Занятия в школах танцев

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
14:00 14:00 - 15:00
Pilates. Для всех уровней.

Strip / Go-go

Александра Швецова Осталось мест: 4
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
14:05 14:05 - 15:05
Боди балет

Body ballet

Осталось мест: 3
Art Body Ballet ул. Нижняя Красносельская, 35сК Бауманская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:30
Бальные танцы

Бальные танцы

Осталось мест: 10
Play г. Люберцы, ул. Попова, 34 Люберцы Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:00
Strip Plastic Level 1

Strip / Go-go

Кристина Васильева Осталось мест: 10
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
16:00 16:00 - 17:00
Break Dance дети от 5 до 11 лет

Танцы

Денис Медуза Осталось мест: 3
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, 2 Зеленоград Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00
Боди балет 18+

Body ballet

Осталось мест: 10
Олимпионик Автозаводская 23, к. 12 Автозаводская (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:30 16:30 - 18:00
Vogue

Танцы

Осталось мест: 10
Urban Fight Куркино г. Куркино, Новокуркинское ш., 1 Куркино Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
17:00 17:00 - 18:30
Fly dance (начинающие)

Танцы

Кристина Казак Осталось мест: 10
Ki Yoga Одинцовский городской округ, посёлок ВНИИССОК, улица Михаила Кутузова, 7 Одинцово Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:30 17:30 - 18:30
Pole Dance

Pole dance

Арина Большакова Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:30 17:30 - 18:30
Pole Dance (начинающие)

Современные направления

Дарья Соколовская Осталось мест: 9
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Танец живота

Восточные танцы

Оксана Лагун Осталось мест: 6
Танцуй тут Нижний Сусальный переулок, 5с10 Курская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Дэнсхолл

Современные направления

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Беломорская, 36 Беломорская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Exotic (новички + любители)

Танцы

Осталось мест: 6
Lettaya 1-я улица Бухвостова, 12/11к10 Преображенская площадь Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Cover Dance (K-Pop)

Танцы

Осталось мест: 10
Black Lions Dance Studio ул. Чертановская, 32с3 Южная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Pole Dance Level 1

Pole dance

Оля Жукова Осталось мест: 4
Feelings 2-ая Звенигородская улица, 13, строение 17/18а Улица 1905 года Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Latina heels

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Ritmo Dance Шлюзовая набережная, 8с1 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Pole Contemporary

Pole dance

Никита Скатов Осталось мест: 2
Escada Art Production Бухвостова 1-я, д. 12/11 к16 Преображенская площадь Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Pole Dance

Pole dance

Валерия Коркунова Осталось мест: 3
Танцуй тут Нижний Сусальный переулок, 5с10 Курская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Танец Живота

Танцы

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Вог (начинающие)

Танцы

Арина Осталось мест: 2
DaDaDance Каланчёвский тупик, 3-5с1 Красные ворота Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Pole-stretch

Pole dance

Екатерина Шеболдаева Осталось мест: 8
Crystall Ул. Нагатинская, дом 1 Нагатинская Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Pole Dance Level 2

Pole dance

Ксения Рыженкова Осталось мест: 10
Feelings Усачева, 62с1 Спортивная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00
STRIP begginers

Strip / Go-go

Осталось мест: 10
OK DANCE Протопоповский переулок, 40 Проспект Мира (Кольцевая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
JAZZ-FUNK

Хип-хоп / Уличные танцы

Осталось мест: 10
Model-357 Правды, 24с7 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Dancehall

Танцы

Даша Осталось мест: 10
DaDaDance Большой Кондратьевский переулок, 4с1 Белорусская (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Техника Танца

Танцы

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Shuffle

Современные направления

Осталось мест: 10
GS Dance ул. Новопоселковая, 6к217 Сходненская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Strip Dance

Strip / Go-go

Осталось мест: 6
Mystic МО, г. Химки, ул. Молодежная, 78 Химки Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Pole Exotic

Pole dance

Кристина Шарм Осталось мест: 3
BAMBOO Pole Dance & Aerial Hoop г. Зеленоград, ул. Гоголя, 2 Зеленоград Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 18:55
Latina

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
СпортЛэнд г. Реутов, ул. Ленина, д. 1а Новокосино Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 19:00
HIP-HOP

Хип-хоп / Уличные танцы

Осталось мест: 10
Model-357 Гончарный проезд, 8/40 Таганская (Таганско-Краснопресненская линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Heels

Танцы

Полина Макушникова Осталось мест: 10
Kyca 3-я Ямского Поля ул., д. 9 Белорусская (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Шаффл

Танцы

Осталось мест: 9
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 9

Удобства

8 баллов
18:00 18:00 - 19:00
Latina MIX

Латиноамериканские танцы

Осталось мест: 10
Ritmo Dance Шлюзовая набережная, 8с1 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:30
Hip-hop (12+)

Хип-хоп / Уличные танцы

Осталось мест: 10
Urban Fight Куркино г. Куркино, Новокуркинское ш., 1 Куркино Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
18:15 18:15 - 19:15
Body Ballet

Body ballet

Дарья Абросимова Осталось мест: 5
Integrity Кутузовский пр-т, 36c4 Кутузовская (Филевская линия) Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
18:30 18:30 - 19:30
Lady's Dance

Strip / Go-go

Ирина Осталось мест: 10
Время танцевать! ул. Генерала Белобородова, 35/2 Волоколамская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:30 18:30 - 19:30
Хип-хоп (начинающие)

Хип-хоп / Уличные танцы

Осталось мест: 10
Elit Dance МО, Лесной городок, ул. Центральная, 8 (ТЦ "Городок", 2 этаж) Одинцово Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:30 18:30 - 19:30
Belly Dance

Восточные танцы

Осталось мест: 10
Время танцевать! ул. Генерала Белобородова, 35/2 Волоколамская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:30 18:30 - 19:30
Pole Dance

Pole dance

Арина Большакова Осталось мест: 10
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:30 18:30 - 19:30
Pole Dance

Pole dance

Андрей Петров Осталось мест: 9
Pole Positions ул. Новодмитровская, 5Ас1 Дмитровская Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Шаффл

Танцы

Осталось мест: 10
9Zalov филиал Мясницкая, 15 Сретенский бульвар Осталось мест: 10

Удобства

8 баллов
19:00 19:00 - 20:00
HIP-HOP CHOREO

Хип-хоп / Уличные танцы

Осталось мест: 10
Model-357 Правды, 24с7 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Кизомба

Танцы

Вячеслав Хлопков Осталось мест: 0
WsDance Тверская-Ямская, д. 8 Маяковская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Pole Sport

Pole dance

Осталось мест: 6
Mystic МО, г. Химки, ул. Молодежная, 78 Химки Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Dancehall

Танцы

Соня Bad Gyal Осталось мест: 9
DaDaDance Большой Кондратьевский переулок, 4с1 Белорусская (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Реггетон

Танцы

Осталось мест: 10
Ritmo Dance Шлюзовая набережная, 8с1 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Body School

Body ballet

Ирина Доброва Осталось мест: 10
Bossa Nova Пятницкая ул, 71/5с6 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Дэнсхолл (начинающие)

Танцы

Ксюша Курбатова Осталось мест: 2
DaDaDance Каланчёвский тупик, 3-5с1 Красные ворота Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00
Twerk

Twerk & Booty Dance

Света Белая Осталось мест: 10
Dance Paradise Фрунзенская набережная, 16к1 Парк Культуры (Сокольническая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
Для тех, кто быстро принимает решения