Расписания занятий в фитнес клубах

Получите доступ во все локации
с единым абонементом FITMOST
Купить абонемент
14:00 14:00 - 15:30

Индивидуальная Функциональная Тренировка

Функциональные тренировки

Осталось мест: 10
Lucky wellness Анатолия Мехренцева,1 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:30 15:30 - 17:00

Индивидуальная Функциональная Тренировка

Функциональные тренировки

Осталось мест: 10
Lucky wellness Анатолия Мехренцева,1 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Здоровая спина

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
WOMEN Fight Club пр.Космонавтов, 41 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
16:00 16:00 - 17:00

Power+stretch

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ФК GantelЯ Бакинских Комиссаров, 113 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
16:00 16:00 - 17:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Fitness-mix

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
SL Fitness Совхозная 2 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
17:00 17:00 - 18:30

Индивидуальная Функциональная Тренировка

Функциональные тренировки

Осталось мест: 10
Lucky wellness Анатолия Мехренцева,1 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Endurance

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
МОЛОТ Тургенева, 22 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Fitball

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Garage Gym улица Розы Люксембург, 49 Геологическая Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 19:00

INTERVAL CLASS

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Fit-Studio ул. Репина дом 22 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 19:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

BodyPump

Групповые тренировки

Елена К. Осталось мест: 10
SL Fitness Совхозная 2 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Functional training

Функциональные тренировки

Осталось мест: 10
Ésthima г. Среднеуральск, ул. Строителей, 6а Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:20 18:20 - 18:50

Trekking

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Garage Gym улица Розы Люксембург, 49 Геологическая Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:30 18:30 - 20:00

Индивидуальная Функциональная Тренировка

Функциональные тренировки

Осталось мест: 10
Lucky wellness Анатолия Мехренцева,1 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:45 18:45 - 19:45

Functional Training

Групповые тренировки

Максим Сухоруков Осталось мест: 10
ВыКРУТасы Cycle Studio Горького, д.53 Геологическая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:30

Fitness-mix

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
PROfit Красноуральская 23 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

BODY FUNCTIONAL

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Victory Спорт ул. Республиканская, 1А Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Functional Traning

Функциональные тренировки

Осталось мест: 10
Спорт-Тама ул. Луначарского, 221 Геологическая Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
19:00 19:00 - 20:00

Кардио Микс

Функциональные тренировки

Осталось мест: 10
PROfit Красноуральская 23 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Body Sculpt

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
WOMEN Fight Club пр.Космонавтов, 41 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
19:00 19:00 - 20:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

STEP+СИЛА

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
R27Gym ул. Рощинская, 27 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
19:00 19:00 - 20:00

Функциональная тренировка

Функциональные тренировки

Осталось мест: 10
УРА Союзная, д.2 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 21:00

Исцеление в рейке

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Фрейя Луначарского 77 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
19:00 19:00 - 20:00

Tabata Bikini

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Garage Gym улица Розы Люксембург, 49 Геологическая Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Endurance

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
МОЛОТ Тургенева, 22 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

POWER MIX

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Fit-Studio ул. Репина дом 22 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
19:30 19:30 - 20:30

функциональный бодибилдинг

Групповые тренировки

Осталось мест: 4
Reebok CrossFit EKB Гурзуфская, 48 Геологическая Осталось мест: 4

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 22:00

Индивидуальная Функциональная Тренировка

Функциональные тренировки

Осталось мест: 10
Lucky wellness Анатолия Мехренцева,1 Чкаловская Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Здоровое тело

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Fitness24 Малышева, 53 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
20:00 20:00 - 21:00

Кардио тренировка

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Bright Emotion г. Екатеринбург, ул. Гагарина, 8 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Функциональный тренинг

Функциональные тренировки

Осталось мест: 10
R27Gym ул. Рощинская, 27 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
20:00 20:00 - 20:55

STRETCH

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Victory Спорт ул. Республиканская, 1А Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Идеальная фигура

Групповые тренировки

Анастасия Журавлева Осталось мест: 4
Flex ул. Михеева, 12 Осталось мест: 4

Удобства

4 балла
20:00 20:00 - 21:00

Интервальная тренировка

Групповые тренировки

Елена К. Осталось мест: 10
SL Fitness Совхозная 2 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 21:00

FUNCTIONAL (POWER+ENERGY)

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Victory Спорт ул. Республиканская, 1А Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Metabolic effect

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ФК GantelЯ Бакинских Комиссаров, 113 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
20:00 20:00 - 21:00

МФР

Групповые тренировки

Юлия Г. Осталось мест: 10
SL Fitness Совхозная 2 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Здоровая спина

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Fit-Studio ул. Репина дом 22 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
21:00 21:00 - 22:00

Здоровая спина

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Victory Спорт ул. Республиканская, 1А Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
21:00 21:00 - 22:00

КАПОЭЙРА

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Золотой АИ Луначарского, 81 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
21:00 21:00 - 22:00

Strech

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ФК GantelЯ Бакинских Комиссаров, 113 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
21:10 21:10 - 22:10

МФР+гамак

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Fly with me ул. Машинная 42а Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов