Занятия по танцам Body Ballet

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
10 декабря
понедельник

10

пн

11

вт

12

ср

13

чт

14

пт

15

сб

16

вс

17

пн

18

вт

19

ср

20

чт

21

пт

22

сб

23

вс

понедельник 10 декабря
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Body Ballet Пушкинская Alex Ballet Body ballet 13:00-14:00 Александра
Body ballet Филевский парк ReForma Body ballet 13:00-14:00 Елена Жемчугова
B A R R E Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Body ballet 13:00-14:00
G R A C E Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Body ballet 14:00-15:00
B A R R E Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Body ballet 14:00-15:00
Body Ballet Белорусская 5life Body ballet 14:00-15:00 Дарья Лукашова
B A R R E Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Body ballet 15:00-16:00
Body ballet Улица 1905 года Balleta Body ballet 18:00-19:00
B A R R E Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Body ballet 18:00-19:00
Body Ballet Полежаевская Imetria Body ballet 18:00-18:50
New! Body Ballet Третьяковская Plastilin Body ballet 18:00-19:00 Татьяна Панасик
Body ballet Улица 1905 года Balleta Body ballet 19:00-20:00
Body Ballet Пушкинская Alex Ballet Body ballet 19:00-20:00 Александра
Body Ballet Сходненская Sova Body ballet 19:00-20:00
Body ballet Новокузнецкая Balleta Body ballet 19:00-20:00
Body Ballet Кутузовская Integrity Body ballet 19:00-19:50
Body ballet Улица 1905 года Balleta Body ballet 20:00-21:00
Body Ballet Пушкинская Alex Ballet Body ballet 20:00-21:00 Александра
Body ballet Новокузнецкая Balleta Body ballet 20:00-21:00
BODY-BALLET Кузьминки Trinity Body ballet 21:00-22:00
G R A C E Библиотека имени Ленина Intu‘tion 2/05 Body ballet 23:00-00:00 Таня Жаринова
13:00-14:00
Body Ballet
Alex Ballet

Body ballet

Александра

м. Пушкинская
13:00-14:00
Body ballet
ReForma

Body ballet

Елена Жемчугова

м. Филевский парк
13:00-14:00
B A R R E
Intu‘tion 2/05

Body ballet

м. Библиотека имени Ленина
14:00-15:00
G R A C E
Intu‘tion 2/05

Body ballet

м. Библиотека имени Ленина
14:00-15:00
B A R R E
Intu‘tion 2/05

Body ballet

м. Библиотека имени Ленина
14:00-15:00
Body Ballet
5life

Body ballet

Дарья Лукашова

м. Белорусская
15:00-16:00
B A R R E
Intu‘tion 2/05

Body ballet

м. Библиотека имени Ленина
18:00-19:00
Body ballet
Balleta

Body ballet

м. Улица 1905 года
18:00-19:00
B A R R E
Intu‘tion 2/05

Body ballet

м. Библиотека имени Ленина
18:00-18:50
Body Ballet
Imetria

Body ballet

м. Полежаевская
18:00-19:00
New! Body Ballet
Plastilin

Body ballet

Татьяна Панасик

м. Третьяковская
19:00-20:00
Body ballet
Balleta

Body ballet

м. Улица 1905 года
19:00-20:00
Body Ballet
Alex Ballet

Body ballet

Александра

м. Пушкинская
19:00-20:00
Body Ballet
Sova

Body ballet

м. Сходненская
19:00-20:00
Body ballet
Balleta

Body ballet

м. Новокузнецкая
19:00-19:50
Body Ballet
Integrity

Body ballet

м. Кутузовская
20:00-21:00
Body ballet
Balleta

Body ballet

м. Улица 1905 года
20:00-21:00
Body Ballet
Alex Ballet

Body ballet

Александра

м. Пушкинская
20:00-21:00
Body ballet
Balleta

Body ballet

м. Новокузнецкая
21:00-22:00
BODY-BALLET
Trinity

Body ballet

м. Кузьминки
23:00-00:00
G R A C E
Intu‘tion 2/05

Body ballet

Таня Жаринова

м. Библиотека имени Ленина
Обратный звонок