Расписания занятий в фитнес клубах

17:00 17:00 - 18:00

Гирокинезис

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Panatta Sport ул.Аэропорт 1А Заельцовская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
17:30 17:30 - 18:30

Interval

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Immer пр.Димитрова,7 Площадь Ленина Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
18:00 18:00 - 19:00

BestFit

Групповые тренировки

Ольга Драчева Осталось мест: 5
Большеспорт СК Большевистская, 135/2 Речной Вокзал Осталось мест: 5

Удобства

3 балла
18:00 18:00 - 19:00

Hot iron

Групповые тренировки

Михаил Лапин Осталось мест: 10
Master Fit Бориса Богаткова, 266/3 Золотая Нива Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 18:45

Pump

Групповые тренировки

Осталось мест: 3
СК Колумб пр-кт Димитрова, 3/1 Площадь Ленина Осталось мест: 3

Удобства

3 балла
18:30 18:30 - 19:30

Cross Mix

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Immer пр.Димитрова,7 Площадь Ленина Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
19:00 19:00 - 20:00

Interval

Групповые тренировки

Надежда Рудикова Осталось мест: 10
Master Fit Бориса Богаткова, 266/3 Золотая Нива Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
19:00 19:00 - 20:00

Body Sculpt

Body Sculpt

Осталось мест: 10
Panatta Sport ул.Аэропорт 1А Заельцовская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
19:00 19:00 - 20:00

Best Fit

Групповые тренировки

Осталось мест: 5
Fly Новогодняя, 24/2 Студенческая Осталось мест: 5

Удобства

3 балла
19:30 19:30 - 20:30

Hot Iron

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Immer пр.Димитрова,7 Площадь Ленина Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
20:00 20:00 - 21:00

Press&Legs

Пресс

Михаил Лапин Осталось мест: 10
Master Fit Бориса Богаткова, 266/3 Золотая Нива Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
20:00 20:00 - 21:00

Latina Fitness

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Ipanema Фрунзе, 61/1 Березовая Роща Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
20:00 20:00 - 21:00

Худож.гимнастика для взрослых

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ФА школа танца ул. Д. Ковальчук, 179/3 Заельцовская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
20:00 20:00 - 21:00

ABL

Групповые тренировки

Осталось мест: 5
Fly Новогодняя, 24/2 Студенческая Осталось мест: 5

Удобства

3 балла
20:30 20:30 - 21:30

Body sculpt

Групповые тренировки

Осталось мест: 3
My Dance Достоевского,58 Маршала Покрышкина Осталось мест: 3

Удобства

3 балла
21:00 21:00 - 22:00

Stretch

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Ipanema Фрунзе, 61/1 Березовая Роща Осталось мест: 10

Удобства

2 балла