Равновесие

Физкультурно-оздоровительная студия "Равновесие" совмещает в себе занятия в спортзале и массажный кабинет, где специалисты по физической реабилитации проводят около 20 видов профессионального массажа.

В студии проходят занятия лечебной физкультурой с тренером, а также тренировки на тренажерах ПравИло (это уникальная система мягкой растяжки, исправления осанки, снятия зажимов и боли в теле, избавления от стресса, тренировки мышц и связок).

Сеть студий в Москве:

- Филиал №1: м. Авиамоторная

- Филиал №2: м. Кутузовская

- Филиал №3: м. Чистые пруды

Примечание

Просьба уточнять свободные часы по номеру студии.

Расписание на

Физкультура для растяжки и гибкости, 60 мин

Стретчинг
Информация о виде занятия .Стретчинг — это занятия, посвященные растяжке. Они помогают развивать подвижность и эластичность в мышцах, расслабить их и сделать тело более гибким. Стретчинг полезно проводить не только как отдельную тренировку, но и дополнять им силовые занятия, чтобы минимизировать риск получения травмы. Например, в начале силовой тренировки лучше проводить активную динамическую растяжку, а после — пассивную.
10:00 - 11:00
Селиверстова Юлия
23 балла
Ост. мест: 1
10:30 - 11:30
Селиверстова Юлия
23 балла
Ост. мест: 1
11:00 - 12:00
Селиверстова Юлия
23 балла
Ост. мест: 1
11:30 - 12:30
Селиверстова Юлия
23 балла
Ост. мест: 1
12:00 - 13:00
Селиверстова Юлия
23 балла
Ост. мест: 1
12:30 - 13:30
Селиверстова Юлия
23 балла
Ост. мест: 1
13:00 - 14:00
Селиверстова Юлия
23 балла
Ост. мест: 1
13:30 - 14:30
Селиверстова Юлия
23 балла
Ост. мест: 1
14:00 - 15:00
Селиверстова Юлия
23 балла
Ост. мест: 1
14:30 - 15:30
Селиверстова Юлия
23 балла
Ост. мест: 1
15:00 - 16:00
Тимохин Роман
23 балла
Ост. мест: 1
15:00 - 16:00
Селиверстова Юлия
23 балла
Ост. мест: 1
15:15 - 16:15
Тимохин Роман
23 балла
Ост. мест: 1
15:30 - 16:30
Тимохин Роман
23 балла
Ост. мест: 1
15:30 - 16:30
Селиверстова Юлия
23 балла
Ост. мест: 1
15:45 - 16:45
Тимохин Роман
23 балла
Ост. мест: 1
16:00 - 17:00
Тимохин Роман
23 балла
Ост. мест: 1
16:00 - 17:00
Селиверстова Юлия
23 балла
Ост. мест: 1
16:30 - 17:30
Селиверстова Юлия
23 балла
Ост. мест: 1
17:00 - 18:00
Селиверстова Юлия
23 балла
Ост. мест: 1
17:30 - 18:30
Селиверстова Юлия
23 балла
Ост. мест: 1
18:00 - 19:00
Тимохин Роман
23 балла
Ост. мест: 1

Массаж стоп и ног, 30 мин

Массаж рук / ног
10:00 - 10:30
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
10:00 - 10:30
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
10:30 - 11:00
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
10:30 - 11:00
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
11:00 - 11:30
Суханова Екатерина
19 баллов
Ост. мест: 1
11:00 - 11:30
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
11:00 - 11:30
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
11:30 - 12:00
Суханова Екатерина
19 баллов
Ост. мест: 1
11:30 - 12:00
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
11:30 - 12:00
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
12:00 - 12:30
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
12:00 - 12:30
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
12:30 - 13:00
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
12:30 - 13:00
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
13:00 - 13:30
Суханова Екатерина
19 баллов
Ост. мест: 1
13:00 - 13:30
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
13:00 - 13:30
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
13:30 - 14:00
Суханова Екатерина
19 баллов
Ост. мест: 1
13:30 - 14:00
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
13:30 - 14:00
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
14:00 - 14:30
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
14:00 - 14:30
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
14:15 - 14:45
Суханова Екатерина
19 баллов
Ост. мест: 1
14:30 - 15:00
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
14:30 - 15:00
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
15:00 - 15:30
Тимохин Роман
19 баллов
Ост. мест: 1
15:00 - 15:30
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
15:00 - 15:30
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
15:15 - 15:45
Тимохин Роман
19 баллов
Ост. мест: 1
15:15 - 15:45
Суханова Екатерина
19 баллов
Ост. мест: 1
15:30 - 16:00
Тимохин Роман
19 баллов
Ост. мест: 1
15:30 - 16:00
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
15:30 - 16:00
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
15:45 - 16:15
Тимохин Роман
19 баллов
Ост. мест: 1
15:45 - 16:15
Суханова Екатерина
19 баллов
Ост. мест: 1
16:00 - 16:30
Тимохин Роман
19 баллов
Ост. мест: 1
16:00 - 16:30
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
16:00 - 16:30
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
16:15 - 16:45
Тимохин Роман
19 баллов
Ост. мест: 1
16:15 - 16:45
Суханова Екатерина
19 баллов
Ост. мест: 1
16:30 - 17:00
Тимохин Роман
19 баллов
Ост. мест: 1
16:30 - 17:00
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
16:30 - 17:00
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
17:00 - 17:30
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
17:00 - 17:30
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
17:30 - 18:00
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
17:30 - 18:00
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 18:30
Тимохин Роман
19 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 18:30
Суханова Екатерина
19 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 18:30
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
18:15 - 18:45
Тимохин Роман
19 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 19:00
Тимохин Роман
19 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 19:00
Суханова Екатерина
19 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 19:30
Суханова Екатерина
19 баллов
Ост. мест: 1
19:30 - 20:00
Суханова Екатерина
19 баллов
Ост. мест: 1
20:30 - 21:00
Селиверстова Юлия
19 баллов
Ост. мест: 1
21:00 - 21:30
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1
21:30 - 22:00
Антон Бойко
19 баллов
Ост. мест: 1

Массаж рук, 30 мин

Массаж рук / ног
10:00 - 10:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
10:00 - 10:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
10:30 - 11:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
10:30 - 11:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
11:00 - 11:30
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
11:00 - 11:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
11:00 - 11:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
11:30 - 12:00
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
11:30 - 12:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
11:30 - 12:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
12:00 - 12:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
12:00 - 12:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
12:30 - 13:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
12:30 - 13:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
13:00 - 13:30
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
13:00 - 13:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
13:00 - 13:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
13:30 - 14:00
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
13:30 - 14:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
13:30 - 14:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
14:00 - 14:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
14:00 - 14:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
14:15 - 14:45
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
14:30 - 15:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
14:30 - 15:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
15:00 - 15:30
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
15:00 - 15:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
15:00 - 15:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
15:15 - 15:45
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
15:15 - 15:45
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
15:30 - 16:00
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
15:30 - 16:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
15:30 - 16:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
15:45 - 16:15
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
15:45 - 16:15
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
16:00 - 16:30
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
16:00 - 16:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
16:00 - 16:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
16:15 - 16:45
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
16:15 - 16:45
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
16:30 - 17:00
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
16:30 - 17:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
16:30 - 17:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
17:00 - 17:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
17:00 - 17:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
17:30 - 18:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
17:30 - 18:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
18:00 - 18:30
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
18:00 - 18:30
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
18:00 - 18:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
18:15 - 18:45
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
18:30 - 19:00
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
18:30 - 19:00
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
19:00 - 19:30
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
19:30 - 20:00
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
20:30 - 21:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
21:00 - 21:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
21:30 - 22:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1

Массаж головы, 30 мин

Общий массаж тела
10:00 - 10:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
10:00 - 10:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
10:30 - 11:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
10:30 - 11:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
11:00 - 11:30
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
11:00 - 11:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
11:00 - 11:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
11:30 - 12:00
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
11:30 - 12:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
11:30 - 12:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
12:00 - 12:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
12:00 - 12:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
12:30 - 13:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
12:30 - 13:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
13:00 - 13:30
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
13:00 - 13:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
13:00 - 13:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
13:30 - 14:00
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
13:30 - 14:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
13:30 - 14:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
14:00 - 14:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
14:00 - 14:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
14:15 - 14:45
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
14:30 - 15:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
14:30 - 15:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
15:00 - 15:30
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
15:00 - 15:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
15:00 - 15:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
15:15 - 15:45
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
15:15 - 15:45
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
15:30 - 16:00
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
15:30 - 16:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
15:30 - 16:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
15:45 - 16:15
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
15:45 - 16:15
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
16:00 - 16:30
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
16:00 - 16:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
16:00 - 16:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
16:15 - 16:45
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
16:15 - 16:45
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
16:30 - 17:00
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
16:30 - 17:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
16:30 - 17:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
17:00 - 17:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
17:00 - 17:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
17:30 - 18:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
17:30 - 18:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
18:00 - 18:30
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
18:00 - 18:30
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
18:00 - 18:30
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
18:15 - 18:45
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
18:30 - 19:00
Тимохин Роман
22 балла
Ост. мест: 1
18:30 - 19:00
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
19:00 - 19:30
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
19:30 - 20:00
Суханова Екатерина
22 балла
Ост. мест: 1
20:30 - 21:00
Селиверстова Юлия
22 балла
Ост. мест: 1
21:00 - 21:30
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1
21:30 - 22:00
Антон Бойко
22 балла
Ост. мест: 1

Классический / Спортивный массаж, 60 мин

Общий массаж тела
10:00 - 11:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
10:00 - 11:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
10:30 - 11:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
10:30 - 11:30
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
11:00 - 12:00
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
11:00 - 12:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
11:00 - 12:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
11:30 - 12:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
11:30 - 12:30
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
12:00 - 13:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
12:00 - 13:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
12:30 - 13:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
12:30 - 13:30
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
13:00 - 14:00
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
13:00 - 14:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
13:00 - 14:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
13:30 - 14:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
13:30 - 14:30
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
14:00 - 15:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
14:00 - 15:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
14:30 - 15:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
14:30 - 15:30
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
15:00 - 16:00
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
15:00 - 16:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
15:00 - 16:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
15:15 - 16:15
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
15:15 - 16:15
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
15:30 - 16:30
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
15:30 - 16:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
15:30 - 16:30
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
15:45 - 16:45
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
15:45 - 16:45
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
16:00 - 17:00
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
16:00 - 17:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
16:00 - 17:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
16:30 - 17:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
16:30 - 17:30
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
17:00 - 18:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
17:00 - 18:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
17:30 - 18:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 19:00
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 19:00
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 19:30
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:00
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
21:00 - 22:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1

Даосский массаж веничками, 60 мин

Общий массаж тела
10:00 - 11:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
10:30 - 11:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
11:00 - 12:00
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
11:00 - 12:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
11:30 - 12:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
12:00 - 13:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
12:30 - 13:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
13:00 - 14:00
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
13:00 - 14:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
13:30 - 14:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
14:00 - 15:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
14:30 - 15:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
15:00 - 16:00
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
15:00 - 16:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
15:15 - 16:15
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
15:15 - 16:15
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
15:30 - 16:30
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
15:30 - 16:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
15:45 - 16:45
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
15:45 - 16:45
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
16:00 - 17:00
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
16:00 - 17:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
16:30 - 17:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
17:00 - 18:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
17:30 - 18:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 19:00
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 19:00
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 19:30
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:00
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1

Массаж спины, 60 мин

Массаж спины
10:00 - 11:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
10:00 - 11:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
10:30 - 11:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
10:30 - 11:30
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
11:00 - 12:00
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
11:00 - 12:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
11:00 - 12:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
11:30 - 12:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
11:30 - 12:30
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
12:00 - 13:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
12:00 - 13:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
12:30 - 13:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
12:30 - 13:30
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
13:00 - 14:00
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
13:00 - 14:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
13:00 - 14:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
13:30 - 14:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
13:30 - 14:30
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
14:00 - 15:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
14:00 - 15:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
14:30 - 15:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
14:30 - 15:30
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
15:00 - 16:00
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
15:00 - 16:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
15:00 - 16:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
15:15 - 16:15
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
15:15 - 16:15
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
15:30 - 16:30
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
15:30 - 16:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
15:30 - 16:30
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
15:45 - 16:45
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
15:45 - 16:45
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
16:00 - 17:00
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
16:00 - 17:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
16:00 - 17:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
16:30 - 17:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
16:30 - 17:30
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
17:00 - 18:00
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
17:00 - 18:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1
17:30 - 18:30
Селиверстова Юлия
28 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 19:00
Тимохин Роман
28 баллов
Ост. мест: 1
18:00 - 19:00
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
18:30 - 19:30
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
19:00 - 20:00
Суханова Екатерина
28 баллов
Ост. мест: 1
21:00 - 22:00
Антон Бойко
28 баллов
Ост. мест: 1

Триггерный восстанавливающий массаж, 60 мин

Общий массаж тела
10:00 - 11:00
Селиверстова Юлия
32 балла
Ост. мест: 1
10:30 - 11:30
Селиверстова Юлия
32 балла
Ост. мест: 1
11:00 - 12:00
Суханова Екатерина
32 балла
Ост. мест: 1
11:00 - 12:00
Селиверстова Юлия
32 балла
Ост. мест: 1
11:30 - 12:30
Селиверстова Юлия
32 балла
Ост. мест: 1
12:00 - 13:00
Селиверстова Юлия
32 балла
Ост. мест: 1
12:30 - 13:30
Селиверстова Юлия
32 балла
Ост. мест: 1
13:00 - 14:00
Суханова Екатерина
32 балла
Ост. мест: 1
13:00 - 14:00
Селиверстова Юлия
32 балла
Ост. мест: 1
13:30 - 14:30
Селиверстова Юлия
32 балла
Ост. мест: 1
14:00 - 15:00
Селиверстова Юлия
32 балла
Ост. мест: 1
14:30 - 15:30
Селиверстова Юлия
32 балла
Ост. мест: 1
15:00 - 16:00
Тимохин Роман
32 балла
Ост. мест: 1
15:00 - 16:00
Селиверстова Юлия
32 балла
Ост. мест: 1
15:15 - 16:15
Тимохин Роман
32 балла
Ост. мест: 1
15:15 - 16:15
Суханова Екатерина
32 балла
Ост. мест: 1
15:30 - 16:30
Тимохин Роман
32 балла
Ост. мест: 1
15:30 - 16:30
Селиверстова Юлия
32 балла
Ост. мест: 1
15:45 - 16:45
Тимохин Роман
32 балла
Ост. мест: 1
15:45 - 16:45
Суханова Екатерина
32 балла
Ост. мест: 1
16:00 - 17:00
Тимохин Роман
32 балла
Ост. мест: 1
16:00 - 17:00
Селиверстова Юлия
32 балла
Ост. мест: 1
16:30 - 17:30
Селиверстова Юлия
32 балла
Ост. мест: 1
17:00 - 18:00
Селиверстова Юлия
32 балла
Ост. мест: 1
17:30 - 18:30
Селиверстова Юлия
32 балла
Ост. мест: 1
18:00 - 19:00
Тимохин Роман
32 балла
Ост. мест: 1
18:00 - 19:00
Суханова Екатерина
32 балла
Ост. мест: 1
18:30 - 19:30
Суханова Екатерина
32 балла
Ост. мест: 1
19:00 - 20:00
Суханова Екатерина
32 балла
Ост. мест: 1

Комплексный массаж тела - 60 минут

Общий массаж тела
10:00 - 11:00
Селиверстова Юлия
31 балл
Ост. мест: 1
10:00 - 11:00
Антон Бойко
31 балл
Ост. мест: 1
10:30 - 11:30
Селиверстова Юлия
31 балл
Ост. мест: 1
10:30 - 11:30
Антон Бойко
31 балл
Ост. мест: 1
11:00 - 12:00
Суханова Екатерина
31 балл
Ост. мест: 1
11:00 - 12:00
Селиверстова Юлия
31 балл
Ост. мест: 1
11:00 - 12:00
Антон Бойко
31 балл
Ост. мест: 1
11:30 - 12:30
Селиверстова Юлия
31 балл
Ост. мест: 1
11:30 - 12:30
Антон Бойко
31 балл
Ост. мест: 1
12:00 - 13:00
Селиверстова Юлия
31 балл
Ост. мест: 1
12:00 - 13:00
Антон Бойко
31 балл
Ост. мест: 1
12:30 - 13:30
Селиверстова Юлия
31 балл
Ост. мест: 1
12:30 - 13:30
Антон Бойко
31 балл
Ост. мест: 1
13:00 - 14:00
Суханова Екатерина
31 балл
Ост. мест: 1
13:00 - 14:00
Селиверстова Юлия
31 балл
Ост. мест: 1
13:00 - 14:00
Антон Бойко
31 балл
Ост. мест: 1
13:30 - 14:30
Селиверстова Юлия
31 балл
Ост. мест: 1
13:30 - 14:30
Антон Бойко
31 балл
Ост. мест: 1
14:00 - 15:00
Селиверстова Юлия
31 балл
Ост. мест: 1
14:00 - 15:00
Антон Бойко
31 балл
Ост. мест: 1
14:30 - 15:30
Селиверстова Юлия
31 балл
Ост. мест: 1
14:30 - 15:30
Антон Бойко
31 балл
Ост. мест: 1
15:00 - 16:00
Тимохин Роман
31 балл
Ост. мест: 1
15:00 - 16:00
Селиверстова Юлия
31 балл
Ост. мест: 1
15:00 - 16:00
Антон Бойко
31 балл
Ост. мест: 1
15:15 - 16:15
Тимохин Роман
31 балл
Ост. мест: 1
15:15 - 16:15
Суханова Екатерина
31 балл
Ост. мест: 1
15:30 - 16:30
Тимохин Роман
31 балл
Ост. мест: 1
15:30 - 16:30
Селиверстова Юлия
31 балл
Ост. мест: 1
15:30 - 16:30
Антон Бойко
31 балл
Ост. мест: 1
15:45 - 16:45
Тимохин Роман
31 балл
Ост. мест: 1
15:45 - 16:45
Суханова Екатерина
31 балл
Ост. мест: 1
16:00 - 17:00
Тимохин Роман
31 балл
Ост. мест: 1
16:00 - 17:00
Селиверстова Юлия
31 балл
Ост. мест: 1
16:00 - 17:00
Антон Бойко
31 балл
Ост. мест: 1
16:30 - 17:30
Селиверстова Юлия
31 балл
Ост. мест: 1
16:30 - 17:30
Антон Бойко
31 балл
Ост. мест: 1
17:00 - 18:00
Селиверстова Юлия
31 балл
Ост. мест: 1
17:00 - 18:00
Антон Бойко
31 балл
Ост. мест: 1
17:30 - 18:30
Селиверстова Юлия
31 балл
Ост. мест: 1
18:00 - 19:00
Тимохин Роман
31 балл
Ост. мест: 1
18:00 - 19:00
Суханова Екатерина
31 балл
Ост. мест: 1
18:30 - 19:30
Суханова Екатерина
31 балл
Ост. мест: 1
19:00 - 20:00
Суханова Екатерина
31 балл
Ост. мест: 1
21:00 - 22:00
Антон Бойко
31 балл
Ост. мест: 1

Тренажер ПравИло для прямой осанки, 90 мин

Тренажер «ПравИло»
10:00 - 11:30
Селиверстова Юлия
34 балла
Ост. мест: 1
10:00 - 11:30
Антон Бойко
34 балла
Ост. мест: 1
10:30 - 12:00
Селиверстова Юлия
34 балла
Ост. мест: 1
10:30 - 12:00
Антон Бойко
34 балла
Ост. мест: 1
11:00 - 12:30
Селиверстова Юлия
34 балла
Ост. мест: 1
11:00 - 12:30
Антон Бойко
34 балла
Ост. мест: 1
11:30 - 13:00
Селиверстова Юлия
34 балла
Ост. мест: 1
11:30 - 13:00
Антон Бойко
34 балла
Ост. мест: 1
12:00 - 13:30
Селиверстова Юлия
34 балла
Ост. мест: 1
12:00 - 13:30
Антон Бойко
34 балла
Ост. мест: 1
12:30 - 14:00
Селиверстова Юлия
34 балла
Ост. мест: 1
12:30 - 14:00
Антон Бойко
34 балла
Ост. мест: 1
13:00 - 14:30
Селиверстова Юлия
34 балла
Ост. мест: 1
13:00 - 14:30
Антон Бойко
34 балла
Ост. мест: 1
13:30 - 15:00
Селиверстова Юлия
34 балла
Ост. мест: 1
13:30 - 15:00
Антон Бойко
34 балла
Ост. мест: 1
14:00 - 15:30
Селиверстова Юлия
34 балла
Ост. мест: 1
14:00 - 15:30
Антон Бойко
34 балла
Ост. мест: 1
14:30 - 16:00
Селиверстова Юлия
34 балла
Ост. мест: 1
14:30 - 16:00
Антон Бойко
34 балла
Ост. мест: 1
15:00 - 16:30
Тимохин Роман
34 балла
Ост. мест: 1
15:00 - 16:30
Селиверстова Юлия
34 балла
Ост. мест: 1
15:00 - 16:30
Антон Бойко
34 балла
Ост. мест: 1
15:15 - 16:45
Тимохин Роман
34 балла
Ост. мест: 1
15:15 - 16:45
Суханова Екатерина