ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
20 февраля
среда

20

ср

21

чт

22

пт

23

сб

24

вс

25

пн

26

вт

27

ср

28

чт

01

пт

02

сб

03

вс

04

пн

05

вт

среда 20 февраля
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Cycle: Manifest Trip Савеловская Fitness Manifest Сайклинг 18:30-19:30 Сергей Чередниченко
Body Ballet Пушкинская Alex Ballet Body ballet 19:00-20:00 Александра
STREET DANCE Сокольники Trinity Танцы 19:00-20:00 Борис Скворцов
TRX Fire Савеловская Fitness Manifest Функциональные тренировки 19:00-20:00 Сергей Коромыслов
Pump ВДНХ Artspace Fit Групповые тренировки 19:00-20:00 Марина Ломако
DeepStretch Курская Space Fit Art Стретчинг / Растяжка 19:00-20:00 Эльвира Иcламова
Шпагат Пушкинская Alex Ballet Стретчинг / Растяжка 19:00-20:00 Агая
Cycle: Manifest Peloton Савеловская Fitness Manifest Сайклинг 19:30-20:30 Сергей Чередниченко
Скалолазание (боулдеринг) Савеловская RedPoint Скалолазание 20:00-21:00 Самостоятельно
СТРЕЙЧИНГ, ЗДОРОВАЯ СПИНА Сокольники Trinity Стретчинг / Растяжка 20:00-21:00 Татьяна
intensive+stretch Пушкинская Alex Ballet Стретчинг / Растяжка 20:00-21:00 Александра
Aerostretching Кутузовская Integrity Йога в гамаках / Воздушная йога 20:00-20:55 Натали Гранже
Бокс ВДНХ Artspace Fit Бокс 20:00-21:30 Вадим Батурин
Самостоятельное занятие(без тренера) Беговая NINJAFIT Кроссфит 20:00-21:30
Stretching Поперечный шпагат Кутузовская Integrity Стретчинг / Растяжка 20:00-20:55 Наталья Махно
Акробатика Спина Кутузовская Integrity Другое 20:00-20:55 Александра Кошелькова
Здоровая Спина Пушкинская Alex Ballet Стретчинг / Растяжка 20:00-21:00 Агая
Yoga Курская Space Fit Art Йога 20:00-21:00 Эльвира Иcламова
Хатха-йога Ленинский проспект Проект Развитие Хатха йога 20:10-21:40
Queen Motion Белорусская FLEXY TIME Групповые тренировки 20:10-21:10
Хатха-йога для начинающих Новослободская Просветление Хатха йога 20:10-21:45 Андрей Куликов
Классическая хатха-йога Аэропорт Просветление Хатха йога 20:10-21:45 Виктор Кожаринов
Хатха-йога Трубная Абрау-йога Хатха йога 20:15-21:45 Наталья Янчук
Yoga Молодежная Gyms Йога 20:15-21:15 Ольга
Йога Айенгара, начальный 2 Пролетарская Yoga-RU Йога Айенгара 20:15-21:45
Хатха-йога Свиблово GraviYoga Хатха йога 20:15-21:45 Ярослав Тарасенко
Пилатес Свиблово GraviYoga Пилатес 20:15-21:15
Женский Войковская YP Метрополис Йога Айенгара 20:15-21:45
Начальный Войковская YP Метрополис Йога Айенгара 20:15-21:45
Начальный Пушкинская YP Пушкинская Йога Айенгара 20:15-21:45
Здоровая спина Нахимовский проспект YP Нахимовский Йога Айенгара 20:15-21:45
Здоровая спина Крылатское YP Крылатское Йога Айенгара 20:15-21:45
Начальный Водный стадион YP Водный стадион Йога Айенгара 20:15-21:45
Начальный Новокузнецкая YP Новокузнецкая Йога Айенгара 20:15-21:45
Женский Новокузнецкая YP Новокузнецкая Йога Айенгара 20:15-21:45
Здоровая спина Улица 1905 года YP Красная Пресня Йога Айенгара 20:15-21:45
Муай тай Текстильщики Фикус Тайский бокс / муай тай 20:15-21:15
Растяжка Бауманская Artflybungee Стретчинг / Растяжка 20:15-21:15
Ninja training Беговая NINJAFIT Групповые тренировки 20:15-21:15
Латина Соло Новослободская Fire Ballet Танцы 20:15-21:15 Олеся Лобусева
INFERNO HOT PILATES Парк культуры Бикрам йога Пилатес 20:15-21:15 Анатолий Яковлев
Hatha Yoga Курская Republika Хатха йога 20:15-21:45 Хайк
New! Хатха йога. Начальный 1 Новокузнецкая Yoga-mind Хатха йога 20:15-21:45 Ирина Заякина
ММА Бесплатно Лихоборы Fit club Групповые тренировки 20:20-21:20
Функциональная Сокол # Sekta Групповые тренировки 20:25-21:40
STEP-INTERVAL (В) Марьино Академия Спорта Групповые тренировки 20:30-21:30 Елена
Хатха-йога Трубная Абрау-йога Хатха йога 20:30-22:00 Александр Александров
Батут Калужская Allproacademy Батут 20:30-22:00 Тренер
Капоэйра Улица 1905 года World Martial Arts Единоборства 20:30-22:00
Хатха-йога PSY Чеховская YogaDOM Хатха йога 20:30-22:15 Илья Азуевский
18:30- 19:30
Cycle: Manifest Trip
Fitness Manifest

Сайклинг

Сергей Чередниченко

м. Савеловская
19:00- 20:00
Body Ballet
Alex Ballet

Body ballet

Александра

м. Пушкинская
19:00- 20:00
STREET DANCE
Trinity

Танцы

Борис Скворцов

м. Сокольники
19:00- 20:00
TRX Fire
Fitness Manifest

Функциональные тренировки

Сергей Коромыслов

м. Савеловская
19:00- 20:00
Pump
Artspace Fit

Групповые тренировки

Марина Ломако

м. ВДНХ
19:00- 20:00
DeepStretch
Space Fit Art

Стретчинг / Растяжка

Эльвира Иcламова

м. Курская
19:00- 20:00
Шпагат
Alex Ballet

Стретчинг / Растяжка

Агая

м. Пушкинская
19:30- 20:30
Cycle: Manifest Peloton
Fitness Manifest

Сайклинг

Сергей Чередниченко

м. Савеловская
20:00- 21:00
Скалолазание (боулдеринг)
RedPoint

Скалолазание

Самостоятельно

м. Савеловская
20:00- 21:00
СТРЕЙЧИНГ, ЗДОРОВАЯ СПИНА
Trinity

Стретчинг / Растяжка

Татьяна

м. Сокольники
20:00- 21:00
intensive+stretch
Alex Ballet

Стретчинг / Растяжка

Александра

м. Пушкинская
20:00- 20:55
Aerostretching
Integrity

Йога в гамаках / Воздушная йога

Натали Гранже

м. Кутузовская
20:00- 21:30
Бокс
Artspace Fit

Бокс

Вадим Батурин

м. ВДНХ
20:00- 21:30
Самостоятельное занятие(без тренера)
NINJAFIT

Кроссфит

м. Беговая
20:00- 20:55
Stretching Поперечный шпагат
Integrity

Стретчинг / Растяжка

Наталья Махно

м. Кутузовская
20:00- 20:55
Акробатика Спина
Integrity

Другое

Александра Кошелькова

м. Кутузовская
20:00- 21:00
Здоровая Спина
Alex Ballet

Стретчинг / Растяжка

Агая

м. Пушкинская
20:00- 21:00
Yoga
Space Fit Art

Йога

Эльвира Иcламова

м. Курская
20:10- 21:40
Хатха-йога
Проект Развитие

Хатха йога

м. Ленинский проспект
20:10- 21:10
Queen Motion
FLEXY TIME

Групповые тренировки

м. Белорусская
20:10- 21:45
Хатха-йога для начинающих
Просветление

Хатха йога

Андрей Куликов

м. Новослободская
20:10- 21:45
Классическая хатха-йога
Просветление

Хатха йога

Виктор Кожаринов

м. Аэропорт
20:15- 21:45
Хатха-йога
Абрау-йога

Хатха йога

Наталья Янчук

м. Трубная
20:15- 21:15
Yoga
Gyms

Йога

Ольга

м. Молодежная
20:15- 21:45
Йога Айенгара, начальный 2
Yoga-RU

Йога Айенгара

м. Пролетарская
20:15- 21:45
Хатха-йога
GraviYoga

Хатха йога

Ярослав Тарасенко

м. Свиблово
20:15- 21:15
Пилатес
GraviYoga

Пилатес

м. Свиблово
20:15- 21:45
Женский
YP Метрополис

Йога Айенгара

м. Войковская
20:15- 21:45
Начальный
YP Метрополис

Йога Айенгара

м. Войковская
20:15- 21:45
Начальный
YP Пушкинская

Йога Айенгара

м. Пушкинская
20:15- 21:45
Здоровая спина
YP Нахимовский

Йога Айенгара

м. Нахимовский проспект
20:15- 21:45
Здоровая спина
YP Крылатское

Йога Айенгара

м. Крылатское
20:15- 21:45
Начальный
YP Водный стадион

Йога Айенгара

м. Водный стадион
20:15- 21:45
Начальный
YP Новокузнецкая

Йога Айенгара

м. Новокузнецкая
20:15- 21:45
Женский
YP Новокузнецкая

Йога Айенгара

м. Новокузнецкая
20:15- 21:45
Здоровая спина
YP Красная Пресня

Йога Айенгара

м. Улица 1905 года
20:15- 21:15
Муай тай
Фикус

Тайский бокс / муай тай

м. Текстильщики
20:15- 21:15
Растяжка
Artflybungee

Стретчинг / Растяжка

м. Бауманская
20:15- 21:15
Ninja training
NINJAFIT

Групповые тренировки

м. Беговая
20:15- 21:15
Латина Соло
Fire Ballet

Танцы

Олеся Лобусева

м. Новослободская
20:15- 21:15
INFERNO HOT PILATES
Бикрам йога

Пилатес

Анатолий Яковлев

м. Парк культуры
20:15- 21:45
Hatha Yoga
Republika

Хатха йога

Хайк

м. Курская
20:15- 21:45
New! Хатха йога. Начальный 1
Yoga-mind

Хатха йога

Ирина Заякина

м. Новокузнецкая
20:20- 21:20
ММА Бесплатно
Fit club

Групповые тренировки

м. Лихоборы
20:25- 21:40
Функциональная
# Sekta

Групповые тренировки

м. Сокол
20:30- 21:30
STEP-INTERVAL (В)
Академия Спорта

Групповые тренировки

Елена

м. Марьино
20:30- 22:00
Хатха-йога
Абрау-йога

Хатха йога

Александр Александров

м. Трубная
20:30- 22:00
Батут
Allproacademy

Батут

Тренер

м. Калужская
20:30- 22:00
Капоэйра
World Martial Arts

Единоборства

м. Улица 1905 года
20:30- 22:15
Хатха-йога PSY
YogaDOM

Хатха йога

Илья Азуевский

м. Чеховская
Обратный звонок