Расписания занятий в фитнес клубах

13:00 13:00 - 14:00

Body Condition

Групповые тренировки

Усанова Юлия Осталось мест: 10
Fitness24 Малышева, 53 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
13:00 13:00 - 14:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
14:00 14:00 - 15:00

Stretch

Групповые тренировки

Усанова Юлия Осталось мест: 10
Fitness24 Малышева, 53 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
14:00 14:00 - 15:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
15:00 15:00 - 16:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
16:00 16:00 - 17:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
17:00 17:00 - 18:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
18:00 18:00 - 19:00

Hot Iron

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Fitness24 Малышева, 53 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 19:00

BodyPump

Групповые тренировки

Елена К. Осталось мест: 10
SL Fitness Совхозная 2 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
18:00 18:00 - 18:55

INTERVAL CLASS

Групповые тренировки

Анастасия Осталось мест: 10
Fit-Studio ул. Репина дом 22 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
18:00 18:00 - 19:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Total Body Workout

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Fitness24 Малышева, 53 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
19:00 19:00 - 20:30

Fitness-mix

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
PROfit Красноуральская 23, эт. 2 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 19:55

Флекс Растяжка

Групповые тренировки

Осталось мест: 5
Flex Краснолесья, 24, эт. 3 Чкаловская Осталось мест: 5

Удобства

4 балла
19:00 19:00 - 20:00

Интервальная тренировка

Групповые тренировки

Елена К. Осталось мест: 10
SL Fitness Совхозная 2 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

5 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Карате

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ФК GantelЯ Бакинских Комиссаров, 113 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
19:00 19:00 - 20:00

Aerobic +

Групповые тренировки

Осталось мест: 5
Камелот ул. Селькоровская, д.34 Ботаническая Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 20:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
19:00 19:00 - 21:00

Исцеление в рейке

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Фрейя Луначарского 77 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
19:30 19:30 - 20:25

Силовая

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Black Brilliant Павла Шаманова 38 Осталось мест: 10

Удобства

3 балла
20:00 20:00 - 21:00

Step by step

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ФК GantelЯ Бакинских Комиссаров, 113 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
20:00 20:00 - 20:55

Здоровая спина

Групповые тренировки

Анастасия Осталось мест: 10
Fit-Studio ул. Репина дом 22 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
20:00 20:00 - 21:00

Power Body

Групповые тренировки

Осталось мест: 5
Камелот ул. Селькоровская, д.34 Ботаническая Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Step intro

Групповые тренировки

Осталось мест: 5
Камелот ул. Селькоровская, д.34 Ботаническая Осталось мест: 5

Удобства

6 баллов
20:00 20:00 - 21:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов
20:15 20:15 - 21:15

Здоровое тело

Групповые тренировки

Татьяна Рей Осталось мест: 10
Fitness24 Малышева, 53 Площадь 1905 года Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
21:00 21:00 - 22:00

КАПОЭЙРА

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Золотой АИ Луначарского, 81 Динамо Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
21:00 21:00 - 22:00

Strech

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
ФК GantelЯ Бакинских Комиссаров, 113 Проспект Космонавтов Осталось мест: 10

Удобства

4 балла
21:00 21:00 - 22:00

Прыжки на батуте

Групповые тренировки

Осталось мест: 10
Батутный парк ОТРЫВ ул. Щербакова 2К Ботаническая Осталось мест: 10

Удобства

6 баллов