Top.Mail.Ru
Who Yoga & Stretch

Чистое и светлое пространство, где Вы сможете найти единение со своим телом и обрести силу и равновесие.

Преподаватели имеют дипломы и сертификаты профессиональной подготовки, а также большой опыт работы.

Примечание

Занятия проходят в мини-группах до 6 человек, где тренер взаимодействует с каждым.

Расписание на

Здоровая спина

Здоровая спина
Информация о виде занятия Каким будет комплекс упражнений сильно зависит от студии, где проходит практика. В студии йоги здоровая спина будет напоминать терапевтическое направление хатха-йоги. С помощью асан эта мягкая практика поможет устранить болевые ощущения, вызванные сидячим образом жизни. Класс адаптирован под все уровни подготовки, а упражнения можно повторять самостоятельно дома. В фитнес-клубе практика будет похожа на более интенсивное занятие с силовым блоком. Помимо мышц спины, вы также прокачаете все тело. В студии растяжки или школе шпагата здоровая спина — максимально бережная практика, с медленным темпом выполнения и глубокой концентрацией на проработке мышц спины. Чаще всего это плавные упражнения на равновесие и гибкость.
10:00 - 11:00
Екатерина Проккоева
7 баллов
Ост. мест: 3

Хатха-Йога

Хатха йога
Информация о виде занятия Классика в мире йоги, на основе которой построены другие практики. Хатха-йога — практика, которая состоит из асан и работы с дыханием. Формат и интенсивность занятий сильно зависит от преподавателя и уровня подготовки занимающихся. Но при любом раскладе, акцент будет сделан на проработке асан, а не на медитативных практиках.
11:15 - 12:15
Екатерина Проккоева
7 баллов
Ост. мест: 5
14:00 - 15:00
Нара Салихова
9 баллов
Ост. мест: 2
15:45 - 16:45
Анастасия
9 баллов
Ост. мест: 2

SUPER BODY

Функциональные тренировки
Информация о виде занятия Функциональная тренировка Super-body направлена на создание красивого рельефа тела, и снижение веса. Super-body — это тренировки, которые выполняются с высокой интенсивностью. В них входят силовые блоки, кардиоупражнения с применением дополнительного отягощения. (тренер поможет подобрать вес снаряжения индивидуально) Отжимания, приседания, планка, мёртвый жук, стульчик, джампинг-джек и бёрпи – ты их «полюбишь». Интенсивная тренировка, на которой движения во время упражнений имитируют ежедневные действия нашего тела. Цель функционального тренинга — прокачать глубокие мышцы-стабилизаторы, которые отвечают за наши движения. На занятии вас ждут приседания, выпады, отжимания и другие. Нагрузку вы регулируете сами — можно заниматься с весом собственного тела или использовать дополнительное отягощение. В отличие от силового тренинга, здесь вы не накачиваете мышцы, а развиваете мускулатуру, улучшаете выносливость, гибкость и баланс.
12:15 - 13:15
На это занятие закончились места
9 баллов
Мест нет

Lady Dance

Клубные танцы
20:10 - 21:10
Светлана Видолоб
9 баллов
Ост. мест: 5
В избранное
г. Москва, Краснопролетарская улица, 16с1
Новослободская
Тверской
Запись возможна за 1 час

Скачайте приложение и получите скидку

Скачайте приложение и получите скидку 15%. Абонемент на фитнес, спа и красоту в вашем кармане