Дарим наборы косметики от BIOTHERM при покупке абонементов от 100 баллов. Промокод: BIOTHERM

Занятия в фитнес клубах Low Body

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
07:40 07:40 - 08:30
LOWERBODY - кардио-силовая на ноги и ягодицы

Low body

Ольга Осталось мест: 2
REBOOT SW улица Тимура Фрунзе, 11с1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 2

Удобства

12 баллов
08:40 08:40 - 09:30
LOWERBODY (день)

Low body

Ольга Осталось мест: 1
REBOOT SW улица Тимура Фрунзе, 11с1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 1

Удобства

10 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Красивые ягодицы

Low body

Осталось мест: 10
Zamute Москва, Новый Арбат, 26, 1 этаж Смоленская (Филевская линия) Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Lower Body

Low body

Осталось мест: 10
Здоровая нация ул. Судостроительная, 41 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:30 10:30 - 11:20
LOWERBODY (день)

Low body

Миша Осталось мест: 2
REBOOT SW улица Тимура Фрунзе, 11с1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 2

Удобства

10 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Hot Buns

Low body

Осталось мест: 2
The Base Fitness ул. Крылатская, д. 15 Крылатское Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
12:30 12:30 - 13:20
LOWERBODY (день)

Low body

Миша Осталось мест: 2
REBOOT SW улица Тимура Фрунзе, 11с1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 2

Удобства

10 баллов
14:30 14:30 - 15:30
LOWER BODY

Low body

Осталось мест: 3
5 Элемент Пресненская наб., д. 2, Выставочная Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
16:30 16:30 - 17:20
LOWERBODY (день)

Low body

Юля Д Осталось мест: 1
REBOOT SW улица Тимура Фрунзе, 11с1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 1

Удобства

10 баллов
18:00 18:00 - 19:00
INTRO

Low body

Осталось мест: 10
X-FIT АВИАМОТОРНАЯ Авиамоторная улица, 10к1 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
19:00 19:00 - 20:00
ABS + BUMS

Low body

Осталось мест: 5
East West Fitness ул. Усачева, 3 Фрунзенская Осталось мест: 5

Удобства

9 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Nates&Core

Low body

Осталось мест: 3
Come on Gym г. Красногорск, Международная ул., 12 Мякинино Осталось мест: 3

Удобства

9 баллов
19:30 19:30 - 20:25
J. LO

Low body

Дарья Муравская Осталось мест: 6
TRIB3 4-й Лесной пер. 4 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 6

Удобства

11 баллов
19:35 19:35 - 20:35
Lower Body

Low body

Осталось мест: 10
ПАЛЛАДА-Новогиреево ул. Мартеновская д. 41, стр. 2 Новогиреево Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
3D ягодицы

Low body

Наталия Котова Осталось мест: 2
Sport Dom г. Химки, ул. Германа Титова, 10. ЖК Солнечная система Химки Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов