Расписание занятий

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
20:15 20:15 - 21:30

Ninja training

Групповые тренировки

Осталось мест: 4
NINJAFIT Хорошёвское шоссе, д. 16, стр. 3 Беговая Осталось мест: 4

Удобства

7 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Crossfit beginner (базовый ур.)

Кроссфит

Алексей Тужилкин Осталось мест: 2
MSK CrossFit Берсеневская наб. 8c1 Кропоткинская Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
20:30 20:30 - 22:00

Бокс

Бокс

Виктор Поздняков Осталось мест: 2
Boxeo Gym Щипок, 28 Павелецкая Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Gymnastics

Групповые тренировки

Степан Осталось мест: 7
Mad Men Gym Ленинградский просп., 80к37 Сокол Осталось мест: 7

Удобства

7 баллов
20:30 20:30 - 22:30

Хатха йога

Хатха йога

Татьяна Домовцева Осталось мест: 9
Sarasvatiplace Арбат, д. 12, с.1 Арбатская (Арбатско-Покровская линия) Осталось мест: 9

Удобства

7 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Антистресс йога

Йога

Осталось мест: 5
Керала Мичуринский проспект, 3 Ломоносовский проспект Осталось мест: 5

Удобства

10 баллов
20:30 20:30 - 21:55

Хатха-йога. Для всех уровней.

Йога

Дмитрий Фомичев Осталось мест: 5
Воздух 3-й Самотёчный пер.11с1 Достоевская Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Crossfit Basic со знанием техники

Кроссфит

Осталось мест: 10
MSK CrossFit Берсеневская наб. 8c1 Кропоткинская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Air Flex

Групповые тренировки

Анастасия Зеленская Осталось мест: 2
Space Fit Art Малый Казеный пер. 16 Курская Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 23:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 8
Mad Men Gym Ленинградский просп., 80к37 Сокол Осталось мест: 8

Удобства

7 баллов
21:10 21:10 - 22:30

Кардио

Групповые тренировки

Осталось мест: 3
# Sekta Малый Власьевский пер., 12 Кропоткинская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
21:10 21:10 - 22:30

Кардио

Групповые тренировки

Осталось мест: 3
# Sekta Нижний сусальный пер., 5/4 Курская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
21:10 21:10 - 22:10

Йога-Нидра

Йога

Наталья Янчук Осталось мест: 8
Абрау-йога Петровка 26к2 Трубная Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
22:15 22:15 - 23:00

Бассейн (справка, шапочка)

Бассейн

Осталось мест: 10
Янтарь Дворец Спорта ул.Маршала Катукова, д.22 Строгино Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
22:30 22:30 - 23:00

Взрослый карт (10 минут)

Картинг

Осталось мест: 10
RacePlace г. Мытищи, ул. Мира, 51 Медведково Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
22:30 22:30 - 23:00

Криосауна (3 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 3
Криостудия "CRYOTONUS" Ленинский проспект, 146 Юго-Западная Осталось мест: 3

Удобства

16 баллов
23:00 23:00 - 02:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Хорошевка ул. Маршала Тухачевского, 32к2 Октябрьское поле Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
23:00 23:00 - 01:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Crocus Fitness Земляной вал ул. Земляной вал, 41с1 Курская Осталось мест: 10

Удобства

14 баллов
23:00 23:00 - 00:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Путь Силы Россошанская, 6 Аннино Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
23:00 23:00 - 23:30

Криосауна (3 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 3
Криостудия "CRYOTONUS" Ленинский проспект, 146 Юго-Западная Осталось мест: 3

Удобства

16 баллов
23:00 23:00 - 00:00

Тренажёрный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Торион Маршала Тухачевского, д. 32, к. 2 Октябрьское поле Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
23:30 23:30 - 00:00

Криосауна (3 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 3
Криостудия "CRYOTONUS" Ленинский проспект, 146 Юго-Западная Осталось мест: 3

Удобства

16 баллов