Расписание занятий

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
09:00 09:00 - 11:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортклуб #Какорех 1-й Дербеневский пер., 5, с. 6 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:00 09:00 - 12:00

Бассейн + тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 5
Petroff Palace Ленинградский проспект, 40 Динамо Осталось мест: 5

Удобства

12 баллов
09:00 09:00 - 10:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 5
East West Fitness ул. Усачева, 3 Фрунзенская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
09:00 09:00 - 11:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Crocus Fitness Земляной вал ул. Земляной вал, 41с1 Курская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

14 баллов
09:00 09:00 - 11:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 8
Republika Серебряническая наб, 29 Курская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 8

Удобства

9 баллов
09:00 09:00 - 11:00

Тренажерный зал+Бассейн

Тренажерный зал

Осталось мест: 1
AZIMUT Health Club Олимпийский пр-т, 18/1 Достоевская Осталось мест: 1

Удобства

11 баллов
09:10 09:10 - 10:40

Хатха-йога

Хатха йога

Василина Осталось мест: 10
Little Yoga Studio Нагатинская наб., д.14, к.1 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
09:30 09:30 - 11:00

Хатха йога. Начальная группа

Хатха йога

Александр Гунько Осталось мест: 9
Московская школа йоги ул. Мясницкая, д. 24/7, с. 2 Чистые пруды Осталось мест: 9

Удобства

5 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Open gym

Кроссфит

Осталось мест: 10
MSK CrossFit Берсеневская наб. 8c1 Кропоткинская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Crossfit

Кроссфит

Олег Коновалов Осталось мест: 6
Skillfit ул. Профсоюзная, дом 109 Коньково Осталось мест: 6

Удобства

8 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Скалолазание (боулдеринг)

Скалолазание

Самостоятельно Осталось мест: 2
RedPoint Вятская, д. 27, к.12 Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская линия) Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 12:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Crocus Fitness Земляной вал ул. Земляной вал, 41с1 Курская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

14 баллов
10:00 10:00 - 12:00

Самостоятельное занятие (без тренера)

Кроссфит

Осталось мест: 10
NINJAFIT Хорошёвское шоссе, д. 16, стр. 3 Беговая Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 12:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортклуб #Какорех 1-й Дербеневский пер., 5, с. 6 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:00 10:00 - 10:45

Rock the Cycle

Сайклинг

Ирина Осталось мест: 3
Rock the Cycle 1-я Тверская-Ямская, 26 Белорусская (Кольцевая линия) Осталось мест: 3

Удобства

10 баллов
10:00 10:00 - 11:40

Ваджра Йога

Йога

Осталось мест: 10
Сат Нам Покровка 6 Китай-Город (Калужско-рижская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 5
East West Fitness ул. Усачева, 3 Фрунзенская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 12:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 6
Манго Сущевская, д. 19 Менделеевская Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Хатха-йога (2 уровень)

Хатха йога

Осталось мест: 5
Керала Мичуринский проспект, 3 Ломоносовский проспект Осталось мест: 5

Удобства

10 баллов
10:00 10:00 - 11:00

CrossFit

Кроссфит

Валерий Осталось мест: 6
CrossFit19.05 ул. Лужники д.24 стр.1 Воробьевы горы Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:30

HATHA Yoga

Хатха йога

Осталось мест: 3
ZARYAD.studio Кутузовский 12с1 Киевская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 3

Удобства

8 баллов
10:00 10:00 - 12:00

Йога Сукшма Вьяяма

Хатха йога

Дмитрий Сканда Осталось мест: 10
Sarasvatiplace Арбат, д. 12, с.1 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:00 10:00 - 11:00

Хатха-йога (1 уровень)

Хатха йога

Осталось мест: 5
Керала Мичуринский проспект, 3 Ломоносовский проспект Осталось мест: 5

Удобства

11 баллов
10:30 10:30 - 11:30

Ninja Lite

Групповые тренировки

Анастасия Ларина Осталось мест: 9
NINJAFIT Хорошёвское шоссе, д. 16, стр. 3 Беговая Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Кундалини йога

Кундалини йога

Осталось мест: 3
YogaBody ул. Малая Семеновская 5с1 Электрозаводская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
10:30 10:30 - 11:30

ВИИТ (функциональная)

Интервальные и круговые

Осталось мест: 3
# Sekta Малый Власьевский пер., 12 Кропоткинская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Здоровая спина

Здоровая спина

Ирина Юдина Осталось мест: 10
Yoga Practika Чистые пруды Мясницкая, д. 24/7 Чистые пруды Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
10:30 10:30 - 11:30

Пранаямы. Для всех уровней

Йога

Дмитрий Фомичев Осталось мест: 4
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
10:40 10:40 - 12:10

Хатха-йога (начальный)

Йога

Осталось мест: 2
Mindal улица Александры Монаховой, 92к1 Бунинская аллея Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
10:45 10:45 - 12:15

Йога Нидра

Йога

Осталось мест: 1
L.A.B Space ул. Большая Филевская, 4 Филевский парк Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
10:45 10:45 - 11:45

Fly Stretching (Растяжка на гамаках)

Воздушная гимнастика

Осталось мест: 0
Студия танцев Виктории Харитоновой ул. Мастеркова, 4 Автозаводская (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 1

Удобства

5 баллов
10:45 10:45 - 11:30

Сеанс в соляной комнате (40 мин)

Соляные пещеры

Осталось мест: 1
Соль Плюс в Царицыно 6-я Радиальная ул, 3к9 Царицыно Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
10:45 10:45 - 12:15

Начальный

Йога Айенгара

Осталось мест: 10
Yoga Practika Ломоносовский Ломоносовский пр, 29к2 Ломоносовский проспект Осталось мест: 10

Удобства

9 баллов
10:55 10:55 - 11:40

Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 2
Бассейн в СК "Чертаново" мкр-н Северное Чертаново, корп. 806 Чертановская Осталось мест: 2

Удобства

4 балла
11:00 11:00 - 12:00

Вакуумно роликовый массаж (20 минут)

Массаж

Осталось мест: 9
Meduza Миклухо-Маклая, 37, 3 этаж Беляево Осталось мест: 9

Удобства

14 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Массаж Face up

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Face Up Пресненская наб., 2, ТЦ Афимолл, 1 этаж Выставочная Осталось мест: 1

Удобства

28 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Zumba

Зумба

Кристина Осталось мест: 4
HavanaGym Одинцово, Маковского, д. 2а Одинцово Осталось мест: 4

Удобства

4 балла
11:00 11:00 - 12:00

Спортивная акробатика

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Club18fight 1-й Нагатинский пр-д, д.15 Коломенская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал (свободное посещение)

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
Sunny Gym Космодамианская наб., 46/50 Павелецкая (Замоскворецкая линия) Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Дзюдо (взрослая группа)

Единоборства

Осталось мест: 3
Gold Fitness Семеновская пл., д.7 Семеновская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 11:55

Functional

Функциональные тренировки

Ольга К Осталось мест: 10
ПАЛЛАДА-Бутово Чечерский проезд, д.16 Бульвар адмирала Ушакова Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Лазертаг

Необычное и оригинальное

Осталось мест: 10
ForRestCluB г. Зеленоград, проезд 5253, 3 Зеленоград Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:30

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Групповые тренировки

Осталось мест: 1
X-Fit Отрадное ул. Отрадная, д.8 Отрадное Осталось мест: 1

Удобства

9 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Скалолазание (групповое с инструктором)

Скалолазание

Осталось мест: 10
Скалодром X8 5-я Кабельная, д. 2 Авиамоторная Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
11:00 11:00 - 14:00

Тренажерный зал+Бассейн

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
World Class Lady’s Профсоюзная ул., 31к5 Новые Черемушки Осталось мест: 10

Удобства

12 баллов
11:00 11:00 - 11:55

Core

Групповые тренировки

Ольга Викулина Осталось мест: 10
Multisport улица Лужники, 24с10 Лужники Осталось мест: 10

Удобства

13 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Верховая езда (1 час) 14+

Конный спорт

Осталось мест: 10
Конный клуб Сивка поселение Щаповское, дер. Песье Подольск Осталось мест: 10

Удобства

25 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Велосипед Городской без тренера

Outdoor

Осталось мест: 10
Оливер Байкс Велопрокат ул.Пятницкая, 3/4 с2 Новокузнецкая Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 12:00

TBC

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Winner Кухмистерова, 5 Печатники Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Самоподготовка

Танцы

Осталось мест: 10
Движение ул. Нижняя Красносельская, 35 стр. К Бауманская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов