Расписание занятий

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Armstrong Николая Зелинского 3 Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Лайнес ул.Пржевальского, 54 Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал + бассейн

Бассейн

Осталось мест: 10
Fitberry ул. 30 лет Победы, 52а Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
17:00 17:00 - 20:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 5
Гармония ул. Северная, 3 Осталось мест: 5

Удобства

3 балла
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Armstrong Ст. Карнацевича,12 Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
17:00 17:00 - 17:40

Соляная пещера

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 2
Галоцентр бульвар Бориса Щербины, 16к1 Осталось мест: 2

Удобства

2 балла
17:00 17:00 - 18:00

Body Relief

Body Sculpt

Осталось мест: 10
Fitberry ул. 30 лет Победы, 52а Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Пятый элемент ул. Республики, 252 Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Energy Sport 50 лет Октября, 36к1 Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Титан ул. Республики, 163 Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Фэнси Фитнес ул. Газовиков, д.35 Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
17:00 17:00 - 19:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
​​Ring of fire ул. Мельникайте 138А Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Соляная пещера

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 3
Соль ул. Холодильная, 55 Осталось мест: 3

Удобства

3 балла
17:30 17:30 - 18:30

Здоровая спина

Йога

Осталось мест: 10
Yoga Time 50 лет Октября, 14 Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:30 17:30 - 18:30

Сайкл тренировка

Сайклинг

Осталось мест: 10
Strelka ул. Максима Горького, д. 74 Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:30 17:30 - 18:30

Crossfit с тренером (начинающие)

Кроссфит

Осталось мест: 10
Taiga Crossfit ул. Харьковская, 72/6 Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 19:00

Сайкл Тренировка

Сайклинг

Осталось мест: 3
Strelka Прокопия Артамонова, 5/4 Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 20:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Фэнси Фитнес ул. Газовиков, д.35 Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 20:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Титан ул. Республики, 163 Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
18:00 18:00 - 19:00

Body Sculpt

Body Sculpt

Осталось мест: 10
Fitberry ул. 30 лет Победы, 52а Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
18:00 18:00 - 20:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Energy Sport 50 лет Октября, 36к1 Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Upper Body

Upper body

Ольга Беллендир Осталось мест: 6
Мята 50 лет ВЛКСМ, 13к1 Осталось мест: 6

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 20:00

Занятие с тренером

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Super ул. Ямская, 114/4 Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Plastic Body

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Фэнси Фитнес ул. Газовиков, д.35 Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Соляная пещера

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 3
Соль ул. Холодильная, 55 Осталось мест: 3

Удобства

3 балла
18:00 18:00 - 19:00

Hot Iron

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Energy Sport 50 лет Октября, 36к1 Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 20:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Super ул. Ямская, 114/4 Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 20:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Лайнес ул.Пржевальского, 54 Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
18:00 18:00 - 19:00

Школа шпагата

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 10
Fitberry ул. 30 лет Победы, 52а Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
18:00 18:00 - 20:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Armstrong Николая Зелинского 3 Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 21:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 5
Гармония ул. Северная, 3 Осталось мест: 5

Удобства

3 балла
18:00 18:00 - 20:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
​​Ring of fire ул. Мельникайте 138А Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Port de Bras

Групповые тренировки

Кирилл Селиванов Осталось мест: 7
Пятый элемент ул. Республики, 252 Осталось мест: 7

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 18:40

Соляная пещера

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 2
Галоцентр бульвар Бориса Щербины, 16к1 Осталось мест: 2

Удобства

2 балла
18:00 18:00 - 20:00

Тренажерный зал + бассейн

Бассейн

Осталось мест: 10
Fitberry ул. 30 лет Победы, 52а Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
18:00 18:00 - 20:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Armstrong Ст. Карнацевича,12 Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 20:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Пятый элемент ул. Республики, 252 Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
18:30 18:30 - 19:30

Спортивно-Бальные Танцы

Танцы

Осталось мест: 10
Armstrong Николая Зелинского 3 Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:30 18:30 - 19:30

Йога

Йога

Осталось мест: 10
Fitberry ул. 30 лет Победы, 52а Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
18:30 18:30 - 19:30

Силовая тренировка

Upper body

Осталось мест: 10
Лайнес ул.Пржевальского, 54 Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
18:30 18:30 - 19:30

Body Pump

Групповые тренировки

Осталось мест: 5
Гармония ул. Северная, 3 Осталось мест: 5

Удобства

4 балла
19:00 19:00 - 21:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Пятый элемент ул. Республики, 252 Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
19:00 19:00 - 20:00

Cycle

Сайклинг

Осталось мест: 10
Fitberry ул. 30 лет Победы, 52а Осталось мест: 10

Удобства

11 баллов
19:00 19:00 - 21:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Energy Sport 50 лет Октября, 36к1 Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Силовой тренинг Т/З

Тренажерный зал

Алёна Дегтярева Осталось мест: 3
Пятый элемент ул. Республики, 252 Осталось мест: 3

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 21:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Титан ул. Республики, 163 Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
19:00 19:00 - 20:00

Сайкл Тренировка

Сайклинг

Осталось мест: 3
Strelka Прокопия Артамонова, 5/4 Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 21:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Armstrong Ст. Карнацевича,12 Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Хатха + Гамаки

Йога в гамаках / Воздушная йога

Осталось мест: 3
Planka Солнечный пр-д, 7 Осталось мест: 3

Удобства

4 балла
19:00 19:00 - 21:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
​​Ring of fire ул. Мельникайте 138А Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов