Марина .
Это не студия, а просто арендованные залы в хоккейном комплексе. Никаких опознавательных знаков что и где, никаких инструкций никто не присылал, дозвонилась с третьего раза. Раздевалка на втором этаже, параллельно проходной двор - родители ведут детей на хоккей, в целом заходи кто хочешь куда хочешь. Ладно, переоделась, спустилась вниз в зал, он закрыт. Вернулась на ресепшн, что делать-то, говорю? Девушка очень нехотя отвлеклась, ну другое занятие сейчас идет, подождите. Ждать негде, коридор, где с одной стороны ремонт, с другой чужие раздевалки и грязь по всему полу с улицы и ветер от входа, потому что на улице минус 20. Особенно забавно на этом фоне, как на сайте пишут прийти минут за 10-15.
Занятие ок, без восторгов. Ничего не спрашивали, самочувствием не интересовались. В огромном зале было 10 человек и зачем-то постелили коврики узкой частью так, что в зеркале ты себя тупо не видишь, хотя две стены зеркальные. Сами коврики дешевые, тонкие, на них лежать уже некомфортно. Пару упражнений никто из присутствующих сделать нормально не мог, но адаптации попроще почему-то не предлагали. Я свои силы и возможности знаю, например, а если человек впервые? Ну и убило к концу: «возьмите гантельки потяжелее, если хотите», на вопрос «а что будем делать?» , ответ был: «ну всякие штучки», офигенно понятно :))) заминки не было, выдохнули, всем спасибо.
Воды в зале нет. Ни кулера, никакой. Хотя это горячее занятие, везде где была, преподаватели всегда настаивают, чтобы брали воду. Уже на выходе на арене увидела вендинговый автомат, но сбежать хотелось сильнее, если честно.
Ощущение недоразумения какого-то.