Дарим видеокурс FITMOST CLASS бесплатно до конца апреля: 10 утренних зарядок

Занятия в школах танцев

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
08:00 08:00 - 09:00
Tabata

Танцы

Ксения Юрьева Осталось мест: 5
Integrity Кутузовский пр-т, 36c4 Кутузовская (Филевская линия) Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
08:00 08:00 - 09:00
Pole Sport

Pole dance

Виктория Матвейчук Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
08:00 08:00 - 09:00
Pole dance

Pole dance

Осталось мест: 5
Crystall Ул. Нагатинская, дом 1 Нагатинская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
08:00 08:00 - 09:00
Танцевальная практика

Танцы

Осталось мест: 10
Резиденция Танца Юность ул. Зорге, 30A Зорге Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:00
Pole Sport

Pole dance

Маша Нех Осталось мест: 3
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, 2 Зеленоград Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:00
Exotic Pole

Pole dance

Виктория Матвейчук Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:00
Танцевальная практика

Танцы

Осталось мест: 10
Резиденция Танца Юность ул. Зорге, 30A Зорге Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 10:00
Pole-stretch

Pole dance

Осталось мест: 5
Crystall Ул. Нагатинская, дом 1 Нагатинская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Body Ballet

Body ballet

Осталось мест: 10
E.Club ул. Лётчика Ульянина, д. 5 Рассказовка Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Бальные танцы

Бальные танцы

Осталось мест: 10
Fitrium ул. Маршала Савицкого, 7 Щербинка Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Exotic dance

Танцы

Евгения Аглямзянова Осталось мест: 2
Синди Азовская улица, 18 Севастопольская Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 10
Nordance Studio (Москва) ул. Шарикоподшипниковская, 6\14 Дубровка (Люблинско-Дмитровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Pole Sport c нуля

Pole dance

Анна Евдокимова Осталось мест: 10
Shark Pole Studio Варшавское шоссе, 33с13 Верхние котлы Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Pole Dance (начинающие)

Современные направления

Елизавета Денисенко Осталось мест: 0
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Танцевальная практика

Танцы

Осталось мест: 10
Резиденция Танца Юность ул. Зорге, 30A Зорге Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Exotic Pole Dance

Pole dance

Елена Мельникова Осталось мест: 10
YouCanDance ул. Бутлерова, 17Б Калужская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 11:00
Pole Exotic от 18 и старше

Pole dance

Осталось мест: 3
9Zalov филиал Беломорская, 36 Беломорская Осталось мест: 3

Удобства

5 баллов
10:30 10:30 - 11:30
KUBINKA

Танцы

Юля Осталось мест: 10
Олимпик ФИТ Константина Федина, 11 Первомайская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Pole dance

Pole dance

Маша Комарова Осталось мест: 2
Синди Азовская улица, 18 Севастопольская Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Dance MIX

Танцы

Осталось мест: 10
Biosfera ул. Малая Калужская, 15с4 Шаболовская Осталось мест: 10

Удобства

14 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Pole Dance

Pole dance

Осталось мест: 0
Premium Pole Dance Studio просп. Маршала Жукова, 2к2с1 Полежаевская Осталось мест: 1

Удобства

11 баллов
11:00 11:00 - 13:00
Биоданза

Танцы

Осталось мест: 5
Вершина Малый Харитоньевский переулок, 9/13с9 Чистые пруды Осталось мест: 5

Удобства

11 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Body Ballet

Body ballet

Осталось мест: 10
DS Fitness school Шелепихинская набережная, 34к1 Шелепиха (Большая кольцевая линия) Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Pole Sport

Pole dance

Виктория Матвейчук Осталось мест: 0
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Exotic Pole

Pole dance

Ольга Трифонова Осталось мест: 0
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00
Pole Sport

Strip / Go-go

Ирина Осталось мест: 3
Время танцевать! ул. Генерала Белобородова, 35/2 Волоколамская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 23:00
Самоподготовка

Танцы

Осталось мест: 10
Движение ул. Нижняя Красносельская, 35 стр. К Бауманская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 11:45
Латина

Латиноамериканские танцы

Алексей Новиков Осталось мест: 10
Der Вальс мкр. Северное Чертаново, 1А, ТРЦ «Авентура» Чертановская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00
DANCE MIX

Танцы

Осталось мест: 10
СпортЛэнд ул. Привольная, 70 Жулебино Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
11:00 11:00 - 12:00
Танцевальная практика

Танцы

Осталось мест: 10
Резиденция Танца Юность ул. Зорге, 30A Зорге Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Exotic Pole

Pole dance

Осталось мест: 10
ReForma Одинцово, ул. Трехгорная, 4, 3 этаж Одинцово Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Strip-пластика

Strip / Go-go

Осталось мест: 5
Fit Orange г. Котельники, улица Строителей, 5 Котельники Осталось мест: 5

Удобства

9 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Latina Mix

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Fitrium ул. Маршала Савицкого, 7 Щербинка Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Клубная Латина

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Exotic dance

Танцы

Наталья Лапина Осталось мест: 2
Синди Азовская улица, 18 Севастопольская Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00
BELLY DANCE

Восточные танцы

Осталось мест: 10
ALEX FITNESS Зеленоград г. Зеленоград, Савелкинский проезд, 8 Зеленоград Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Восточные танцы

Восточные танцы

Осталось мест: 10
Мисс Фитнес Царицыно ул. Медиков, 28к4 Кантемировская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Pole Art

Современные направления

Ольга Трифонова Осталось мест: 8
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Танцевальная практика

Танцы

Осталось мест: 10
Резиденция Танца Юность ул. Зорге, 30A Зорге Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Stretching

Strip / Go-go

Ирина Осталось мест: 10
Время танцевать! ул. Генерала Белобородова, 35/2 Волоколамская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Pole Sport

Pole dance

Елена Мельникова Осталось мест: 5
YouCanDance ул. Бутлерова, 17Б Калужская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Стриппластика

Strip / Go-go

Люся Ларина Осталось мест: 3
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, 2 Зеленоград Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00
Стрип пластика

Strip / Go-go

Александра Миронова Онлайн
Ladies Dance&Mind улица 1905 года, 1 Улица 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
13:00 13:00 - 14:00
Боди балет

Body ballet

Осталось мест: 3
Art Body Ballet ул. Нижняя Красносельская, 35сК Бауманская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00
Pole Dance Level 1

Pole dance

Юлия Горобец Осталось мест: 10
Feelings 2-й Донской проезд, 4 Ленинский проспект Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00
AERODANCE

Танцы

Дарья Осталось мест: 10
Олимпик ФИТ Константина Федина, 11 Первомайская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00
Pole Dance

Pole dance

Ольга Трифонова Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
13:00 13:00 - 14:00
Латина соло

Танцы

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
13:00 13:00 - 14:00
Ballet Technique

Классический балет

Аня Никольская Осталось мест: 10
Palestra Dance переулок Малый Ивановский, 11/6с1 Китай-город (Таганско-Краснопресненская) Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
14:00 14:00 - 15:00
Exotic Pole Dance Level 1

Pole dance

Мария Минаева Осталось мест: 7
Feelings 2-ая Звенигородская улица, 13, строение 17/18а Улица 1905 года Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов