ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Локация

 

Студия

 
сегодня
21 февраля
четверг

21

чт

22

пт

23

сб

24

вс

25

пн

26

вт

27

ср

28

чт

01

пт

02

сб

03

вс

04

пн

05

вт

06

ср

четверг 21 февраля
Занятие Локация Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Фитнес йога Площадь Маркса XAKIMOTA Йога 18:30-19:30 Анна
Pole Sport Октябрьская Skyline Pole dance 18:30-20:00 Дарья Бодарева
Бассейн (наличие справки) Красный Проспект Бассейн Спартак Бассейн 18:30-19:15
Солярий 7 минут Площадь Ленина СК Колумб Другое 18:30-18:40
Королевская йога Площадь Ленина Йога-Сиддхи Хатха йога 18:30-20:00 Дмитрий Коробин
Хатха-йога. продвинутый Октябрьская Мята Йога 18:30-20:00 Алёна Жупикова
Йога здоровья Академгородок Йога-Сиддхи Йога 18:30-19:50
Тренажерный зал Заельцовская Panatta Sport Тренажерный зал 18:30-20:30
Boxing Заельцовская Panatta Sport Бокс 18:30-20:00
Тхэквондо дети (9-13 лет) Речной Вокзал VizaSPORT Другое 18:30-19:30
New! балл-байк Маршала Покрышкина Жемчужина Другое 18:30-19:00
New! Массажная кровать Маршала Покрышкина Жемчужина Другое 18:30-19:00
Йога для беременных Площадь Ленина Йога-Сиддхи Йога 18:45-20:00
Бачата Березовая Роща Ipanema Танцы 19:00-20:00
Тренажерный зал Площадь Маркса XAKIMOTA Тренажерный зал 19:00-21:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Речной Вокзал Большеспорт СК Тренажерный зал 19:00-21:00
Батут Березовая Роща Батутный центр Вверх Батут 19:00-20:00 Самостоятельно
Соляная пещера Октябрьская Айдасоль Другое 19:00-19:40
Yoga Золотая Нива Master Fit Йога 19:00-20:00 Святослав Зорин
Oriental basic Золотая Нива Master Fit Групповые тренировки 19:00-20:00 Светлана Слинкина
Тренажерный зал Золотая Нива Master Fit Тренажерный зал 19:00-21:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Площадь Маркса Victory Тренажерный зал 19:00-21:00
ТАНЕЦ ЖИВОТА Маршала Покрышкина My Dance Восточные танцы 19:00-20:00
body scylpt Речной Вокзал Большеспорт СК Body Sculpt 19:00-20:00
Бокс Речной Вокзал VizaSPORT Бокс 19:00-20:00
BellyDance Гагаринская Pandora Танцы 19:00-20:00
Afro Октябрьская PROТАНЦЫ Новосибирск Танцы 19:00-20:00 Анастасия Зубарева
Vogue Начинающие Октябрьская PROТАНЦЫ Новосибирск Танцы 19:00-20:00 Карина Шарипова
Kizomba (средний уровень) Речной Вокзал Beleza Танцы 19:00-20:30
Сальса (новички) Речной Вокзал Beleza Танцы 19:00-20:00 Алексей Симон
Попка Орех Студенческая Fly Групповые тренировки 19:00-20:00
New! балл-байк Маршала Покрышкина Жемчужина Другое 19:00-19:30
New! Массажная кровать Маршала Покрышкина Жемчужина Другое 19:00-19:30
New! CrossFit Гагаринская Kontora Функциональные тренировки 19:00-20:00
New! Тренажерный зал Площадь Маркса Аква-тонус Тренажерный зал 19:00-21:00
New! Соляная пещера Заельцовская Соляная пещера ДЫШИ Другое 19:00-20:00
Cycle Заельцовская Panatta Sport Сайклинг 19:10-20:10
Pilates Заельцовская Panatta Sport Пилатес 19:10-20:10 Валерия
Body Sculpt Заельцовская Panatta Sport Body Sculpt 19:10-20:10 Дарья
Stretch Площадь Ленина СК Колумб Стретчинг / Растяжка 19:15-20:00
Бассейн (наличие справки) Красный Проспект Бассейн Спартак Бассейн 19:15-20:00
Пилатес Площадь Маркса XAKIMOTA Пилатес 19:30-20:30 Анна
Солярий 7 минут Площадь Ленина СК Колумб Другое 19:30-19:40
Тренажерный зал Заельцовская Panatta Sport Тренажерный зал 19:30-21:30
Хатха-йога для начинающих Студенческая Студия йоги Й Хатха йога 19:30-20:30
New! балл-байк Маршала Покрышкина Жемчужина Другое 19:30-20:00
New! Массажная кровать Маршала Покрышкина Жемчужина Другое 19:30-20:00
Бачата Березовая Роща Ipanema Танцы 20:00-21:00
Танго Березовая Роща Ipanema Танцы 20:00-22:00
Бачата ур.2 Березовая Роща Ipanema Танцы 20:00-21:00
18:30- 19:30
Фитнес йога
XAKIMOTA

Йога

Анна

м. Площадь Маркса
18:30- 20:00
Pole Sport
Skyline

Pole dance

Дарья Бодарева

м. Октябрьская
18:30- 19:15
Бассейн (наличие справки)
Бассейн Спартак

Бассейн

м. Красный Проспект
18:30- 18:40
Солярий 7 минут
СК Колумб

Другое

м. Площадь Ленина
18:30- 20:00
Королевская йога
Йога-Сиддхи

Хатха йога

Дмитрий Коробин

м. Площадь Ленина
18:30- 20:00
Хатха-йога. продвинутый
Мята

Йога

Алёна Жупикова

м. Октябрьская
18:30- 19:50
Йога здоровья
Йога-Сиддхи

Йога

м. Академгородок
18:30- 20:30
Тренажерный зал
Panatta Sport

Тренажерный зал

м. Заельцовская
18:30- 20:00
Boxing
Panatta Sport

Бокс

м. Заельцовская
18:30- 19:30
Тхэквондо дети (9-13 лет)
VizaSPORT

Другое

м. Речной Вокзал
18:30- 19:00
New! балл-байк
Жемчужина

Другое

м. Маршала Покрышкина
18:30- 19:00
New! Массажная кровать
Жемчужина

Другое

м. Маршала Покрышкина
18:45- 20:00
Йога для беременных
Йога-Сиддхи

Йога

м. Площадь Ленина
19:00- 20:00
Бачата
Ipanema

Танцы

м. Березовая Роща
19:00- 21:00
Тренажерный зал
XAKIMOTA

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Площадь Маркса
19:00- 21:00
Тренажерный зал
Большеспорт СК

Тренажерный зал

м. Речной Вокзал
19:00- 20:00
Батут
Батутный центр Вверх

Батут

Самостоятельно

м. Березовая Роща
19:00- 19:40
Соляная пещера
Айдасоль

Другое

м. Октябрьская
19:00- 20:00
Yoga
Master Fit

Йога

Святослав Зорин

м. Золотая Нива
19:00- 20:00
Oriental basic
Master Fit

Групповые тренировки

Светлана Слинкина

м. Золотая Нива
19:00- 21:00
Тренажерный зал
Master Fit

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Золотая Нива
19:00- 21:00
Тренажерный зал
Victory

Тренажерный зал

м. Площадь Маркса
19:00- 20:00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
My Dance

Восточные танцы

м. Маршала Покрышкина
19:00- 20:00
body scylpt
Большеспорт СК

Body Sculpt

м. Речной Вокзал
19:00- 20:00
Бокс
VizaSPORT

Бокс

м. Речной Вокзал
19:00- 20:00
BellyDance
Pandora

Танцы

м. Гагаринская
19:00- 20:00
Afro
PROТАНЦЫ Новосибирск

Танцы

Анастасия Зубарева

м. Октябрьская
19:00- 20:00
Vogue Начинающие
PROТАНЦЫ Новосибирск

Танцы

Карина Шарипова

м. Октябрьская
19:00- 20:30
Kizomba (средний уровень)
Beleza

Танцы

м. Речной Вокзал
19:00- 20:00
Сальса (новички)
Beleza

Танцы

Алексей Симон

м. Речной Вокзал
19:00- 20:00
Попка Орех
Fly

Групповые тренировки

м. Студенческая
19:00- 19:30
New! балл-байк
Жемчужина

Другое

м. Маршала Покрышкина
19:00- 19:30
New! Массажная кровать
Жемчужина

Другое

м. Маршала Покрышкина
19:00- 20:00
New! CrossFit
Kontora

Функциональные тренировки

м. Гагаринская
19:00- 21:00
New! Тренажерный зал
Аква-тонус

Тренажерный зал

м. Площадь Маркса
19:00- 20:00
New! Соляная пещера
Соляная пещера ДЫШИ

Другое

м. Заельцовская
19:10- 20:10
Cycle
Panatta Sport

Сайклинг

м. Заельцовская
19:10- 20:10
Pilates
Panatta Sport

Пилатес

Валерия

м. Заельцовская
19:10- 20:10
Body Sculpt
Panatta Sport

Body Sculpt

Дарья

м. Заельцовская
19:15- 20:00
Stretch
СК Колумб

Стретчинг / Растяжка

м. Площадь Ленина
19:15- 20:00
Бассейн (наличие справки)
Бассейн Спартак

Бассейн

м. Красный Проспект
19:30- 20:30
Пилатес
XAKIMOTA

Пилатес

Анна

м. Площадь Маркса
19:30- 19:40
Солярий 7 минут
СК Колумб

Другое

м. Площадь Ленина
19:30- 21:30
Тренажерный зал
Panatta Sport

Тренажерный зал

м. Заельцовская
19:30- 20:30
Хатха-йога для начинающих
Студия йоги Й

Хатха йога

м. Студенческая
19:30- 20:00
New! балл-байк
Жемчужина

Другое

м. Маршала Покрышкина
19:30- 20:00
New! Массажная кровать
Жемчужина

Другое

м. Маршала Покрышкина
20:00- 21:00
Бачата
Ipanema

Танцы

м. Березовая Роща
20:00- 22:00
Танго
Ipanema

Танцы

м. Березовая Роща
20:00- 21:00
Бачата ур.2
Ipanema

Танцы

м. Березовая Роща
Обратный звонок