ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
16 декабря
воскресенье

16

вс

17

пн

18

вт

19

ср

20

чт

21

пт

22

сб

23

вс

24

пн

25

вт

26

ср

27

чт

28

пт

29

сб

воскресенье 16 декабря
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
CrossFit Общая группа Старая Деревня Черная Белка Кроссфит 09:00-10:00
Тренажерный зал Комендантский проспект ТвойФитнес Тренажерный зал 09:00-11:00
Тренажерный зал Старая Деревня Tauras Тренажерный зал 09:00-11:00 Самостоятельно
Сквош Нарвская ProSportsCentre Командные игры 09:00-10:00
Настольный теннис Нарвская ProSportsCentre Настольный теннис 09:00-10:00
New! Тренажерный зал Василеостровская Sport Style Тренажерный зал 09:00-11:00
CrossFit I Горьковская RedTower Кроссфит 10:00-11:00
Йога в гамакаx Василеостровская I-Yoga Васильевский Йога в гамаках / Воздушная йога 10:00-11:00 Михаил Шкуро
Yoga Выборгская Sorbatti Lab Йога 10:00-11:30
Тренажерный зал Комендантский проспект ТвойФитнес Тренажерный зал 10:00-12:00
Pole Fitness Купчино Birdy Pole dance 10:00-11:00
Hot Hatha 40С Достоевская Hot Yoga 36 Бикрам (горячая) йога 10:00-11:30 Андрей Болтян
Тренажерный зал Старая Деревня Tauras Тренажерный зал 10:00-12:00 Самостоятельно
Пилатес Проспект Просвещения Белый Лотос Пилатес 10:00-11:00 Татьяна
Сквош Нарвская ProSportsCentre Командные игры 10:00-11:00
Настольный теннис Нарвская ProSportsCentre Настольный теннис 10:00-11:00
Йога Аенгара Озерки Yogaplace Йога 10:00-11:30 Наталия Бондарева
БодиФитнес Комендантский проспект Эластика Групповые тренировки 10:00-11:00 Алёна
Йога Айенгара Начальный 1 Академическая Атма-1 Йога 10:00-11:30 Ирина Шевцова
Йога Айенгара Начальный 2 Озерки Атма-2 Йога 10:00-11:30 Марина Фатеева
Тренажерный зал Приморская Sky Fitness Тренажерный зал 10:00-12:00
Йога Международная Пиксели студия танцев Йога 10:00-11:00
Тренажерный зал Приморская GYM Тренажерный зал 10:00-12:00
CrossFit Волковская Red Tower 2 Кроссфит 10:00-11:00
New! Stretching Площадь Александра Невского Fitnoteca Стретчинг / Растяжка 10:00-11:00 Анна Кожемякина
New! Тренажерный зал Василеостровская Sport Style Тренажерный зал 10:00-12:00
Bungee Workout начальный Петроградская Bungee Workout SPb Групповые тренировки 10:15-11:15
Йога в гамаках Петроградская Bungee Workout SPb Йога 10:15-11:15
CrossFit I Горьковская RedTower Кроссфит 11:00-12:00
Тренажерный зал Комендантский проспект ТвойФитнес Тренажерный зал 11:00-13:00
Растяжка Купчино Birdy Стретчинг / Растяжка 11:00-12:00
Тренажерный зал Старая Деревня Tauras Тренажерный зал 11:00-13:00 Самостоятельно
Аэройога Электросила NewFit Йога в гамаках / Воздушная йога 11:00-12:00 Вероника Бойцова
Латина Проспект Просвещения Белый Лотос Латиноамериканские танцы 11:00-12:00 Евгения
Сквош Нарвская ProSportsCentre Командные игры 11:00-12:00
Настольный теннис Нарвская ProSportsCentre Настольный теннис 11:00-12:00
BOXING Выборгская BFC-Gym Бокс 11:00-12:00 Владимир Алексеев
Rock the Cycle Адмиралтейская Rock The Cycle SPB Сайклинг 11:00-11:45 Ким
Растяжка Комендантский проспект Эластика Стретчинг / Растяжка 11:00-12:00 Алёна
AirFlex Купчино Эластика Воздушная гимнастика 11:00-12:00 Ира
Тренажерный зал Приморская Sky Fitness Тренажерный зал 11:00-13:00
ЙОГА АЙЕНГАРА Садовая Yogaplanet Йога 11:00-12:30
Power йога в гамаках Лиговский проспект I-Yoga Лиговский Йога в гамаках / Воздушная йога 11:00-12:30 Екатерина Юдина
Тренажерный зал Приморская GYM Тренажерный зал 11:00-13:00
Tae-bo Старая Деревня Tauras Групповые тренировки 11:00-12:00 Евгений Ш.
New! Airstretching Площадь Александра Невского Fitnoteca Воздушная гимнастика 11:00-12:00 Анна Кожемякина
New! Тренажерный зал Василеостровская Sport Style Тренажерный зал 11:00-13:00
Йога Айенгара Василеостровская I-Yoga Васильевский Йога 11:30-12:30
Восстановительная практика Академическая Атма-1 Йога 11:30-13:00 Ирина Шевцова
Йога Айенгара Начальный 1 Озерки Атма-2 Йога 11:30-13:00 Марина Фатеева
09:00-10:00
CrossFit Общая группа
Черная Белка

Кроссфит

м. Старая Деревня
09:00-11:00
Тренажерный зал
ТвойФитнес

Тренажерный зал

м. Комендантский проспект
09:00-11:00
Тренажерный зал
Tauras

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Старая Деревня
09:00-10:00
Сквош
ProSportsCentre

Командные игры

м. Нарвская
09:00-10:00
Настольный теннис
ProSportsCentre

Настольный теннис

м. Нарвская
09:00-11:00
New! Тренажерный зал
Sport Style

Тренажерный зал

м. Василеостровская
10:00-11:00
CrossFit I
RedTower

Кроссфит

м. Горьковская
10:00-11:00
Йога в гамакаx
I-Yoga Васильевский

Йога в гамаках / Воздушная йога

Михаил Шкуро

м. Василеостровская
10:00-11:30
Yoga
Sorbatti Lab

Йога

м. Выборгская
10:00-12:00
Тренажерный зал
ТвойФитнес

Тренажерный зал

м. Комендантский проспект
10:00-11:00
Pole Fitness
Birdy

Pole dance

м. Купчино
10:00-11:30
Hot Hatha 40С
Hot Yoga 36

Бикрам (горячая) йога

Андрей Болтян

м. Достоевская
10:00-12:00
Тренажерный зал
Tauras

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Старая Деревня
10:00-11:00
Пилатес
Белый Лотос

Пилатес

Татьяна

м. Проспект Просвещения
10:00-11:00
Сквош
ProSportsCentre

Командные игры

м. Нарвская
10:00-11:00
Настольный теннис
ProSportsCentre

Настольный теннис

м. Нарвская
10:00-11:30
Йога Аенгара
Yogaplace

Йога

Наталия Бондарева

м. Озерки
10:00-11:00
БодиФитнес
Эластика

Групповые тренировки

Алёна

м. Комендантский проспект
10:00-11:30
Йога Айенгара Начальный 1
Атма-1

Йога

Ирина Шевцова

м. Академическая
10:00-11:30
Йога Айенгара Начальный 2
Атма-2

Йога

Марина Фатеева

м. Озерки
10:00-12:00
Тренажерный зал
Sky Fitness

Тренажерный зал

м. Приморская
10:00-11:00
м. Международная
10:00-12:00
Тренажерный зал
GYM

Тренажерный зал

м. Приморская
10:00-11:00
CrossFit
Red Tower 2

Кроссфит

м. Волковская
10:00-11:00
New! Stretching
Fitnoteca

Стретчинг / Растяжка

Анна Кожемякина

м. Площадь Александра Невского
10:00-12:00
New! Тренажерный зал
Sport Style

Тренажерный зал

м. Василеостровская
10:15-11:15
Bungee Workout начальный
Bungee Workout SPb

Групповые тренировки

м. Петроградская
10:15-11:15
Йога в гамаках
Bungee Workout SPb

Йога

м. Петроградская
11:00-12:00
CrossFit I
RedTower

Кроссфит

м. Горьковская
11:00-13:00
Тренажерный зал
ТвойФитнес

Тренажерный зал

м. Комендантский проспект
11:00-12:00
Растяжка
Birdy

Стретчинг / Растяжка

м. Купчино
11:00-13:00
Тренажерный зал
Tauras

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Старая Деревня
11:00-12:00
Аэройога
NewFit

Йога в гамаках / Воздушная йога

Вероника Бойцова

м. Электросила
11:00-12:00
Латина
Белый Лотос

Латиноамериканские танцы

Евгения

м. Проспект Просвещения
11:00-12:00
Сквош
ProSportsCentre

Командные игры

м. Нарвская
11:00-12:00
Настольный теннис
ProSportsCentre

Настольный теннис

м. Нарвская
11:00-12:00
BOXING
BFC-Gym

Бокс

Владимир Алексеев

м. Выборгская
11:00-11:45
Rock the Cycle
Rock The Cycle SPB

Сайклинг

Ким

м. Адмиралтейская
11:00-12:00
Растяжка
Эластика

Стретчинг / Растяжка

Алёна

м. Комендантский проспект
11:00-12:00
AirFlex
Эластика

Воздушная гимнастика

Ира

м. Купчино
11:00-13:00
Тренажерный зал
Sky Fitness

Тренажерный зал

м. Приморская
11:00-12:30
ЙОГА АЙЕНГАРА
Yogaplanet

Йога

м. Садовая
11:00-12:30
Power йога в гамаках
I-Yoga Лиговский

Йога в гамаках / Воздушная йога

Екатерина Юдина

м. Лиговский проспект
11:00-13:00
Тренажерный зал
GYM

Тренажерный зал

м. Приморская
11:00-12:00
Tae-bo
Tauras

Групповые тренировки

Евгений Ш.

м. Старая Деревня
11:00-12:00
New! Airstretching
Fitnoteca

Воздушная гимнастика

Анна Кожемякина

м. Площадь Александра Невского
11:00-13:00
New! Тренажерный зал
Sport Style

Тренажерный зал

м. Василеостровская
11:30-12:30
Йога Айенгара
I-Yoga Васильевский

Йога

м. Василеостровская
11:30-13:00
Восстановительная практика
Атма-1

Йога

Ирина Шевцова

м. Академическая
11:30-13:00
Йога Айенгара Начальный 1
Атма-2

Йога

Марина Фатеева

м. Озерки
Обратный звонок