Занятия единоборствами

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
16:00 16:00 - 17:00

Айкидо

Единоборства

Михаил Розанов Осталось мест: 10
Fight-zone pro Дальневосточный пр. 30, к 3 Улица Дыбенко Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:30

Спортивная борьба

Единоборства

Осталось мест: 10
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА "ДРУЖБЫ НАРОДОВ" пр. Большевиков, 22/6 Улица Дыбенко Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:30 16:30 - 17:30

Самбо

Единоборства

Александр Осталось мест: 10
Fight-zone pro Дальневосточный пр. 30, к 3 Улица Дыбенко Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 19:30

Каратэ

Единоборства

Осталось мест: 10
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА "ДРУЖБЫ НАРОДОВ" пр. Большевиков, 22/6 Улица Дыбенко Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:30

Самбо / Дзюдо (старшая детская группа)

Единоборства

Павел Никаноров Осталось мест: 10
Fight Fabrika Наб. Обводного канала, 199-201К Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Кикбогсинг

Единоборства

Сергей Тимбаев Осталось мест: 10
Fight-zone pro Дальневосточный пр. 30, к 3 Улица Дыбенко Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:30 17:30 - 19:00

Дзюдо

Единоборства

Александр Осталось мест: 10
Fight-zone pro Дальневосточный пр. 30, к 3 Улица Дыбенко Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

BAG BOXING

Бокс

Осталось мест: 10
BFC-Gym Пироговская наб., 21 Выборгская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Тайский бокс

Единоборства

Осталось мест: 10
I Love Sport Лесная ул. Кантемировская, 37 Лесная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

BOXING

Бокс

Даниил Матиеску Осталось мест: 4
NewFitStudio Благодатная, 12 Электросила Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:30

Дзюдо

Единоборства

Анатолий Аронин Осталось мест: 10
Puncher ул. Фонтанная, 5 Чернышевская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:30

Кикбогсинг

Единоборства

Сергей Тимбаев Осталось мест: 10
Fight-zone pro Дальневосточный пр. 30, к 3 Улица Дыбенко Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:30 18:30 - 20:00

Джиу-Джитсу

Единоборства

Осталось мест: 10
I Love Sport Юкки Осиновая Роща, пос. Юкки, Ленинградское шоссе, 22 Парнас Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:30 18:30 - 20:00

Айкидо

Единоборства

Осталось мест: 10
Мэйкай пр. КИМа, д.6, пом. 275 Приморская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:30 18:30 - 19:45

Бокс

Бокс

Никита Морозов Осталось мест: 12
Puncher ул. Фонтанная, 5 Чернышевская Осталось мест: 12

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Муай Тай

Тайский бокс / муай тай

Осталось мест: 10
Fight Club Тень пр. Энгельса, 113к1 Озерки Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:30

ММА

Единоборства

Казбек Магомедов Осталось мест: 10
Fightspirit Gym г. Колпино, пос. Тельмана, 2Б Рыбацкое Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Самбо

Единоборства

Осталось мест: 10
Олимп Фитнес Кронштадская ул. Кронштадская, 17 Автово Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
19:00 19:00 - 20:00

LADY KICKBOXING

Единоборства

Евгения Силичева Осталось мест: 5
BFC-Gym Пироговская наб., 21 Выборгская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

MMA

Единоборства

Артем Инкирев Осталось мест: 10
Fight-zone pro Дальневосточный пр. 30, к 3 Улица Дыбенко Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Кик боксинг

Единоборства

Антон Мильков Осталось мест: 4
Мясорубка Суздальский 61 Проспект Просвещения Осталось мест: 4

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:30

BOXING

Бокс

Игорь Щетинкин Осталось мест: 10
BFC-Gym Пироговская наб., 21 Выборгская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 21:00

ММА

Единоборства

Осталось мест: 10
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА "ДРУЖБЫ НАРОДОВ" пр. Большевиков, 22/6 Улица Дыбенко Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

ММА

Единоборства

Осталось мест: 10
Fight Club Тень пр. Энгельса, 113к1 Озерки Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Бокс

Бокс

Бабаев Осталось мест: 10
Академия бокса пр. Обуховской обороны д. 120 литер К Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 21:00

Кикбогсинг

Единоборства

Сергей Тимбаев Осталось мест: 10
Fight-zone pro Дальневосточный пр. 30, к 3 Улица Дыбенко Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 21:00

Бразильское джиу-джитсу

Единоборства

Юрий Виноградов Осталось мест: 10
Fight Fabrika Наб. Обводного канала, 199-201К Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:30 19:30 - 21:00

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Сергей Хидченко Осталось мест: 10
Fight Fabrika Наб. Обводного канала, 199-201К Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:50 19:50 - 21:05

Бокс

Бокс

Николай Талалакин Осталось мест: 4
Puncher ул. Фонтанная, 5 Чернышевская Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

BOXING

Бокс

Даниил Матиеску Осталось мест: 4
NewFitStudio Благодатная, 12 Электросила Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Mix Fight

Единоборства

Осталось мест: 10
Олимп Фитнес Кронштадская ул. Кронштадская, 17 Автово Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
20:00 20:00 - 21:30

Муай Тай (тайский бокс)

Тайский бокс / муай тай

Егор Авдеев Осталось мест: 10
Family Team Мебельная улица, 49/92 Беговая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Олимп Фитнес Кронштадская ул. Кронштадская, 17 Автово Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
20:00 20:00 - 21:00

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Fight Club Тень пр. Энгельса, 113к1 Озерки Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:30 20:30 - 22:00

MMA

Единоборства

Артем Инкирев Осталось мест: 10
Fight-zone pro Дальневосточный пр. 30, к 3 Улица Дыбенко Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 22:00

Бокс

Бокс

Бабаев Осталось мест: 10
Академия бокса пр. Обуховской обороны д. 120 литер К Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Капоэйра взрослые

Единоборства

Осталось мест: 10
ВсемСпорт просп. Кима 6, More place, 354 Приморская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 22:00

Грэпплинг

Единоборства

Казбек Магомедов Осталось мест: 10
Fightspirit Gym г. Колпино, пос. Тельмана, 2Б Рыбацкое Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Армрестлинг

Единоборства

Осталось мест: 10
Олимп Фитнес Кронштадская ул. Кронштадская, 17 Автово Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
20:30 20:30 - 22:00

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Mad Boxing Gym ул. Кораблестроителей 16, корпус 2 Приморская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 22:00

ММА

Единоборства

Сергей Ковалев Осталось мест: 2
Мясорубка Суздальский 61 Проспект Просвещения Осталось мест: 2

Удобства

5 баллов
21:00 21:00 - 22:30

К-1

Единоборства

Сергей Гольцман Осталось мест: 10
Fight-zone pro Дальневосточный пр. 30, к 3 Улица Дыбенко Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:30

Бокс

Бокс

Сергей Гербст Осталось мест: 10
Fight Fabrika Наб. Обводного канала, 199-201К Балтийская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
21:00 21:00 - 22:30

ММА

Единоборства

Никита Солонин Осталось мест: 2
Fightpro ул. Маршала Говорова, дом 35, корпус 4 Нарвская Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:15

Тайский бокс

Тайский бокс / муай тай

Тенгиз Худжадзе Осталось мест: 4
Puncher ул. Фонтанная, 5 Чернышевская Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
21:10 21:10 - 22:25

Бокс

Бокс

Тимур Исаев Осталось мест: 9
Puncher ул. Фонтанная, 5 Чернышевская Осталось мест: 9

Удобства

6 баллов
21:30 21:30 - 22:30

Самбо

Единоборства

Осталось мест: 10
Fight Club Тень пр. Энгельса, 113к1 Озерки Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
21:30 21:30 - 22:30

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Fight Club Тень пр. Энгельса, 113к1 Озерки Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов