ЕДИНЫЙ ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ FITMOST - ВСЕ ЗАНЯТИЯ

Время начала

0:00
24:00

Вид занятия

 

Метро

 

Студия

 
сегодня
21 февраля
четверг

21

чт

22

пт

23

сб

24

вс

25

пн

26

вт

27

ср

28

чт

01

пт

02

сб

03

вс

04

пн

05

вт

06

ср

четверг 21 февраля
Занятие Метро Студия Вид занятий Время Инструктор Наличие мест
Йога Айенгара Василеостровская I-Yoga Васильевский Йога 13:30-15:00 Татьяна Иванова
Йога-ланч Лесная Yes Yoga Йога 13:30-14:15 Марина Коваленко
Rock the Cycle Адмиралтейская Rock The Cycle SPB Сайклинг 13:30-14:15 Аня
Тренажерный зал Комендантский проспект ТвойФитнес Тренажерный зал 14:00-16:00
Тренажерный зал Старая Деревня Tauras Тренажерный зал 14:00-16:00 Самостоятельно
HotYoga36C Достоевская Hot Yoga 36 Бикрам (горячая) йога 14:00-15:30 Андрей Дали
Тренажерный зал Приморская GYM Тренажерный зал 14:00-16:00
Crossfit Московские ворота Sever Crossfit Кроссфит 14:00-15:00
Stretching Петроградская StretchMe Стретчинг / Растяжка 14:00-15:00
New! Hot Ballet Stretching Сенная площадь Hot Stretching Стретчинг / Растяжка 14:00-15:30 Елизавета
New! Stretching Проспект Большевиков Soroka Стретчинг / Растяжка 14:00-15:00 Лидия Сорокина
Йога-флоу. Женская практика Звенигородская Радуга Йога 14:30-16:00 Александра Артемова
CrossFit Общая группа Старая Деревня Черная Белка Кроссфит 15:00-16:00
Тренажерный зал Комендантский проспект ТвойФитнес Тренажерный зал 15:00-17:00
Pole Fitness Ленинский проспект Birdy Pole dance 15:00-16:00
Тренажерный зал Старая Деревня Tauras Тренажерный зал 15:00-17:00 Самостоятельно
Тренажерный зал Приморская GYM Тренажерный зал 15:00-17:00
Тренажерный зал Петроградская Петроградец Тренажерный зал 15:00-18:00 Евгений Грязнов
Тренажерный зал Комендантский проспект ТвойФитнес Тренажерный зал 16:00-18:00
Растяжка Ленинский проспект Birdy Стретчинг / Растяжка 16:00-17:00
Тренажерный зал Старая Деревня Tauras Тренажерный зал 16:00-18:00 Самостоятельно
Растяжка Комендантский проспект Эластика Миллер Стретчинг / Растяжка 16:00-17:00 Катя
Тренажерный зал Приморская GYM Тренажерный зал 16:00-18:00
Airstretching Площадь Александра Невского Fitnoteca Воздушная гимнастика 16:00-17:00 Алевтина Грунтовская
Freedom PRO (15-16 лет) Невский проспект Kannon Dance Групповые тренировки 16:00-17:30
Кикбоксинг Пролетарская Академия бокса Тренажерный зал 16:00-17:30
Тренажерный зал Петроградская Петроградец Тренажерный зал 16:00-19:00 Евгений Грязнов
Хип-Хоп "Начинающие" Горьковская Checkpoint Fitness Studio Танцы 16:30-17:30
Аэрострейчинг Гостиный двор Intense Стретчинг / Растяжка 16:30-17:30
Хатха-йога (Йога для начинающих) Звенигородская Радуга Йога 17:00-18:30 Александра Артемова
Тренажерный зал Комендантский проспект ТвойФитнес Тренажерный зал 17:00-19:00
Hot Hatha 40С Достоевская Hot Yoga 36 Бикрам (горячая) йога 17:00-18:30 Максим Гусев
Тренажерный зал Старая Деревня Tauras Тренажерный зал 17:00-19:00 Самостоятельно
Belly Dance дети Ленинский проспект Reactor Восточные танцы 17:00-18:00 Евгения Агафонова
Pole Exotic Купчино Birdy Pole dance 17:00-18:00
Аэройога Автово КОКОН Студия йоги Натальи Скрябиной Йога в гамаках / Воздушная йога 17:00-18:00
Тренажерный зал Приморская GYM Тренажерный зал 17:00-19:00
Airstretching Площадь Александра Невского Fitnoteca Воздушная гимнастика 17:00-18:00 Алевтина Грунтовская
Body Ballet Садовая Interval by Valeria Marty Body ballet 17:00-18:00 Алина Швецова
Тренажерный зал Петроградская Петроградец Тренажерный зал 17:00-20:00 Евгений Грязнов
New! Pole KIDS Проспект Большевиков Soroka Pole dance 17:00-18:00 Лидия Сорокина
Йога в гамаках Лиговский проспект I-Yoga Лиговский Йога в гамаках / Воздушная йога 17:30-19:00 Екатерина Юдина
Хип-Хоп "Команда" Горьковская Checkpoint Fitness Studio Танцы 17:30-18:50
Йогатерапия Лесная Yes Yoga Йога 17:30-18:30
Freedom PRO (15-16 лет) Невский проспект Kannon Dance Групповые тренировки 17:30-19:00
Freedom junior Невский проспект Kannon Dance Групповые тренировки 17:30-19:00
Кикбоксинг Пролетарская Академия бокса Тренажерный зал 17:30-19:00 Ахметьянов
CrossFit I Горьковская RedTower Кроссфит 18:00-19:00
CrossFit I VWODный курс Горьковская RedTower Кроссфит 18:00-19:00
TRX Выборгская BFC-Gym TRX 18:00-19:00 Сергей Морозов
13:30- 15:00
Йога Айенгара
I-Yoga Васильевский

Йога

Татьяна Иванова

м. Василеостровская
13:30- 14:15
Йога-ланч
Yes Yoga

Йога

Марина Коваленко

м. Лесная
13:30- 14:15
Rock the Cycle
Rock The Cycle SPB

Сайклинг

Аня

м. Адмиралтейская
14:00- 16:00
Тренажерный зал
ТвойФитнес

Тренажерный зал

м. Комендантский проспект
14:00- 16:00
Тренажерный зал
Tauras

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Старая Деревня
14:00- 15:30
HotYoga36C
Hot Yoga 36

Бикрам (горячая) йога

Андрей Дали

м. Достоевская
14:00- 16:00
Тренажерный зал
GYM

Тренажерный зал

м. Приморская
14:00- 15:00
Crossfit
Sever Crossfit

Кроссфит

м. Московские ворота
14:00- 15:00
Stretching
StretchMe

Стретчинг / Растяжка

м. Петроградская
14:00- 15:30
New! Hot Ballet Stretching
Hot Stretching

Стретчинг / Растяжка

Елизавета

м. Сенная площадь
14:00- 15:00
New! Stretching
Soroka

Стретчинг / Растяжка

Лидия Сорокина

м. Проспект Большевиков
14:30- 16:00
Йога-флоу. Женская практика
Радуга

Йога

Александра Артемова

м. Звенигородская
15:00- 16:00
CrossFit Общая группа
Черная Белка

Кроссфит

м. Старая Деревня
15:00- 17:00
Тренажерный зал
ТвойФитнес

Тренажерный зал

м. Комендантский проспект
15:00- 16:00
Pole Fitness
Birdy

Pole dance

м. Ленинский проспект
15:00- 17:00
Тренажерный зал
Tauras

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Старая Деревня
15:00- 17:00
Тренажерный зал
GYM

Тренажерный зал

м. Приморская
15:00- 18:00
Тренажерный зал
Петроградец

Тренажерный зал

Евгений Грязнов

м. Петроградская
16:00- 18:00
Тренажерный зал
ТвойФитнес

Тренажерный зал

м. Комендантский проспект
16:00- 17:00
Растяжка
Birdy

Стретчинг / Растяжка

м. Ленинский проспект
16:00- 18:00
Тренажерный зал
Tauras

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Старая Деревня
16:00- 17:00
Растяжка
Эластика Миллер

Стретчинг / Растяжка

Катя

м. Комендантский проспект
16:00- 18:00
Тренажерный зал
GYM

Тренажерный зал

м. Приморская
16:00- 17:00
Airstretching
Fitnoteca

Воздушная гимнастика

Алевтина Грунтовская

м. Площадь Александра Невского
16:00- 17:30
Freedom PRO (15-16 лет)
Kannon Dance

Групповые тренировки

м. Невский проспект
16:00- 17:30
Кикбоксинг
Академия бокса

Тренажерный зал

м. Пролетарская
16:00- 19:00
Тренажерный зал
Петроградец

Тренажерный зал

Евгений Грязнов

м. Петроградская
16:30- 17:30
Хип-Хоп "Начинающие"
Checkpoint Fitness Studio

Танцы

м. Горьковская
16:30- 17:30
Аэрострейчинг
Intense

Стретчинг / Растяжка

м. Гостиный двор
17:00- 18:30
Хатха-йога (Йога для начинающих)
Радуга

Йога

Александра Артемова

м. Звенигородская
17:00- 19:00
Тренажерный зал
ТвойФитнес

Тренажерный зал

м. Комендантский проспект
17:00- 18:30
Hot Hatha 40С
Hot Yoga 36

Бикрам (горячая) йога

Максим Гусев

м. Достоевская
17:00- 19:00
Тренажерный зал
Tauras

Тренажерный зал

Самостоятельно

м. Старая Деревня
17:00- 18:00
Belly Dance дети
Reactor

Восточные танцы

Евгения Агафонова

м. Ленинский проспект
17:00- 18:00
Pole Exotic
Birdy

Pole dance

м. Купчино
17:00- 18:00
Аэройога
КОКОН Студия йоги Натальи Скрябиной

Йога в гамаках / Воздушная йога

м. Автово
17:00- 19:00
Тренажерный зал
GYM

Тренажерный зал

м. Приморская
17:00- 18:00
Airstretching
Fitnoteca

Воздушная гимнастика

Алевтина Грунтовская

м. Площадь Александра Невского
17:00- 18:00
Body Ballet
Interval by Valeria Marty

Body ballet

Алина Швецова

м. Садовая
17:00- 20:00
Тренажерный зал
Петроградец

Тренажерный зал

Евгений Грязнов

м. Петроградская
17:00- 18:00
New! Pole KIDS
Soroka

Pole dance

Лидия Сорокина

м. Проспект Большевиков
17:30- 19:00
Йога в гамаках
I-Yoga Лиговский

Йога в гамаках / Воздушная йога

Екатерина Юдина

м. Лиговский проспект
17:30- 18:50
Хип-Хоп "Команда"
Checkpoint Fitness Studio

Танцы

м. Горьковская
17:30- 18:30
Йогатерапия
Yes Yoga

Йога

м. Лесная
17:30- 19:00
Freedom PRO (15-16 лет)
Kannon Dance

Групповые тренировки

м. Невский проспект
17:30- 19:00
Freedom junior
Kannon Dance

Групповые тренировки

м. Невский проспект
17:30- 19:00
Кикбоксинг
Академия бокса

Тренажерный зал

Ахметьянов

м. Пролетарская
18:00- 19:00
CrossFit I
RedTower

Кроссфит

м. Горьковская
18:00- 19:00
CrossFit I VWODный курс
RedTower

Кроссфит

м. Горьковская
18:00- 19:00
TRX
BFC-Gym

TRX

Сергей Морозов

м. Выборгская
Обратный звонок