Расписание занятий

16:00 16:00 - 16:45

Соляная пещера (Сеанс в галокамере (45 мин))

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 4
Соляной Грот ул. Сергия Радонежского, д. 11 Площадь Ильича Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 16:30

Криосауна (2 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
Cryosauna ул. Зеленоградская, 31к1 Ховрино Осталось мест: 10

Удобства

15 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Тибетский точечный массаж (60 мин)

Оздоровительные услуги

Иван Орлов Осталось мест: 0
Саган Дали Проспект Мира, 79/1 Рижская Осталось мест: 1

Удобства

20 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Банный комплекс

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
DDX Fitness район Северное Бутово, ул. Поляны, 8 Бульвар Дмитрия Донского Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 16:30

Криосауна (3 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 5
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 5

Удобства

30 баллов
16:00 16:00 - 16:30

Криопроцедура для лица Экспресс

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов
16:00 16:00 - 16:30

LED терапия для лица

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Тренажер Правило (40 мин) + Петля Глиссона

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Pravilo Gold Шарикоподшипниковская ул., 11с5 Дубровка Осталось мест: 1

Удобства

14 баллов
16:00 16:00 - 18:00

Тренажер Правило (90 мин) + Петля Глиссона

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Pravilo Gold Шарикоподшипниковская ул., 11с5 Дубровка Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
16:00 16:00 - 18:00

Правило (90 мин) + Петля Глиссона + Массаж

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Pravilo Gold Шарикоподшипниковская ул., 11с5 Дубровка Осталось мест: 1

Удобства

35 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Оздоровление спины (массажная кровать)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Соляной Грот ул. Сергия Радонежского, д. 11 Площадь Ильича Осталось мест: 1

Удобства

5 баллов
16:05 16:05 - 16:25

Кровать-массажер (20 минут)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
City Retreat Шмитовский пр., 3с1 Улица 1905 года Осталось мест: 1

Удобства

11 баллов
16:30 16:30 - 17:00

Криосауна (2 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
Cryosauna ул. Зеленоградская, 31к1 Ховрино Осталось мест: 10

Удобства

15 баллов
16:30 16:30 - 17:00

Прессотерапия (30 минут)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
City Retreat Шмитовский пр., 3с1 Улица 1905 года Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
16:30 16:30 - 17:00

Криосауна (3 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 5
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 5

Удобства

30 баллов
16:30 16:30 - 17:00

Криопроцедура для лица Экспресс

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов
16:30 16:30 - 17:00

LED терапия для лица

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов
17:00 17:00 - 17:45

Соляная пещера (Сеанс в галокамере (45 мин))

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 4
Соляной Грот ул. Сергия Радонежского, д. 11 Площадь Ильича Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 17:30

Криосауна (2 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
Cryosauna ул. Зеленоградская, 31к1 Ховрино Осталось мест: 10

Удобства

15 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Тибетский точечный массаж (60 мин)

Оздоровительные услуги

Иван Орлов Осталось мест: 0
Саган Дали Проспект Мира, 79/1 Рижская Осталось мест: 1

Удобства

20 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Банный комплекс

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
DDX Fitness район Северное Бутово, ул. Поляны, 8 Бульвар Дмитрия Донского Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 17:30

Криосауна (3 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 5
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 5

Удобства

30 баллов
17:00 17:00 - 17:30

Криопроцедура для лица Экспресс

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов
17:00 17:00 - 17:30

LED терапия для лица

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов
17:00 17:00 - 17:40

Соляная комната

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 7
Соляная пещера "Соль" ул. Седова, д.13, к.1 Свиблово Осталось мест: 7

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Тренажер Правило (40 мин) + Петля Глиссона

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Pravilo Gold Шарикоподшипниковская ул., 11с5 Дубровка Осталось мест: 1

Удобства

14 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажер Правило (90 мин) + Петля Глиссона

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Pravilo Gold Шарикоподшипниковская ул., 11с5 Дубровка Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Правило (90 мин) + Петля Глиссона + Массаж

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Pravilo Gold Шарикоподшипниковская ул., 11с5 Дубровка Осталось мест: 1

Удобства

35 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Оздоровление спины (массажная кровать)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Соляной Грот ул. Сергия Радонежского, д. 11 Площадь Ильича Осталось мест: 1

Удобства

5 баллов
17:05 17:05 - 17:25

Кровать-массажер (20 минут)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
City Retreat Шмитовский пр., 3с1 Улица 1905 года Осталось мест: 1

Удобства

11 баллов
17:30 17:30 - 18:00

Криосауна (2 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
Cryosauna ул. Зеленоградская, 31к1 Ховрино Осталось мест: 10

Удобства

15 баллов
17:30 17:30 - 18:00

Прессотерапия (30 минут)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
City Retreat Шмитовский пр., 3с1 Улица 1905 года Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
17:30 17:30 - 18:00

Криосауна (3 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 5
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 5

Удобства

30 баллов
17:30 17:30 - 18:00

Криопроцедура для лица Экспресс

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов
17:30 17:30 - 18:00

LED терапия для лица

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Тибетский точечный массаж (60 мин)

Оздоровительные услуги

Иван Орлов Осталось мест: 1
Саган Дали Проспект Мира, 79/1 Рижская Осталось мест: 1

Удобства

20 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Банный комплекс

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
DDX Fitness район Северное Бутово, ул. Поляны, 8 Бульвар Дмитрия Донского Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 18:30

Криосауна (3 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 5
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 5

Удобства

30 баллов
18:00 18:00 - 18:30

Криопроцедура для лица Экспресс

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов
18:00 18:00 - 18:30

LED терапия для лица

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов
18:00 18:00 - 18:40

Соляная комната

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 6
Соляная пещера "Соль" ул. Седова, д.13, к.1 Свиблово Осталось мест: 6

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Тренажер Правило (40 мин) + Петля Глиссона

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Pravilo Gold Шарикоподшипниковская ул., 11с5 Дубровка Осталось мест: 1

Удобства

14 баллов
18:00 18:00 - 20:00

Тренажер Правило (90 мин) + Петля Глиссона

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Pravilo Gold Шарикоподшипниковская ул., 11с5 Дубровка Осталось мест: 1

Удобства

27 баллов
18:00 18:00 - 20:00

Правило (90 мин) + Петля Глиссона + Массаж

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Pravilo Gold Шарикоподшипниковская ул., 11с5 Дубровка Осталось мест: 1

Удобства

35 баллов
18:05 18:05 - 18:25

Кровать-массажер (20 минут)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
City Retreat Шмитовский пр., 3с1 Улица 1905 года Осталось мест: 1

Удобства

11 баллов
18:30 18:30 - 19:00

Прессотерапия (30 минут)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
City Retreat Шмитовский пр., 3с1 Улица 1905 года Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
18:30 18:30 - 19:10

Гоммаж (40 минут)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
City Retreat Шмитовский пр., 3с1 Улица 1905 года Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов
18:30 18:30 - 19:00

Криосауна (3 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 5
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 5

Удобства

30 баллов
18:30 18:30 - 19:00

Криопроцедура для лица Экспресс

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов
18:30 18:30 - 19:00

LED терапия для лица

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Skadi Cryo Смоленская площадь, 3 Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 1

Удобства

40 баллов