Familyart на м. Серпуховская
Удобства
Салоны красоты Familyart работают на рынке Москвы с 2016 года и с тех пор получили отличную репутацию среди клиентов и сообщества профессионалов.
За это время специалисты салонов стали неотъемлемой частью модных событий столицы: Mersedes Benz Fashion Week, Fashion Night, Color Trophy и др., являются постоянными экспертами ряда глянцевых изданий.
Салоны 8 лет подряд имеют статус «Салон-эксперт Loreal Professionnel», что говорит о высокой оценке данным брендом стандартов обслуживания в салонах.
Салоны работают в бизнес-сегменте с ориентиром на комфорт, удобство и сервис для клиента.
Здесь представлен широкий спектр услуг: стрижки, укладки, окрашивания, уходы для волос, ногтевой сервис, работа с бровями.
Работа ведется на косметике премиальных брендов: Loreal Professionnel, Lebel, Sebastian, Tete, Opi и др.
Специалисты салонов повышают квалификацию каждые 2-3 месяца и всегда в курсе последних трендов.
Брови и ресницы 4
Коррекция бровей 30 мин
Окрашивание бровей 30 мин
Окрашивание ресниц 30 мин
Полная архитектура бровей (оформление, коррекция, окрашивание) 30 мин
Ногтевой сервис 2
Обрезной/аппаратный маникюр без покрытия 40 мин
Мужской маникюр 40 мин