Расписание занятий

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
14:00 14:00 - 15:00
Скалолазание (боулдеринг)
Скалолазание
Самостоятельно Осталось мест: 1
RedPoint ул. Вятская, 27к12 Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия) Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:00
Скалолазание (боулдеринг)
Скалолазание
Самостоятельно Осталось мест: 4
RedPoint ул. Вятская, 27к12 Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия) Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:00
Свободное посещение батута (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Air Arena МО, Красногорский район, Новорижское шоссе, 23-й километр, вл2с2 Красногорская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
15:00 15:00 - 16:00
Свободное посещение скалодрома
Скалолазание
Осталось мест: 10
RockZona пр-т Андропова, 22 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
15:00 15:00 - 16:00
Самостоятельные прыжки 60 мин (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Flip&Fly Семеновский пер., 15 Семеновская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:00
самостоятельные прыжки 60 мин (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Flip&Fly г. Мытищи, ул. Мира, 51 Мытищи Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:00
Батут (60 минут)
Батут
Осталось мест: 10
Crazy hall 7-я Кожуховская улица, 9 Дубровка (МЦК) Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
15:00 15:00 - 16:00
Батут (120 минут)
Батут
Осталось мест: 10
Crazy hall 7-я Кожуховская улица, 9 Дубровка (МЦК) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:00
Батутный парк (1 час)
Батут
Осталось мест: 10
Белка Парк Одинцовский р-н, р. п. Новоивановское, ул. Западная, с100 Немчиновка Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 17:00
Батутный центр 2 часа (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Do a Flip Кутузовский проспект, 36с6 Кутузовская (Филевская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 17:00
Батутный центр 2 часа (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Do a Flip проспект Маршала Жукова, 4 Хорошёво Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
15:30 15:30 - 16:45
Вводное занятие для новичков
Скалолазание
Дежурный инструктор Осталось мест: 5
Limestone Леснорядский пер., 18с6 Сокольники Осталось мест: 5

Удобства

14 баллов
16:00 16:00 - 17:00
Скалолазание (боулдеринг)
Скалолазание
Самостоятельно Осталось мест: 10
RedPoint ул. Вятская, 27к12 Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00
Свободное посещение батута (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Air Arena МО, Красногорский район, Новорижское шоссе, 23-й километр, вл2с2 Красногорская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
16:00 16:00 - 17:00
Свободное посещение скалодрома
Скалолазание
Осталось мест: 10
RockZona пр-т Андропова, 22 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
16:00 16:00 - 17:00
Самостоятельные прыжки 60 мин (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Flip&Fly Семеновский пер., 15 Семеновская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00
самостоятельные прыжки 60 мин (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Flip&Fly г. Мытищи, ул. Мира, 51 Мытищи Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00
Батут (60 минут)
Батут
Осталось мест: 10
Crazy hall 7-я Кожуховская улица, 9 Дубровка (МЦК) Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
16:00 16:00 - 17:00
Батут (120 минут)
Батут
Осталось мест: 10
Crazy hall 7-я Кожуховская улица, 9 Дубровка (МЦК) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00
Батутный парк (1 час)
Батут
Осталось мест: 10
Белка Парк Одинцовский р-н, р. п. Новоивановское, ул. Западная, с100 Немчиновка Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 18:00
Батутный центр 2 часа (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Do a Flip Кутузовский проспект, 36с6 Кутузовская (Филевская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 18:00
Батутный центр 2 часа (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Do a Flip проспект Маршала Жукова, 4 Хорошёво Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:15
Вводное занятие для новичков
Скалолазание
Дежурный инструктор Осталось мест: 5
Limestone Леснорядский пер., 18с6 Сокольники Осталось мест: 5

Удобства

14 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Скалолазание (боулдеринг)
Скалолазание
Самостоятельно Осталось мест: 4
RedPoint ул. Вятская, 27к12 Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия) Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Групповые занятия на Батуте
Батут
Тренер Осталось мест: 0
На Батуте ул. Ленинская Слобода, 26с35 Автозаводская (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Свободное посещение батута (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Air Arena МО, Красногорский район, Новорижское шоссе, 23-й километр, вл2с2 Красногорская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Свободное посещение скалодрома
Скалолазание
Осталось мест: 10
RockZona пр-т Андропова, 22 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Самостоятельные прыжки 60 мин (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Flip&Fly Семеновский пер., 15 Семеновская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00
самостоятельные прыжки 60 мин (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Flip&Fly г. Мытищи, ул. Мира, 51 Мытищи Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Батут (60 минут)
Батут
Осталось мест: 10
Crazy hall 7-я Кожуховская улица, 9 Дубровка (МЦК) Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Батут (120 минут)
Батут
Осталось мест: 10
Crazy hall 7-я Кожуховская улица, 9 Дубровка (МЦК) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Батутный парк (1 час)
Батут
Осталось мест: 10
Белка Парк Одинцовский р-н, р. п. Новоивановское, ул. Западная, с100 Немчиновка Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 19:00
Батутный центр 2 часа (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Do a Flip Кутузовский проспект, 36с6 Кутузовская (Филевская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 19:00
Батутный центр 2 часа (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Do a Flip проспект Маршала Жукова, 4 Хорошёво Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Скалолазание (боулдеринг)
Скалолазание
Самостоятельно Осталось мест: 3
RedPoint ул. Вятская, 27к12 Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия) Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Свободное посещение батута (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Air Arena МО, Красногорский район, Новорижское шоссе, 23-й километр, вл2с2 Красногорская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Свободное посещение скалодрома
Скалолазание
Осталось мест: 10
RockZona пр-т Андропова, 22 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Самостоятельные прыжки 60 мин (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Flip&Fly Семеновский пер., 15 Семеновская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
самостоятельные прыжки 60 мин (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Flip&Fly г. Мытищи, ул. Мира, 51 Мытищи Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Батут (60 минут)
Батут
Осталось мест: 10
Crazy hall 7-я Кожуховская улица, 9 Дубровка (МЦК) Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Батут (120 минут)
Батут
Осталось мест: 10
Crazy hall 7-я Кожуховская улица, 9 Дубровка (МЦК) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Батутный парк (1 час)
Батут
Осталось мест: 10
Белка Парк Одинцовский р-н, р. п. Новоивановское, ул. Западная, с100 Немчиновка Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 20:00
Батутный центр 2 часа (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Do a Flip Кутузовский проспект, 36с6 Кутузовская (Филевская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 20:00
Батутный центр 2 часа (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Do a Flip проспект Маршала Жукова, 4 Хорошёво Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:15 18:15 - 19:30
Боулдеринг. Занятие в группе
Скалолазание
Осталось мест: 5
RockZona пр-т Андропова, 22 Коломенская Осталось мест: 5

Удобства

9 баллов
18:30 18:30 - 19:45
Вводное занятие для новичков
Скалолазание
Дежурный инструктор Осталось мест: 5
Limestone Леснорядский пер., 18с6 Сокольники Осталось мест: 5

Удобства

14 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Скалолазание (боулдеринг)
Скалолазание
Самостоятельно Осталось мест: 9
RedPoint ул. Вятская, 27к12 Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия) Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Свободное посещение батута (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Air Arena МО, Красногорский район, Новорижское шоссе, 23-й километр, вл2с2 Красногорская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Свободное посещение скалодрома
Скалолазание
Осталось мест: 10
RockZona пр-т Андропова, 22 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Самостоятельные прыжки 60 мин (будни)
Батут
Осталось мест: 10
Flip&Fly Семеновский пер., 15 Семеновская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов