Занятия в бассейне

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
15:00 15:00 - 18:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT МАРЬИНО Братиславская улица, 30 Братиславская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
15:00 15:00 - 18:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT НАГАТИНСКАЯ 1-й Нагатинский проезд, 10 Нагатинская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
15:00 15:00 - 18:00
Бассейн + тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT СЕНАТОР ул. Кутузова, 11к2 Кунцевская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
15:00 15:00 - 17:00
Бассейн + тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT ФЬЮЖН ул. Усачева, 2с3 Фрунзенская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
15:00 15:00 - 18:00
Бассейн + тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT ЧИСТЫЕ ПРУДЫ ул. Жуковского, 14 Чистые пруды Осталось мест: 10

Удобства

13 баллов
15:00 15:00 - 18:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT МОСФИЛЬМОВСКИЙ ул. Мосфильмовская, д. 88, к. 2 Раменки Осталось мест: 10

Удобства

13 баллов
15:00 15:00 - 18:00
Бассейн+Тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 10
Masters ул. Дубининская, 71 Тульская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 18:00
Бассейн (дневной сеанс)
Бассейн
Осталось мест: 10
Бассейн Чайка Турчанинов переулок, 3/1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

30 баллов
15:00 15:00 - 18:00
Бассейн + тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 5
Petroff Palace Ленинградский проспект, 40 Динамо Осталось мест: 5

Удобства

12 баллов
15:00 15:00 - 17:00
Посещение термо- и аквазоны (2 часа) будни
Бассейн
Осталось мест: 10
Termoland Большая Черёмушкинская улица, 1 Крымская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
15:00 15:00 - 18:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT ПРАВДА улица Правды, 21с2 Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия) Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
15:00 15:00 - 18:00
Бассейн + тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT ФЕДОСЬИНО улица Федосьино, 12 Рассказовка Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
15:00 15:00 - 18:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT ПЛАНЕТА Алтуфьевское шоссе, 70к2 Алтуфьево Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
16:00 16:00 - 19:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT МАРЬИНО Братиславская улица, 30 Братиславская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
16:00 16:00 - 19:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT НАГАТИНСКАЯ 1-й Нагатинский проезд, 10 Нагатинская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
16:00 16:00 - 18:00
Бассейн + тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT ФЬЮЖН ул. Усачева, 2с3 Фрунзенская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
16:00 16:00 - 19:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT МОСФИЛЬМОВСКИЙ ул. Мосфильмовская, д. 88, к. 2 Раменки Осталось мест: 10

Удобства

13 баллов
16:00 16:00 - 19:00
Бассейн+Тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 10
Masters ул. Дубининская, 71 Тульская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 19:00
Бассейн (дневной сеанс)
Бассейн
Осталось мест: 10
Бассейн Чайка Турчанинов переулок, 3/1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

30 баллов
16:00 16:00 - 19:00
Бассейн + тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 10
Petroff Palace Ленинградский проспект, 40 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

12 баллов
16:00 16:00 - 19:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT ПРАВДА улица Правды, 21с2 Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия) Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
16:00 16:00 - 19:00
Бассейн + тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT ФЕДОСЬИНО улица Федосьино, 12 Рассказовка Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
16:00 16:00 - 19:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT ПЛАНЕТА Алтуфьевское шоссе, 70к2 Алтуфьево Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
17:00 17:00 - 19:00
Бассейн+Тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 2
Камелот GYM Комсомольский пр-т, 32 ЖК «Камелот» Фрунзенская Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 20:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT МАРЬИНО Братиславская улица, 30 Братиславская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
17:00 17:00 - 20:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT НАГАТИНСКАЯ 1-й Нагатинский проезд, 10 Нагатинская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
17:00 17:00 - 19:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT ПАРК ПОБЕДЫ ул. Василисы Кожиной, 1 Парк Победы (Солнцевская линия) Осталось мест: 10

Удобства

13 баллов
17:00 17:00 - 20:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT МОСФИЛЬМОВСКИЙ ул. Мосфильмовская, д. 88, к. 2 Раменки Осталось мест: 10

Удобства

13 баллов
17:00 17:00 - 20:00
Бассейн+Тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 10
Masters ул. Дубининская, 71 Тульская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 20:00
Бассейн (дневной сеанс)
Бассейн
Осталось мест: 9
Бассейн Чайка Турчанинов переулок, 3/1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 9

Удобства

30 баллов
17:00 17:00 - 20:00
Бассейн + тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 10
Petroff Palace Ленинградский проспект, 40 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

12 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Тренировка по плаванию (утро/вечер)
Бассейн
Осталось мест: 0
Trilab Проспект Мира, 102с34 Алексеевская Осталось мест: 2

Удобства

44 балла
17:00 17:00 - 19:00
Посещение термо- и аквазоны (2 часа) будни
Бассейн
Осталось мест: 10
Termoland Большая Черёмушкинская улица, 1 Крымская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
17:00 17:00 - 19:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT АВИАМОТОРНАЯ Авиамоторная улица, 10к1 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
17:00 17:00 - 20:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT ПРАВДА улица Правды, 21с2 Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия) Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
17:00 17:00 - 19:00
Бассейн + тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT ФЕДОСЬИНО улица Федосьино, 12 Рассказовка Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
17:00 17:00 - 19:00
Бассейн + тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT СКОЛКОВО Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Заречье, Тихая улица, 13 Одинцово Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
17:00 17:00 - 20:00
Бассейн + Тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 10
Fitzal Маяковский Головинское шоссе, 10Б Водный стадион Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
17:00 17:00 - 18:00
Групповое занятие сёрфингом (будни)
Бассейн
Осталось мест: 2
Nalu Baloo улица Лужники, 24с4 Воробьевы горы Осталось мест: 2

Удобства

37 баллов
18:00 18:00 - 20:00
Бассейн+Тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 1
Камелот GYM Комсомольский пр-т, 32 ЖК «Камелот» Фрунзенская Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 20:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT МАРЬИНО Братиславская улица, 30 Братиславская Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
18:00 18:00 - 21:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT МОСФИЛЬМОВСКИЙ ул. Мосфильмовская, д. 88, к. 2 Раменки Осталось мест: 10

Удобства

13 баллов
18:00 18:00 - 21:00
Бассейн+Тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 10
Masters ул. Дубининская, 71 Тульская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Тренировка по плаванию (утро/вечер)
Бассейн
Осталось мест: 2
Trilab Проспект Мира, 102с34 Алексеевская Осталось мест: 2

Удобства

44 балла
18:00 18:00 - 20:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT АВИАМОТОРНАЯ Авиамоторная улица, 10к1 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
18:00 18:00 - 21:00
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 10
X-FIT ПРАВДА улица Правды, 21с2 Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия) Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
18:00 18:00 - 21:00
Бассейн + Тренажерный зал
Бассейн
Осталось мест: 10
Fitzal Маяковский Головинское шоссе, 10Б Водный стадион Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Групповое занятие сёрфингом (будни)
Бассейн
Осталось мест: 2
Nalu Baloo улица Лужники, 24с4 Воробьевы горы Осталось мест: 2

Удобства

37 баллов
18:00 18:00 - 19:00
AQUA
Аквааэробика
Осталось мест: 1
East West Fitness ул. Усачева, 3 Фрунзенская Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
18:30 18:30 - 19:15
Бассейн
Бассейн
Осталось мест: 1
Бассейн Кунцево Можайское шоссе, 7 Кунцевская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов