Занятия по танцам Pole Dance

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
10:00 10:00 - 11:00
Pole dance

Pole dance

Осталось мест: 8
Crystall Ул. Нагатинская, дом 1 Нагатинская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Pole Sport

Pole dance

Осталось мест: 10
Mystic МО, г. Химки, ул. Молодежная, 78 Химки Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Exotic Dance, новички ч.1

Pole dance

Осталось мест: 10
Pole Life Ленинградский проспект, 47с1 Аэропорт Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Pole dance

Pole dance

Осталось мест: 8
Crystall Ул. Нагатинская, дом 1 Нагатинская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Pole dance

Pole dance

Анна Зякина Осталось мест: 5
Escada Art Production Бухвостова 1-я, д. 12/11 к16 Преображенская площадь Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Pole sport

Pole dance

Елена Аршинова Осталось мест: 10
Маллакхамб ул. Поляны, 8 Бульвар Дмитрия Донского Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Pole Dance

Pole dance

Полина Назарова Осталось мест: 3
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, 2 Зеленоград Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Pole sport (все уровни)

Pole dance

Дарья Грин Осталось мест: 6
Smart Pole Старокирочный переулок, 2 Бауманская Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Pole dance

Pole dance

Диана Нарышкина Осталось мест: 10
YCD LAB ул. Бутлерова, 17Б Калужская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Exotic Dance, новички ч.2

Pole dance

Осталось мест: 10
Pole Life Ленинградский проспект, 47с1 Аэропорт Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Exotic Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 10
Mystic МО, г. Химки, ул. Молодежная, 78 Химки Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Pole Dance Level 1

Pole dance

Юлия Горобец Осталось мест: 5
Feelings 2-ая Звенигородская улица, 13, строение 17/18а Улица 1905 года Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00
Exotic dance

Pole dance

Дарья Грин Осталось мест: 5
Smart Pole Старокирочный переулок, 2 Бауманская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00
Pole Dance с нуля

Pole dance

Осталось мест: 10
Pole Life Ленинградский проспект, 47с1 Аэропорт Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00
Exotic Pole Dance Level 1

Pole dance

Елизавета Походяева Осталось мест: 10
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00
Pole dance

Pole dance

Роза Салахутдинова Осталось мест: 8
Crystall Ул. Нагатинская, дом 1 Нагатинская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00
Exotic Pole Dance

Pole dance

Анна Зякина Осталось мест: 2
Escada Art Production Бухвостова 1-я, д. 12/11 к16 Преображенская площадь Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00
Pole dance c нуля

Pole dance

Ангелина Юрченко Осталось мест: 7
Shark Pole Studio Варшавское шоссе, 33с13 Верхние котлы Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00
Pole Sport

Pole dance

Полина Назарова Осталось мест: 3
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, 2 Зеленоград Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
13:30 13:30 - 14:30
Pole Dance

Pole dance

Арина Большакова Осталось мест: 9
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00
Pole Sport

Pole dance

Осталось мест: 10
Mystic МО, г. Химки, ул. Молодежная, 78 Химки Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00
Exotic Pole Dance

Pole dance

Юлия Горобец Осталось мест: 4
Feelings 2-ая Звенигородская улица, 13, строение 17/18а Улица 1905 года Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00
Pole-stretch

Pole dance

Роза Салахутдинова Осталось мест: 8
Crystall Ул. Нагатинская, дом 1 Нагатинская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
14:30 14:30 - 15:30
Pole Acrobatic

Pole dance

Андрей Петров Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:00
Exotic Pole Dance Level 1

Pole dance

Мария Минаева Осталось мест: 7
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
15:00 15:00 - 16:30
Pole Acrobatic

Pole dance

Роман Мельник Осталось мест: 3
YCD LAB ул. Бутлерова, 17Б Калужская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00
Pole dance

Pole dance

Ангелина Ахматова Осталось мест: 8
Crystall Ул. Нагатинская, дом 1 Нагатинская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Pole Sport

Pole dance

Осталось мест: 10
Mystic МО, г. Химки, ул. Молодежная, 78 Химки Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Pole Choreo

Pole dance

Маринэль Вульф Осталось мест: 6
Smart Pole Старокирочный переулок, 2 Бауманская Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Pole Sport

Pole dance

Олеся Васильева Осталось мест: 3
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, 2 Зеленоград Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Pole-stretch

Pole dance

Ангелина Ахматова Осталось мест: 8
Crystall Ул. Нагатинская, дом 1 Нагатинская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Pole Exotic

Pole dance

Олеся Васильева Осталось мест: 3
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, 2 Зеленоград Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Exotic dance

Pole dance

Маринэль Вульф Осталось мест: 6
Smart Pole Старокирочный переулок, 2 Бауманская Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Exotic Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 10
Mystic МО, г. Химки, ул. Молодежная, 78 Химки Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов