Top.Mail.Ru
СЧАСТЬЕ

Пространство для бережного отношения к здоровью и красоте женщин, которым студия предоставляет услуги группового фитнеса, ручного массажа, эстетической косметологии и ногтевого сервиса.

Здесь предусмотрели комфорт во всем — от бережных физических нагрузок до личного пространства и позитивного психологического климата в студии. Все это — небольшие части нашей жизни, которые влияют на ее качество в целом.

В групповых занятиях соблюдается формат мини-групп (от 6 до 10 человек). Студия оборудована просторными светлыми залами с высокими потолками, кондиционерами и современной электронной системой приточно-вытяжной вентиляции.

Имеется комфортная и просторная зона ожидания для гостей с библиотекой интересных книг, бесплатным wi-fi, кулером с питьевой бутилированной водой и свежими фруктами для перекуса. В раздевалках есть все необходимое для личной гигиены: от шампуня и бальзама до мицеллярной воды, средств личной гигиены и резиночек для волос.

Примечание

Студия только для женщин.

При опоздании на тренировку более, чем на 15 минут — вам предложат пройти на следующее занятие при наличии свободных мест.

Аренда полотенца оплачивается отдельно — 100 р.

Расписание на

МАССАЖ НА ВЫБОР (расслабляющий / антицеллюлитный / спортивный / лимфодренажный) 60 минут

Общий массаж тела
11:00 - 12:00
Елена Чекурда
40 баллов
Ост. мест: 1
12:00 - 13:00
Елена Чекурда
40 баллов
Ост. мест: 1
14:00 - 15:00
Елена Чекурда
40 баллов
Ост. мест: 1
15:00 - 16:00
Елена Чекурда
40 баллов
Ост. мест: 1
16:00 - 17:00
Елена Чекурда
40 баллов
Ост. мест: 1
17:00 - 18:00
Елена Чекурда
40 баллов
Ост. мест: 1

WELL BEING

Функциональные тренировки
Информация о виде занятия Авторское направление студии — функциональная трёхплоскостная тренировка на все группы мышц, скульптурирующая всё тело с помощью увеличения подвижности каждого отдела. Динамичные упражнения с дополнительным оборудованием, в которых ни одна часть тела не останется без внимания. Нагрузка интенсивная, но бережная, без изнурения и чрезмерной усталости в процессе занятия. Тренировка поможет гармонично развить тело и привести его в тонус. Особенностью является интеграция дыхательной системы в тренировочный процесс. Целью занятий является задействование всех физических качеств (сила, быстрота, выносливость, гибкость, координация) с возможностью фокусирования на одном - двух качествах за тренировку. Вы в надежных руках, настало время довериться. Интенсивная тренировка, на которой движения во время упражнений имитируют ежедневные действия нашего тела. Цель функционального тренинга — прокачать глубокие мышцы-стабилизаторы, которые отвечают за наши движения. На занятии вас ждут приседания, выпады, отжимания и другие. Нагрузку вы регулируете сами — можно заниматься с весом собственного тела или использовать дополнительное отягощение. В отличие от силового тренинга, здесь вы не накачиваете мышцы, а развиваете мускулатуру, улучшаете выносливость, гибкость и баланс.
12:00 - 13:00
На это занятие закончились места
14 баллов
Мест нет

ХАТХА-ЙОГА

Хатха йога
Информация о виде занятия Хатха-йога — это классическая система йоги, которая включает в себя асаны, направленные на комплексную проработку всего тела. Занятия позволяют женщине гармонично контактировать и работать со своим телом, совершенствуя его сильные стороны и укрепляя тело там, где это необходимо. Хатха-йога подходит для любого уровня подготовки: при регулярных тренировках нормализуется давление, улучшается общее самочувствие, а мышцы приобретают тонус. Наши профессиональные тренеры позаботятся о комфортном и безопасном занятии. Вы в надежных руках, настало время довериться. Классика в мире йоги, на основе которой построены другие практики. Хатха-йога — практика, которая состоит из асан и работы с дыханием. Формат и интенсивность занятий сильно зависит от преподавателя и уровня подготовки занимающихся. Но при любом раскладе, акцент будет сделан на проработке асан, а не на медитативных практиках.
12:00 - 13:30
На это занятие закончились места
14 баллов
Мест нет

МЯГКАЯ РАСТЯЖКА ВСЕГО ТЕЛА

Стретчинг
Информация о виде занятия Мягкая растяжка — это безопасная тренировка на все тело с акцентом на вытяжение каждого отдела тела. Во время занятий по мягкой растяжке особое внимание уделяется разогреву и технике упражнений. Направление подходит для любого уровня подготовки: при регулярных тренировках нормализуется самочувствие, осуществляется профилактика будущих травм: растянутое тело более устойчиво к травмам и не боится принять некомфортное положение. Наши профессиональные тренеры позаботятся о безопасном занятии. Вы в надежных руках, пришло время довериться. Во время занятий по мягкой растяжке особое внимание уделяется разогреву и технике упражнений. Направление подходит для любого уровня подготовки: при регулярных тренировках нормализуется самочувствие, осуществляется профилактика будущих травм: растянутое тело более устойчиво к травмам и не боится принять некомфортное положение. Наши профессиональные тренеры позаботятся о безопасном занятии. Вы в надежных руках, пришло время довериться. Стретчинг — это занятия, посвященные растяжке. Они помогают развивать подвижность и эластичность в мышцах, расслабить их и сделать тело более гибким. Стретчинг полезно проводить не только как отдельную тренировку, но и дополнять им силовые занятия, чтобы минимизировать риск получения травмы. Например, в начале силовой тренировки лучше проводить активную динамическую растяжку, а после — пассивную.
13:00 - 14:00
На это занятие закончились места
14 баллов
Мест нет

PILATES

Пилатес
Информация о виде занятия Бережная забота о здоровом и подтянутом теле. Медленный темп тренировки подходит и для мягкого пробуждения утром, и для вечернего расслабления. Пилатес снимет напряжения и боли в теле, улучшает осанку и укрепляет мышцы. Направление подходит для любого уровня подготовки, а наши профессиональные тренеры позаботятся о комфортной тренировке, чтобы вы не просто избавились от напряжения в теле, но и не навредили себе.
14:00 - 15:00
На это занятие закончились места
14 баллов
Мест нет

ЗДОРОВЬЕ СПИНЫ И ПОДВИЖНОСТЬ ТБС

Здоровая спина
Информация о виде занятия Здоровье спины и подвижность тазобедренного сустава — это тренировка, направленная на профилактику болезненных ощущений и восстановление позвоночника. Тренировки рекомендуются при: сидячем образе жизни, ощущении постоянного напряжения в спине, а также людям, страдающим мигренями, повышенным или пониженным давлением. Направление подходит для любого уровня подготовки: при регулярных тренировках нормализуется самочувствие, формируется правильная осанка и исчезают боли. Наши профессиональные тренеры позаботятся о комфортном и безопасном занятии. Вы в надежных руках, пришло время довериться. Каким будет комплекс упражнений сильно зависит от студии, где проходит практика. В студии йоги здоровая спина будет напоминать терапевтическое направление хатха-йоги. С помощью асан эта мягкая практика поможет устранить болевые ощущения, вызванные сидячим образом жизни. Класс адаптирован под все уровни подготовки, а упражнения можно повторять самостоятельно дома. В фитнес-клубе практика будет похожа на более интенсивное занятие с силовым блоком. Помимо мышц спины, вы также прокачаете все тело. В студии растяжки или школе шпагата здоровая спина — максимально бережная практика, с медленным темпом выполнения и глубокой концентрацией на проработке мышц спины. Чаще всего это плавные упражнения на равновесие и гибкость.
15:00 - 16:00
Екатерина Петрова
14 баллов
Ост. мест: 4
В избранное
г. Москва, Ленинский проспект, 139
Тропарево
Юго-Западная
Тёплый Стан
Запись возможна за 15 минут

Скачайте приложение и получите скидку

Скачайте приложение и получите скидку 15%. Абонемент на фитнес, спа и красоту в вашем кармане