Расписание занятий

15:00 15:00 - 16:00

CrossFit

Кроссфит

Валерий Осталось мест: 4
CrossFit19.05 2-я Звенигородская 12с2 Улица 1905 года Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 17:00

Rock Cinema

Сайклинг

Анастасия Осталось мест: 2
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская Осталось мест: 2

Удобства

10 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Crossfit Basic со знанием техники

Кроссфит

Андрей Мальшаков Осталось мест: 3
MSK CrossFit Берсеневская наб. 8c1 Кропоткинская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:00

HOT PILATES

Пилатес

Эдди Гузман Осталось мест: 8
Бикрам йога ул. Льва Толстого, 23, корп. 7, стр. 3 Парк культуры Осталось мест: 8

Удобства

8 баллов
16:00 16:00 - 17:30

Женская йога. Для всех уровней

Йога

Алена Воробьёва Осталось мест: 7
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00

АльфаГравити

Йога в гамаках / Воздушная йога

Эдди Гузман Осталось мест: 3
Бикрам йога ул. Льва Толстого, 23, корп. 7, стр. 3 Парк культуры Осталось мест: 3

Удобства

8 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Body balance Les Mills

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Касабланка Никольская, 25 Лубянка Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:05 16:05 - 16:25

Кровать-массажер (20 минут)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
City Retreat Шмитовский пр., 3с1 Улица 1905 года Осталось мест: 1

Удобства

11 баллов
16:15 16:15 - 17:00

Бассейн (справка, шапочка)

Бассейн

Осталось мест: 10
Янтарь Дворец Спорта ул.Маршала Катукова, д.22 Строгино Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:25 16:25 - 17:10

Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 10
Бассейн в СК "Чертаново" мкр-н Северное Чертаново, корп. 806 Чертановская Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
16:30 16:30 - 18:00

Начальный

Йога Айенгара

Елена Буран Осталось мест: 10
Yoga Practika Чистые пруды Мясницкая, д. 24/7 Чистые пруды Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
16:30 16:30 - 17:00

Криосауна (2 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
Cryosauna ул. Зеленоградская, 31к1 Ховрино Осталось мест: 10

Удобства

15 баллов
16:30 16:30 - 18:00

Кундалини йога

Кундалини йога

Анастасия Галкина Осталось мест: 9
Yogart Малая бронная, 24/4 Пушкинская Осталось мест: 9

Удобства

9 баллов
16:30 16:30 - 17:00

Полет в аэротрубе (3 мин)

Другое

Осталось мест: 3
I can fly Волоколамское шоссе 79 корп 1 Тушинская Осталось мест: 3

Удобства

12 баллов
16:30 16:30 - 18:00

Виньяса для начинающих

Йога

Дарья Назарова Осталось мест: 5
Yoga Space ул. Большая Дмитровка, 34/4 Пушкинская Осталось мест: 5

Удобства

11 баллов
16:30 16:30 - 17:00

Прессотерапия (30 минут)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
City Retreat Шмитовский пр., 3с1 Улица 1905 года Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
16:30 16:30 - 18:00

Бассейн (справка обязательна)

Бассейн

Осталось мест: 10
Бассейн Труд Варшавское шоссе, 14 Верхние котлы Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:30 16:30 - 18:00

Сауна

Другое

Осталось мест: 10
City Retreat Шмитовский пр., 3с1 Улица 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

18 баллов
16:30 16:30 - 17:00

Криосауна (3 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 5
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 5

Удобства

30 баллов
16:30 16:30 - 17:00

Криопроцедура для лица Экспресс

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов
16:30 16:30 - 17:00

LED терапия для лица

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов
16:30 16:30 - 17:30

Кроссфит

Кроссфит

Валерия Мишка Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Тверская Большой Гнездниковский переулок, 3 Тверская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
16:30 16:30 - 17:30

Бокс

Бокс

Инна Лотц Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Тверская Большой Гнездниковский переулок, 3 Тверская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
16:30 16:30 - 17:30

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Руслан Таймаев Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Тверская Большой Гнездниковский переулок, 3 Тверская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
16:30 16:30 - 17:00

Аренда дорожки (15 минут, день)

Другое

Осталось мест: 2
Slingshot Club 7-я Кожуховская, 9 Дубровка Осталось мест: 2

Удобства

3 балла
16:30 16:30 - 17:00

Аренда дорожки (30 минут, день)

Другое

Осталось мест: 1
Slingshot Club 7-я Кожуховская, 9 Дубровка Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
16:40 16:40 - 18:10

Хатха-йога для продолжающих

Хатха йога

Екатерина Николаенко Осталось мест: 2
Mindal улица Александры Монаховой, 92к1 Бунинская аллея Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
16:45 16:45 - 18:15

Йога Айенгара, начальный 1-2

Йога Айенгара

Елена Каторгина Осталось мест: 10
Yoga-RU Динамовская 1а Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный Зал

Тренажерный зал

Тренажёрный Осталось мест: 9
Winner Кухмистерова, 5 Печатники Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 6
Фитнес Лэнд г. Подольск Подольск, Литейная, 23/7 Бунинская аллея Осталось мест: 6

Удобства

2 балла
17:00 17:00 - 19:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 9
Фитнес Лэнд г. Щербинка Щербинка, Симферопольское ш., 5Д Аннино Осталось мест: 9

Удобства

2 балла
17:00 17:00 - 19:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 6
Фитнес Лэнд Волжский Волжский б., 114а, к1 Текстильщики Осталось мест: 6

Удобства

2 балла
17:00 17:00 - 18:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 1
Фитнес Лэнд «Лось» Анадырский пр-д, 63а Бабушкинская Осталось мест: 1

Удобства

2 балла
17:00 17:00 - 18:00

STRIP-DANCE (C)

Танцы

Татьяна Осталось мест: 3
Академия Спорта Новочеркасский б, 10к1 Марьино Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 7
Академия Спорта Новочеркасский б, 10к1 Марьино Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 4
Академия Спорта Варшавское ш. 95к1 Варшавская Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 5
Лайм Раменское Раменское, ул. Космонавтов 40 Зябликово Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Круговая тренировка

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Slide&FIT Женский клуб Воздвиженка, 9с2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 5
Торион Маршала Тухачевского, д. 32, к. 2 Октябрьское поле Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 9
Gold Fitness Семеновская пл., д.7 Семеновская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 5
NiceFitness мкр. Сев. Чертаново, 1А, к. 1 Чертановская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
Манго Сущевская, д. 19, Менделеевская Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

TRX

TRX

Алина Киселева Осталось мест: 10
ClassClub Сельскохозяйственная, 26c7 Ботанический сад Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 8
Бенефит Живописная, д. 58 Щукинская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Скалолазание (самостоятельно)

Скалолазание

Осталось мест: 10
Скалодром X8 5-я Кабельная, д. 2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 10
Neoleya Волгоградский пр-т, д.15 Волгоградский проспект Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал (самостоятельно)

Тренажерный зал

Осталось мест: 1
Энергия Янтарный пр., 9 Бабушкинская Осталось мест: 1

Удобства

4 балла
17:00 17:00 - 18:00

CrossFit

Кроссфит

Александр Осталось мест: 3
CrossFit19.05 2-я Звенигородская 12с2 Улица 1905 года Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Хастл

Танцы

Осталось мест: 10
WsDance Тверская-Ямская, д. 8 Маяковская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал+Бассейн

Тренажерный зал

Осталось мест: 0
AZIMUT Health Club Олимпийский пр-т, 18/1 Достоевская Осталось мест: 0

Удобства

11 баллов