Расписание занятий

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
20:00 20:00 - 21:00

Велнес зал с тренером

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
Леди Фитнес ул. Родионова, 189/24 Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 23:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
MaxФитнес ул. Богородского, 7к2 Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
20:00 20:00 - 23:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
PROстоСПОРТ ул. Почаинская, 17 Горьковская Осталось мест: 2

Удобства

2 балла
20:00 20:00 - 20:45

Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 24
ФОК Ника пр. Ленина, 79б Пролетарская Осталось мест: 24

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Фитнес-йога

Йога

Осталось мест: 10
Воздух ул.Комсомольская,17/1 Кировская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
20:00 20:00 - 21:00

Бразильский Зук

Танцы

Осталось мест: 10
Школа танцев Динамо-НН для взрослых и детей ул.Полтавская, д.30 ТДЦ «Куб» Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Stretching

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 10
Студия Фитнеса ул. Варварская, д. 32 Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
20:00 20:00 - 20:30

Массаж шейно-воротниковой зоны (20 мин)

Массаж

Осталось мест: 1
Леди Фитнес ул. Родионова, 189/24 Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Pole dance

Pole dance

Наталья Малехонова Осталось мест: 10
Panda Pole Ленина пр., 20 Ленинская Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
20:00 20:00 - 21:30

Тайский бокс

Единоборства

Осталось мест: 10
CrossFit Koyot ул. Тонкинская, 7 Московская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 22:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортклуб Бункер Проспект Гагарина, 122 Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
20:00 20:00 - 21:30

Бикрам йога

Бикрам (горячая) йога

Осталось мест: 10
Bikram Yoga Университетский пер., 5А Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Йога

Йога

Осталось мест: 10
Леди Фитнес ул. Родионова, 189/24 Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
20:00 20:00 - 21:00

Crossfit Girl (мини-группа)

Кроссфит

Осталось мест: 3
CrossFit Koyot ул. Тонкинская, 7 Московская Осталось мест: 3

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 22:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Фиджин пр. Гагарина, 202 Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
20:30 20:30 - 21:30

Zumba Fitness

Зумба

Осталось мест: 10
Фиджин пр. Гагарина, 202 Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
20:30 20:30 - 21:30

Стриппластика

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Школа танцев Динамо-НН для взрослых и детей ул.Полтавская, д.30 ТДЦ «Куб» Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:30 20:30 - 21:00

Массаж шейно-воротниковой зоны (20 мин)

Массаж

Осталось мест: 1
Леди Фитнес ул. Родионова, 189/24 Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 23:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
PROстоСПОРТ ул. Почаинская, 17 Горьковская Осталось мест: 2

Удобства

2 балла
21:00 21:00 - 23:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
MaxФитнес ул. Богородского, 7к2 Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
22:00 22:00 - 23:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
MaxФитнес ул. Богородского, 7к2 Осталось мест: 10

Удобства

4 балла