Расписание занятий

14:00 14:00 - 15:00

Скалолазание (боулдеринг)

Скалолазание

Самостоятельно Осталось мест: 1
RedPoint Вятская, д. 27, к.12 Савеловская Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Скалолазание (боулдеринг)

Скалолазание

Самостоятельно Осталось мест: 10
RedPoint Вятская, д. 27, к.12 Савеловская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Скалолазание (самостоятельно)

Скалолазание

Осталось мест: 10
Скалодром X8 5-я Кабельная, д. 2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Батут Самостоятельно

Батут

Осталось мест: 10
Ангар-18 Кожевническая, 18 Павелецкая Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Скалолазание (групповое с инструктором)

Скалолазание

Осталось мест: 10
Скалодром X8 5-я Кабельная, д. 2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Прыжки на Батуте (самостоятельно)

Батут

Осталось мест: 10
Батутный центр "Маугли" Ходынский бульвар, 4 ЦСКА Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Свободные прыжки без тренера

Батут

Марина Касимова Осталось мест: 6
Worldjump Смольная 24А Речной вокзал Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Батут 1 час (свободное посещение)

Батут

Осталось мест: 10
Air Arena МО, Красногорский район, Новорижское шоссе, 23-й километр, вл2с2 Строгино Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Скалолазание (самостоятельное посещение) 18+

Скалолазание

Осталось мест: 30
Скалодром TOKYO ул. Новодмитровская, 5Ас3 Дмитровская Осталось мест: 30

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:30

Батут

Батут

Тренер Осталось мест: 10
Allproacademy Научный пр-д, 8 стр.12 Калужская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Скалолазание (боулдеринг)

Скалолазание

Самостоятельно Осталось мест: 1
RedPoint Вятская, д. 27, к.12 Савеловская Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Скалолазание (самостоятельно)

Скалолазание

Осталось мест: 10
Скалодром X8 5-я Кабельная, д. 2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:30

Групповое занятие с инструктором начинающие

Скалолазание

Осталось мест: 6
Limestone Леснорядский пер. 18с6 Сокольники Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Скалолазание (групповое с инструктором)

Скалолазание

Осталось мест: 10
Скалодром X8 5-я Кабельная, д. 2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Прыжки на Батуте (самостоятельно)

Батут

Осталось мест: 10
Батутный центр "Маугли" Ходынский бульвар, 4 ЦСКА Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Свободные прыжки без тренера

Батут

Сергей Кубасов Осталось мест: 6
Worldjump Смольная 24А Речной вокзал Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Батут 1 час (свободное посещение)

Батут

Осталось мест: 10
Air Arena МО, Красногорский район, Новорижское шоссе, 23-й километр, вл2с2 Строгино Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 18:00

Свободное посещение скалодрома

Скалолазание

Осталось мест: 2
RockZona пр-т Андропова, 22 Коломенская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Скалолазание (самостоятельное посещение) 18+

Скалолазание

Осталось мест: 30
Скалодром TOKYO ул. Новодмитровская, 5Ас3 Дмитровская Осталось мест: 30

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Скалолазание (боулдеринг)

Скалолазание

Самостоятельно Осталось мест: 5
RedPoint Вятская, д. 27, к.12 Савеловская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Скалолазание (самостоятельно)

Скалолазание

Осталось мест: 10
Скалодром X8 5-я Кабельная, д. 2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Скалолазание (групповое с инструктором)

Скалолазание

Осталось мест: 10
Скалодром X8 5-я Кабельная, д. 2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Прыжки на Батуте (самостоятельно)

Батут

Осталось мест: 10
Батутный центр "Маугли" Ходынский бульвар, 4 ЦСКА Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Скалолазание (самостоятельное посещение) 18+

Скалолазание

Осталось мест: 30
Скалодром TOKYO ул. Новодмитровская, 5Ас3 Дмитровская Осталось мест: 30

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Скалолазание (самостоятельное посещение) 18+

Скалолазание

Осталось мест: 30
Скалодром TOKYO ул. Новодмитровская, 5Ас3 Дмитровская Осталось мест: 30

Удобства

6 баллов
17:30 17:30 - 19:00

Батут

Батут

Тренер Осталось мест: 10
Allproacademy Научный пр-д, 8 стр.12 Калужская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:30 17:30 - 19:00

Скалолазание

Скалолазание

Осталось мест: 6
Limestone Леснорядский пер. 18с6 Сокольники Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
17:30 17:30 - 19:00

Групповое занятие с инструктором начинающие

Скалолазание

Осталось мест: 6
Limestone Леснорядский пер. 18с6 Сокольники Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Скалолазание (боулдеринг)

Скалолазание

Самостоятельно Осталось мест: 7
RedPoint Вятская, д. 27, к.12 Савеловская Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Скалолазание (самостоятельно)

Скалолазание

Осталось мест: 10
Скалодром X8 5-я Кабельная, д. 2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Батут (групповое)

Батут

Алексей Лашков Осталось мест: 6
Worldjump Смольная 24А Речной вокзал Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Скалолазание (групповое с инструктором)

Скалолазание

Осталось мест: 10
Скалодром X8 5-я Кабельная, д. 2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Прыжки на Батуте (самостоятельно)

Батут

Осталось мест: 10
Батутный центр "Маугли" Ходынский бульвар, 4 ЦСКА Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Фитнес на батутах (хард)

Батут

Осталось мест: 10
Flip&Fly Мытищи, улица Мира, 51 Медведково Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 20:00

Свободное посещение скалодрома

Скалолазание

Осталось мест: 2
RockZona пр-т Андропова, 22 Коломенская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Скалолазание (самостоятельное посещение) 18+

Скалолазание

Осталось мест: 30
Скалодром TOKYO ул. Новодмитровская, 5Ас3 Дмитровская Осталось мест: 30

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Батут

Батут

Тренер Осталось мест: 10
Allproacademy Научный пр-д, 8 стр.12 Калужская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Скалолазание (боулдеринг)

Скалолазание

Самостоятельно Осталось мест: 9
RedPoint Вятская, д. 27, к.12 Савеловская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Скалолазание (самостоятельно)

Скалолазание

Осталось мест: 10
Скалодром X8 5-я Кабельная, д. 2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Групповое занятие с инструктором начинающие

Скалолазание

Осталось мест: 6
Limestone Леснорядский пер. 18с6 Сокольники Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Растяжка

Батут

Алёна Вотинцева Осталось мест: 6
Worldjump Смольная 24А Речной вокзал Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Скалолазание (групповое с инструктором)

Скалолазание

Осталось мест: 10
Скалодром X8 5-я Кабельная, д. 2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Прыжки на Батуте (самостоятельно)

Батут

Осталось мест: 10
Батутный центр "Маугли" Ходынский бульвар, 4 ЦСКА Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

AcroStart

Батут

Осталось мест: 10
Flip&Fly Мытищи, улица Мира, 51 Медведково Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 22:00

Вводное занятие с тренером

Скалолазание

Осталось мест: 2
RockZona пр-т Андропова, 22 Коломенская Осталось мест: 2

Удобства

9 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Скалолазание (самостоятельное посещение) 18+

Скалолазание

Осталось мест: 30
Скалодром TOKYO ул. Новодмитровская, 5Ас3 Дмитровская Осталось мест: 30

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Батут группа от 2-х человек (вечер)

Батут

Осталось мест: 10
ШпагатРу Лужнецкая набережная, 10Аc4 Воробьевы горы Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Скалолазание (боулдеринг)

Скалолазание

Самостоятельно Осталось мест: 4
RedPoint Вятская, д. 27, к.12 Савеловская Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Скалолазание (самостоятельно)

Скалолазание

Осталось мест: 10
Скалодром X8 5-я Кабельная, д. 2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Фитнес на батуте

Батут

Алексей Лашков Осталось мест: 4
Worldjump Смольная 24А Речной вокзал Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов