ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Локация

 

Студия

 
сегодня
16 декабря
воскресенье

16

вс

17

пн

18

вт

19

ср

20

чт

21

пт

22

сб

23

вс

24

пн

25

вт

26

ср

27

чт

28

пт

29

сб

воскресенье 16 декабря
Занятие Локация Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Бассейн (наличие справки) Красный Проспект Бассейн Спартак Бассейн 12:30-13:15
Солярий 7 минут Площадь Ленина СК Колумб Другое 12:30-12:40
Тренажерный зал Речной Вокзал Большеспорт СК Тренажерный зал 13:00-15:00
Тренажерный зал Золотая Нива Master Fit Тренажерный зал 13:00-15:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Площадь Ленина СК Колумб Тренажерный зал 13:00-15:00 Самостоятельно
Кроссфит Железнодорожный Challenge Кроссфит 13:00-14:00
Zumba Гагаринская Наш клуб Зумба 13:00-14:00
New! Катание на роликах Речной Вокзал Roller Hall Катание на роликах 13:00-14:00
FT Площадь Ленина СК Колумб Функциональные тренировки 13:15-14:00
Бассейн (наличие справки) Красный Проспект Бассейн Спартак Бассейн 13:15-14:00
Солярий 7 минут Площадь Ленина СК Колумб Другое 13:30-13:40
Тренажерный зал Речной Вокзал Большеспорт СК Тренажерный зал 14:00-16:00
Тренажерный зал Золотая Нива Master Fit Тренажерный зал 14:00-16:00 Самостоятельно
Pilates Площадь Ленина СК Колумб Пилатес 14:00-14:45
Бассейн (наличие справки) Красный Проспект Бассейн Спартак Бассейн 14:00-14:45
Кроссфит Железнодорожный Challenge Кроссфит 14:00-15:00
New! Катание на роликах Речной Вокзал Roller Hall Катание на роликах 14:00-15:00
Солярий 7 минут Площадь Ленина СК Колумб Другое 14:30-14:40
Бассейн (наличие справки) Красный Проспект Бассейн Спартак Бассейн 14:45-15:30
Тренажерный зал Речной Вокзал Большеспорт СК Тренажерный зал 15:00-17:00
Батут Березовая Роща Батутный центр Вверх Батут 15:00-16:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Золотая Нива Master Fit Тренажерный зал 15:00-17:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Площадь Ленина СК Колумб Тренажерный зал 15:00-17:00 Самостоятельно
Кроссфит Железнодорожный Challenge Кроссфит 15:00-16:00
Растяжка Железнодорожный Challenge Стретчинг / Растяжка 15:00-16:00
New! Катание на роликах Речной Вокзал Roller Hall Катание на роликах 15:00-16:00
Бассейн (наличие справки) Красный Проспект Бассейн Спартак Бассейн 15:30-16:15
Солярий 7 минут Площадь Ленина СК Колумб Другое 15:30-15:40
Тренажерный зал Речной Вокзал Большеспорт СК Тренажерный зал 16:00-18:00
Батут Березовая Роща Батутный центр Вверх Батут 16:00-17:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Золотая Нива Master Fit Тренажерный зал 16:00-18:00 Самостоятельно
Кроссфит Железнодорожный Challenge Кроссфит 16:00-17:00
New! Катание на роликах Речной Вокзал Roller Hall Катание на роликах 16:00-17:00
New! Соляная пещера Речной Вокзал Соляная пещера Кристаллы моря Другое 16:00-16:40 Татьяна Воронова
Бассейн (наличие справки) Красный Проспект Бассейн Спартак Бассейн 16:15-17:00
Солярий 7 минут Площадь Ленина СК Колумб Другое 16:30-16:40
Танго Березовая Роща Ipanema Танцы 17:00-18:00
Тренажерный зал Речной Вокзал Большеспорт СК Тренажерный зал 17:00-19:00
Батут Березовая Роща Батутный центр Вверх Батут 17:00-18:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Золотая Нива Master Fit Тренажерный зал 17:00-19:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Площадь Ленина СК Колумб Тренажерный зал 17:00-19:00 Самостоятельно
Бассейн (наличие справки) Красный Проспект Бассейн Спартак Бассейн 17:00-17:45
Кроссфит Железнодорожный Challenge Кроссфит 17:00-18:00
New! Катание на роликах Речной Вокзал Roller Hall Катание на роликах 17:00-18:00
New! Соляная пещера Речной Вокзал Соляная пещера Кристаллы моря Другое 17:00-17:40 Татьяна Воронова
Солярий 7 минут Площадь Ленина СК Колумб Другое 17:30-17:40
Бассейн (наличие справки) Красный Проспект Бассейн Спартак Бассейн 17:45-18:30
Тренажерный зал Речной Вокзал Большеспорт СК Тренажерный зал 18:00-20:00
Батут Березовая Роща Батутный центр Вверх Батут 18:00-19:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Золотая Нива Master Fit Тренажерный зал 18:00-20:00 Самостоятельно
12:30-13:15
Бассейн (наличие справки)
Бассейн Спартак

Бассейн

м. Красный Проспект
12:30-12:40
Солярий 7 минут
СК Колумб

Другое

м. Площадь Ленина
13:00-15:00
Тренажерный зал
Большеспорт СК

Тренажерный зал

м. Речной Вокзал
13:00-15:00
Тренажерный зал
Master Fit

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Золотая Нива
13:00-15:00
Тренажерный зал
СК Колумб

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Площадь Ленина
13:00-14:00
Кроссфит
Challenge

Кроссфит

м. Железнодорожный
13:00-14:00
Zumba
Наш клуб

Зумба

м. Гагаринская
13:00-14:00
New! Катание на роликах
Roller Hall

Катание на роликах

м. Речной Вокзал
13:15-14:00
FT
СК Колумб

Функциональные тренировки

м. Площадь Ленина
13:15-14:00
Бассейн (наличие справки)
Бассейн Спартак

Бассейн

м. Красный Проспект
13:30-13:40
Солярий 7 минут
СК Колумб

Другое

м. Площадь Ленина
14:00-16:00
Тренажерный зал
Большеспорт СК

Тренажерный зал

м. Речной Вокзал
14:00-16:00
Тренажерный зал
Master Fit

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Золотая Нива
14:00-14:45
Pilates
СК Колумб

Пилатес

м. Площадь Ленина
14:00-14:45
Бассейн (наличие справки)
Бассейн Спартак

Бассейн

м. Красный Проспект
14:00-15:00
Кроссфит
Challenge

Кроссфит

м. Железнодорожный
14:00-15:00
New! Катание на роликах
Roller Hall

Катание на роликах

м. Речной Вокзал
14:30-14:40
Солярий 7 минут
СК Колумб

Другое

м. Площадь Ленина
14:45-15:30
Бассейн (наличие справки)
Бассейн Спартак

Бассейн

м. Красный Проспект
15:00-17:00
Тренажерный зал
Большеспорт СК

Тренажерный зал

м. Речной Вокзал
15:00-16:00
Батут
Батутный центр Вверх

Батут

Самостоятельно

м. Березовая Роща
15:00-17:00
Тренажерный зал
Master Fit

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Золотая Нива
15:00-17:00
Тренажерный зал
СК Колумб

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Площадь Ленина
15:00-16:00
Кроссфит
Challenge

Кроссфит

м. Железнодорожный
15:00-16:00
Растяжка
Challenge

Стретчинг / Растяжка

м. Железнодорожный
15:00-16:00
New! Катание на роликах
Roller Hall

Катание на роликах

м. Речной Вокзал
15:30-16:15
Бассейн (наличие справки)
Бассейн Спартак

Бассейн

м. Красный Проспект
15:30-15:40
Солярий 7 минут
СК Колумб

Другое

м. Площадь Ленина
16:00-18:00
Тренажерный зал
Большеспорт СК

Тренажерный зал

м. Речной Вокзал
16:00-17:00
Батут
Батутный центр Вверх

Батут

Самостоятельно

м. Березовая Роща
16:00-18:00
Тренажерный зал
Master Fit

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Золотая Нива
16:00-17:00
Кроссфит
Challenge

Кроссфит

м. Железнодорожный
16:00-17:00
New! Катание на роликах
Roller Hall

Катание на роликах

м. Речной Вокзал
16:00-16:40
New! Соляная пещера
Соляная пещера Кристаллы моря

Другое

Татьяна Воронова

м. Речной Вокзал
16:15-17:00
Бассейн (наличие справки)
Бассейн Спартак

Бассейн

м. Красный Проспект
16:30-16:40
Солярий 7 минут
СК Колумб

Другое

м. Площадь Ленина
17:00-18:00
Танго
Ipanema

Танцы

м. Березовая Роща
17:00-19:00
Тренажерный зал
Большеспорт СК

Тренажерный зал

м. Речной Вокзал
17:00-18:00
Батут
Батутный центр Вверх

Батут

Самостоятельно

м. Березовая Роща
17:00-19:00
Тренажерный зал
Master Fit

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Золотая Нива
17:00-19:00
Тренажерный зал
СК Колумб

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Площадь Ленина
17:00-17:45
Бассейн (наличие справки)
Бассейн Спартак

Бассейн

м. Красный Проспект
17:00-18:00
Кроссфит
Challenge

Кроссфит

м. Железнодорожный
17:00-18:00
New! Катание на роликах
Roller Hall

Катание на роликах

м. Речной Вокзал
17:00-17:40
New! Соляная пещера
Соляная пещера Кристаллы моря

Другое

Татьяна Воронова

м. Речной Вокзал
17:30-17:40
Солярий 7 минут
СК Колумб

Другое

м. Площадь Ленина
17:45-18:30
Бассейн (наличие справки)
Бассейн Спартак

Бассейн

м. Красный Проспект
18:00-20:00
Тренажерный зал
Большеспорт СК

Тренажерный зал

м. Речной Вокзал
18:00-19:00
Батут
Батутный центр Вверх

Батут

Самостоятельно

м. Березовая Роща
18:00-20:00
Тренажерный зал
Master Fit

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Золотая Нива
Обратный звонок