Занятия по танцам Pole Dance

11:00 11:00 - 12:00

Pole Dance Level 1

Pole dance

Ольга Жукова Осталось мест: 10
Feelings пр. Мира, 101 Алексеевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Exotic Pole Dance

Pole dance

Екатерина Осталось мест: 10
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Exotic Pole Dance Level 1

Pole dance

Юлия Горобец Осталось мест: 5
Feelings 2-ая Звенигородская улица, 13, строение 17/18а Улица 1905 года Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Pole Sport

Pole dance

Анастасия Федорова Осталось мест: 10
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2 Ховрино Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Экзотик Дэнс

Pole dance

Анна Андреева Осталось мест: 10
9Zalov филиал Беломорская, 36 Беломорская Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
14:00 14:00 - 15:00

Pole Dance Level 1

Pole dance

Ксюша Рыженкова Осталось мест: 5
Feelings 2-ая Звенигородская улица, 13, строение 17/18а Улица 1905 года Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
17:30 17:30 - 18:30

Pole Dance (начинающие)

Pole dance

Дарья Соколовская Осталось мест: 9
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
17:30 17:30 - 18:30

Pole Dance Крутящийся пилон

Pole dance

Арина Большакова Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Pole Dance Level 1

Pole dance

Lisa Lou Осталось мест: 10
Feelings пр. Мира, 101 Алексеевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Pole Dance Level 2

Pole dance

Ksusha Осталось мест: 10
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Pole Exotic

Pole dance

Кристина Шарм Осталось мест: 3
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2 Ховрино Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Exotic Pole Dance Level 1

Pole dance

Юлия Горобец Осталось мест: 5
Feelings 2-ая Звенигородская улица, 13, строение 17/18а Улица 1905 года Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
18:30 18:30 - 19:30

Pole Dance Крутящийся пилон

Pole dance

Арина Большакова Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Exotic Pole Dance

Pole dance

Снежана Эрлих Осталось мест: 10
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Welcome Pole

Pole dance

Ирина Рассказова (Зал Пилон) Осталось мест: 3
Escada Art Production Бухвостова 1-я, д. 12/11 к16 Преображенская площадь Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Exotic Pole Dance

Pole dance

Татьяна Родина Осталось мест: 3
YCD LAB ул. Профсоюзная, 73 Беляево Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 5
Ягуар г. Балашиха, ул. Лукино, д.57А Щелковская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 5
Art Dance Club ул. Россошанская, 4к1 Улица Академика Янгеля Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:30

Pole Dance (начинающие)

Pole dance

Дарья Соколовская Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:30

Pole Dance Крутящийся пилон

Pole dance

Арина Большакова Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pole Dance Level 1

Pole dance

Ksusha Осталось мест: 10
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pole Dance Level 1

Pole dance

Nadia Осталось мест: 10
Feelings пр. Мира, 101 Алексеевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pole Dance

Pole dance

Конкордия Дружинина Осталось мест: 2
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2 Ховрино Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Pole Dance Крутящийся пилон

Pole dance

Арина Большакова Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Экзотик Дэнс

Pole dance

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Беломорская, 36 Беломорская Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
21:00 21:00 - 22:00

Pole Dance Level 1

Pole dance

Ksusha Осталось мест: 9
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Pole Sport

Pole dance

Полина Назарова Осталось мест: 4
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2 Ховрино Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Pole Sport

Pole dance

Татьяна Родина Осталось мест: 5
YCD LAB ул. Профсоюзная, 73 Беляево Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 5
Art Dance Club ул. Россошанская, 4к1 Улица Академика Янгеля Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
21:30 21:30 - 22:30

Pole Dance

Pole dance

Александр Баранов Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:40 21:40 - 22:40

Exotic Pole dance + Stretch (начинающие)

Pole dance

Наталья Осталось мест: 10
Время танцевать! ул. Генерала Белобородова, 35/2 Митино Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов