Top.Mail.Ru
Прана

В рамках одного центра объединены лучшие преподаватели разных стилей, чтобы у каждого ученика была возможность на собственном опыте понять наиболее подходящую методику. Занятие йогой происходит на коврике, иногда при помощи вспомогательных материалов. Коврики, одеяла, дополнительное оборудование есть в достаточном количестве. 

Примечание

Возьмите с собой на занятие легкую, удобную одежду, в которой вам будет комфортно заниматься. Хорошо, если одежда будет свободной. Йогой желательно заниматься босиком (по желанию – в носках).

Расписание на

Хатха йога

Хатха йога
Информация о виде занятия Классика в мире йоги, на основе которой построены другие практики. Хатха-йога — практика, которая состоит из асан и работы с дыханием. Формат и интенсивность занятий сильно зависит от преподавателя и уровня подготовки занимающихся. Но при любом раскладе, акцент будет сделан на проработке асан, а не на медитативных практиках.
18:30 - 20:00
Евгения Якимова
8 баллов
Ост. мест: 2
18:45 - 20:15
Алла Гаевская
8 баллов
Ост. мест: 3
20:00 - 21:30
На это занятие закончились места
8 баллов
Мест нет

Йога Айенгара

Йога Айенгара
Информация о виде занятия Этот вид практики считается одним из самых комфортных и мягких. В йоге Айенгара акцент делается на достижении внутреннего баланса и познании себя за счет длительной проработки небольшого количества статических асан. Отличительная черта практики — использование дополнительного оборудования (валиков, подушек, одеял). Они помогают снизить болевые ощущения.
19:15 - 20:45
Галина Мариани
8 баллов
Ост. мест: 2
В избранное
г. Москва, Зоологическая улица, 4
Баррикадная
Краснопресненская
Пресненский
Запись возможна за 2 часа

Скачайте приложение и получите скидку

Скачайте приложение и получите скидку 15%. Абонемент на фитнес, спа и красоту в вашем кармане