Занятия в школах танцев

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
17:00 17:00 - 18:00
Восточный танец онлайн

Танцы

Александра Миронова Онлайн
Ladies Dance&Mind улица 1905 года, 1 Улица 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Сальса

Танцы

Осталось мест: 5
Касабланка Никольская, 25 Лубянка Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Hip-Hop Хореография

Хип-хоп / Уличные танцы

Осталось мест: 10
Trix Family ул . Тимирязевская дом 1А Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Бачата

Латиноамериканские танцы

Владимир Осталось мест: 10
Первая танцевальная школа Краснопролетарская, 16 Новослободская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Сальса

Латиноамериканские танцы

Ангелина Осталось мест: 10
Первая танцевальная школа Краснопролетарская, 16 Новослободская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Сальса (начинающие)

Латиноамериканские танцы

Вячеслав Хлопков Осталось мест: 10
WsDance Тверская-Ямская, д. 8 Маяковская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Сальса от 18 и старше

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 3
9Zalov филиал Беломорская, 36 Беломорская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Бразильская Самба

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Латина соло

Танцы

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Реггетон

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
20:00 20:00 - 20:50
Реггетон

Танцы

Алекс Эспиноса Осталось мест: 20
Universe Ленинский пр. 101 Проспект Вернадского Осталось мест: 20

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Pole Dance Level 1

Pole dance

Надежда Маслихина Осталось мест: 9
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Barre Class

Body ballet

Екатерина Фрунзе Осталось мест: 2
Mindbody Studio by World Class Бол. Харитоньевский пер., 16/18 Чистые пруды Осталось мест: 2

Удобства

11 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Pole Sport

Pole dance

Маша Нех Осталось мест: 3
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, 2 Зеленоград Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Стронг

Танцы

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Беломорская, 36 Беломорская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 20:45
Вальс

Бальные танцы

Игорь Смирнов Осталось мест: 6
Der Вальс мкр. Северное Чертаново, 1А, ТРЦ «Авентура» Чертановская Осталось мест: 6

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
High Heels

Strip / Go-go

Настя Полищук Осталось мест: 10
Dance Paradise Фрунзенская набережная, 16к1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Jazz Funk

Современные направления

Лена Платонова Осталось мест: 5
Dance Paradise Фрунзенская набережная, 16к1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Pole dance

Pole dance

Диана Нарышкина Осталось мест: 0
YouCanDance ул. Бутлерова, 17Б Калужская Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Аргентинское танго Начинающие

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Bossa Nova Пятницкая ул, 71/5с6 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Body Make

Современные направления

Анна Захарова Осталось мест: 10
Alexis Dance Studio 2-й Кабельный проезд, 1к2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Стрип пластика

Strip / Go-go

Дана Дикая Осталось мест: 10
Alexis Dance Studio 2-й Кабельный проезд, 1к2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Jazz Funk

Клубные танцы

Дарья Коробицына Осталось мест: 10
Alexis Dance Studio 2-й Кабельный проезд, 1к2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Аргентинское танго

Латиноамериканские танцы

Евгений и Анастасия Осталось мест: 10
Классика ул. Ферганская, 8 Выхино Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Контемп

Contemporary

Ирина Зимина Осталось мест: 10
Танцуй тут Нижний Сусальный переулок, 5с10 Курская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Стрип-Пластика

Strip / Go-go

Маша Осталось мест: 10
DaDaDance Большой Кондратьевский переулок, 4с1 Белорусская (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 22:00
Сальса Нью-Йорк продолжающие

Танцы

Елена Петросян Осталось мест: 10
Sierra Maestra Фурманный переулок, д. 2/7 Чистые пруды Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:30
Body-ballet

Body ballet

Осталось мест: 1
Studio-LIK Кронштадский бульвар, 7А Водный стадион Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Pole Dance

Pole dance

Юнона Юникова Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Pole Dance (начинающие)

Современные направления

Алёна Сейп Осталось мест: 8
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
TWERK

Twerk & Booty Dance

Екатерина Максимова Осталось мест: 5
Nice2dance улица Фотиевой, дом 6, корпус 1 Университет Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Exotic Dance, новички ч.1

Pole dance

Осталось мест: 10
Pole Life Ленинградский проспект, 47с1 Аэропорт Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Dance Mix

Танцы

Осталось мест: 10
GFitness ул. Шарикоподшипниковская, 11с5 Дубровка (Люблинско-Дмитровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
САЛЬСА Начинающая 0-3 мес

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
A4G Dance Studio 1-й Кожевнический пер., д.8 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
БАЧАТА Начинающая 0-3 мес

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 9
A4G Dance Studio 1-й Кожевнический пер., д.8 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Pole dance

Pole dance

Алла Гороховская Осталось мест: 8
Crystall Ул. Нагатинская, дом 1 Нагатинская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Латин. и европ. бальные танцы (общая группа)

Танцы

Осталось мест: 10
Резиденция Танца Юность ул. Зорге, 30A Зорге Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Pole Sport c нуля

Pole dance

Анна Курникова Осталось мест: 8
Shark Pole Studio Варшавское шоссе, 33с13 Верхние котлы Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Pole Dance

Pole dance

Мария Плетнева Осталось мест: 10
Маллакхамб ул. Поляны, 8 Бульвар Дмитрия Донского Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
High Heels

Современные направления

Осталось мест: 9
SKY HALL DANCE Павильон спортивный, Парк Ходынское поле ЦСКА Осталось мест: 9

Удобства

11 баллов
20:00 20:00 - 21:00
KIZ MIX (Продвинутый)

Танцы

Зал Чёрный Осталось мест: 10
Afro Fusion Сретенский бульвар, 6/1с2 Тургеневская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
HIP-HOP

Хип-хоп / Уличные танцы

Осталось мест: 10
Model-357 Правды, 24с7 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
VOGUE

Хип-хоп / Уличные танцы

Осталось мест: 10
Model-357 Правды, 24с7 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
HIP-HOP CHOREO

Хип-хоп / Уличные танцы

Осталось мест: 10
Model-357 Гончарный проезд, 8/40 Таганская (Таганско-Краснопресненская линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
GIRLY HIP-HOP

Хип-хоп / Уличные танцы

Осталось мест: 10
Model-357 Гончарный проезд, 8/40 Таганская (Таганско-Краснопресненская линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
СТРИП-ПЛАСТИКА

Strip / Go-go

Осталось мест: 10
Model-357 Гончарный проезд, 8/40 Таганская (Таганско-Краснопресненская линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Stretching

Танцы

Эллина Монькина Осталось мест: 9
Black Lions Dance Studio ул. Чертановская, 32с3 Южная Осталось мест: 9

Удобства

0 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Latina-mix (кроссовки)

Латиноамериканские танцы

Ольга Вихрева Осталось мест: 9
Воздух ул. Пятницкая, д. 71/5, cтр. 2 Добрынинская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Дэнсхолл (начинающие)

Танцы

Ксения Курбанова Осталось мест: 20
DaDaDance Фрунзенская набережная, 16с1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 20

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00
Стрип пластика

Strip / Go-go

Алла Осталось мест: 10
DaDaDance Фрунзенская набережная, 16с1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов