА Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Беговое ОФП и техника бега

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
GYMPA проезд Березовой Рощи, 12 ЦСКА Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Дыхательная гимнастика

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
GYMPA проезд Березовой Рощи, 12 ЦСКА Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
12:30 12:30 - 13:15

FULL BODY

Body Sculpt

Дарья Муравская Осталось мест: 4
TRIB3 4-й Лесной пер. 4 Белорусская Осталось мест: 4

Удобства

11 баллов
12:30 12:30 - 13:30

IronBody

Групповые тренировки

Кристина Осталось мест: 10
#Какорех 1-й Дербеневский пер., 5, с. 6 Павелецкая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:30 12:30 - 13:00

Пресс+попа/Core/

Групповые тренировки

Яна Осталось мест: 5
Спортивная секция ул. Б. Бронная, д. 23, стр. 1 Пушкинская Осталось мест: 5

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Круговая тренировка

Групповые тренировки

Осталось мест: 1
Slide&FIT Женский клуб Воздвиженка, 9с2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:55

Здоровая спина

Групповые тренировки

Зал 1 Осталось мест: 3
Фитнес Фреш Муса Джулиля 31к1 Красногвардейская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:55

Deep Work.Для всех уровней

Групповые тренировки

Александра Швецова Осталось мест: 10
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:55

ATLETICA

Групповые тренировки

Осталось мест: 2
X-Fit Fusion ул. Усачева, д.2 стр.3 (Вход с улицы Малая Трубецкая!) Фрунзенская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 13:55

BODY&MIND

Групповые тренировки

Осталось мест: 2
X-Fit Отрадное ул. Отрадная, д.8 Отрадное Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
13:00 13:00 - 14:00

BODY LOW

Low body

Осталось мест: 10
Megapolis улица Вятская, дом 27 корпус 12 Савеловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Body Pump

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
The Base Fitness ул. Крылатская, д. 15 Крылатское Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:30

Fitballet+Stretch

Body Sculpt

Осталось мест: 6
Fitballet ул. Большая Молчановка, 23, с.2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Full (all)

Групповые тренировки

Александр Осталось мест: 10
GO BOXING ул. Большая Молчановка, д. 34 стр. 2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

BARRE FLEX & FLOW

Групповые тренировки

ЮЛИЯ ЕНГИБАРЯН Осталось мест: 10
Секция Рочдельская улица, 15с17-18 Краснопресненская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Суставная гимнастика

Групповые тренировки

Руслан Фит Осталось мест: 5
Клевер Yoga Чистопрудный б-р, д. 25 Чистые пруды Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Тренажерный зал

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ЭЛИС Черёмушки улица Новочеремушкинская, д.25 Академическая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Акробатика

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
АкроРитм Черемушкинский пр-д, 5 Академическая Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 13:30

ABS

Пресс

Осталось мест: 10
Crocus Fitness Земляной вал ул. Земляной вал, 41с1 Курская Осталось мест: 10

Удобства

16 баллов
13:15 13:15 - 14:45

Гимнастика для беременных

Фитнес для беременных и мам с детьми

Екатерина Моисеева Осталось мест: 10
Чатуранга Химки Ленинский пр., 18 Речной вокзал Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Кардио

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Slide&FIT Женский клуб Воздвиженка, 9с2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 14:55

Pilates. Для всех уровней

Групповые тренировки

Александра Швецова Осталось мест: 9
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 14:55

FLEX FIT

Групповые тренировки

Осталось мест: 2
X-Fit Fusion ул. Усачева, д.2 стр.3 (Вход с улицы Малая Трубецкая!) Фрунзенская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
14:00 14:00 - 15:00

ABS+strech

Групповые тренировки

Осталось мест: 5
Kvant ул. Короленко 8 Сокольники Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Тренажерный зал

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ЭЛИС Черёмушки улица Новочеремушкинская, д.25 Академическая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Low Body

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
NINJAFIT Хорошёвское шоссе, д. 16, стр. 3 Беговая Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 14:55

Virtual BODYBALANCE

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
DDX Fitness район Северное Бутово, ул. Поляны, 8 Бульвар Дмитрия Донского Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Сила и гибкость

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
АкроРитм Черемушкинский пр-д, 5 Академическая Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:30 14:30 - 15:30

LOWER BODY

Low body

Марина Гребенюкова Осталось мест: 3
5 Элемент Пресненская наб., д. 2, Выставочная Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
14:30 14:30 - 15:30

Self-made Физика

Групповые тренировки

Осталось мест: 4
EGO ул. Электродная, 2 с 32 Шоссе Энтузиастов Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Гибкое тело

Групповые тренировки

Анна Андреева Осталось мест: 10
9Zalov филиал Беломорская, 36 Беломорская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Тренажерный зал

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ЭЛИС Черёмушки улица Новочеремушкинская, д.25 Академическая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:30 15:30 - 16:30

Self-made Физика

Групповые тренировки

Осталось мест: 4
EGO ул. Электродная, 2 с 32 Шоссе Энтузиастов Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Тренажерный зал

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ЭЛИС Черёмушки улица Новочеремушкинская, д.25 Академическая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов