Занятия в фитнес клубах Low Body

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
08:30 08:30 - 09:30

Lower Body

Low body

Осталось мест: 10
Crocus Fitness Земляной вал ул. Земляной вал, 41с1 Курская Осталось мест: 10

Удобства

16 баллов
10:00 10:00 - 10:55

Low Body

Low body

Осталось мест: 10
СпортЛэнд г. Реутов, ул. Ленина, д. 1а Новокосино Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
10:00 10:00 - 11:00

ABL (пресс, ноги)

Low body

Осталось мест: 9
Slide&FIT Женский клуб Воздвиженка, 9с2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Low Body

Low body

Осталось мест: 10
Kvant ул. Короленко 8 Сокольники Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

LB

Low body

Лиля Коровина Осталось мест: 5
Мисс Фитнес Царицыно ул. Медиков, 28к4 Кантемировская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

LOWER BODY

Low body

Осталось мест: 10
Обыкновенное чудо Ясногорская д. 2 Битцевский парк Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

ABL (ЯГОДИЦЫ, ПРЕСС)

Low body

Осталось мест: 9
Slide&FIT Женский клуб Воздвиженка, 9с2 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Low Body

Low body

Осталось мест: 10
СпортЛэнд Новоясеневский пр-т, д. 3А, вл.1 Теплый стан Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
14:30 14:30 - 15:30

LOWER BODY

Low body

Марина Гребенюкова Осталось мест: 5
5 Элемент Пресненская наб., д. 2, Выставочная Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Lower Body

Low body

Осталось мест: 10
PLAYGROUND ул. Складочная, дом 1, строение 1 Савеловская Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
18:00 18:00 - 19:00

LOWER BODY

Low body

Осталось мест: 10
Олимпик ФИТ Константина Федина, 11 Первомайская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Супер ягодицы

Low body

Осталось мест: 10
Progress ул. Плющева, 14 Андроновка Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Lower body

Low body

Анна К. Осталось мест: 4
ПАЛЛАДА-Отрадное Юрловский проезд, д. 13 Отрадное Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Lower Body + ABS Beginner

Low body

Осталось мест: 10
Capsule Bootcamp Красногорский район, Поселок Отрадное, Микрогород «В лесу», ул. Кленовая, 2 Пятницкое шоссе Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
19:30 19:30 - 20:30

Low Body

Low body

Осталось мест: 10
Papa Smith Fitness ул. Маршала Тухачевского, 41с1 Зорге Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:30

Super Bums

Low body

Олеся Осталось мест: 3
Biosfera ул. Малая Калужская, 15с4 Шаболовская Осталось мест: 3

Удобства

14 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Lower Body

Low body

Осталось мест: 10
R-Fit ул. Горчакова, дом 11. Улица Горчакова Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Lower Body + ABS Medium

Low body

Осталось мест: 10
Capsule Bootcamp Красногорский район, Поселок Отрадное, Микрогород «В лесу», ул. Кленовая, 2 Пятницкое шоссе Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Lower Body

Low body

Осталось мест: 10
ПАЛЛАДА-Октябрьское поле ул. Маршала Бирюзова, д. 7 Октябрьское поле Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Супер попа

Low body

Осталось мест: 6
Human space ул.Красносельская Нижн., д.35, стр.23 Бауманская Осталось мест: 6

Удобства

8 баллов
21:10 21:10 - 22:10

Бест фит (силовое)

Low body

Осталось мест: 2
Студия танцев Виктории Харитоновой ул. Марксистская, 3с5 Марксистская Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов