Top.Mail.Ru
Секция

Тренировка проходит в двух зонах-силовой и кардио-зоне. Разделена на несколько раундов. В силовой зоне тренировки проходят с использованием различного оборудования - гантелей, штанг, амортизаторов, силовой рамы. В кардио-зоне тренировки проходят на беговых дорожках.

Тренер задает интервал скорости бега, и тренируемый сам выбирает нужную скорость. Тренировка подходит для всех уровней подготовки, в случае наличия ограничений по состоянию здоровья необходимо получить допуск от врача и согласовать возможность тренировок со старшим тренером.

Для посещения студии необходимо зарегистрироваться в приложениях Секция и Myzone. Постарайтесь прийти за 10 минут до занятия, что бы настроить датчик сердечного ритма. Опоздавшие на тренировку более чем на 7 минут на занятия не допускаются.

Расписание на

Тренажерный зал

Тренажерный зал
15:00 - 16:00
13 баллов
Ост. мест: 5

BOXING CLASS

Бокс
Информация о виде занятия Высокоинтенсивная тренировка, которая включает в себя постановку техники ударов, работу на боксерских мешках, работу в парах, а также блок на проработку мышц кора. Будьте готовы сжечь от 500 до 1000 ккал за одну тренировку! Становитесь увереннее в себе, а рельефное тело и выносливость станут отличным бонусом. Длительность 50 минут.
19:00 - 19:50
Глеб Якименко
13 баллов
Ост. мест: 5

CFP BOOTCAMP

Total Body
20:00 - 20:55
Артем Юмашев
13 баллов
Ост. мест: 9

LIKE KARDASHIAN

Low body
Информация о виде занятия Команда Секции разработала новую тренировку для ягодиц по методу Ким Кардашьян. Тебя ждут самые действенные и невероятно эффективные комбинации упражнений на ягодицы, с использованием амортизаторов и свободных весов (разборная штанга, гантели и др.), а также многофункциональной регулируемой платформы Escape Deck. Приготовься подвигаться на беговой дорожке под энергичную музыку, чтобы закрепить эффект от горячих упражнений. Результат не заставит себя ждать, ты увидишь его очень скоро. Кстати, эта тренировка подходит абсолютно всем – и девушкам, и парням. Стань настоящей поп-звездой! Длительность 55 минут. Силовая тренировка, на которой вы проработаете нижнюю часть тела — мышцы ног, ягодиц и пресса. Степень интенсивности и нагрузки можно регулировать. Для новичков, во избежании травмирования, предложат упрощенный вариант выполнения упражнений с весом собственного тела, а продолжающим — более сложные комбинации и с использованием дополнительного оборудования.
21:00 - 21:55
Артем Юмашев
13 баллов
Ост. мест: 4
В избранное
г. Москва, Проточный переулок, 11
Смоленская (Филевская линия)
Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
Арбат
Запись возможна за 1 час

Скачайте приложение и получите скидку

Скачайте приложение и получите скидку 15%. Абонемент на фитнес, спа и красоту в вашем кармане