Расписание занятий

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
10:15 10:15 - 11:00

Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 24
ФОК Ника пр. Ленина, 79б Пролетарская Осталось мест: 24

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 12:30

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортклуб Бункер Проспект Гагарина, 122 Проспект Гагарина Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
10:30 10:30 - 11:30

Yoga

Йога

Осталось мест: 10
Фиджин пр. Гагарина, 202 Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
10:30 10:30 - 11:30

Crossfit

Кроссфит

Осталось мест: 10
CrossFit Koyot ул. Тонкинская, 7 Московская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
10:30 10:30 - 12:30

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
ФОК Ника пр. Ленина, 79б Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
10:30 10:30 - 11:00

Массаж шейно-воротниковой зоны (20 мин)

Массаж

Осталось мест: 1
Леди Фитнес ул. Родионова, 189/24 Печерская долина Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 11:35

Соляная пещера

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
Соляная пещера Второе дыхание ул. Карла Маркса, д.46 Московская Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 14:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
PROстоСПОРТ ул. Почаинская, 17 Горьковская Осталось мест: 2

Удобства

2 балла
11:00 11:00 - 12:00

Школа Шпагата

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 10
Студия Фитнеса ул. Варварская, д. 32 Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортклуб Бункер Проспект Гагарина, 122 Проспект Гагарина Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Фиджин пр. Гагарина, 202 Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
11:00 11:00 - 12:00

Stretch

Стретчинг / Растяжка

Осталось мест: 10
Леди Фитнес ул. Родионова, 189/24 Печерская долина Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
11:00 11:00 - 14:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
MaxФитнес ул. Богородского, 7к2 Советский район Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
11:00 11:00 - 12:00

Кросстренинг

Функциональные тренировки

Осталось мест: 5
Прогресс ул. Варварская, 32 Горьковская Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Stretching

Стретчинг / Растяжка

Екатерина Фадеичева Осталось мест: 5
Planka ул. Тимирязева, 3к2 Горьковская Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Open Box

Единоборства

Осталось мест: 5
CrossFit Koyot ул. Тонкинская, 7 Московская Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
11:00 11:00 - 11:45

Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 24
ФОК Ника пр. Ленина, 79б Пролетарская Осталось мест: 24

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 11:45

Аквааэробика

Аквааэробика

Ирина Семенова Осталось мест: 20
ФОК Ника пр. Ленина, 79б Пролетарская Осталось мест: 20

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 11:30

Массаж шейно-воротниковой зоны (20 мин)

Массаж

Осталось мест: 1
Леди Фитнес ул. Родионова, 189/24 Печерская долина Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 13:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Берлога пр. Ленина, 28 Заречная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
11:00 11:00 - 12:00

Велнес зал с тренером

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
Леди Фитнес ул. Родионова, 189/24 Печерская долина Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
11:30 11:30 - 13:30

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортклуб Бункер Проспект Гагарина, 122 Проспект Гагарина Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
11:30 11:30 - 12:30

Йога

Йога

Надежда Лашманова Осталось мест: 5
ФОК Ника пр. Ленина, 79б Пролетарская Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
11:30 11:30 - 12:00

Массаж шейно-воротниковой зоны (20 мин)

Массаж

Осталось мест: 1
Леди Фитнес ул. Родионова, 189/24 Печерская долина Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
11:45 11:45 - 12:30

Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 24
ФОК Ника пр. Ленина, 79б Пролетарская Осталось мест: 24

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 12:40

Соляная пещера

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
Соляная пещера Второе дыхание ул. Карла Маркса, д.46 Московская Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
12:00 12:00 - 15:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
PROстоСПОРТ ул. Почаинская, 17 Горьковская Осталось мест: 2

Удобства

2 балла
12:00 12:00 - 14:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортклуб Бункер Проспект Гагарина, 122 Проспект Гагарина Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
12:00 12:00 - 14:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Фиджин пр. Гагарина, 202 Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
12:00 12:00 - 13:00

Hot Iron (продвинутый уровень)

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Фиджин пр. Гагарина, 202 Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
12:00 12:00 - 15:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
MaxФитнес ул. Богородского, 7к2 Советский район Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
12:00 12:00 - 13:00

Open Box

Единоборства

Осталось мест: 5
CrossFit Koyot ул. Тонкинская, 7 Московская Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
12:00 12:00 - 12:30

Массаж шейно-воротниковой зоны (20 мин)

Массаж

Осталось мест: 1
Леди Фитнес ул. Родионова, 189/24 Печерская долина Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 14:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Берлога пр. Ленина, 28 Заречная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:00 12:00 - 13:00

Велнес зал с тренером

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
Леди Фитнес ул. Родионова, 189/24 Печерская долина Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов
12:30 12:30 - 14:30

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортклуб Бункер Проспект Гагарина, 122 Проспект Гагарина Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
12:30 12:30 - 14:30

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
ФОК Ника пр. Ленина, 79б Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
12:30 12:30 - 13:15

Бассейн

Бассейн

Осталось мест: 32
ФОК Ника пр. Ленина, 79б Пролетарская Осталось мест: 32

Удобства

6 баллов
12:30 12:30 - 13:00

Массаж шейно-воротниковой зоны (20 мин)

Массаж

Осталось мест: 1
Леди Фитнес ул. Родионова, 189/24 Печерская долина Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 13:40

Соляная пещера

Оздоровительные услуги

Осталось мест: 10
Соляная пещера Второе дыхание ул. Карла Маркса, д.46 Московская Осталось мест: 10

Удобства

2 балла
13:00 13:00 - 16:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
PROстоСПОРТ ул. Почаинская, 17 Горьковская Осталось мест: 2

Удобства

2 балла
13:00 13:00 - 15:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Спортклуб Бункер Проспект Гагарина, 122 Проспект Гагарина Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
13:00 13:00 - 15:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Фиджин пр. Гагарина, 202 Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
13:00 13:00 - 14:00

Стройность

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Фиджин пр. Гагарина, 202 Пролетарская Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
13:00 13:00 - 16:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
MaxФитнес ул. Богородского, 7к2 Советский район Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
13:00 13:00 - 14:00

Классическая хореография

Танцы

Осталось мест: 10
Школа танцев Динамо-НН для взрослых и детей ул.Полтавская, д.30 ТДЦ «Куб» Горьковская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Open Box

Единоборства

Осталось мест: 5
CrossFit Koyot ул. Тонкинская, 7 Московская Осталось мест: 5

Удобства

5 баллов
13:00 13:00 - 13:30

Массаж шейно-воротниковой зоны (20 мин)

Массаж

Осталось мест: 1
Леди Фитнес ул. Родионова, 189/24 Печерская долина Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 15:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Осталось мест: 10
Берлога пр. Ленина, 28 Заречная Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
13:00 13:00 - 14:00

Велнес зал с тренером

Тренажерный зал

Осталось мест: 2
Леди Фитнес ул. Родионова, 189/24 Печерская долина Осталось мест: 2

Удобства

7 баллов