Занятия кроссфитом

14:00 14:00 - 15:00

Crossfit

Кроссфит

Осталось мест: 6
Reebok CrossFit EKB Гурзуфская, 48 Геологическая Осталось мест: 6

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Тренировка дня

Кроссфит

Осталось мест: 10
УРА Союзная, д.2 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:30 17:30 - 18:30

Crossfit

Кроссфит

Осталось мест: 1
Reebok CrossFit EKB Гурзуфская, 48 Геологическая Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
17:30 17:30 - 18:30

CrossFit Smart

Кроссфит

Осталось мест: 10
МОЛОТ Тургенева, 22 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Кроссфит

Кроссфит

Осталось мест: 10
Ésthima г. Среднеуральск, ул. Строителей, 6а Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Тренировка дня

Кроссфит

Осталось мест: 10
УРА Союзная, д.2 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:30 18:30 - 19:30

Crossfit

Кроссфит

Осталось мест: 8
Reebok CrossFit EKB Гурзуфская, 48 Геологическая Осталось мест: 8

Удобства

6 баллов
18:30 18:30 - 19:30

CrossFit

Кроссфит

Григорий Гаев Осталось мест: 10
Carver Crossfit Трамвайный переулок 2/4 Уральская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Crossfit

Кроссфит

Александр Осталось мест: 10
Fitness24 Малышева, 53 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
19:30 19:30 - 20:30

Crossfit

Кроссфит

Осталось мест: 4
Reebok CrossFit EKB Гурзуфская, 48 Геологическая Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:30

CrossFit Light

Кроссфит

Григорий Гаев Осталось мест: 10
Carver Crossfit Трамвайный переулок 2/4 Уральская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:30 19:30 - 20:30

Функциональный бодибилдинг

Кроссфит

Осталось мест: 10
МОЛОТ Тургенева, 22 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Тренировка дня

Кроссфит

Осталось мест: 10
УРА Союзная, д.2 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30

Crossfit

Кроссфит

Осталось мест: 1
Reebok CrossFit EKB Гурзуфская, 48 Геологическая Осталось мест: 1

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30

CrossFit

Кроссфит

Григорий Гаев Осталось мест: 10
Carver Crossfit Трамвайный переулок 2/4 Уральская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:30 20:30 - 21:30

CrossGirls

Кроссфит

Марина Магит Осталось мест: 10
Carver Crossfit Трамвайный переулок 2/4 Уральская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

CrossFit Smart

Кроссфит

Осталось мест: 10
МОЛОТ Тургенева, 22 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Тренировка дня

Кроссфит

Осталось мест: 10
УРА Союзная, д.2 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:30 21:30 - 22:30

CrossFit Smart

Кроссфит

Осталось мест: 10
Reebok CrossFit EKB Гурзуфская, 48 Геологическая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов