Занятия по боксу

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
15:00 15:00 - 16:25

Бокс

Бокс

Дима М Осталось мест: 5
Fitness Time Большая Академическая ул., 5с3 Войковская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Woman`s FitBox Физика Эго

Бокс

Осталось мест: 10
EGO ул. Электродная, 2 с 32 Шоссе Энтузиастов Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Женский фитбокс

Бокс

Николай Матюнин Осталось мест: 9
Boxeo Gym Щипок, 28 Павелецкая Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Box Fit

Бокс

Осталось мест: 10
SportMax г. Красногорск, ул. Авангардная, 3 Пенягино Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:30 18:30 - 20:00

Бокс (мужская группа)

Бокс

Осталось мест: 10
Bupas Gym 3-й Силикатный проезд, 4к1с3 Хорошёво Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
18:30 18:30 - 19:30

FitBox

Бокс

Осталось мест: 3
My Place ул. Машкова, 28/20с2 Красные ворота Осталось мест: 3

Удобства

8 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
5 Элемент Пресненская наб., д. 2, Выставочная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
ПАЛЛАДА-Отрадное Юрловский проезд, д. 13 Отрадное Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Фитнес-боксинг

Бокс

Софья Очигава Осталось мест: 1
GO BOXING ул. Большая Молчановка, д. 34 стр. 2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

8 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Бокс

Бокс

Николай Матюнин Осталось мест: 10
Boxeo Gym Щипок, 28 Павелецкая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Sia-Gym ул. Свободы, 35с12Б Сходненская Осталось мест: 10

Удобства

10 баллов
19:15 19:15 - 20:30

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Боевые Перчатки Липецкая, 7а Орехово Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:55

Школа Бокса

Бокс

Осталось мест: 10
Masters ул. Дубининская, 71 Тульская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:30

FitBox

Бокс

Осталось мест: 0
My Place ул. Машкова, 28/20с2 Красные ворота Осталось мест: 0

Удобства

8 баллов
19:30 19:30 - 20:55

Бокс

Бокс

Игорь П. Осталось мест: 10
ПАЛЛАДА-Бутово Чечерский проезд, д.16 Бульвар адмирала Ушакова Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:30 19:30 - 20:25

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
НОВА Фитнес Старопетровский проезд, дом 11 к 1 Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:30 19:30 - 21:00

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Moscowboxing 5-й Донской проезд, 15с42 Ленинский проспект Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:30 19:30 - 21:00

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Hardkid ул. Плющиха, 57 Киевская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 21:00

Бокс (мужская группа)

Бокс

Осталось мест: 10
Bupas Gym 3-й Силикатный проезд, 4к1с3 Хорошёво Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
20:00 20:00 - 21:30

Тайский бокс

Бокс

Павел Плешаков Осталось мест: 1
World Martial Arts ул. Литвина-Седого, 3а Улица 1905 года Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:30

Бокс продвинутый

Бокс

Алексей Матюнин Осталось мест: 5
Artspace Fit ул. Константинова 11а ВДНХ Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

ENERGY HEAT

Бокс

Миша Ос Осталось мест: 7
GO BOXING ул. Большая Молчановка, д. 34 стр. 2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 7

Удобства

8 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Woman`s FitBox Физика Эго

Бокс

Осталось мест: 10
EGO ул. Электродная, 2 с 32 Шоссе Энтузиастов Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:30

Бокс

Бокс

Алексей Романов Осталось мест: 10
Temper Gym Костомаровский переулок, 3с3 Курская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:45

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Боевые Перчатки Липецкая, 7а Орехово Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 22:00

Бокс (женская группа)

Бокс

Осталось мест: 10
Bupas Gym 3-й Силикатный проезд, 4к1с3 Хорошёво Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
20:30 20:30 - 22:00

Боевое самбо

Бокс

Осталось мест: 10
PatriotPro 1-й Иртышский проезд, 8/3 Бульвар Рокоссовского Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Кефир. Гантели 1-z ул. Бухвостова, 12/11к10 Преображенская площадь Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 22:00

Бокс

Бокс

Николай Матюнин Осталось мест: 2
Boxeo Gym Щипок, 28 Павелецкая Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Бокс

Бокс

Сурик Магекян Осталось мест: 10
Rus Gym Севастопольский просп., 6 Верхние котлы Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Progress ул. Плющева, 14 Андроновка Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:30

Бокс

Бокс

Осталось мест: 1
Siberia Столярный пер., 3к13 Улица 1905 года Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов