Расписание занятий

10:30 10:30 - 12:00

HATHA YOGA

Хатха йога

Михаил Поморов Осталось мест: 10
Urbanyoga Свердловская наб. 44 Выборгская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Йога Аенгара нач 1

Йога

Татьяна Волкова Осталось мест: 10
Yogaplace Выборгское ш, д.5к.1А Озерки Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
10:30 10:30 - 12:00

Бокс

Бокс

Осталось мест: 10
Mad Boxing Gym ул. Кораблестроителей 16, корпус 2 Приморская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:30

Йога в гамакаx

Йога в гамаках / Воздушная йога

Полина Белая Осталось мест: 2
I-Yoga Васильевский 4-я линия, ВО, д. 35/37 Василеостровская Осталось мест: 2

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Матрица Краснопутиловская ул. Ленинский проспект Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 3
ТвойФитнес Комендантский пр., 28 Комендантский проспект Осталось мест: 3

Удобства

5 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Растяжка

Стретчинг / Растяжка

Валерия Евграфова Осталось мест: 3
Birdy Белградская 28к2 Купчино Осталось мест: 3

Удобства

4 балла
11:00 11:00 - 12:30

Hot Hatha 40С

Бикрам (горячая) йога

Александр Покудин Осталось мест: 10
Hot Yoga 36 Рубинштейна, 36 Достоевская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Самостоятельно Осталось мест: 1
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Super Sculpt

Body Sculpt

Осталось мест: 6
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 6

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Flex

Групповые тренировки

Осталось мест: 5
Tauras Торфяная дорога, д.9 Старая Деревня Осталось мест: 5

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Air Stretching

Стретчинг / Растяжка

Александра Прокопкина Осталось мест: 4
NewFitStudio Благодатная, 12 Электросила Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

TRX ABL

TRX

Анастасия Тикуркина Осталось мест: 4
NewFitStudio Благодатная, 12 Электросила Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 11:45

Rock the Cycle

Сайклинг

Ксюша Осталось мест: 10
Rock The Cycle SPB Адмиралтейского канала наб., 2, Адмиралтейская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Растяжка

Стретчинг / Растяжка

Диана Осталось мест: 5
Эластика Миллер пр.Испытателей, д. 37 ТК Миллер, 3 эт. пом. С-3-26 Комендантский проспект Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Хочу шпагат

Групповые тренировки

Алиса Стребкова Осталось мест: 10
Checkpoint Fitness Studio ул. Мира, дом 15 Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Crossfit

Кроссфит

Осталось мест: 10
Sever Crossfit ул. Цветочная, д.6-Н Московские ворота Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:30

Modo

Йога

Ольга Спасенко Осталось мест: 1
Bikram Yoga Spb Московский проспект, д.4 Сенная площадь Осталось мест: 1

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Functional training

Функциональные тренировки

Анна Бушмолева Осталось мест: 8
Fitnoteca Кременчугская улица, 19к3 Площадь Александра Невского Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Stretching

Стретчинг / Растяжка

Татьяна Карпунина Осталось мест: 8
Fitnoteca Кременчугская улица, 19к3 Площадь Александра Невского Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 14:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Sport Style Наб. реки Смоленки, д.3, к.2 Василеостровская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:30

Прана йога с Натальей Скрябиной

Йога

Осталось мест: 10
КОКОН Студия йоги Натальи Скрябиной ул. Зайцева 3 Автово Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
11:00 11:00 - 12:30

Hot Stretching

Стретчинг / Растяжка

Екатерина Осталось мест: 10
Hot Stretching ул. Гражданская 13-15 Сенная площадь Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Barre

Осталось мест: 3
NewFitStudio Благодатная, 12 Электросила Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Входной билет (скалодром, батут)

Батут

Осталось мест: 10
Юный ЧемпИон улица Симонова,15 Парнас Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Входной билет (скалодром, батут)

Скалолазание

Осталось мест: 10
Юный ЧемпИон улица Симонова,15 Парнас Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Davinci Авиаконструкторов пр., 35к1 Комендантский проспект Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
11:00 11:00 - 11:30

Сухой бассейн (30 мин)

Другое

Осталось мест: 10
Bubble Dream Набережная Обводного канала, 93А Звенигородская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Классическая абьянга (только женщины)

Оздоровительные услуги

Видья Махадева Осталось мест: 1
Аюрдара ​пр. Тореза, 112к1 Удельная Осталось мест: 1

Удобства

20 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Классическая абьянга

Оздоровительные услуги

Раджив Палатхара Тханкаппан Осталось мест: 1
Аюрдара ​пр. Тореза, 112к1 Удельная Осталось мест: 1

Удобства

20 баллов
11:00 11:00 - 12:30

Hot Yoga 36 36ºС

Йога

Владимир Мерзляков Осталось мест: 10
Hot Yoga 36 6 линия Васильевского острова д. 21 Василеостровская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Functional training

Функциональные тренировки

Осталось мест: 5
Be Fit Studio Владимирский пр., 17 Владимирская Осталось мест: 5

Удобства

9 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
My Fitness ул. Солдата Корзуна, 1к2 Проспект Ветеранов Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Stretching

Стретчинг / Растяжка

Марина Никандрова Осталось мест: 10
My Fitness ул. Солдата Корзуна, 1к2 Проспект Ветеранов Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Upper Body

Upper body

Осталось мест: 10
Легенда ул. Малая Морская, 4/1 Адмиралтейская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Легенда ул. Малая Морская, 4/1 Адмиралтейская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Загадка Тайланда (60 мин)

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Sunrise SPA Невский проспект, 110 Маяковская Осталось мест: 1

Удобства

21 балл
11:00 11:00 - 12:00

Флоатинг

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
Dive Float Center ул. Ординарная, 20 Петроградская Осталось мест: 1

Удобства

25 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Петля Глиссона + Фито-Бочка

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
БлагоДар ул. Боровая, 14 Лиговский проспект Осталось мест: 1

Удобства

16 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Правило + Фито-Бочка

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
БлагоДар ул. Боровая, 14 Лиговский проспект Осталось мест: 1

Удобства

14 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Флоатинг

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 1
БлагоДар ул. Боровая, 14 Лиговский проспект Осталось мест: 1

Удобства

14 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Total Relief

Body Sculpt

Осталось мест: 10
I Love Sport Просвет пр. Просвещения, 53к1 Проспект Просвещения Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал + Бассейн

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
I Love Sport Просвет пр. Просвещения, 53к1 Проспект Просвещения Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
I Love Sport Лесная ул. Кантемировская, 37 Лесная Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
I Love Sport Новое Девяткино д. Новое Девяткино, Арсенальная улица, 5а Девяткино Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Stretching

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 10
I Love Sport Юкки Осиновая Роща, пос. Юкки, Ленинградское шоссе, 22 Парнас Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Бассейн

Осталось мест: 10
I Love Sport Юкки Осиновая Роща, пос. Юкки, Ленинградское шоссе, 22 Парнас Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Open Gym

Кроссфит

Осталось мест: 10
Crossfit Udarnik ул. Ворошилова, 2В Проспект Большевиков Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

ABT

Low body

Осталось мест: 10
I Love Sport Новочеркасская Новочеркасский пр., 5а Новочеркасская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал + Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 10
I Love Sport Новочеркасская Новочеркасский пр., 5а Новочеркасская Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов