ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
25 апреля
четверг

25

чт

26

пт

27

сб

28

вс

29

пн

30

вт

01

ср

02

чт

03

пт

04

сб

05

вс

06

пн

07

вт

08

ср

четверг 25 апреля
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Rock the Cycle Белорусская Rock the Cycle Сайклинг 15:30-16:15
Скалолазание (боулдеринг) Савеловская RedPoint Скалолазание 16:00-17:00
Stretching Full Кутузовская Integrity Стретчинг / Растяжка 16:00-16:55
Бассейн Дмитровская Зеленый мыс Бассейн 16:30-18:00
Инфракрасная сауна Авиамоторная Центр МЭИ Оздоровительные услуги 16:30-17:00
Начальный ВДНХ Yoga Practika ВДНХ Йога Айенгара 16:30-17:30
Растяжка Улица 1905 года Restretching Стретчинг / Растяжка 16:30-17:30
Кроссфит Ховрино Crossfit Flash Кроссфит 16:30-17:30
Гимнастика "Женское счастье" Трубная Абрау-йога Йога 16:30-18:00
Кроссфит Зорге Crossfit Flash Кроссфит 16:30-17:30
Тренажерный Зал Печатники Winner Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажёрный зал Бунинская аллея Фитнес Лэнд г. Подольск Тренажерный зал 17:00-18:00
Тренажёрный зал Аннино Фитнес Лэнд г. Щербинка Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажёрный зал Текстильщики Фитнес Лэнд Волжский Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажёрный зал Бабушкинская Фитнес Лэнд «Лось» Тренажерный зал 17:00-18:00
Тренажерный зал Марьино Академия Спорта Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажерный зал Варшавская Академия Спорта Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажёрный зал Октябрьское поле Торион Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажёрный зал Семеновская Gold Fitness Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажёрный зал Дмитровская Зеленый мыс Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажёрный зал Чертановская NiceFitness Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажёрный зал Щелковская Фабрика Фитнеса Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажёрный зал Щукинская Бенефит Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажёрный зал Бульвар Рокоссовского Золотой Лотос Тренажерный зал 17:00-19:00
Хатха-йога Чеховская YogaDOM Хатха йога 17:00-18:30
Скалолазание (боулдеринг) Савеловская RedPoint Скалолазание 17:00-18:00
Тренажёрный зал Волгоградский проспект Neoleya Тренажерный зал 17:00-19:00
Хатха Йога Китай-Город Сат Нам Хатха йога 17:00-18:40
Инфракрасная сауна Авиамоторная Центр МЭИ Оздоровительные услуги 17:00-17:30
Батут (групповое) Речной вокзал Worldjump Батут 17:00-18:00
Тренажерный зал самостоятельно Бабушкинская Энергия Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажерный зал Красногвардейская Фитнес Фреш Тренажерный зал 17:00-19:00
Бассейн+Тренажерный зал Проспект Мира Azimut Бассейн 17:00-19:00
Тренажерный зал Выхино Результат Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажерный зал Дубровка Гравитация Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажерный зал сасмостоятельно Речной вокзал Wild Athletic Тренажерный зал 17:00-18:00
Йога Айенгара, начальный 1 Пролетарская Yoga-RU Йога Айенгара 17:00-18:30
Тренажерный зал Мякинино Все Свои Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажерный зал Жулебино ФитнесТайм Люберцы Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажерный зал Беляево ФитнесТайм Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажерный зал Братиславская ZebraFitness Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажерный зал Шипиловская ОлимпикФит Тренажерный зал 17:00-19:00
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ Перово Эра-фитнес Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажерный зал Университет Fitness-Lider Тренажерный зал 17:00-18:00
Тренажерный зал Первомайская Путь Силы Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажерный зал Петровско-Разумовская Теорема Спорта Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажерный зал Чертановская Теорема Спорта Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажерный зал Ясенево Обыкновенное чудо Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажерный зал Выставочная 5 Элемент Тренажерный зал 17:00-19:00
Тренажерный зал Планерная Leticia Тренажерный зал 17:00-19:00
15:30- 16:15
Rock the Cycle
Rock the Cycle

Сайклинг

м. Белорусская
16:00- 17:00
Скалолазание (боулдеринг)
RedPoint

Скалолазание

м. Савеловская
16:00- 16:55
Stretching Full
Integrity

Стретчинг / Растяжка

м. Кутузовская
16:30- 18:00
Бассейн
Зеленый мыс

Бассейн

м. Дмитровская
16:30- 17:00
Инфракрасная сауна
Центр МЭИ

Оздоровительные услуги

м. Авиамоторная
16:30- 17:30
Начальный
Yoga Practika ВДНХ

Йога Айенгара

м. ВДНХ
16:30- 17:30
Растяжка
Restretching

Стретчинг / Растяжка

м. Улица 1905 года
16:30- 17:30
Кроссфит
Crossfit Flash

Кроссфит

м. Ховрино
16:30- 18:00
Гимнастика "Женское счастье"
Абрау-йога

Йога

м. Трубная
16:30- 17:30
Кроссфит
Crossfit Flash

Кроссфит

м. Зорге
17:00- 19:00
Тренажерный Зал
Winner

Тренажерный зал

м. Печатники
17:00- 18:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд г. Подольск

Тренажерный зал

м. Бунинская аллея
17:00- 19:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд г. Щербинка

Тренажерный зал

м. Аннино
17:00- 19:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд Волжский

Тренажерный зал

м. Текстильщики
17:00- 18:00
Тренажёрный зал
Фитнес Лэнд «Лось»

Тренажерный зал

м. Бабушкинская
17:00- 19:00
Тренажерный зал
Академия Спорта

Тренажерный зал

м. Марьино
17:00- 19:00
Тренажерный зал
Академия Спорта

Тренажерный зал

м. Варшавская
17:00- 19:00
Тренажёрный зал
Торион

Тренажерный зал

м. Октябрьское поле
17:00- 19:00
Тренажёрный зал
Gold Fitness

Тренажерный зал

м. Семеновская
17:00- 19:00
Тренажёрный зал
Зеленый мыс

Тренажерный зал

м. Дмитровская
17:00- 19:00
Тренажёрный зал
NiceFitness

Тренажерный зал

м. Чертановская
17:00- 19:00
Тренажёрный зал
Фабрика Фитнеса

Тренажерный зал

м. Щелковская
17:00- 19:00
Тренажёрный зал
Бенефит

Тренажерный зал

м. Щукинская
17:00- 19:00
Тренажёрный зал
Золотой Лотос

Тренажерный зал

м. Бульвар Рокоссовского
17:00- 18:30
Хатха-йога
YogaDOM

Хатха йога

м. Чеховская
17:00- 18:00
Скалолазание (боулдеринг)
RedPoint

Скалолазание

м. Савеловская
17:00- 19:00
Тренажёрный зал
Neoleya

Тренажерный зал

м. Волгоградский проспект
17:00- 18:40
Хатха Йога
Сат Нам

Хатха йога

м. Китай-Город
17:00- 17:30
Инфракрасная сауна
Центр МЭИ

Оздоровительные услуги

м. Авиамоторная
17:00- 18:00
Батут (групповое)
Worldjump

Батут

м. Речной вокзал
17:00- 19:00
Тренажерный зал самостоятельно
Энергия

Тренажерный зал

м. Бабушкинская
17:00- 19:00
Тренажерный зал
Фитнес Фреш

Тренажерный зал

м. Красногвардейская
17:00- 19:00
Бассейн+Тренажерный зал
Azimut

Бассейн

м. Проспект Мира
17:00- 19:00
Тренажерный зал
Результат

Тренажерный зал

м. Выхино
17:00- 19:00
Тренажерный зал
Гравитация

Тренажерный зал

м. Дубровка
17:00- 18:00
Тренажерный зал сасмостоятельно
Wild Athletic

Тренажерный зал

м. Речной вокзал
17:00- 18:30
Йога Айенгара, начальный 1
Yoga-RU

Йога Айенгара

м. Пролетарская
17:00- 19:00
Тренажерный зал
Все Свои

Тренажерный зал

м. Мякинино
17:00- 19:00
Тренажерный зал
ФитнесТайм Люберцы

Тренажерный зал

м. Жулебино
17:00- 19:00
Тренажерный зал
ФитнесТайм

Тренажерный зал

м. Беляево
17:00- 19:00
Тренажерный зал
ZebraFitness

Тренажерный зал

м. Братиславская
17:00- 19:00
Тренажерный зал
ОлимпикФит

Тренажерный зал

м. Шипиловская
17:00- 19:00
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Эра-фитнес

Тренажерный зал

м. Перово
17:00- 18:00
Тренажерный зал
Fitness-Lider

Тренажерный зал

м. Университет
17:00- 19:00
Тренажерный зал
Путь Силы

Тренажерный зал

м. Первомайская
17:00- 19:00
Тренажерный зал
Теорема Спорта

Тренажерный зал

м. Петровско-Разумовская
17:00- 19:00
Тренажерный зал
Теорема Спорта

Тренажерный зал

м. Чертановская
17:00- 19:00
Тренажерный зал
Обыкновенное чудо

Тренажерный зал

м. Ясенево
17:00- 19:00
Тренажерный зал
5 Элемент

Тренажерный зал

м. Выставочная
17:00- 19:00
Тренажерный зал
Leticia

Тренажерный зал

м. Планерная
Обратный звонок