Дарим видеокурс FITMOST CLASS бесплатно до конца апреля: 10 утренних зарядок

Занятия по боксу

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
07:00 07:00 - 08:30
Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
OldSchool Севастопольский проспект, 5/1 Крымская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
07:30 07:30 - 09:00
Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Club18fight 1-й Нагатинский пр-д, д.15 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
07:30 07:30 - 09:00
Бокс

Бокс

Осталось мест: 15
Varyag Fight Gym Молодежная село Немчиновка, Хорошёвский пр., 14 Немчиновка Осталось мест: 15

Удобства

11 баллов
07:30 07:30 - 08:30
Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Тверская Большой Гнездниковский переулок, 3 Тверская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
07:30 07:30 - 08:30
Boxing

Бокс

Осталось мест: 3
The Base Fitness ул. Крылатская, д. 15 Крылатское Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
07:30 07:30 - 08:30
Бокс (14+)

Бокс

Осталось мест: 10
Namode Gym Дубнинская улица, 12А Верхние лихоборы (Люблинско-Дмитровская) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
07:30 07:30 - 09:00
Бокс

Бокс

Алесь Лященко Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Черкизовская Большая Черкизовская, 125с4 Бульвар Рокоссовского Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
07:45 07:45 - 09:00
Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Fight Republic 1-й Нагатинский проезд, 2с7 Нагатинская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
08:00 08:00 - 09:30
Бокс

Бокс

Николай Матюнин Осталось мест: 10
Boxeo Gym Щипок, 28 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
08:00 08:00 - 09:30
Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Fightpro ул. Полярная, 33, cтр. 3 Медведково Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
08:00 08:00 - 09:00
Бокс

Бокс

Олег Дергач Осталось мест: 10
Masters ул. Дубининская, 71 Тульская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
08:00 08:00 - 09:30
Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Легенда ул. Нижегородская, 29-33с7 Нижегородская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
09:00 09:00 - 10:30
Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Боец Кантемировская, 6к1 Москворечье Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:00
Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Тверская Большой Гнездниковский переулок, 3 Тверская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
09:30 09:30 - 11:00
Boxing

Бокс

Осталось мест: 9
X-FIT АЛТУФЬЕВО Угличская улица, 13к1 Алтуфьево Осталось мест: 9

Удобства

9 баллов
10:00 10:00 - 12:00
Бокс (КМС)

Бокс

Осталось мест: 10
MontanaBoxing ул. 26 Бакинских Комиссаров, 2к4 Юго-Западная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:30
Бокс

Бокс

Осталось мест: 15
Varyag Fight Gym Молодежная село Немчиновка, Хорошёвский пр., 14 Немчиновка Осталось мест: 15

Удобства

11 баллов
10:00 10:00 - 11:30
Бокс

Бокс

Алесь Лященко Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Черкизовская Большая Черкизовская, 125с4 Бульвар Рокоссовского Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Бокс (16+)

Бокс

Карен Линевич Осталось мест: 10
BANG BANG Москва, ул. Автозаводская, 18 Автозаводская (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
10:30 10:30 - 12:00
Бокс

Бокс

А. Шишков Осталось мест: 10
Кефир. Гантели 1-я ул. Бухвостова, 12/11к10 Преображенская площадь Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Бокс для начинающих

Бокс

Осталось мест: 3
The Base Fitness ул. Крылатская, д. 15 Крылатское Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Бокс (16+)

Бокс

Карен Линевич Осталось мест: 10
BANG BANG Москва, ул. Автозаводская, 18 Автозаводская (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
13:00 13:00 - 14:00
Бокс

Бокс

Осталось мест: 5
IceBox Fitness Новорижское шоссе, 26-й километр, к6. БЦ Рига Лэнд Красногорская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00
Boxing

Бокс

Осталось мест: 10
X-FIT ПАРК ПОБЕДЫ ул. Василисы Кожиной, д. 1 Парк Победы (Солнцевская линия) Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
15:00 15:00 - 16:00
Бокс (16+)

Бокс

Карен Линевич Осталось мест: 10
BANG BANG Москва, ул. Автозаводская, 18 Автозаводская (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
17:45 17:45 - 18:45
Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Кефир. Гантели 1-я ул. Бухвостова, 12/11к10 Преображенская площадь Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:15
Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Боевые Перчатки Липецкая, 7а Орехово Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Бокс

Бокс

Василий Осталось мест: 10
Олимпик ФИТ Константина Федина, 11 Первомайская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:30
Бокс

Бокс

Виктор Поздняков Осталось мест: 9
Boxeo Gym Щипок, 28 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
18:30 18:30 - 19:30
Box

Бокс

Осталось мест: 10
Biosfera ул. Малая Калужская, 15с4 Шаболовская Осталось мест: 10

Удобства

14 баллов
18:30 18:30 - 19:30
Box

Бокс

Анатолий Осталось мест: 3
Biosfera ул. Малая Калужская, 15с4 Шаболовская Осталось мест: 3

Удобства

14 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Бокс

Бокс

Осталось мест: 0
5 Элемент Пресненская наб., д. 2, Выставочная Осталось мест: 0

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:30
Бокс- Взрослые

Бокс

Осталось мест: 10
Round г. Подольск, ул. Карла Маркса, 29 Подольск Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Бокс (16+)

Бокс

Ольга Гурова Осталось мест: 10
BANG BANG Москва, ул. Автозаводская, 18 Автозаводская (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
19:00 19:00 - 20:30
Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Ares ул. Бакунинская, 69c1 Бауманская Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
19:15 19:15 - 20:15
Boxing

Бокс

Осталось мест: 1
The Base Fitness ул. Крылатская, д. 15 Крылатское Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
19:30 19:30 - 20:30
Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Crossfit Flash Проезд Берёзовой рощи, 12 Аэропорт Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:30 19:30 - 21:00
Boxing

Бокс

Осталось мест: 10
Varyag Fight Gym Динамо Ленинградский проспект, 37Б Динамо Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
19:30 19:30 - 20:30
Бокс

Бокс

Осталось мест: 5
IceBox Fitness Новорижское шоссе, 26-й километр, к6. БЦ Рига Лэнд Красногорская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
19:30 19:30 - 21:00
Бокс (общая №1)

Бокс

Осталось мест: 10
Moscowboxing 5-й Донской проезд, 15с42 Ленинский проспект Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:30 19:30 - 21:00
Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Боец Кантемировская, 6к1 Москворечье Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 21:00
Бокс

Бокс

Виктор Поздняков Осталось мест: 10
Boxeo Gym Щипок, 28 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:45 19:45 - 21:15
Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Fightpro ул. Полярная, 33, cтр. 3 Медведково Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 22:00
Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Artspace Fit ул. Константинова 11а ВДНХ Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:30
Бокс

Бокс

Михаил Бауров Осталось мест: 10
Masters ул. Дубининская, 71 Тульская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Бокс

Бокс

Осталось мест: 1
5 Элемент Пресненская наб., д. 2, Выставочная Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 22:00
Вoxing (Бокс для взрослых)

Бокс

Осталось мест: 10
Fight House WFL Калужское ш.,23 км, вл.14 Теплый стан Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
PROFIPUMP Красногорск, Ильинское шоссе, 1А Красногорск Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:30
Бокс (начинающие)

Бокс

Осталось мест: 10
MontanaBoxing ул. 26 Бакинских Комиссаров, 2к4 Юго-Западная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Кикбоксинг

Бокс

Осталось мест: 10
G8 проспект Маршала Жукова, 4С1 Хорошёво Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов