Расписания занятий в фитнес клубах

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
17:30 17:30 - 18:30

Interval

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Immer пр.Димитрова,7 Площадь Ленина Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
18:00 18:00 - 18:45

STER NSK

Групповые тренировки

Олеся Колганова Осталось мест: 3
Remix Нарымская,27, 7 этаж Гагаринская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Pump

Функциональные тренировки

Осталось мест: 10
СК Колумб пр-кт Димитрова, 3/1 Площадь Ленина Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
18:00 18:00 - 19:00

SCULPT

Body Sculpt

Осталось мест: 10
Remix ул. М. Горького, 51 Площадь Ленина Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

BestFit

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Большеспорт СК Большевистская, 135/2 Речной Вокзал Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
18:00 18:00 - 19:00

Step

Групповые тренировки

Осталось мест: 3
Remix (1 этаж) ул. Нарымская, 27, 1 этаж Гагаринская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Hot Iron

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Remix г. Новосибирск, ул. Мусы-Джалиля, 14/1 Речной Вокзал Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:10 18:10 - 19:10

Гирокинезис

Групповые тренировки

Николай Осталось мест: 10
Panatta Sport ул.Аэропорт 1А Заельцовская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
19:00 19:00 - 20:00

STEP+ABS

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Remix ул. М. Горького, 51 Площадь Ленина Осталось мест: 10

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Силовой тренинг

Функциональные тренировки

Осталось мест: 10
Большеспорт СК Большевистская, 135/2 Речной Вокзал Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
19:00 19:00 - 20:00

SCULPT

Body Sculpt

Осталось мест: 3
Remix (1 этаж) ул. Нарымская, 27, 1 этаж Гагаринская Осталось мест: 3

Удобства

7 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Body Sculpt

Body Sculpt

Осталось мест: 5
Fly Новогодняя, 24/2 Студенческая Осталось мест: 5

Удобства

3 балла
19:00 19:00 - 19:45

SCULPT

Body Sculpt

Олеся Колганова Осталось мест: 3
Remix Нарымская,27, 7 этаж Гагаринская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
19:10 19:10 - 20:10

ABL+Core

Body Sculpt

Ксения Васютина Осталось мест: 10
Panatta Sport ул.Аэропорт 1А Заельцовская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
19:30 19:30 - 20:30

Hot Iron

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Immer пр.Димитрова,7 Площадь Ленина Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
20:00 20:00 - 21:00

ABL

Групповые тренировки

Осталось мест: 5
Fly Новогодняя, 24/2 Студенческая Осталось мест: 5

Удобства

3 балла
20:00 20:00 - 20:45

STRETCH

Групповые тренировки

Олеся Колганова Осталось мест: 3
Remix Нарымская,27, 7 этаж Гагаринская Осталось мест: 3

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Stretch

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Remix г. Новосибирск, ул. Мусы-Джалиля, 14/1 Речной Вокзал Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов